PDA

Просмотр полной версии : Отношение мужа к диете... и вообще "красоте"



CyberMama
15.03.2008, 16:07
Ставите ли вы в известность мужа, что "сели на диету" или задались целью "сбросить N килограмм" и т.п.?
Как относятся ваши мужья к вашим диетам? Поддерживают, не высказывают мнения, делайте что хотите...иронизируют, против этого?

А так же, как относятся к "женским штучкам" и способам "быть красивой" косметике, кремам, маскам и т.п.

olgadaria
15.03.2008, 16:12
ага!!! я всегда ставлю его в известность когда сажусь на диету!:) высококоларийную!:hi-hik: а он говорит что я только продукты перевожу.:megalol: не в коня корм:megalol:

Lyudok
15.03.2008, 16:53
Я тоже всегда ставлю в известность мужа когда сажусь на диету. Но так как это всегда только слова, он потом только и делает что подшучивает надо мной. А вообще старается поддержать. Если перед сном у меня появлется желание съесть чего-нибудь он меня отговаривает или вообще не пускает на кухню.
К косметике относится положительно. Ему нравится когда я хорошо накрашена, даже может ждать сколько надо если мы куда-то собираемся. Просит что-бы я красилась даже когда банально выходим до магазина. А по всяким баночкам в ванной комнате сам любитель полазить. знаю что скраб берет врем от времени, бальзамы для волос. Может заглянуть в ванную и, увидев у меня на лице маску зеленого цвета, сказать, что тоже хочет такую же. Иногда даже предупреждаю: "Вот этот крем, Секрежа, очень дорого стоит, пожалуйста не трогай".

sidlove
15.03.2008, 18:35
Я на диетах не сижу, скорее муж иногда.
К косметике относится хорошо, оценит всегда!

Umochka
15.03.2008, 20:00
Ко всем женским штучкам и заморочкам муж относиться положительно, считает, что главное в этом деле - без фанатизма! Предупреждала его, когда садилась на диету, чтобы не искушал, а он и не искушал, хотя никогда не может увидеть эти лишние мои килограммы:confused:. Вот сейчас очень сильно похудела (никак не могла выявить аллерген у Марки и дошла до гречки и воды - сидела неделю), муж переживает, говорит исхудала, подержать не за что :hi-hik:, говорит, как только так сразу - откормит меня. Еще бы, он вкусно готовит! Сам первое время старался особо при мне вкусности не есть, но я уже привыкла...

К косметике тоже положительно относится, говорит, главное чтобы мне было хорошо от того, что она у меня есть!

Хотя был такой прикол: поставила я как-то скраб для ног рядом с баночками-кремиками. И что то у него обветрилось лицо, спросил меня каким кремом можно лицо помазать. Ну я и сказала, чтобы взял кремик в такой-то баночке. И тут выходит мое чудо из ванны старательно втирая себе в фейс что-то и спрашивает: "А когда эти жесткие штучки растворяться на лице?". Я сразу не поняла о чем речь, потом стала спрашивать какую банку брал. В общем когда до меня дошло, чем он лицо мажет я уже валялась от смеху :megalol:. В общем я не виновата, что баночки похожими оказались...

Lapulya
15.03.2008, 20:47
Ой, девчонки, хорошие какие они у вас! :love: И у меня! Понимающие! Сочувствующие! Поддерживающие! Так держать. Умнички. Это ведь важно. Проявление любви, я считаю.


olgadaria ага!!! я всегда ставлю его в известность когда сажусь на диету!:) высококоларийную!:hi-hik: а он говорит что я только продукты перевожу.:megalol: не в коня корм:megalol: :megalol: :cool:


Lyudok "Вот этот крем, Секрежа, очень дорого стоит, пожалуйста не трогай". :aplod:


Umochka Предупреждала его, когда садилась на диету, чтобы не искушал, а он и не искушал, хотя никогда не может увидеть эти лишние мои килограммы:confused: Какой молодец! :o


Umochka К косметике тоже положительно относится, говорит, главное чтобы мне было хорошо от того, что она у меня есть! Супер! Вот это - мужчина! Леночка, поздравляю! Рада за вас! Ты тоже умничка, хорошо, что тебе пара достойная есть. :love:


Как здорово! :150::150:



Про себя напишу позже, ладно? Не успеваю - убегаю с любимым ужинать. :o

KrOlik
16.03.2008, 15:11
На диетах не сижу, т.к. считаю, что просто ничего не есть это не есть хорошо (извините за каламбур). Если диета, то серьезно и под присмотром грамотного специалиста. Я просто стараюсь не обжираться и не есть на ночь. В этом плане мужу со мной легко.
А вот делать зарядку, крутить педали стараюсь в отсутствие мужа, т.к. считаю, что не должен муж видеть моих попыток соблюсти фигуру.
Всякими кремами-косметикой я раньше не увлекалась, т.к. у меня чуствительная кожа и когда я что-либо наношу на лицо, то через некоторое время мне хочется лицо помыть. Мне это (крем, косметика) мешает. Мужу это нравилось, что у меня не уходила уйма денег и времени на это все. Сейчас, когда мне почти 30, я ищу себе хороший крем для лица, но косметикой по-прежнему почти не пользуюсь. Только если блеск для губ и немного теней. Воть...

aliona
16.03.2008, 18:41
Мой муж поддерживает,когда я на диете. и вообще не ест сладкого,поэтому часто и меня останавливает от соблазна.По поводу ухода за собой,раньше ворчал из-за того, что покупаю дорогую косметику.Сейчас уже привык.

Svetochek
16.03.2008, 21:30
Оооой, девочки, такая тема… вот мой муж тут понаписал бы!!!! У меня диета всегда с понедельника и муж уже к этому привык, реагирует нормально… с юмором :hi-hik: тортики покупает в пятницу :hi-hik: любим мы сладкое… только вот о том что я днем прыгаю вместе с Синди Кроуфорд я не распространяюсь :hi-hik:Относительно косметики – никак не относится, вообще эту тему не обсуждали! Надо и все!

Nekolya
21.03.2008, 12:24
у меня мужа раздражает, когда я крашусь с утра на работу, потому что, по его мнению, я могла бы посвятить это время приготовлению завтрака-а так ему приходится готовить:)) (т.е. заливать хлопья молоком)

в выполнении физ упраженений меня всячески поддерживает -иногда делаем синхронно (как сегодня присидания)...

к маскам,кремам и т.п. односится спокойно.. если маски плёночные-любит потом сам их отдирать :)))

диеты.. ну тут неоднозначный вопрос.. мы с мужем познакомились уже после того, как я стала себя ограничивать во вкусностях на постоянной основе.. поэтому если я чего-то не ем-это не бросается в глаза.. а вот что-то вроде разгрузочных дней после праздников или поездки к "к тёще на блины"-приветствуется..:):eda:

Zverushka
21.03.2008, 13:01
Umochka, Лен,класс!:cool:
Значица так.Мой муж категрически против косметики на лице в виде туши,теней,помады,тон.кремя,пудры.Говорит,что я ему нравлюсь в естествееном виде(хотя я никогда особо вычурно не крашусь,лень)и он меня любит такой какая я есть,а перед остальными нечего выпендриваться.:megalol:Моя мама ему как-то раз сказала-вот вы все,мужики,одинаковые,только о себе думаете,лишь бы на вашу жену никто глаз не положил,а сами заглядыветесь на симпатичных,хорошо накрашенных девушек:hi-hik:
Ну а по поводу диеты муж реагирует примерно так же как у Умочки.А если уж видит,что я ну уж очень не довольна своей фигурой советует сесть на велотренажер или покрутить обручь,чем я,собственно,и занимаюсь в данный момент,пока пятачок мой спит;)

Starlove
27.03.2008, 17:32
А мой муж радуется когда я съем хотя бы кусочек мяса. Т.к. я уже лет 8 постоянно слежу за тем что ем. Поэтому всегда стройная, даже после родом не один килограмм не набрала.
А по поводу косметики, он спокойно относится ...

Schastlivaymama
27.03.2008, 17:45
А мой муж отрицательно относится и к диетам, и косметике...
Он говорит, что я в прекрасной форме, и что ему все нравится, хотя я чувствую, что мне можно было бы сбросить пару лишних кило...
А когда я крашусь куда-то вобще обижается, дома значит без косметики, а куда-то, к каким-то мужикам (у меня на работе почти одни мужчины были) расфуфыриваешься! Всегда говорит, что я ему нравлюсь спросони, как только просыпаюсь, когда еще все мое, и пахнет моим запахом, а не HUGO BOSS. А вот маски-пленки ему тоже нравится отдирать. И ПРОГРЕСС - он у меня тоже стал пользоваться кремом для рук и для ног, хотя в компании, если заходит об этом разговор, он у нас ни при чем и знать ничего не знает. А я считаю, что мужики тоже должны за собой следить. Ухоженный мужчина - это всегда приятно.

Astra
27.03.2008, 18:49
Я ставлю в известность что на дете или разгрузочный день, протеста нет но и помощи тоже. По поводу косметики был в шоке когда узнал сколько стоят помады:ugu: "за" чтоб я ходила в сауну. Сам мечтает чтоб я ему сделала маникюр и педикюр:)

Nadejda
19.08.2008, 17:54
:)

aleks
19.08.2008, 18:08
Мой муж за диеты,
и сидит на них чаще чем я:brr:,
только пара лишних кило и все он тут же урезает себе рацион,
мы вместе пользуемся кремами против морщин,омолаживающими,
но он категорически против того что бы я красилась:gluk::be-be:
и волосы не хочет чтоб я красила,ногти ,губы и.........,
но это я все равно делаю и не спрашиваю,просто знаю ,что против.

Niagara
19.08.2008, 18:36
Я даже не знаю, как муж относится к диетам, как-то не приходилось сталкиваться. Постоянно заставляет кушать побольше, а то если я похудею, то, наверное, вообще исчезну:megalol:.
К косметике, маникюру относится нормально, сам особо ничем не пользуется (в смысле кремами). Иногда ворчит, когда я в ванной торчу целый час (я очень люблю ванны принимать со всякими полезностями, скрабики для тела, масочки домашнего производства, лосьончики и т.д., обожаю это дело:)).

Supra
19.08.2008, 18:50
на диетах не сижу...никогда не сидела. когда мужу говорю,что если после родов не похудею,буду себя ограничивать,он мне отвечает,что не на костях женился и что мне это не нужно..:)..
а про "красоту"-говорит мол,если женщина красива,то она красива всегда и в любом виде...я его слушаю,но делаю по своему..а то они все так говорят,а потом.....:dum1:

Tilla
22.08.2008, 20:10
Мой супруг категорически против макияжа,говорит,что я и без "мазилок"хорошо выгляжу.А на диеты садимся вместе.(правда помогают они только емуpla4)

Proni4ka
23.08.2008, 06:40
Я до беременности ходила на шейпинг, на диетах, правда не сидела, просто ограничивала себя в количестве. Как закончу кормить грудью, постараюсь вернуться к тому же. Мне муж сам предложил и обещал сидеть с Сашкой столько, сколько мне нужно! Я его обрадовала, что на диете вместе сидеть будем. А он СОГЛАСИЛСЯ!

sveto4ka
23.08.2008, 10:43
На диетах я не сижу, нет силы воли. Муж, я так думаю, к моей диете отнесется спокойно, если конечно я на нее сяду.

Ada
23.08.2008, 15:48
Муж к диетам относится спокойно, говорит, если захочешь - садись, только не мучай себя совсем. Но ему и так нравится. То же самое могу сказать и про косметику.

Vika
24.08.2008, 16:50
помню что писала в этой теме (а может какая похожая была:brr:), но моего сообщения нет...может тогда написала да не отправила:zamisl:?!
На диетах в жизни не сидела ; к "женским" штучкам относится с обсолютным равнодушием, никогда не интересуется моей косметикой, покупками...лишь иногда когда я начинаю плакать, что за какие -то паршивые крема отдала приличную сумму денег и жаба душит, успокаивает, говорит, что деньги - это ерунда по сравнению с моей красотой и душевным спокойствием , говорит, что моё лицо этого стоит:stesn:.

Cvetik
09.01.2009, 17:47
На диетах я не сижу, нет силы воли.
да...проблема номер 1!!!!И где ее взять, волю эту?:girl_sigh:

Proni4ka
09.01.2009, 18:31
А мы с мужем с сегодняшнего дня на диете!!! Посмотрим, кто из нас дольше продержится!!!
На самом деле, это не какая-то там "диета", а просто ограничение в сладком, вкусненьком и после 18 только кефир и овощи. Совсем после 18 не есть не получится, т.к. муж с работы иной раз в 10 вечера приходит... А я попробую...
На косметику, крема и пр. трачу столько, сколько хочу, муж никогда и слова против не сказал, он, наоборот, только "за".

Aigul
09.01.2009, 20:32
У меня муж пользуется кремами после бритья и увлажняющими, так как кожа сохнет. После 6 стараюсь не есть, по этому поводу ничего не говорит, лишь когда совсем начинаю ныть что хочу есть, говорит что мне худеть не нужно. На улицу не разрешает выходить без макияжа, сам же записывает меня в парикмахерскую.

olitaM
09.01.2009, 23:36
Я тоже на диете никогда не сидела.Но если бы пришлось,то думаю муж был бы против.Он не любит все эти мудрости -премудроти:threaten:
А вот на счёт того,чтоб жена была при макияже- это дааааа,ему нравится.

ife
15.07.2009, 21:30
я тут задумала сесть на диету для кормящих мам. может кто слышал некий творожный коктейль СИБАРИТ - основа диеты.
в общем говорю мужу - купи мне то и се. ну, овощи всякие, фрукты. и творога обезжиренного с кефиром 0%. говорю, что на диету сажусь.
он так посмотрел.... говорит: творог куплю 9% и все.
ну я обиделась.
он через пару дней с издевкой: ну что, сидишь на своей диете?
я ему: ну ты же мне не купил нужные ингредиенты как я сидеть буду??
он: и правильно! как это так у меня худая жена будет???
я ему: ну а что плохого-то??
он: я не хочу! не нужна мне худая женщина!
вот такие они, южные мужчины! подавай им пышногрудость и крутобедрость :confused:

Nina
17.07.2009, 14:53
вот такие они, южные мужчины! подавай им пышногрудость и крутобедрость ну это же здорово!!
у меня тоже суж против диет. говорит и так стройная, что поправилась на пару кг никогда не скажет я правда тоже не сижу но если нужното могу после 6 не есть а так каждый день по возможности кручу обруч пресс и все такео вот против этого муж мне ничего не говорит!

osthap
17.07.2009, 14:55
как это так у меня худая жена будет??? мой так же считает - выяснилось на 10 году совместной жизни!

osthap
17.07.2009, 22:51
Насчет "красоты" - ему неведомо даже - к каким ухищрениям порой мы, женщины, прибегаем! Он и не интересуеся.

Anutik
17.07.2009, 22:56
А мой любит наблюдать, как я крашусь, все мои баночки-тюбики с удовольствием всегда разглядывает, каждый раз спрашивает: "А это для чего?" :sarcastic:

osthap
17.07.2009, 23:05
А мой любит наблюдать, как я крашусь, поэтическая натура, наверное...

aleks
18.07.2009, 14:14
А я вот неделю на голодовке))) уже 6 кг нету)))
мой в восторге диком!

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------


он: и правильно! как это так у меня худая жена будет??? я ему: ну а что плохого-то?? он: я не хочу! не нужна мне худая женщина! вот такие они, южные мужчины! подавай им пышногрудость и крутобедрость
оооо мне б такого муженька)))
моему только попу пышную,а остальное чтоб худоба!

olitaM
18.07.2009, 15:07
А я своему мужу нравлюсь такой,какая я есть.Никогда на диетах не сидела,и надеюсь не придётся.Набираются лишние кг,но потом сами собой уходят.....каким образом это происходит,я не знаю.

lioness
18.07.2009, 15:46
Мой всегда бесится когда я говорю что я толстая...
Говорит я у него самая лучшая. Умеет льстить.
А к косметике ровно относится, хотя в юнности бесился когда я красилась.

Nina
19.07.2009, 21:59
моему только попу пышную,а остальное чтоб худоба! ага а моему сиськи главное чтоб были!

Anutik
19.07.2009, 22:05
ага а моему сиськи главное чтоб были!
:megalol: А моему не важно, что именно, главное, чтобы хоть что-то было :sarcastic:После родов все причитал: "Ты только не худей, только не худей!" :tease:

olitaM
19.07.2009, 22:06
ага а моему сиськи главное чтоб были!
Видимо это всем мужикам нужно:pactalom:

EljaFolomeeva
20.07.2009, 08:51
Моему мужу главное, чтобы я здоровая была. :) Красивая я для него такая какая есть, естественная.

Яндекс.Метрика