PDA

Просмотр полной версии : Стринги носить часто опасно



Kloto
31.03.2008, 20:17
Наткнулась на статью, может кому то будет полезно в переубеждении наших девочек подростков. Да и нам нелишне лишний раз прочитать...
Все про стринги

Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным.
Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья. Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно доктор Мастерсон опубликовала неожиданные итоги своей работы. Что же удалось выяснить?
Лайза Мастерсон, опираясь на результаты своих исследований, заявила, что любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.
Что происходит?
Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий.
Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки имеют все шансы быстро попасть в вагину, «используя» полосочку стрингов в качестве транспортного средства.
Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно, проблем не избежать.
Кроме того, печальная статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях.
Что же делать?
Лайза Мастерсон советует женщинам надевать трусики-стринг как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила:
1. Не носите трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.
2. Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк. Эти материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового эффекта.
3. Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.
4. Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.
5. Если вы носите синтетические трусики, пользуйтесь ежедневными прокладками и не забывайте регулярно их менять.
6. Старайтесь не носить купальники с трусиками-стринг.
Что есть что?
Бикини — самая распространенная и удобная модель белья. Это трусики с низкой талией, в меру вырезанные на бедрах.
Боксеры — сначала были моделью мужского белья, но сейчас их модификацию носят и дамы. Похожи на изящные шорты, часто с низкой талией. Очень удобное и практичное белье, но подходит лишь при ношении под свободную одежду.
Кюлот — обычные трусики без глубоких вырезов.
Панталоны — трусы, у которых боковая часть длиннее, чем пройма. Особенно удобны в холодное время года.
Слип — трусики с неширокой боковой частью. В зависимости от ее ширины бывают модели мини, миди и макси.

http://forum.irkmama.ru/style_emoticons/default/knuppel2.gifhttp://forum.irkmama.ru/style_emoticons/default/knuppel2.gifhttp://forum.irkmama.ru/style_emoticons/default/knuppel2.gif где ссылка на источник?

akapulka
31.03.2008, 22:56
Ну вот, а я только в них и хожу, и зимой и летом:( но они у меня в основном х\б. Привычка, обычные уже не охотно ношу,только в кр.дни.

Crystal
31.03.2008, 23:23
Мне кажется, все эти ужасы сильно преувеличены. Я ношу ТОЛЬКО стринги, привыкла уже, не могу трусы "с попой" надевать. Конечно, есть такие стринги, как моя мама говорит, сшитые из верёвки :). Ну то есть, почти совсем ткани нет. Такие, ясен пень, носить часто нельзя, это "одноразовая акция" (когда кого-нибудь сразить наповал нужно ;)). А если обычные, думаю, ничё страшного.

Svetochek
31.03.2008, 23:45
:bliin: а тоже только их и ношу… во время беременности, когда пришла к своему врачу на плановый прием, она увидела и сразу прочитала мне лекцию и все тоже самое сказала, я сказала что терпеть не могу трусы, но она убедила меня отказаться от них хотя бы на время беременности, что я и сделала. А сейчас снова ношу стринги и не представляю себе другой вариант…

sidlove
01.04.2008, 00:01
А я вот раньше носила только стринги, а теперь перешла на шортики. Очень нравятся они мне. А стринги одеваю-неудобно уже.

Svetochek
01.04.2008, 00:16
А я вот раньше носила только стринги, а теперь перешла на шортики. Очень нравятся они мне. А стринги одеваю-неудобно уже.

Любаш, так тебе можно их носить!!! Ты вон какая худенькая! А я как одену трусики или шортики так сразу чувствую себя капустой и ощущаю себя полнее что ли :stesn:
:402: Люб, твоей Машуле 11 месяцев 11 дней, а моему Владику 9 месяцев 9 дней… прикольно так :hi-hik:

sidlove
01.04.2008, 00:59
:402: Люб, твоей Машуле 11 месяцев 11 дней, а моему Владику 9 месяцев 9 дней… прикольно так :hi-hik:

Да, я тоже заметила это.

Vitaminka
01.04.2008, 01:01
Мне тоже кажется, что кое что в статье преувеличено.
Но многое написано не без смысла! Что уж спорить :).
В частности верны советы.

Для меня самые удобные и приятные телу трусики - это трусики классических моделей и из натуральных тканей. (Хотя и стрингов у меня полно. Но ношу их или для разнообразия, или когда требует того одежда ;)).

Undina
01.04.2008, 02:23
Девочки, а я никогда не носила стринги... попробовала я когда-то и показалось мне это сомнительным и некомфортным... поэтому я за бикини и слипы!
p.s. тапками только не бросайтесь! ;)

MAMA
01.04.2008, 02:51
Любаш, так тебе можно их носить!!! Ты вон какая худенькая! А я как одену трусики или шортики так сразу чувствую себя капустой и ощущаю себя полнее что ли :stesn:

:megalol::megalol::megalol:
Ой Свет, насмешила, талстушка ты наша!!!

Я раньше только стринги носила, исключение крит.дни. А после родов стала и шортики покупать, да вообще какие понравяться те и беру! Муж раньше постоянно говорил мне, как можно их носить, они же прям в попе:megalol:, неудобно ведь:hi-hik:

mamLen
01.04.2008, 05:42
Я тоже не ношу. Не удобно.
А вообще. Знаю девочек, которые получив воспаление, инфекции и т.п. перестали их носить.

KrOlik
01.04.2008, 06:39
До беременности носила стринги практически постоянно. Как забеременела переоделась в шортики. Теперь стринги надеваю как потеплеет, а зимой шортики.

krochka ru
01.04.2008, 08:03
До беременности носила только стринги, во время беременности попробовала шортики понравилось, теперь чередую шортики и стринги, но в стрингах удобнее.

Umochka
01.04.2008, 09:12
Никогда не носила - мне не удобно и привыкать не буду...
Люблю классические трусики или шортики.

katrin
01.04.2008, 09:21
В прошлом году практически отказалась от стрингов - по совету нескольких врачей - ничуть не жалею. Ношу слипы. Стринги - только летом иногда, когда того требует одежда. Хотя раньше вообще без стрингов жизни не представляла.

Nusik
01.04.2008, 10:36
Прочитала ваши ответы и успокоилась-думала, что только я ношу старые добрые шортики и классику(только на бедрах):)! Раньше-только стринги, а во время беременности и после родов поняла, как это не удобно для меня( раньше не замечала). Ощущение, что в попе что-то мешается! Ужас! Для меня стринги остались только, как разовая вещь, когда ничего больше не подойдет. А сейчас такое разнообразие моделей, что ношу их очень редко.

Sunny mam
01.04.2008, 13:10
по мне, так статья эта бредовая :nea::glup:

это как раньше писали про тампакс, что от него можно полдучить какой-то там шок и потерю сознания :hi-hik:
с умом все нужно делать, имхо.
в том числе и белье себе выбирать. покупать качественное и из натуральных материалов. ну, если уж очень понравилось что-то синтетическое - тоже ничего страшного не вижу. одели разочек под что-то конкретное... или под настроение. и всё.

ношу только стринги. удобно на мой личный взгляд.
исключение для меня составляют только крит.дни.

Kviks
01.04.2008, 16:09
это как раньше писали про тампакс, что от него можно полдучить какой-то там шок и потерю сознания :hi-hik:


Ну вообще-то это и сейчас пишут в инструкции.

mamaLana
01.04.2008, 16:18
по мне, так статья эта бредовая
ППКС :ugu:
У меня тоже только стринги, обычные носила во время беременности и все :)

Galkin
01.04.2008, 17:51
Уже больше 10 лет ношу только стринги. Исключение была беременность.

Oksi
03.04.2008, 18:08
Я тоже не люблю стринги. Ношу только летом, когда очень жарко и под что-то облегающее. А то, что стринги вредны для здоровья, я считаю вопросом спорным. Наверное для всех по-разному. Мне одна знакомая сказала, что благодаря стрингам у нее пропал геморрой. А для меня они наоборот вызывают дискомфорт в этой области моего тела)))))) Хотя, наверное, это дело привычки.

Zverushka
03.04.2008, 18:42
Я уже давно слышала,что стринги не очень полезно носить.Сама носила их раньше в основном летом,под что-то облегающее или белое.Если честно и раньше-то не могла их долго носить,все натирало,а когда забеременела вообще перестала.У меня много чего поменялось(колготки стала пододевать,майки под свитера,куртки короткие зимой не ношу)вот и стринги как отрезало:neznau:
Я вообще не считаю,что попа в стрингах смотрится выигрышно.Разве что на девушках с идеальной фигурой и без циллюлита.Моя мне не нравится:bliin:

Сейчас только много всяких красивых форм трусиков и попа такая сексуальная и удобно:ugu:

Кстати,вот там написано про ежедневки,а я слышала,что они тоже способствуют возникновению всяких грибковых заболеваний вроде молочницы:no:

добавлено через 9 минут

с умом все нужно делать, имхо.

Ну так об этом и речь в статье.

при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.

Nusik
03.04.2008, 18:48
Я вообще не считаю,что попа в стрингах смотрится выигрышно.Разве что на девушках с идеальной фигурой и без циллюлита
Лена, полностью согласна! ППКС

Kviks
04.04.2008, 00:19
Лена, правильно сказала, полностью согласна с тобой и Аней что это на красивой попе супер, у меня к сожалению не такая:nea: Именно поэтому я редко ношу стринги, потому что мне не нравится это чисто эстэтически...

Sunny mam
04.04.2008, 11:58
Ну так об этом и речь в статье.
если внимательно читать мой пост, то можно понять, что речь шла о покупке белья из качественных материалов. в то время, как в статье говорилось, что ВСЕ стринги производятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из синтетических тканей.
да и... на вкус и цвет, как говорится :neznau:
я высказала свое личное мнение. и никому его не навязываю :be-be:
я постоянно ношу стринги уже лет 10 подряд (во время беременности тоже, кстати) и никакой угрозы своему здоровью не наблюдаю.

Яндекс.Метрика