PDA

Просмотр полной версии : Очередная встреча!



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

Varezhka
02.11.2008, 16:17
Я не очень поняла, когда планируется сл встреча, но тоже приехала бы.


.... Холодно, нужно перебираться уже под крышу, в ОГОрод, Фэнтази или еще куда-нибудь

mamaLana
02.11.2008, 22:21
Юль, встреча планируется 8 или 9-ого ноября, т.к. в эти выходные собирается приехать Лена (Mika).
То что встречаться надо будет где-то в помещении это 100%, а вот почему именно ОГОгород и т.п.? Мы же без детей собираемся, да? Или это я что-то неправильно поняла?:bliin:

Tilla
02.11.2008, 22:56
Эх...девочки...так к вам на встречу хочется...но, так как планируется вроде без деток, не смогу:hviki:

Mika
03.11.2008, 00:42
Varezhka, Юльк, ну ты, пожалуй, единственная, с кем я поделилась желанием приехать задолго до этого сообщения.:) И мы с тобой уже многое обсудили.:wink3:В этом отношении ничего не меняется? Я просто на форуме решила поинтересоваться, кого ещё смогу увидеть, вот.:dum1: Планы такие: если Лёшка меня не подведёт и не принесёт из садика какую - нибудь бяку типа ОРВИ, то я беру билеты в среду и в пятницу выезжаю вечером. В субботу я в Москве. Я даже думаю, что на всяки случай подержу его в пятницу дома, для перестраховки, потому что я -то еду без него, а с ним дома остаётся папа. И чтобы я не переживала, лучше было бы. чтобы он был на 100% здоров. Посему, давайте до среды ничего пока не предпринимать, а там я сообщу, что взяла билеты. И обсудим дальнейшие дейсвия вместе. Скажу сразу - я Москву не знаю и вверяю себя в ваши руки. :) Прямо с поезда. Или рассказывайте, как и куда ехать надо. Кстати, назад я уеду в воскресенье, поэтому суббота вечер и воскресенье полдня - я в вашем распоряжении.
Ленчик - Магнолия, я в трансе!!! Тебя я тоже очень - очень хотела бы увидеть. А когда вернётесь?

Mika
03.11.2008, 17:40
Сегодня ходила по магазинам за подарками. :) Таааак хочу приехать!!!

Kviks
03.11.2008, 22:42
Леночка, я тоже хочу тебя и всех увидеть! Муж в субботу 8-го работает((( Так что если вы будете 9-го собираться, ну или 8-го вечером (хотя не факт что смогу, он может поздно придти), то с радостью присоединюсь к встрече!

Mika
04.11.2008, 22:24
Девочки, поднимаю темку. В четверг возьму билеты. Где встречаемся и кто будет?

Kviks
05.11.2008, 00:21
Я буду, если 9-го, про 8-е уже писала, ситуация пока неизменна((( Мне все равно где втречаться, в кафе каком-нибудь в центре, их там навалом. В кофе хауз прошлый раз встречались зимой, можно опять там, там в основном сладкое и кофе-чай, а можно в Эль-патио, там можно поплотнее покушать-выпить:), там наши девочки тоже втречались. Все это есть например на Таганке. Ну или еще где для разнообразия:)
Лена, у тебя наврное есть связь с кем-то, с Юлей? Ты тогда через нее передвай когда приедешь про планы, чтобы мы все знали.

Mika
05.11.2008, 00:46
Тань, так дело в том, что мы с Юлей на одноклассниках предварительно обсудили мою поездку, и больше я с ней не общалась, и телефона у меня её нет. :( Я в любом случае до четверга ничего не буду решать, потому как у Лёшки мне носик не нравится, вроде бы и не болен, но и не здоров. В садик -то ходит. Если бы не его приколы с внезапной высокой температурой по ночам, я бы и не переживала. А так хочу всё - таки быть уверена, что он не расхворается, и я могу спокойно его оставить дома с папой. Я вот поэтому и написала снова здесь, чтобы кто -нибудь из девчонок меня подстраховал, или как -то договориться.Ехать я буду специально к вам, не по своим делам. :) И мен важно знать, что я никому не испорчу планы, и кого вообще смогу увидеть. Кстати. мой тел. +38050 924 18 15, СМС - ните, плз. договоримся.

mamaLana
05.11.2008, 06:50
И мен важно знать, что я никому не испорчу планы, и кого вообще смогу увидеть.
Лен, мне точно не испортишь, я уже даже мужа поставила в известность, что он с Яной сидит :hi-hik: НО это если 8-ого будем встречаться, а то 9-ого он у меня работает и я не смогу :(

Mika
05.11.2008, 09:35
Я тоже думаю, что 8-го,я ведь с утра приеду, а 9-го вечером уже уезжать надо. А у тебя нет, случайно, Юлиного тел.?Хочу с ней созвониться, но номера нет.

Sunny mam
05.11.2008, 11:32
Лен, а кто тебя встретит и у кого ты остановишься?
Юлин и свой телефон сейчас отправлю тебе личным сообщением

Kalinka
05.11.2008, 12:42
Вот, только сейчас темку прочитала. Лена, очень хорошо, что ты приезжаешь!
А мы болеем - причем оба :( 8-го у мужа футбол, а с утра выставка, аааааа, даже если я долечусь, то все равно Саньку не с кем оставить, ррррр. Поговорю еще с родителями, может у них в планах есть местечко для Саньки ;) Ты пока считай, что меня не будет на встрече, а если получится, то получится.

Vikusia
05.11.2008, 14:02
Я уже тоже мужу сообщила, что либо 8го либо 9го я с вами, так что мне не важно когда:) А где встречаться будем, девочки?

Mika
05.11.2008, 14:08
Sunny mam, кто встретит и где остановлюсь, пока не знаю. У Юли не получается, к сожалению.:bliin:

lerusik
05.11.2008, 15:04
Если никто не против,то я тоже приеду на встречу:stesn:
Время и место для меня не имеет значение.Куда напишите,туда и приеду.:)

Mika
05.11.2008, 15:08
lerusik, конечно, приезжай! А по поводу "где" - я очень надеюсь, что девчонки - москвички организуют. :)

magnoliya
05.11.2008, 16:39
Ленчик - Магнолия, я в трансе!!! Тебя я тоже очень - очень хотела бы увидеть. А когда вернётесь?

Лена, мы уезжаем на выходные к родителям в другой город. Уже давно договорились, да и все время там расписано, т.ч. отменить поездку нельзя.
Вот, если бы в следующие выходные ты приехала, мы были бы рады принять тебя у нас.

Mika
05.11.2008, 19:55
Девочки, может, перенесём тогда встречу на следующие выходные? Хочу всех увидеть, а многие не смогут. Что скажете?

mamaLana
05.11.2008, 22:28
У меня муж в следующие выходные вроде как не работает (и в субботу и в воскресенье), но сейчас трудно что-то решить, т.к. еще целая неделя впереди :zamisl: Чисто теоретически конечо возможно, но 100% ответа дать не могу :(

Sunny mam
06.11.2008, 11:32
а 100% никто дать не сможет :ugu:
у нас всегда так - всех собрать - дело не благодарное :nea:
у меня во вторник юбилей :hi-hik:
поэтому, где именно я окажусь к выходным - сейчас сказать затрудняюсь :neznau:
но буду очень-очень стараться попасть на встречу :)

Kviks
06.11.2008, 14:56
У нас вроде незапланировано ничего на следующие выходные, муж надеюсь не будет работать. Буду очень стараться попасть на встречу, очень хочется.

Zolottse
06.11.2008, 15:18
Приветик всем!

Вот, блин, так всегда! Уже четверг, а все еще ничего не известно:(
В общем в эту субботу отбой?

Mika
06.11.2008, 16:03
Девочки, я думаю, будет разумно встретиться на следующей неделе в выходные. Тогда уже всем будет проще планировать что -либо.Многие на этих выходных не могут.

BaGirA
06.11.2008, 16:22
можно и в следующие выходные, хотя загадывать сложно
как решите, пишите!:)

Vikusia
09.11.2008, 13:20
Девочки, на след.неделе без меня, я в командировке буду.

Sunny mam
09.11.2008, 20:39
мне кажется, что в субботу я точно не смогу :nea:
надо же будет все приготовить и с родственниками отметить....
и если мы с девочками в клуб пойдем не во вторник, а в субботу в ночь, то в воскресенье я сомневаюсь в своих силах прийти на встречу :neznau:

Mika
09.11.2008, 23:50
Vikusia,
Sunny mam, хнык... Ну, так мы точно никогда не соберёмся! Вобщем, я со своей стороны буду стараться, чтобы всё получилось, а там уже видно будет. Но я ни к кому не в претензии, не думайте. :)

Kviks
11.11.2008, 02:00
У меня вроде все получается.

Mika
12.11.2008, 19:17
Девочки, поскольку выходные уже близко, вновь поднимаю эту тему. Итак, кто сможет встретиться, и давайте обсудим, где.

Kviks
12.11.2008, 21:12
Я смогу если не случится форс-мажор, а так собираюсь

Kalinka
13.11.2008, 01:28
ААА, я на выходных обещала ребенка на дачу отвезти. Я, похоже, как и в прошлый раз 50:50 смогу быть, либо буду либо нет )))))))) Но буду старасться.

Sunny mam
14.11.2008, 17:28
я что-то не поняла - мы встречаемся или нет? :dum1:

Kviks
14.11.2008, 20:41
Лена поехала в Москву? Встреча будет или нет, никто не знает?

katrin
15.11.2008, 00:26
Нет, Лена не приедет.

Mika
15.11.2008, 01:31
Девчонки, извините, но ничего не выходит. Всех не соберёшь, может, как - нибудь в следующий раз. И вообще, приглашаю всех в тихий, умиротворённый городок Сумы!!! Кто желает отвлечься от суеты мегаполиса - добро пожаловать! Приму всех желающих, места хватит. (шёпотом - наверное, только так я смогу надеяться на встречу)Приезжайте на зимних каникулах - встречу, организую досуг и ночлег, проведу - всё будет по высшему классу!!!:cool:

lerusik
15.11.2008, 05:42
Что ж это мы все такие не собранные((((((((((:confused:
Ну ничего долго собираемся,потом кааак собирёмся,кааак оторвёмся:)

MAMA
16.11.2008, 18:13
lerusik, Лер, приезжай ко мне в гости, каааак отореееемся!!!!:Mauridia_19:

Svetochek
28.11.2008, 15:26
Девочки, предлагаю встретится перед Новым годом 13 декабря, например :JC_flirt:
У кого нибудь есть такое желание??? :)

Nusik
28.11.2008, 15:38
Конечно есть!!!!!!! Если все нормуль, то буду! А где? Во сколько?

Яндекс.Метрика