PDA

Просмотр полной версии : Ваш муж и интернет



Страницы : [1] 2

CyberMama
12.04.2008, 16:13
Интересно, а ваши мужья на каких-нибудь сайтах-форумах "зависают" регулярно... не по работе, а именно для развлечения?

Мой часто бывает на babr.ru gt.irk.ru seclab.ru ну bash.org.ru конечно

Nusik
12.04.2008, 17:02
Мой только на чемпионат ру, про спорт все смотрит.

sidlove
12.04.2008, 21:59
Мой любит фишки.ру, спортивные сайты очень любит, поскольку и работа с этим связана и футбол обажает.

KrOlik
13.04.2008, 08:01
Мой в Линейке висит :kapec: и на форуме клана :komp:

lioness
13.04.2008, 08:56
Мой в Линейке висит и на форуме клана
Мой тоже сидел, зимой. Сейчас работы много я его практически не вижу... :girl_cray2:

Vitaminka
13.04.2008, 12:28
Мой читает новости Узбекистана на fergana.ru , и новости Питера на fontanka.ru!
Заходит на odnoklassniki.ru.
А еще качает постоянно музыку, фильмы с tfile.ru. .
Раньше сидел тоже на сайтах типа bash.org.ru , но сейчас вроде не замечаю такого.
На форумах он не общается. (Только на мамасе ;)) Хотя...раньше сидел на форуме своего института. Но потом у них там скучно совсем стало, и теперь он туда вообще не заглядывает.

Lyudok
13.04.2008, 13:39
Мой на выходных просматривает сайты только одного содержания..., надеюсь, вы понимаете о чем я?!

KrOlik
13.04.2008, 16:29
Мой на выходных просматривает сайты только одного содержания..., надеюсь, вы понимаете о чем я?!
:) Я тут рылась в закладках и у мужа наткнулась на закладку ХЯндекса. Зашла. Посмотрела что там за сайтец. вечером мужу устроила допрос с пристрастием. Сказал что да, заходил, когда я была в Белоруссии полтора месяца :ugu:

mamLen
13.04.2008, 17:30
А мой на сайтах по машинам и по продажам машин.

Undina
13.04.2008, 18:38
а мой новости читает в основном на rbc.ru, машинки смотрит на разных сайтах... но дома практически в инет не выходит, а где он там еще на работе шарится я даже и не знаю :neznau:

aleks
13.04.2008, 20:41
мой состоит в членах клуба внедорожников- там и сайт свой,если сел за комп,то не выманишь ни чем,часа на 2 не меньше:bliin:

Astra
14.04.2008, 11:18
bash.org.ru, а до этого был "удав ком" по-моему, хотя сейчас уже давно мужа вообще за компом не вижу у него 2 работы и все с компами. Сейчас даже систему я переустанавливаю, так ему же надоели они до чертиков (можно подумать что мне нет) хотя мне приятно, наконец то доверили домашний комп.

hanna
14.04.2008, 11:42
А мой муж часто бывает на Матизклубе - сайт по интересам.
И если чего-то надо купить (например, печку СВЧ, блендер, коляску) - то ищет это только в Интернете и бывает, не выходит из-за компа, по вечерам по нескольку дней, а я не мешаю :stesn:

Vishnya
14.04.2008, 12:08
Мой в Линейке висит и на форуме клана Хотя сейчас у мужа на это времени практически нет, работает много. Интересуется политикой, ну и зависает на соответственных форумах.

Kviks
14.04.2008, 13:43
У меня муж любит фото сайты, там где любители выкладывают свои фотографии и обсуждают их. У него сейчас два таких сайта есть. Это где общается с народом. А так любит почитать что-то историческо-военное в инете

Tusik
14.04.2008, 13:52
Мой нигде не засидал, пока я его на odnoklassniki не подсадила (чтобы на меня не ворчал;)). Зато мне теперь-красота ! А то приходилось сидеть тайком :bous:(он твердил, что лучше чем-нибудь полезным позанималась, а не этим бредом).

Kloto
15.04.2008, 09:25
А у меня товарищ увлечённый, то в жж чего то строчит, то почитывает что то, но я не в обиде, сама такая. Часто заходит на сайты Гоблина и Экслера, ну и торренты не выключаются практически. Щас тоже раздача работает, мне ж не жалко, пусть народ качает фильмы. Я сама дитю постоянно звуковые книжки от туда качаю, удобно.

Zverushka
15.04.2008, 11:32
У меня в основном машины разглядывает на разных сайтах,банками вот недавно заинтересовался.Еще на одноклассниках бывает.Но сейчас вообще нет времени,а на работе у них инет вырубили:hi-hik:

Vika
15.04.2008, 12:32
Мой на выходных просматривает сайты только одного содержания..., надеюсь, вы понимаете о чем я?!а ты не против этого?

добавлено через 2 минуты
мой только работает за компьютером:confused:. Очень редко читает что-нибудь про Россию; играет в шахматы и может фильмец какой посмотреть в выходной.

Svetoshka
15.04.2008, 12:57
У меня супруг в основном на сайтах с машинами и деталями к ним зависает, еще на одноклассниках бывает.

Schastlivaymama
15.04.2008, 21:11
А мой муж "висит" на сайтах про машины и т.п., ну и на одноклассниках. И всегда мне там сообщеньки шлет прикольные. Утром встаю, почту проверяю, а там какая-нибудь приприятенка с поцелуйчиком. И он на меня не ворчит и мне приятно.

Galkin
15.04.2008, 21:54
Мой все больше по сайтам о компах, программах и т.д. И постоянно проверяет сайты с фильмами, чего есть новенького скачать...

Cvetik
24.04.2009, 10:23
а моему интернет по барабану....не жалует он его:threaten:...так, иногда сядет поиграть, погоду посмотрит и все:hi-hik:. А нам с детьми это только на руку...меньше народу- больше времени нам останется!!!:megalol:

gemini
24.04.2009, 10:28
А мой на работе в инете так насидится, что дома уже не до него, поэтому после работы только телевизор!:sarcastic:

mama Nata
28.04.2009, 07:20
Мой про машина да про рыбалку сайты смотрит, на одноклассниках бывает, а так редко садится.

Swetlanka
28.04.2009, 07:24
А мой сидит часто. А меня сам ругает, когда я сижу долго. Он смотрит про машины, качает музыку, смотрит интересные клипики. :)

Anutik
29.04.2009, 14:22
Мой идит в инете только по работе, ну иногда еще может новости последние посмотреть, в основном теперь я на этом форуме зависаю:sarcastic_blum:

LiLith
29.04.2009, 14:33
ой сколько у нас уже денег на этот инет ушло, щас безлимитный подключили, теперь он фильмы накачивает и играет в ланейдж2 день и ночь. А так ему какие либо сайты не интересны только об игре этой и скачивании игр, фильмов.. показала ему поисковик он какую програмку либо фильм скачать там ищет, ну или в контакте у меня на странице.

tasya
29.04.2009, 14:34
Наш папа когда дома (между рейсами) все время в сетях интернета лазит,вот и остаются мне редкие мгновения посидеть здесь)))

osthap
29.04.2009, 20:58
Мой на выходных просматривает сайты только одного содержания..., надеюсь, вы понимаете о чем я?! хи - хи... мой тоже однажды посмотрел, пришлось потом Win перезагружать!!! Вирус какой - то приволок. Ходил виноватый :pactalom: часа 2 !

vikask
03.05.2009, 10:34
А мой..., даже не знает как включать комп..., так хорошо,сама себе хозяйка:)...(когда сын конечно в армии)

Iriska
03.07.2009, 15:23
(он твердил, что лучше чем-нибудь полезным позанималась, а не этим бредом). Вот и мой целый день об этом ноет.Он вообще комп считает бесовской машинкой

kaktus
04.07.2009, 19:15
Девочки,стыдно сказать,но мой муж даже компьютер не умеет включать.Не птому,что он какой-то профан.Нет,у него высшее техническое,но просто некогда.У них с братом компания,так что касается компьютера и бумаг-это брат,а по технической части-мой муж.Зато я

Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила, Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Как же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня:D:

Olly
04.07.2009, 21:35
Мой муж играет в он-лайн игру (как и я)), правда, сейчас мечтает ее прикончить (как и я)))) - слишком много времени отнимает. Еще Башорг, сайт с анализом политических ситуаций во всем мире (война и мир называется)), лента.ру, некоторые блоги почитывает. Вот и все. А, еще всегда ищет отзывы о той или иной вещи, которую собираемся покупать. Этот метод нас еще не подводил:cool:

osthap
04.07.2009, 22:33
А мой не лазит в инет вообще. Мой главный конкурент - сын. Игры, Сайт "Твиди" - там много таких, у которых от "Человека - паука" башню снесло...

koteenok
05.07.2009, 08:59
Мой муж и ИНТЕРНЕТ друзья НЕРАЗЛУЧНЫЕ!!! Может сутками в нем сидеть: что-то качает, на торентах сидит, в форумах разных по увлечениям, видеомонтаж например, на одноклассниках. Да и вообще это он меня к инету приучил,за что ему спасибо, полезная штука!!!

Nina
06.07.2009, 22:02
А мой не лазит в инет. во-во и мой, может про свой футбол посмотреть и все!

Ardens
07.07.2009, 05:53
У моего любителя посидеть в инете и полистать журнал "Хакер" есть свой блог. Бывало, он делал какую-то работу (сайты переносил куда-то, создавал... в общем я не вникаю... просто времени нет). Завсегдатай Башорга, ЯПлакал, Торрента... и ещё кучи других, непонятных мне сайтов:neznau: С появлением дочурки, стал захаживать в детские интернет-магазины (в плане выбрать развивающие игрушки). В общем муж у меня в интернете и в компах как рыба в воде:ugu:

Iriska
07.07.2009, 07:24
хи - хи... мой тоже однажды посмотрел, пришлось потом Win перезагружать!!! Вирус какой - то приволок. Ходил виноватый часа 2 ! А ты потом глумилась и глумилась!:wink3:

AnomaliA
29.01.2010, 15:44
Мой вКонтакте сидит и на радиотехническом форуме. Больше вроде нигде, но зато сидит сутками. Ведь интернет с нами, точнее мы с ним только по выходным. Я на форуме если его нет или если он спит.

Яндекс.Метрика