PDA

Просмотр полной версии : Очередная встреча!



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Galkin
08.04.2008, 20:46
Я тоже не против, если примете в свою компанию.
А встречаетесь одни, т.к. я могу и даже наверняка с мужем приехать. А на 20-е обещают ливневые дожди:huh::(

mamaLana
08.04.2008, 21:03
20 апреля очень хорошо!
:cool:

добавлено через 1 минуту

А встречаетесь одни, т.к. я могу и даже наверняка с мужем приехать.
Я думаю нам твой муж не помешает ;) Я тоже подумываю своего взять, но это еще не известно )))))


А на 20-е обещают ливневые дожди
Мдааа, что-то похолодание какое-то идет (((((
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ????

katrin
08.04.2008, 22:04
Мдааа, что-то похолодание какое-то идет (((((
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ????
Ну, во первых, до 20-го это похолодание может плавно перетечь в потепление;). А во-вторых, в крайнем случае, сдвинем на недельку-другую. Оставляем воскресенье 11.00, но на неделю-пару недель позже (это на крайняк).
Верим в солнечное будущее!!!! Лето ж на носу!;):ugu:

mamaLana
08.04.2008, 22:07
Верим в солнечное будущее!!!! Лето ж на носу
Точно :veryhappy:

Tori
09.04.2008, 08:03
Девчонки, те кто поедет с детьми на метро. Скажите пожалуйста, вы будите брать коляски или у вас дети сами спокойно до ВВЦ дойдут? Там веть все таки далековато идти.

Kviks
09.04.2008, 08:45
Вика, я буду брать коляску и мужа:hi-hik: Но у меня и ребенок помалдьше ваших, так что тут я не советчик

Галя, приезжай конечно с мужем

mamaLana
09.04.2008, 09:48
Скажите пожалуйста, вы будите брать коляски или у вас дети сами спокойно до ВВЦ дойдут?
Тоже думаю над этим вопросом :dum1:
С одной стороны, так не удобно с коляском с метро, а с другой, придется Яну на руках пол дороги тащить :zamisl:

Natali
09.04.2008, 09:57
Подумала я подумала...:zamisl:
И решили мы приехать :D
В эти выходные поедем за новой коляской и на ней прибудем :ugu: (Придётся уж потаскать в метро :kapec:)
Очень надеюсь, что погода не подведёт.:redface:

Kviks
09.04.2008, 12:58
Наташа, приезжай конечно! У тебя Тема не такой уж малыш, будет нам компашка, а то все такие взрослые. А, еще у Вики Дунечка тоже к нам по возрасту ближе.

mamaLana
09.04.2008, 13:06
Natali, ну и здорово )))

Sunny mam
09.04.2008, 15:38
у меня, всвязи с этим, вот какой вопрос
или, скорее, уточнение
кроме колясок никто никакие средства передвижения брать не будет?
просто Сашка у меня сейчас ходит гулять с пластиковым мотоциклом
тащить его вместе с коляской (даже если на машине), не считаю нужным
я к чему это говорю - если у кого-то будут подобные средства передвижения с собой (велосипеды, коляски игрушечные и т.д.), просьба предупредить нас :hi-hik:
забочусь о безопасности ваших детей :neznau:

katrin
09.04.2008, 16:59
узабочусь о безопасности ваших детей :neznau:
:cool:
У нас так мальчик вчера мячик отбирал. Подошёл и тянет, а Макс упёрся и не даёт. Тот, не долго думая, отклоняет голову назад и со всей дури своим лбом Максу в лоб.:bliin: Макс аж отлетел и упал. Ору былоооо:girl_cray2: Оба рыдали, пришлось домой уводить
Я вот не знаю пока коляску взять или велик трёхколесный:neznau: Велик тяжёлый... А в коляске мы вообще-то уже не ездим, она у нас на ладан дышит уже...старенькая, мы её для электрички на даче в прошлом году брали...
Оль, а где вы такой велик брали? Это который ногами передвинать надо, да?

mamaLana
09.04.2008, 17:03
кроме колясок никто никакие средства передвижения брать не будет?
Мы максимум что возмем это коляску. И то мне кажется, что будет проще Яну на руках дотащить, чем в коляске. Сперва в маршрутку эту коляску пихать, а потом еще и в метро :brr:
Игрушки, и уж тем более велосипед мы конечно же не осилим ))))
На улице мы обычно копаем, но на ВВЦ копать нечего, поэтому и брать то нам ничего не надо ))))

Kviks
09.04.2008, 17:30
Там можно клумбы копать;)

Kalinka
09.04.2008, 21:29
Мы скорее всего будем на машине, поэтому буду брать и коляску (почти не пользуемся) и велик (если влезет в багажник) :)

mamaLana
09.04.2008, 23:48
Там можно клумбы копать
:megalol:


поэтому буду брать и коляску (почти не пользуемся) и велик (если влезет в багажник)
ого )))))

Kalinka
10.04.2008, 09:21
Вот, подумала, что если брать велосипед, то я тогда буду бесконечно гонять за Санькой, потому что препятствия он пока не объезжает... Чего-то я уже и не знаю, брать велик или нет. Кто-нибудь будет брать? Может обойдемся без них?

Sunny mam
10.04.2008, 11:31
:cool:
Тот, не долго думая, отклоняет голову назад и со всей дури своим лбом Максу в лоб.:bliin:
Оль, а где вы такой велик брали? Это который ногами передвинать надо, да?
ну, до драк у нас пока дело не доходило пока :neznau:
но рыдать будет до тех пор, пока не дадут покататься. это уже проверено :ugu:
Катюш, мы на Коломенской ярмарке этот мотоцикл покупали. да, там ногами отталкиваться нужно :ugu:
в прошлом году он для нас был очень актуален, т.к. во дворе собирались целые автомобильные парки из машин такого плана и мотоциклов, как у Сашки
выстраивались паровозиком и гоняли друг за другом :)
а в этом году Сашка все равно почему-то гулять без него не ходит...:dum1:
думаю, что раз я на машине, значит, придется и коляску, и мотоцикл брать :confused:. хотя, коляска, наверняка, будет лишней.
прогноз то на 20-е неутешительный :dum1:. чуть ли не заморозки до -1....

katrin
10.04.2008, 16:27
Ну ёклмн! -1 - это холодновато, конечно:(
Максимка у меня заболел ещё...:huh:

mamaLana
10.04.2008, 22:27
Погодка на 20-ое




Вс. 20.04.
ночь +7° , 7 м/с северо-восточный
день +9° , 4 м/с восточный
Рассвет: 06:11
Закат: 20:46
Долгота дня: 14 час. 35 мин.

BaGirA
11.04.2008, 13:43
на рамблере пишут что дождь будет 20 апреля, и +8:)

Kalinka
11.04.2008, 14:16
Ну ёклмн! -1 - это холодновато, конечно:(
Максимка у меня заболел ещё...:huh:

Ага, Кать, мы тоже какую-то заразу всем семейством подхватили...

добавлено через 7 минут
На счет погоды: как говорит Копатыч "мрачноватенько...." Может тогда уличную встречу перенести на май, а в этот раз встретиться где-нибудь в помещении? В Оранжевой корове или где-нибудь еще. Я давно уже не изучала, куда детей можно сводить. Только знаю Радугу в Панораме, мы там уже встречались :)

katrin
11.04.2008, 15:47
Можно и в "Панораме":ugu: Мы там были месяц назад - ничего нового;), но там очень удобно в плане немноголюдности. В детской комнате по крайней мере побегать можно и кроме наших там будет максимум 5-7 человек. А в других подобных местах по выходным толпы бегающих и вопящих детей от года до 14:hi-hik:

Natali
12.04.2008, 10:49
Можно и в "Панораме":ugu: Мы там были месяц назад - ничего нового;), но там очень удобно в плане немноголюдности. В детской комнате по крайней мере побегать можно и кроме наших там будет максимум 5-7 человек. А в других подобных местах по выходным толпы бегающих и вопящих детей от года до 14:hi-hik:
А это где находится?

Kalinka
12.04.2008, 15:13
Это находится на м. Новые Черемушки, минуты 3-4 от метро. Здоровый торговый центр "Панорама", на 4-м (кажется) этаже есть детский центр "Радуга".

mamaLana
13.04.2008, 09:07
Это находится на м. Новые Черемушки, минуты 3-4 от метро. Здоровый торговый центр "Панорама", на 4-м (кажется) этаже есть детский центр "Радуга".
А что там вообще есть? Нет сайта?
Мне, если честно, в помещении не хочется (((( Может лучше просто перенесем встречу?

Natali
13.04.2008, 09:26
Я в помещении тоже не хочу.
Давайте перенесём встречу на 27 апреля?

mamaLana
13.04.2008, 10:13
Давайте сперва подождем 18-19-ого, посмотрим на погоду и там уж решим, переносить или нет :)

BaGirA
13.04.2008, 10:24
Если будет 27 апреля, мы не придем, у сына ДР и Пасха:)

Kviks
13.04.2008, 13:12
А мне нравится в помещении, туда можно без коляски ехать и без папы (что-то он намякивает, что работать будет), а на ВДНХу я боюсь одна не рискну, просто не предстваляю как на эскалатере в одной руке ребенку тащить, а в другой коляску. Мы вчера в зоопарк ездили, достаточно напряжно, хоть и с папой:dum1:. А так можно и перенести, только давайте заранее, а то тоже планы на выходные надо строить.

OLKA
14.04.2008, 10:12
мы в эти выходные не сможем, к сожалению...:huh: заболели...:(

Vikusia
19.04.2008, 12:09
Девочки, я так понимаю завтра никто никуда не идет? Куда и на когда переносим встречу?

Kviks
19.04.2008, 14:08
Да, очевидно...

mamaLana
19.04.2008, 14:18
Завтра наверное ехать не стоит, т.к. погода еще фиговая. А вот на когда переносить, решайте, а я попробую подстроиться. Сейчас ооочень мало времени с этим Парадом Невест, постоянно мотаюсь в Москву :gluk:

Kalinka
20.04.2008, 07:56
Всем привет! Залезла почитать, во сколько сегодня встречаемся, а оказывается никто не встречается.
Может тогда, если не получается в апреле, перенесем встречу на середину мая, уже на после майских праздников?

Vikusia
20.04.2008, 09:24
Можно и на май, мы можем до июня, потом уезжаем.

Kviks
20.04.2008, 15:06
Давайте на май:)

mamaLana
30.04.2008, 12:38
Так, девочки, сегодня открыли сезон фонтанов, быстренько организовываем встречу :D :cool:

Lyudok
30.04.2008, 14:21
Девочки-москвички, я, конечно, никак принять участие в встрече не могу, но уже почти месяц внимательно слежу за вашими сборами. :hi-hik: Ну никак у вас не получается. То одно, то другое. Двум мамочкам сложно договорится встретится, то мама заболеет, то малыш, потом другой малыш заболеет и т.д. А вам почти нереально.
Но все-же желаю вам все-таки встретиться и хорошо провести время!!! Я мысленно с вами.

katrin
30.04.2008, 14:28
Давайте всё-таки встретимся!;)
Мы завтра на дачу сруливаем на всё лето, но всё равно надеемся на встречу.
Предлагаю 17 или 18 мая.
Девочки, а давайте в Кусково? ;) Или вам там не понра в прошлый раз?:neznau:
Или ВДНХ ещё рулит? Короче, решайте, а мне Светик позвонит;):ugu:

Яндекс.Метрика