PDA

Просмотр полной версии : Разница в возрасте между мужем и женой



Страницы : 1 [2]

Astra
29.07.2008, 10:32
А у меня Олег на 8 месяцев младше меня :)

Tatyana
01.09.2008, 04:39
А меня муж старше на 10 лет и ничего живем уже 10 лет:)

Proni4ka
01.09.2008, 09:56
У нас с мужем разница ровно 2 года, т.е. день рождения в один день, только муж старше. А у моей приятельницы муж моложе ее на 20 лет. И живут хорошо, дружно. Может, кто подумает, что это у него какая-то выгода? Но какая, если у нее самой семеро детей от первого брака (старшие дочери старше мужа). Так что дело не в возрасте. Кто-то скажет - лет через ... бросит, найдет молоденькую... Но это случается независимо от возраста. Надо просто жить, любить и радоваться...

Vika
01.09.2008, 12:34
У меня есть знакомая семья - девушке 26 лет, её мужу 47 вроде ; её Маме 45 лет, а Маминому мужу вроде 30....и жили б так все как живут эти 2 семьи, поэтому действительно всё очень индивидуально;)

lerusik
09.09.2008, 18:18
Муж старше меня на 3 года и 8 месяцев. Мне эта разница очень нравится: и не сосунок какой то и не старик.
К разнице до 10 лет отношусь замечательно(если муж старше)
Совершенно не понимаю союзов где мужчина младше.Для меня это не приемлемо.(Помню познакомились с парнем выглядел он лет на 8 старше меня,мы с ним замечательно погуляли,повстречались 3 недели,согрешили так сказать,а потом я узнала что он на 4 месяца младше меня и я его только из-за этого и бросила,хотя парнишка был классный во всех смыслах этого слова)

Nadejda
09.09.2008, 18:37
(Помню познакомились с парнем выглядел он лет на 8 старше меня,мы с ним замечательно погуляли,повстречались 3 недели,согрешили так сказать,а потом я узнала что он на 4 месяца младше меня и я его только из-за этого и бросила,хотя парнишка был классный во всех смыслах этого слова)
Ну это ты погорячилась, ведь не с датой рождения жить...

lerusik
09.09.2008, 19:08
Ну это ты погорячилась, ведь не с датой рождения жить...
Надь,знаю что не с датой рождения жить,но почему то как то не приятно знать что ты старше

Kikibu
09.09.2008, 21:47
А у меня всегда мужчины и круг друзей - минимум лет на 10 старше. А муж старше всего на 5 лет - малолетка.

luliva
17.03.2009, 13:36
У нас с мужем разница в 10 лет. Я ее абсолютно не чувствую с самого начала отношений. А со сверстниками не никогда не было интересно. Мальчики взрослеют позже девушек, ИМХО.

Cvetik
17.03.2009, 13:58
Мой муж старше меня на 4,5 года. А вот у сестры муж младше ее 4 года. И ничего в этом плохого я не вижу.Они вместе уже(как и мы) 20 лет.Живут душа в душу и растят двух прекрасных дочек!!!:aplod:

LiLith
17.03.2009, 14:15
:)у меня муж старше на 3года3месяца меня и то мне казалось это небольшой интервал. Встречалась и интересовалась более взрослыми парнями, но вышла замуж вот с такой разницей. С младше парнями было неинтересно:girl_sigh:

koteenok
17.03.2009, 19:49
Так получилось, что муж у меня младше на 2 года. Сейчас мне 26, а мужу 24. Когда мы познакомились, мне было 20, ему 18. Но что он младше, я никогда не чувствовала, никакого ребячества с его стороны, всегда мне казался взрослым и серьезным, ответственным. Да и внешне не скажешь, что он младше меня. Поэтому я никак не комплексую, что он младше, а я старше, хотя сама всегда считала , что муж должен быть старше жены. А теперь думаю, что все индивидуально, и зависит от самих супругов.

Saintseadog
18.03.2009, 01:34
Мне всегда была беда с теми,кто постарше.Первый муж был старше на два года,ругались постоянно,был просто кошмар...А второй младше меня на четыре,но в семье у нас старший и главный безоговорочно он.Иногда меня пробирает - вот,скоро,скажем так,не за горами,через пару лет,будет мне тридцатник,пора меня в утиль сдавать...,так он завел привычку серьезно кивать в ответ на эти мои излияния,за что пару раз получал пинок под зад:girl_devil:А вообще,он и правда по жизни более разумный,ну а когда дома и дел нет,то и отдыхать весело-расслабляется:veryhappy:

Яндекс.Метрика