PDA

Просмотр полной версии : Косметика и одежда по почте и по каталогам



Nadejda
16.04.2008, 11:09
Встречала много информации, каталогов от разных косметических фирм, распространяющих продукцию по почте и через каталоги.

Например: Daniel Jouvance, Avon, Oriflame, Гринмама, Ив Роше, Fleur de Sante, Amway, Пьер Рико, Mary Kay, Faberlic, Pierre Ricaud и другие.

Кто пользуется? Какой? Какие впечатления? Что нравится, что не нравится? Цены = качество, как соотношение?

olgadaria
16.04.2008, 11:15
купила тушь орифлеймовскую - очень нравится. только заканчивается быстро. а крема не нравятся. пробовала в орифлейм и в эйвон. ещё в орифлейм есть линия косметики - виженс(кажется так называется) - моё мнение - полный отстой.

mamLen
16.04.2008, 11:22
Надя, я ив Роше постоянно заказываю, мне нравится. Только последний заказ они тааак задерживают:mad:. Пользуюсь в основном ею.
Гринн Мама тоже заказывала, у них можно накопить 500руб и использовать для оплаты заказа. Качество нравится, цены приемлемые.

sidlove
16.04.2008, 11:42
Amway
Познакомилась с этой фирмой летом прошлого года. Слышала давно, видела какие-то средства у свекрови, отзывы хорошие. Там все без химии. Поэтому нашла людей через интернет. Связалась с ними. Зарегистрировалась. Продукция действительно КЛАСС! Порошки супер! Не содержат всяких фосфатов и др. ненужных веществ. Отстирывает безупречно. Экономно!!! Хватает на долго. Но и цена хорошая. Упаковка 3кг стоит 700 руб. (цена для консультанта). Но все равно выходит дешевле, поскольку расходуются они медленно за счет концентрации. Детские вещи стираю без проблем. Не просто так говорят, что "Амвеевские детки чистюли". Потому что никаких пятен не остается. Мы сейчас дома ходим без подгузников. Когда не попадаем в горшок, делаем дела в штанишки. Но штанишки у нас всегда выглядят безупречно! Средства для дома тоже хорошие. Все высоко концентрированные. Разбавляешь и вперед. Зубная паста нравится. Короче, там море всего. Я пользуюсь всем. Сейчас даже на косметику перешла. Еще не все попробовала. Но, допустим, тени от Dior не отличить.
Но! Распространением не занимаюсь. Заказываю все только для себя и родных.

Oriflame
Там тоже зарегистрирована. Косметика не нравится! И не заказываю ничего там. Хотя одно время пользовалась.

Avon
Что-то наподобие с Орифлейм. Даже новинки одинаковые появляются, тоже эту косметику не люблю.

Пробовала заказывать через каталоги ОТТО, Quelle. Хорошие одежда. Качественная. И цена приемлемая.

Zverushka
16.04.2008, 12:41
Я периодически заказываю продукцию Amway,средства для ванной,кухни,для пола.Вот порошок еще не пробовала.Прочитала Любин отзыв и теперь наверное решусь.
Так же заказываю,правда редко,в Ив Роше.
Последнее время всю косметику заказываю в Mary Kay,благо подружка занимается этой косметикой.Очень нравится,что крема и тоники не имеют запаха.Все очень легко ложится на кожу,не оставляет жирного блеска,ощущения пленки,быстро впитывается.Очень радуют тени и пудра.Цены конечно великоваты для меня,но и хватает средств надолго.
Avon и Oriflame не пользуюсь,хотя раньше сама была косультантом второй.Нравятся только некоторые серии гелей и скрабов для душа.
Постоянно заказываю одежду для себя,мужа и ребенка и вещи для дома и обувь в каталоге Quelle, всем довольна,только размеры иногда не получается подобрать.Цены умеренные,получается не дороже,чем в магазине,плюс у меня там уже накапливаются баллы.

Crystal
16.04.2008, 12:53
Попробовала один раз заказать себе платье-тунику в каталоге "Ла Редут". Туника выглядела совсем не так, как на картинке, не понравился ни цвет, ни фактура, и фасон мне не пошёл. К тому же они зажали один из обещанных подарков и новый каталог, типа, извините, закончились на складе. Я вернула всё обратно, потеряв при этом рублей 200 почтовых расходов, время и нервы.
После этого решила, что такой способ покупок не для меня. Я человек привередливый в плане одежды, мне надо всё обязательно мерить. Тем более, ради чего с этим связываться? Если б я жила в глухой деревне, где магазинов нормальных нет, тогда да. А так - можно пойти и купить примерно за те же деньги и с гораздо меньшими заморочками, никакого эксклюзива там не предлагается. ИМХО, конечно.

Lesya
16.04.2008, 13:39
Я вообще, как оказалось, фанатик, что-нибудь заказать через интернет. Часто и много заказываю в Quеlle. Пару раз заказывала в Otto. В квелле пока нравиться все, а вот Отто разочаровало по времени доставки, и вещи мужские по качеству оказались лучше, чем женские.
Из косметических заказываю в Ив Роше, но по большей части гигиенические средства. Декоративную косметику предпочитаю покупать "на ощупь" так сказать.
В Amway заказывала зубную пасту и пятновыводитель. Очень понравились. А вот очиститель для духовок, шампуни, усилитель порошка не произвели впечатления.
В Oriflame нравиться серия Джордани Голд правда я беру только туалетную воду и румяна. А все остальное так себе, как обычные средства из магазина.

Kloto
16.04.2008, 13:42
Амвей тоже пользуюсь. А вот дежду пробовали заказывать размеры совершенно не подходят, да и качество некоторых вещей сомнительное...

Irusik
16.04.2008, 13:49
Я ИВ РОШЕ иногда заказываю, очень не нравиться с нашей почтой связываться. С косметикой все супер, а вот почта:kapec:.

Zolottse
10.01.2009, 16:12
Заказывала одежду в Quelle, ОТТО, 3 Suisses и себе и мужу и ребенку. Качество соответствующее ценам.
Quelle очень долго идет. Просто кошмарно! В ОТТО один заказ пришел через 10 дней, очень быстро! В основном 3-4 недели, в 3 Suisses так же.

Косметику AVON раньше заказывала. Фигня полная! Крема, тушь, туалетная вода - жуть! Помадой можно пользоваться.

Tusik
10.01.2009, 16:52
Одежду много раз хотела попробовать заказать, но каждый раз удерживало то, что вдруг что-то не так ( ну с размером не попаду или наяву будет хуже, чем на картинке). Косметику заказывала Ив Роше, Avon и Oriflame, теперь никакую не заказываю, хотя являюсь представителем последних двух :tu-tu:.

Alenka
16.01.2009, 23:56
А я почти полностью одеваюсь в ОТТО (жкрналы Quelle, ОТТО,Wenz ит.д) и сынишку начала одевать(журнылы 3 Suisses,KIDS,Kinderbutt-кстати из последнего пришел классный зимний комбез),я вообщем очень давольна.А заказывать я хожу в центр ОТТО,так и выгодней,быстрей и если что с возвратами проще.:ugu: С размером чтоб не прогадать надо от нашего российского размера отнять цифру 6 и получится тот размер который надо заказывать(пример:вверх у вас 46 значит заказывать 40,по бедрам 48-заказывать 42).Косметикой пользуюсь Мери Кэй.

LiLith
26.01.2009, 16:56
я на сайт как то попала http://www.greenmama.ru/ очень интересная косметика, зарегалась, прочитала правила, там бонус был каждый день по 5 руб довали потом на эту ссуму можно было заказать, ну и я поназаказывала, щас пользуюсь, алергии не на что нет кремы очень хорошие даже детям подходят, туш и губной блеск, ну и пробников куча бесплатных.. правда почта у нас ужас, но прешло чз неделю, быстро так я аж удивилась.

EljaFolomeeva
27.01.2009, 21:12
Заказываю одежду по каталогам Otto и Quelle, Косметику Ив Роше и Avon. Еще по каталогам "Мир книги" заказываю книги. :)
Вообще, заказывать по каталогам удобно, экономит время.

Julek
24.02.2009, 23:24
А если не секрет, ГринМама за пересылку сколько берёт? На сайте написано 150 р., это не зависимо от суммы заказа? Я услугами почты при покупке косметики ещё не пользовалась, поэтому не очень поняла...:pleeeze:

koteenok
25.02.2009, 00:03
Одежду по каталогу никогда не заказывала. Из Орифлейма и Эйвона много чем пользовалась, но оценка-ниже среднего. На их крема аллергия-покрываюсь мелкими пятнами, туши тоже не нравятся. Туалетные воды считаю неплохими, много каких было. Из Амвея ничего ни приобретала, но от знакомых наслышана что прям супер-пупер. Может быть попробую...

Selva
03.03.2009, 00:15
У меня контракт и с Amway, и с Avon. Кому нужно что-то доступное по цене - покупают Avon, там ведь не только косметика, но и сумочки, кошельки, косметички и прочее. Amway покупают только те, кто уверен в его качестве.
А почтой я для себя Ямо заказывала, оплатила через Яндекс Деньги. Мне прислали из Новосибирска в Москву. Мне так понравилось, что :zamisl: я готова сама из своего мини-магазинчика на Народе подружкам в другие города России отсылать, правда, говорят, что почтовые тарифы сейчас изменились. Я ещё не смотрела, но женские колготки по весу и объёму (даже несколько пар) - это всего лишь бандероль, даже не посылка :wink3:

Natatyla
08.03.2009, 19:58
Пользовалась косметикой Avon, Oriflame, теперь иногда заказываю в Oriflame крема для рук, ног (для лица не покупаю, всегда какое-нибудь раздражение). В гриннмама я заказывала давно, неплохие, но во время беременности, при токсикозе больше не смогла пользоваться, и до сих пор не могу. В гриннмама мне очень понравился гель для интимной гигиены, использовала его сразу после родов
А кто нибудь слышал про косметику Dekaroline?

gemini
08.03.2009, 21:14
а я очень часто заказываю одежду по каталогу Quelle. несмотря на то, что посылка долго идет (где-то около 1 мес.), ожежда очень качественная и относительно недорогая. да и таблица размеров в каталоге дана, так что очень трудно ошибиться. а вот косметику по каталогу заказывать не очень люблю. то цвет не соответствует указанному в каталоге, то тюбик маловат (а казалось будет больше:sarcastic:)

MONCHHICHI
08.03.2009, 23:40
одежду не заказываю...пробовала....у нас не стандартные фигуры....
косметика тоннами дома валяеться....я особо то ей и не пользуюсь..знакомые закидали....у нас заводик косметический....неплохой....а вот шампунь и уход за волосами заказала...мне понравилось от TIGI....специальный уход за волнистыми волосами.....есть там много чего....и система выпрямления волос.....сестра наводку дала:sarcastic:.....дорого, но эффект того стоит....впервые локоны не были как солома после пенки.....что понравилось.....

Supra
09.03.2009, 10:04
Представляете,мне недавно пришел каталог с одеждой...Самое интересное в том,что каталог пришел на старую фамилию,которую я поменяла еще в июне и на фактический адрес проживания,а я здесь вообще не числюсь:mysmilie_19:... КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???????????????:mysmilie_19:

Astra
09.03.2009, 12:36
Маша еще как может быть мне досих пор приходят каталоги на Машкову,а я уже 10 лет как фамилию поменяла. Просто фирмы база данных клиентов продают друг дружке вот и приходят развые буклеты и каталоги на девичи фамилии и старые адреса...:girl_sigh:

Ircha
09.03.2009, 21:42
Я пользуюсь Анвей, но мне не очень нравиться, особенно не нравиться средство для мытья посуды, весь жир не смывает.А косметику заказываю по каталогам Айвон и Орифлейм, есть средства хорошие!:kiss2:

Supra
16.03.2009, 14:06
Astra,адрес новый и я по нему вообще никогда не числилась...вот в чем вопрос

Kloto
16.03.2009, 14:42
по каталогу Quelle.....да и таблица размеров в каталоге дана, так что очень трудно ошибиться.

Вот уж не знаю, недавно по вышеназванному каталогу знакомая заказала себе ветровку. Приносит, говорит Маше не возьмёшь? Я сначала думала, велика будет. Неа :confused: в самый раз, а эта соседка размера на 4 больше Маши. :megalol: Размер в таблице - её, на вещи - её, а вещь только на нос, если :hi-hik:.
Так, что это, как повезёт, а с возвратом геморрой, как я поняла, если б я не взяла эту ветровку, ей бы пришлось куда-то тащиться, сдавать... Гимор в общем.

Julietta
16.03.2009, 15:26
А я из одежды заказывала, в ОТТО, Квелли, Бон при.
Квелли-все бы ничего, но ждать столько времени:mysmilie_19:
В ОТТО заказала на тысячу с небольшим Темке три водолазки и две кофточки хлопковые. Мне понравились.
А вот с бон при-фигня полная, размеры не соответствуют, в жизни выглядят вещи совсем по-другому и наценки ( на мой взгляд) большие.
Еще заказывала нижнее белье из мириаля. Пришло три комплекта, все понравились. :Mauridia_19:
А из косметики АVON пользовалась-единственный удачный продукт у них мне кажется гели для душа

Lelka
16.03.2009, 16:21
А я как и Света, заказываю иногда одежду в wildberries. Там удобно то что, многое есть на складе, могут привезти прямо на следующий день, и если не понравиться то можно отказаться, заплатив только курьру. Я заказывала иэ того, что есть на складе несколько наименований, брала одно или два, за остальное не платила. Заказывала и из-за границы, не так долго ждать, недели три примерно. Зато там много платьев, а у меня на них сейчас бзиг. Орифлэйм мне не нравится, в Avon беру гели для души и все такое, а вообще косметику предпочитаю все таки покупать в магазине, удовольствия больше получаю. :)

Olly
04.07.2009, 22:23
Может, интересно кому-то будет:
В Германии приостановили печать каталогов Quelle


Немецкая типография Prinovis 3 июля приостановила печать каталогов Quelle из-за нехватки материалов и неполучения средств на оплату тиража от владельца каталога. Об этом сообщает Dow Jones. Пока неизвестно, когда печать будет возобновлена. Однако в Quelle заявили, что концерн Schlott, который отвечает за содержание каталогов, получит деньги на следующей неделе.
Напомним, компания Arcandor, которая владеет каталогом Quelle, крупнейшим в Европе туристическим агентством Thomas Cook и сетью супермаркетов Karstadt, объявила о банкротстве в начале июня текущего года. При этом Quelle и Karstadt будут банкротиться вместе с головной фирмой.



http://www.lenta.ru/news/2009/07/03/quelle/

osthap
04.07.2009, 22:29
А я никогда ничего не заказывала...а интересно было бы попробовать.

Iriska
05.07.2009, 00:55
Вот как-то выписала тушь даже не помню чью.Просто классная.Больше ятакой туши нигде не встречала.

mamLen
07.07.2009, 17:36
Нравится вот этот (http://www.bonprixsecure.com/ru/home.htm?id=1042524627898564441-0-4a5356f8&directLandmark=topleiste&directLandmarkP=%26name%3DHome%26sortiment%3D) магазин одежды

Anutik
07.07.2009, 18:29
А мне больше нравится в магазине покупать, особеннок косметику, столько удовольствия от процесса получаешь!:Mauridia_19:

Selva
09.07.2009, 22:56
В магазине, кроме косметики, обычно рядом парфюмерия стоит. Я в таких магазинах почти задыхаюсь. Может это особенность восприятия запахов, но я даже мимо Lush спокойно пройти за несколько метров не могу. По каталогам мне намного удобнее. Хотя, даже каталог для меня слишком сильно пахнет, а другие запах практически не чувствуют, сколько страницу не трут. Мне достаточно открытой страницы в комнате, не то что рядом.

asa2025
09.10.2009, 10:17
я покупала одежду в Квелль и вот мое мнение: если у человека стандартный размер одежды, то там можно себе подобрать многое, но вот если к примеру с ростом беда или кури длинноватые - все, не подберешь.а цены кстати бывают разные

Nina
09.10.2009, 10:23
asa2025, а качество там как? я ни разу одежду по каталогу не заказаывала, хот приглядываюсь, думаю просто доставка мне будет дорого стоить....

asa2025
09.10.2009, 11:29
качество разное.но на мой взглядна картинке выглядит симпатичнее чем в реальности((

manuna
15.11.2009, 22:48
Я являюсь консультантом Oriflame, перепробовала очень многие продукты - мне нравится, есть, конечно исключения, но каждому свое. Есь люди, которые безума от абсолютно всей продукции, а есть и такие, которым ничего не подходит. Зависит от особенностей человека.

Koshka
25.07.2010, 02:48
mamLen, Лена, а в этом магазине действительно такие цены???
Жаль, доставки в Беларусь нету... Девочки, может, кто согласится посредником быть? ))

tanyatet
07.01.2016, 19:57
Так очень выгодно приобретать товары.

Яндекс.Метрика