PDA

Просмотр полной версии : ДвухЪярусная кровать



Страницы : 1 [2]

MONCHHICHI
10.03.2009, 13:29
Надюш про квадратные метры согласна....но отталкиваюсь от своих чертят...дочь вообще непоседа...с детской кроватки летала....купили побольше....редко но летает.....

Мам Лен твои мужчинки особые)))))как пошумят...так и успокояться...спят наверно мёртвым сном))))

MONCHHICHI
10.03.2009, 13:33
Галь так у вас такая страховка снизу....не прозеваешь если и полетит)))))))

не завидую внизу спящим тока(это я в плане полётов))))))) а вообще оочень умелый папа у вас.....5+

Galkin
10.03.2009, 14:49
Галь так у вас такая страховка снизу....не прозеваешь если и полетит)))))))
А он аккуратно спускаеться, но не всегда с лестницы:quiet2:


не завидую внизу спящим тока(это я в плане полётов)))))))
Нам можно не позавидовать, только когда кот Прока прыгает сверху, т.к. делает он это без разбора

Helen
10.03.2009, 15:59
Я вот тоже задумалась о двухъярусной кровати.Еще не смотрела в живую,пока,только в инете.Потому что две большие кровати нам поставить некуда будет,а так-пока Женечка маленькая,на 1-м этаже спать будет,а лялечке детская кроватка будет,а потом и Женя до 2-го эажа дорастет.Только пока у нас главная проблема-финансы,т.к. кровать если на заказ делать-не менее 20 тысяч будет,а то,что я уже в магазине видела,мне не понравилось.Время еще есть,так что будем думать.

Julietta
11.03.2009, 08:30
Конечно, хочется чтоб было как-то посвободней в комнате.Но безопасность ребенка, я с вами согласна, важнее. Просто думала, можно купить такую двуъярусную кровать и оборудовать оба этажа высокими бортиками. Но у меня Артем так спит, что за ночь успевает раз 50 повернуться вокруг своей оси, откуда он только не падал. Так что бортики-бортиками, а сама я и правда не буду спать спокойно.
Кстати, сейчас он спит в своей кроватке (обычной детской), на которой мы с мужем сняли переднюю стенку. Я сначала очень переживала, думала-летать будет:), а он ничего за месяц-один раз только упал:)

mamLen
11.03.2009, 08:33
Я сначала очень переживала, думала-летать будет, а он ничего за месяц-один раз только упал
Юля, так он и там спать также будет.
На нашей кровати бортик на 2 этаже 50см.

Julietta
22.03.2009, 20:10
Юля, так он и там спать также будет.
На нашей кровати бортик на 2 этаже 50см.

Вот, вот! Я уже эту мысль выбросила из головы. Теперь думаю как нам вообще разместиться

mamLen
22.03.2009, 21:14
Юля, а комната совсем маленькая?

olitaM
22.03.2009, 22:17
Девочки,не в обиду сказано,но я не люблю двухъярусные кровати.Правда,если комната совсем уж маленькая,а детишкам нужно побольше места,тогда другое дело.А если в просторной комнате ставят эту бандурину.....не понимаю.
Муж мне предлагает двухъярусную в детской ,но я категорически против!!!
Ну...не лежит душа к ним....вот:bliin:

MONCHHICHI
23.03.2009, 01:12
может не в тему.....извиняюсь,но место можно и по другому сэкономить. У нас кравать- купе(помойму это так называеться) у сына.....ну то есть кравать весь день в шифонере....на ночь её вытаскиваю, а утром назад...место очень экономит

о нашла по русски откидная кровать.....очень удобно....только крепить надо намертво в стене....а так место занимает как нормальный шифонер 1 метр на 50 см....

ещё одна знакомая тоже ярая противница 2-х ярусных начиталась инфы от детских психологов и утверждает,что ребёнок на нижней полке чувствует себя не очень комфортно с психологической точки зрения.....не знаю чего там она читала....к счастью мои спят в разных комнатах и вниз заселять не надо никого....

Julietta
23.03.2009, 08:31
Юля, а комната совсем маленькая?
Ну, мы живем в обычной хрущевке, комната где 12 кв.м. Так что о двух кроватках и речи не идет, особенно когда на ночь раскладываемся

Julietta
23.03.2009, 08:32
Ну...не лежит душа к ним....вот

А куда деваться? Их не от хорошей жизни придумали, а чтобы место съэкономить

mamLen
23.03.2009, 10:42
Да, Юль тогда для вас ДвухЪярусная выход.
Может верхний этах тоэе с сеткой типа тенисной сделать, тогда уж точно не упадет.

Julietta
23.03.2009, 11:27
Может верхний этах тоэе с сеткой типа тенисной сделать, тогда уж точно не упадет

Ага и нижний для маленького. Наверное, лучше как-нибудь придумать, чтоб на заказ сделали. Хотя я подумываю о раскладном кресле для Артема на ближайшие 2-3 года
Вот такое мне нравится, если поместится :)http://www.domovenok.net/p378.htm

Selva
23.03.2009, 11:58
На втором ярусе летом душно. Старший сын летом спит на полу. Главное, утром напомнить, чтобы матрас убрал, а то будем ходить, спотыкаться.

Helen
24.03.2009, 09:04
Julietta,по собственному опыту-у меня у родителей маленькая комнатка была, и там вместо кровати диванчик такого типа был.Очень быстро поролон внутри (или что там не знаю),начал прогибаться,потом сыпаться.Короче,спать было не очень удобно,спина болела.Теперь у нас кровать с ортопедическим матрасом-разница огромная.Именно поэтому я не рассматриваю для Женечки вариант раскладного дивана или кресла,а так как 2 кровати нам поставить некуда,то 2-хъярусная кровать для нас прекрасный выход.

Natali02
24.03.2009, 16:27
Мы старшей дочери тоже купили раскладной диванчик (в целях экономии места), сначала все было хорошо, потом началось: то не задвигается, то проваливается, в итоги пришлось купить матрац и теперь полноценная кровать. Сейчас подрастает малыш и пора задумываться, где нам разместить детей. Думаю, что 2-х ярусная кровать самый лучший вариант.

Яндекс.Метрика