PDA

Просмотр полной версии : вы ходите на свидания с... мужем?



Страницы : [1] 2

Nadejda
21.03.2008, 11:55
Вот такой вопрос: А вы ходите на свидания с мужем?

Именно на свидания, провести приятно время вдвоем не отвлекаясь на детей и дом;)

aliona
21.03.2008, 12:08
Мне бы очень хотелось пойти куда-нибудь с мужем вдвоем!!Очень-очень.Мы уже года 2 никуда вдвоем не ходили.Ждем,когда немного подрастет Мариетта,чтобы ее можно было с ночевкой определить к бабушке.Пока я на это не решаюсь.

Mylan
21.03.2008, 12:12
Да, иногда получаеться. Правда, после рождения Юрика, еще не ходили. А последний раз /примерно в августе 2007/, мы ходили в театр на комедию:aplod: "Про Федота стрельца ,удалого молодца", так классно посмеялись и отдохнули:cool:. Все, меня пробила ностальгия, хочу в театр........:cry:

Zverushka
21.03.2008, 12:17
Ух,как давно это было!:girl_impossible:Последний раз,по-моему,6 февраля прошлого года,ходили на "Снежное шоу" Славы Полунина в театр Оперетты.Но тогда еще не родилась Иришка...
А так пару раз моя мама отпускала нас на день рождения,но это уже не свидание получается:huh:
Вобщем,думаю,что придется подождать до "лучших времен".Дети,работа и еще раз дети:umnoe:

Kviks
21.03.2008, 12:25
У нас тоже нет возможности вместе куда-то пойти, потому как ребенка только друг на друга можем оставить. Чисто теоретически конечно хочется, но пока неполучается

Irusik
21.03.2008, 14:18
У нас 8 марта получилось свидание.
Приехали в гости к моим родителям. Бабушку дети развлекали, а мы посидели, скучно стало, муж говорит :"А поехали куда нибудь." Детей оставили и поехали. До МКАДа доехали (мама в подмосковье живет), кофе захотелось. Решили поехать в любимую кафешку кофе попить пиццы поесть. Классно посидели, еда там вкусная (пицца в печке на березовых дровах готовится).

Tusik
21.03.2008, 15:39
Ой, да-да-да ! Часто-часто, как только предоставляется
такая возможность. И мы это делать обожаем !

Umochka
21.03.2008, 17:09
До рождения Марка частенько были у нас свидания с мужем :o, в рестораны ходили, кафе, в театр приглашали друг друга, просто ездили гулять по Москве: в общем сплошная романтика...

Марк родился и пока со свиданиями повременили. Мы одни справляемся с Марком, поэтому оставить его не на кого. Хотя моя мама, как только к нам приезжает в гости, так и норовить нас отправить куда-нибудь. Но все как-то не получалось.

Хотя почему же... У нас теперь свидания в присутствии Марка: гуляем вместе в парке по выходным, держимся за руки, болтаем о всякой чепухе, улыбаемся друг другу.:love: Несколько раз ездили в магазин, так там заходили в кафе: Марк спал в коляске, а мы пили чай, муж еще лакомился пирожеными (за себя и за меня) и болтали-болтали ... и все удивлялись, как долго мы могли жить без нашего Марка :2mm:...

Lyudok
21.03.2008, 19:28
Мы пока тоже никуда не ходим :nea:.Мелкую не с кем оставить :bous:, а раньше частенько в киноили в кафе.

mamaLana
21.03.2008, 19:32
Изредка ходим :ugu: Чаще всего в кино или кафе, вот недавно ездили на съемки передачи :) Правда это всё конечно трудно назвать свиданием :hi-hik:

mamLen
21.03.2008, 20:52
А мы уже и не помним что это такое:girl_cray2:
Всё бежим куда то, да и малышню негде оставить.

Vika
22.03.2008, 10:58
и мы не ходим. Бывает, что Сёмика оставляем с моей мамой или сестрой и сами едем в ресторан с друзьями, но это как бы не свидание даже:nea:. Мы всей семьёй порой в путешествия отправляемся, в гостиницах останавливаемся, сына спать уложим, а сами в сауну шкодничать:tu-tu:, потом глядя на море, пивко попиваем...вот это уже как-то на свидание немного походит.
У нас в Японии существуют love-hotel , то есть гостиницы ,предназначенные именно для занятия сексом:stesn:, машина подьезжает прям к номеру,обстановка номера распологает к любви, ванная, халатики, масла для тела, секс-видeо, презервативы, холодные напитки, приглушённый свет, фонарики, свечки, массажёры разные и кровать огромных размеров:podrug:; оплачивается номер тоже интересно, деньги опускаются в трубу...разошлась:megalol:, так вот раньше мы часто ездили в такие гостиницы, а после рождения сына ни разу там не были, как-то говорю: "Может заедем, пока Сёма с мамой?"...а муж как-то пробурчал что-то нечленораздельное, мол нам и дома хорошо, не семейное это какое-то дело и т.д. ...ну и в баню его:rr:.

mamaLana
22.03.2008, 11:34
У нас в Японии существуют love-hotel
Ух ты, как интересненько :cool:

Nadejda
22.03.2008, 11:50
и мы никуда не ходим, без детей вообще редко остаемся, последний раз в начале марта, на переезд! Вот тогдла и устроили дома себе свидание;)

sidlove
22.03.2008, 21:07
Ох! И мы не ходим!:( Хотя очень хочется! Но все еще впереди наверное

Svetochek
22.03.2008, 22:14
Люб, конечно все еще впереди :ugu: Мы тоже на свидания не ходим:baby:! Владика не с кем оставить, да и не могу сказать что прям сильно-сильно хочется. Мы уже находились, все-таки вместе до рождения сынули 4 года (3 в браке). Сейчас наслаждаемся крошиком нашим, а как захочется…. Но тем и интрига, значит когда дождемся:together: этого дня что бууудет ……. :150::389: :love:

Sabina
01.05.2008, 15:19
Мы ходим, конечно, и довольно часто. Обожаю романтические вечера!

Varezhka
01.05.2008, 16:58
Делаем попытки, нечасто, но бывает... Фигня полная :) - какие уже свидания с мужем? Давайте быть честными - все это уже не то и романтика в семейных отношениях иная. Вчера вы ходили друг перед другом в халатах и пижамах, а сегодня нарядили в парадгл выходные и пошли в ресторан? Не то это все! :)

Вик, какие у вас интересные отели!!!! Вау! Я бы в такой съездила :)

Vishnya
01.05.2008, 18:48
Мы не ходим, хотя очень хотелось бы:(

Frida
01.05.2008, 23:28
Ходим иногда... Чаще муж инициатор таких свиданий :) Ему нравится куда-нибудь сбежать вдвоем под любым предлогом, пойти куда-нибудь как раньше, когда были молодые и свободные :tu-tu: Хотя сейчас пока у нас ремонт и мы живем у родителей, самая большая романтическая мечта - оказаться дома, в своей спальне, пить коктейли и секс до утра :stesn:

MAMA
03.05.2008, 07:04
О, Жень от секса до утра и я бы не отказалась, можно даже и без свидания!!!

Nadejda
31.07.2008, 21:16
А Вы ходите? На свидания с мужем?

Tilla
31.07.2008, 22:57
Мы не ходим.И мне ,честно говоря,не хочется...Потому что,зная мужнину "пунктуальность",пока он доберётся до места свидания(даже если это лавочка около дома),я уже буду в точке кипения...Или отбиваться от гопнюков...Да и Полину особо не оставишь -все бабули заняты...

mamaLana
31.07.2008, 23:18
Потому что,зная мужнину "пунктуальность",пока он доберётся до места свидания(даже если это лавочка около дома),я уже буду в точке кипения...
Ну так мужу можно сказать одно время, а самой прийти на часик и пару часиков (в зависимости на сколько он у тебя "пунктуальный") попозже ;)

Tilla
31.07.2008, 23:25
Ну так мужу можно сказать одно время, а самой прийти на часик и пару часиков (в зависимости на сколько он у тебя "пунктуальный") попозже ;)
Свет,ты про закон Мёрфи знаешь? Ну так вот,именно в тот раз,когда я так сделаю, он устыдится,и придёт вовремя(проверено предыдущим браком)...:fool:

mamaLana
31.07.2008, 23:30
Ну так вот,именно в тот раз,когда я так сделаю, он устыдится,и придёт вовремя
:под лавкой: Значит у вас не все запущено :под лавкой:
Я так всегда делаю...., правда с подругой :) Она стабильно опаздывает на 30 мин., а я когда с ней встречаюсь просто позже на полчаса выхожу :hi-hik:

Ada
08.09.2008, 13:40
До рождения Алиски у нас с мужем была не жизнь, а сплошное свидание:stesn:. За ручки держались, цветы-конфеты, кино - сплошная романтика. Сейчас романтика, иссесно, не закончилась, только видоизменилась.
А настоящее свидание у нас будет 7 ноября 2008: во-первых - 7.11.2006 начали встречаться, во-вторых - премьера нового фильма про Джеймса Бонда (:tu-tu:м-ммм, обожаем...). Да и Алиске будет уже 5 месяцев, можно будет с бабушкой оставить чуть на подольше, часа на 4 хоть, а не на 2 максимум, как сейчас.

lerusik
08.09.2008, 14:16
Мы ходим,но в последнее время не часто(примерно 1 раз в месяц).Ходим в основном в сауну часа на 4 с шампанским,конфетами,бильярдом и т.п. Ещё любим просто погулять в двоём,посидеть в кафе и конечно же сходить в планету боулинга.

taip
08.09.2008, 15:49
муж меня часто приглашает на свидания

Kisulka
21.10.2008, 13:03
нет........... и это ужасно

Helen
10.11.2008, 22:46
Я тут решила наладить отношения в семье-взяла билеты в кино на нового Бонда(муж любит),мама с Женей согласилась посидеть.Почти неделю его уговаривала пойти.Я приоделась-коротенькая юбочка и т.д.,в кинотеатр пораньше приехали,я его в кафе потащила.Он на цены посмотрел и начал-не буду,не хочу,не нравится,мне противно....говорю,что все равно сама плачу-нифига.Говорю-ну скажи мне хоть что-нибудь приятное-он выдал-у тебя штукатурка посыпалась (у меня от холода на носу кожа НЕМНОГО облазит,всего 2 маленькие кожурки,блин).Аж плакать хотелось.После просмотра фильма настроение у него прекрасное,а у меня нет.Домой приехали,думала извинится,так нет,он еще выдал-новую "кликуху" мне-штукатур-маляр и предложение попробовать себя в строительной бригаде,а потом вместе с дочей спать завалился.Корче,он надолго отбил мне желание с ним куда-то ходить и вообще что-либо хорошее для него делать.

Vikusia
11.11.2008, 09:52
Я тоже реалистка и не верю в свидания с мужем. Правильно Юля написала, тут вы в халатах друг перед другом, а тут вместе оделись и пошли в ресторан. Где романтика?
Того настоящего свидания, когда бабочки в животе, когда готовишься 2 часа, когда сначала бежишь, а потом стоишь за углом, т.к. рано приперлась, когда не важно, что закажешь в ресторане, а важно, что будет дальше и от нежно прошептанных тебе на ухо слов у тебя дрожь по коже, и когда понимаешь, что надетое тобой заранее самое крутое белье и чулки вместо колготок в -15 не зря уже не может быть с мужем!
А так хочется иногда......

Svetochek
11.11.2008, 11:25
Того настоящего свидания, когда бабочки в животе..... уже не может быть с мужем!
А так хочется иногда......
Вик, ну а е если так хочется почему не попробовать то:wink3: и не пробовать снова и снова?:)
Не знаю меня смущает такой подход... тогда можно и сексом не заниматься, т.к. он уже "не тот"... :confused:
Наоборот, теперь зная пристрастия мужа и его желания, какие-то его фантазии, можно этим воспользоваться и реализовать в жизнь... :quiet2: свидания принимают более конкретный вид, менее эмоциональный и страстный, но в этом есть их новое ощущение, более осознанное, "зрелое" если так можно сказать...
Просто свидания с мужем уже сложнее провести, сложнее удивить, тут уже надо постараться ... не будет вырываться сердце из груди, только из-за того что вы сидите в кино рядом плечом к плечу...

Helen
11.11.2008, 21:11
Просто свидания с мужем уже сложнее провести, сложнее удивить, тут уже надо постараться ... не будет вырываться сердце из груди, только из-за того что вы сидите в кино рядом плечом к плечу...
Svetochek,не говорю за всех,но,по-моему, стараться должны оба.А если (как в моем случае) ты приоделась-накрасилась (хотя я и дома стараюсь не ходить перед мужем в халате), а тебе в ответ постную мину и никакого желания поддержать игру,то здесь сложно что-то сделать в "одни ворота".Ведь свидание с мужем-это такая игра,один из вариантов разнообразить семейный быт, и принимать в ней участие должны оба.Если женщина нарядилась,накрасилась,чулки вместо колготок одела в -15,то мужчина должен,как минимум,преподнести ей букет и комплиментами осыпать,а разговоры про "носки,кастрюли и т.д" должен оставить дома.ИМХО

Svetochek
11.11.2008, 23:15
Svetochek,не говорю за всех,но,по-моему, стараться должны оба.
Helen, что значит должен? Почему сразу должен? :confused:
А может у него сегодня настроение не то или он просто устал, или он просто не хочет ничего делать... мы же сами не всегда хотим готовить есть, убирать или идти гулять, и т.д.
И потом всегда можно обо всем поговорить, это же близкий человек, узнать почему у него такое или иное настроение:)
Самой направить разговор в нужное направление, если тебя какая-то тема не устраивает. Это же ваше общение, вы его сами строите. :)

Svetochek
11.11.2008, 23:19
Svetochek,не говорю за всех,но,по-моему, стараться должны оба.
Helen, что значит должен? Почему сразу должен? :confused:
А может у него сегодня настроение не то или он просто устал, или он просто не хочет ничего делать... мы же сами не всегда хотим готовить есть, убирать или идти гулять, и т.д.
И потом всегда можно обо всем поговорить, это же близкий человек, узнать почему у него такое или иное настроение:)
Самой направить разговор в нужное направление, если тебя какая-то тема не устраивает. Это же ваше общение, вы его сами строите. :)

Vikusia
12.11.2008, 09:31
Svetochek,Ведь свидание с мужем-это такая игра,
Вот вот игра в свидание, а не само свидание.


Helen,
И потом всегда можно обо всем поговорить, это же близкий человек, узнать почему у него такое или иное настроение:)
Самой направить разговор в нужное направление, если тебя какая-то тема не устраивает. Это же ваше общение, вы его сами строите. :)
Свет, извини за вопрос, ты давно замужем? И еще не надоело САМОЙ НАПРАВЛЯТЬ? Все сначала сами направляют, сами зажигают, сами придумывают, пританцовывают и создают, но потом в один прекрасный момент ты понимаешь, что у тебя уже взрослая жизнь, что у тебя ребенок, заботы, работа и постоянно САМОЙ НАПРАВЛЯТЬ нет сил и уже желания, т.к. обычно инициатор женщина и мужчина если у него хорошее настроение и есть желание СОГЛАШАЕТСЯ на предложения. Это так же как "кушать должна готовить женщина", не важно, что она позже приходит домой с работы....я считаю какого черта, мужчина сам тоже должен что-то делать, а главное хотеть это делать. Иначе нет смысла.

Nusik
12.11.2008, 09:56
Я не хожу, не с кем Тему оставить. Но, если бы была возможность куда-то пойти без ребенка-обязательно воспользовалась ею! и не важно, что это свидание придумала бы я сама( заказала куда-то билеты, столик в кафе, лимузин, номер в отеле). Мой мужчина в данный момент занят работой и думает о том, как заработать на достойное существование своей семьи. А я за уборкой квартиры могу разработать операцию под названием " Свидание с мужем". И я уверена, что ему все это понравиться. Сама буду от этого счастлива.:)
А если думать- Ах, ты мне ничего не устраиваешь, и я не буду! так можно всю жизнь перед телевизором жопу просиживать.:girl_crazy:

Vikusia
12.11.2008, 10:18
Аня, так об этом и речь, если твоему мужу это понравится и вы оба будете от этого счастливы, то это идеальный вариант и многим мужчинам надо у твоего поучиться:)
А в случае с Helen, я не вижу смысла напрягаться, т.к. отдачи ноль, ИМХО.

Svetochek
12.11.2008, 12:32
Свет, извини за вопрос, ты давно замужем? 4 года замужем, 6 лет живем вместе.

И еще не надоело САМОЙ НАПРАВЛЯТЬ?Я говорю не направлять по жизни в глобальном смысле этого слова и не наставлять на путь истинный, тем более что с моим мужем это не получится. Муж не теленок, которого повел туда, потом сюда. Но сказать куда тебе хочется и что, вот в моем понимании направлять.
Я говорю о том, что если тебя тема разговора не устраивает на свидании, то какого фига сидеть тупо молчать и думать что он сам догадается об этом??? А если он не догадался, то на него обидется и вообще больше ничего никогда не делать. И необязательно при этом он не хочет говорить о чем то другом, а просто говорит и все, не задумываясь о том что ты испытываешь в эту минуту.
Надо самой тоже общаться.

Все сначала сами направляют, сами зажигают, сами придумывают, пританцовывают и создают...Ну если они с самого начала направляют значит понимают что так будет всегда. Но мне не нравится слово НАПРАВЛЯЮТ, т.к. мы с тобой разный смысл в это понятие вкладываем.

и не важно, что это свидание придумала бы я сама( заказала куда-то билеты, столик в кафе, лимузин, номер в отеле). +1)) если ждать с моря погоды можно ее и не дождаться! Тем более если не разговаривать с мужем и не давать ему понять об этом. Он что мысли читает???
Просто если что-то хочется от второй половины, нужно говорить об этом, намекать, т.к. твой мужчина даже может не догадываться о твоих желаниях.

Мой мужчина в данный момент занят работой и думает о том, как заработать на достойное существование своей семьи. А я за уборкой квартиры могу разработать операцию подназванием " Свидание с мужем". И я уверена, что ему все это понравиться. Сама буду от этого счастлива.+1)) Ань, а я уверена что он еще это оценит и будет еще больше тебя любить! Ему это будет приятно безумно.
И потом не все мужчины показывают бешенную радость и счастье, тем более прыгают до потолка или бегут сразу за цветами. Кто-то делает и так, а кто-то просто обнимет и скажет "мне так хорошо".

Аня, так об этом и речь, если твоему мужу это понравится и вы оба будете от этого счастливы, то это идеальный вариант имногим мужчинам надо у твоего поучиться Вика, да почему идеальный? это нормальный, на мой взгляд вариант! а все остальное уже говорит о каких-то проблемах и непонимании в семье.
Я просто не понимаю как можно сделать мужу то, что ему не понравится (имею ввиду СВИДАНИЕ), прекрасно зная что, как, чего ему нравится. Жить бок о бок с человеком и не знать, что ему нравится и как можно его удивить его на свидании... Что может не понравится? Жена "нафуфыренная"? Ресторан, отель, и т.д.? Цвет платья? Что?
Конечно, если муж терпеть не может мелодрамы, а его туда тянут ему это не понравится и не надо ждать от него бурю эмоций.

А в случае с Helen, я не вижу смысла напрягаться, т.к. отдачи ноль, ИМХО.А я в случае с Helen вижу смысл напрячься. Если она хочет нормально жить с мужем, получать отдачу и радоваться жизни, а не копить обиды и не мечтать о своих желаниях, то ей надо разобраться в их с мужем отношениях. Понять почему он так вел себя на свидании, потому что у него проблемы или устал и т.д. или потому что остыли отношения. И потом уже делать для себя выводы нужен тебе такой мужчина или нет, готова ты его таким принять или нет. Может он на свидания не умеет ходить, но при этом БОГ в постели и безумно заботливый отец. Каждый выбирает СВОЕ.

Яндекс.Метрика