PDA

Просмотр полной версии : Укрепление волос хной



Vishnya
12.04.2008, 13:53
Девочки, посоветуйте пожалуйста! У меня после родов волосы вроде как перестали сильно сыпаться, но я хочу как-то подпитать то, что от них осталось:dum:. Подруга посоветовала хну. Если кто-то пробовал, подскажите, помогает ли она и какой получится цвет? У меня длинные (до пояса) волосы, каштановые, раньше не красилась никогда.

mamLen
12.04.2008, 14:17
Vishnya, есть много других способов подкормить волосы. Если не хочешь красить, то пробуй доугие способы.

Vishnya
12.04.2008, 15:58
Я не против подкрасить, просто не знаю, какой получится цвет. Многие знакомые говорят, что если волосы тёмные, как у меня, получается просто небольшой оттенок, волосы становятся более "живыми". Только ещё сомневаюсь попробовать или нет, раньше никогда особых экспериментов с волосами не проводила

Nusik
12.04.2008, 17:06
Я думаю также,что получиться легкий оттенок. Раньше красилась хной, волосы выглядят после очень хорошо. Сейчас укрепляю репейным маслом и хлебной маской. Народные рецепты-самые чудодейственные! Лен, пробуй, волосам понравиться.

Lapulya
12.04.2008, 18:29
Знаю, что хна действительно благотворно влияет на состояние волос. Но у нее есть один недостаток - после нее никакая краска не ляжет так, как ожидаешь. :no:Поэтому если в перспективе есть задумка поменять цвет, лучше хорошенько подумать. ;) Хотя многие женщины всю жизнь пользуются ею и для укрепления, и для подкрашивания.

Но! При всем при этом хна ведь выпускается и бесцветная! :) Только это редкость.

sidlove
12.04.2008, 21:47
Я подкрашиваюсь хной. Очень довольна. Не так давно посоветовала одна женщина 50 лет. У нее такие волосы красивые, живые, блестящие! Ну я и спросила что она с ними делает, чтобы волосы так выглядели. Теперь и я использую этот вариант. У меня волосы темные. Свой цвет устраивает, но хочется что-то посвежее. Получается очень красиво, на свету слекга красноватый оттенок.

Так что советую. Смывается быстро. Я каждые две недели подкрашиваюсь.

Umochka
12.04.2008, 21:58
Есть бесцветная хна, она оттенка никакого не придает темным волосам, но эффект лечения такой же. А вот светленьким (блондинкам и светло-русым) не подойдет, т.к. даст зеленоватый оттенок.

Vishnya
14.04.2008, 11:03
Всем спасибо за советы:10x::kiss:, завтра буду пробовать!

Galkin
15.04.2008, 16:29
Пол головы седой, а т.к. во время ГВ не рекомендуют пользоваться красками использовала ХНУ. И волосы подкрашивались и питались достаточно хорошо. Только одно мне оч. не понравилось, тяжело смывать всю эту траву из волос, да и наносить не так уж легко...

Яндекс.Метрика