PDA

Просмотр полной версии : Какого цвета ваша жизнь?



olgadaria
12.04.2008, 21:37
http://goodtest.net.ru/Osebye/kakogocvetazizn.htm

KrOlik
13.04.2008, 07:52
Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.
:confused: Совсем как-то нехорошо получилось :confused:

Mylan
13.04.2008, 08:08
У вас достаточно здоровое, положительное мировосприятие. Вы верите, что важно оставаться оптимистом, даже если судьба бывает не вполне справедлива. Ваш оптимизм — залог будущего процветания. :D

lioness
13.04.2008, 09:01
Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм. :brr:

Crystal
13.04.2008, 17:25
У меня вот что получилось:

У вас негативное отношение к жизни. Вероятно, кое-какие неудачи в прошлом существенно ухудшают ваше нынешнее состояние. Эти не-гатичные «приливы» имеют отрицательное влияние не только на ваше отношение к жизни, но и на отношение к вам со стороны других людей.

А мне показалось, я довольно оптимистично отвечала :)

Undina
13.04.2008, 20:55
мой ответ:


Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.

думаю, это верно...

Яндекс.Метрика