PDA

Просмотр полной версии : Путешествие в чернобыль



Kloto
28.03.2008, 11:19
Вот так он выглядит сейчас...

http://riverpilgrim.livejournal.com/94560.html

mamaLana
28.03.2008, 14:02
Боже, как страшно :bous: Особенно про Копачи :girl_impossible:
Такое ощущение, как-будто фильм "Сайлент Хилл" снимали в Чернобыли :( Никто не смотерел?

akapulka
28.03.2008, 14:54
"Сайлент Хилл" снимали в Чернобыли Никто не смотерел?

Свет, фильм этот смотрела как-то, а вчера ещё раз пересмотрела. В туалет ночью не вставала:megalol:

добавлено через 2 минуты

Вот так он выглядит сейчас...


Мрачно, страшно, грустно...

mamaLana
28.03.2008, 15:20
Свет, фильм этот смотрела как-то, а вчера ещё раз пересмотрела. В туалет ночью не вставала
А я вчера не стала смотреть. Муж на работе был, а я одна боюсь смотртье такие фильмы :megalol:

akapulka
28.03.2008, 15:27
н-да-а, город без будущего
а пустынные улицы такие мёртвые(в первой части)

aliona
28.03.2008, 15:37
Интересно,а экскурсии подобные в такую зону уже не опасно???Нет облучения уже?Ведь если организуют,значит кто-то разрешение дал??

akapulka
28.03.2008, 15:39
Я вот тоже нашла фото от туда. ссылка взята с несерьёзного сайта правда, но фотки ужасающие. слабонервным лучше не смотреть.
http://ahom.ru/news/2488/index.html

под настроение мне сегодня совпало...слезливо очень

aliona
28.03.2008, 16:08
Тань,да,страшные фото!на одной из фоток,гда-то в начале,церковь.Показалось странным ,что почти не разрушена.Может кто ухаживает за ней?

Kloto
28.03.2008, 18:44
Тань, такие фото, аж мурашки по коже побежали. Особенно детский садик, шкафчики с брошенными вещами, кроватки для новорожденных и кукла на пеленальном столике. бррр...:cry:Как подумаешь, к чему идём... Страшно становится.:bous:Что детей наших ждёт?

akapulka
28.03.2008, 20:50
Тань, такие фото, аж мурашки по коже побежали. Особенно детский садик, шкафчики с брошенными вещами, кроватки для новорожденных и кукла на пеленальном столике. бррр...Как подумаешь, к чему идём... Страшно становится.Что детей наших ждёт?

Больно было смотреть, мороз по коже. Ужасная трагедия.
А за детей страшно, что и говорить.


Показалось странным ,что почти не разрушена.Может кто ухаживает за ней?
Алён, может этот божий уголок в силу своей святости сохранился более менее, но этот так имхо.

Яндекс.Метрика