PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 3-х У ребенка 1,5 лет увеличена 1 грудная железа



Vitaminka
26.03.2008, 23:58
Последнее время стала замечать, что у Полинки одна сисечка больше, чем другая.
Первый раз это заметила моя сестренка недели 2 назад. Я сказала, что ерунда, что мол просто ребенку холодно, и одна часть тела только мурашками покрылась, поэтому так кажется.
Я потом я уже сама стала обращать внимание...
И сегодня я хорошенечко рассмотрела, пощупала. Четко могу сказать:
Одна грудная железа больше другой. Как будто подпухшая:dum1:. (Вообщем и видно, и на ощупь чувствуется).

В интернете никакой информации о подобном не нашла :(. Знаю, надо идти к врачу. Скорее всего в эндокринологу...
Но может у кого-нибудь было такое? Подскажите что это? А то прям я уж так расстроилась:bous:.

А может скажут врачи, что это у нее строение тела такое. Но раньше то такого не было, все было симметрично :confused:.

LANIK
27.03.2008, 01:57
У нас такое было в 1месяц. Я привязывала на ночь капустный лист (врач нам посоветовала) и все прошло:ugu:
Но вы уже старше, поможет ли?:confused:

Vitaminka
27.03.2008, 09:52
спасибо, Света! Но то что бывает у новорожденных -это другое :(. Там через грудное молоко из-за гормонов матери у ребенка могут увеличиться грудные железы.
А Мы то уже давно не не на ГВ. И давно не новорожденные.

Mylan
27.03.2008, 10:12
Викусь попробуй преложить мазь вишневского. Хочу сказать что у меня у обоих такое было а они искуственники

katrin
27.03.2008, 10:14
Вик, ты не накручивай себя заранее и давайте-ка побыстрее к врачу, мы-то только предполагать можем. И не тяните, даже если само пройдёт, лучше всё-таки выяснить что это такое.
Я думаю, для начала педиатр не помешает, а он уж потом направит куда надо, если надо:dum1:
Переживаем за вас!
Поправляйтесь!
И целуй Полинку от нас!

Kviks
27.03.2008, 10:39
Викусь, я когда читала сразу подумала, что может это строение тела у нее такое? Не расстраивайся заранее, но к врачу сходите, я думаю все нормально. Целуем вас!

Nadejda
27.03.2008, 11:43
Вик, ты не накручивай себя заранее и давайте-ка побыстрее к врачу, мы-то только предполагать можем. И не тяните, даже если само пройдёт, лучше всё-таки выяснить что это такое.
Я думаю, для начала педиатр не помешает, а он уж потом направит куда надо, если надо

Вик, Катя права, лучше к врачу сходить и как можно быстрее выяснить что это такое! Не затягивайте! Может ничего страшного и нет, но ты будешь в этом уверена.

Яндекс.Метрика