PDA

Просмотр полной версии : Подарки взрослым Неудачные подарки или что не стОит дарить



KrOlik
02.04.2008, 13:47
Когда я выходила замуж, нам, ессно, надарили кучу подарков. Когда мы их стали разбирать, оказалось, что нам подарили 2 электрических чайника+чайник, который нагревается на газу. Это при том, что у нас уже был электрический чайник. :bliin:
Еще на бесчисленные праздники нам дарили стаканы, сервизы и теперь их у нас бесчисленное множество. Куда их ставить я уже незнаю :girl_cray2:
Полотенца... Кроме них, что подарить на 23 февраля и на 8 марта, народ придумать не может.
Пивные бокалы...
Кстати, электрическая зубная щетка, которую я подарила мужу на НГ. Он попробовал один раз и отказался. Сказал что она жужжит как бормашина на приеме у стоматолога :gluk:

Какие еще подарки, по вашему опыту и мнению, дарить не стоит? :dum1:

Kviks
02.04.2008, 14:23
Я неприпомню у нас такой ситуации, обычно подарки оговариваем заранее, то что нам надо дарить и спрашиваем что надо дарить знакомым. Вот сейчас вспомнила, мне на работе подарили чашки, которые мне ужасно непонравились, но это не очень обидно, на работе мы дарим недорогие подарки и две чашки с блюдцами за 300 р я отдала кому-то.

Umochka
02.04.2008, 17:29
Я тоже люблю подарки оговаривать, если огоровить не представляется возможным - намекаю :o

Был случай, когда от работы мне подарили офигительный комплект постельного белья (дорогущий и красивый), но 1.5 спальный :bliin:. Зачем, я так и не поняла :confused:... Пришлось отдать его маме:(...

MAMA
03.04.2008, 04:52
Свекровь подарила на НГ пеньюар, ядовито-красного цвета, все ничего, НО он прям на теток, такой балахонистый, короче стыдно было даже перед мужем мерить, савдеповский что ли, не знаю как описать. Такое можно подарить женщине лет 60 и с размером не меньше 56, мож она меня с кем то попутала:confused:

magnoliya
03.04.2008, 09:52
Не люблю, когда дарят какие-нибудь средства для душа... обычно всегда не те ароматы...
Не люблю, когда дарят полотенца...обычно не моего вкуса...
Не люблю, когда дарят посуду...
...можно перечислять до бесконечности:confused:

И вообще, мы с мужем пришли к мнению, что мы сами себе все купим - на свой вкус и цвет!!!

aleks
03.04.2008, 10:33
я уже давно пришла к выводу,что лучше дарить деньги:ugu:
у меня муж ваще не понимает и не хочет понимать ,что дарить надо что то приятное или неожиданное,на мой день рождения дарит стандартный набор вот уже 12 лет-это духи и кружка:ohmy:,прям не знаю куда эти кружки девать:bliin:,уж лучше бы просто цветок подарил.

Vika
03.04.2008, 12:41
а я как-то иначе отношусь к дарению подарков и получению подарка. Не люблю когда у меня спрашивают, что мне надо, или зараннее , услышав, что я хочу что-то преобрести,говорят: " О, а давай я тебе это на день рождение подарю" и не люблю когда дарят деньги:dum:. Люблю когда люди (родные) сами выбирают что-то, и я буду рада чему угодно, потому как это именно выбирали для меня, думая обо мне.
Сама действую по такому же принципу; каждый человек индивидуален, и подарок каждому свой.
Также для меня подарок не имеет материальной ценности, не зацикливаюсь на цене; и никогда не думаю, выбирая кому-нибудь подарок, что он мне подарил на такую цену, и мне надо на такую же выбрать....просто очень часто такое слышу от людей, и неприятно как-то:nea:.

CyberMama
03.04.2008, 14:56
Еще на бесчисленные праздники нам дарили стаканы, сервизы и теперь их у нас бесчисленное множество. Куда их ставить я уже незнаю
Мне высылай!!!!

Schastlivaymama
03.04.2008, 16:33
Я не люблю деньги в подарок (ну кроме свадеб конечно). Люблю, когда мне выбирают подарок. А мужа я постепенно готовлю к праздникам, говорю:"Знаешь, мне так понравилось .... в ..... магазине. Ну очень понравилось!" И он покупает. И он доволен, что подарок точно понравится и я, т.к. получаю все, что хочу.:)

KrOlik
04.04.2008, 06:01
Мне высылай!!!!
С удовольствием!!!! Давай адресок!!! Только боюсь что до Иркутска доедут только осколки :huh:

Crystal
04.04.2008, 14:13
Мне уже сто лет никто ничего не дарил сюрпризом, крупного, я имею в виду. Родственники дают деньги, я сама покупаю то, что нужно. Близкая подружка обычно спрашивает, что нужно, и покупает или вместе с ней покупаем.
Вот в том году одна подружка подарила мне кучу декоративной косметики, причём я такой сроду не пользовалась: синяя жидкая подводка, коричневые, голубые карандаши, духи с каким-то мужским запахом... Вот как-то не очень удачно она выбрала.

Marinochka
06.01.2024, 11:00
Выбирать подарки - это настоящее искусство! Я всегда стараюсь делать приятные сюрпризы, и вот недавно подарила сестре на день рождения желанный Google Pixel 8 https://mobilo4ka.ru/google-tehnika-kupit/smartfony-g/pixel-8-2023/, заказав его в "Мобилочке". Там просто волшебный выбор гаджетов, и сервис на высоте. Сестра была в восторге, и я рада, что смогла угодить. Если вы ищете идеальный подарок или новый гаджет, загляните в "Мобилочку", и вы точно найдете, что ищете!

Яндекс.Метрика