PDA

Просмотр полной версии : Тушь для ресниц



Nadejda
16.04.2008, 11:17
Какой тушью для ресниц пользуетесь? Что в ней нравится?

sidlove
16.04.2008, 11:50
Loreal Telescopic, приподнимает реснички вверх, здорово удлиняет.
Yves Saint Laurent, этой тушью пользуюсь давно, тоже довольна по всем параметрам.

magnoliya
16.04.2008, 12:01
Очень люблю тушь L'Extreme от Lancome:)

Zverushka
16.04.2008, 12:11
Я уже давно пользуюсь тушью Volume Glamour от Bourjois.Не знаю может просто уже привыкла к ней,но мне нравится как она ложится,щеточка удобная,реснички одна к одной лежат.И цена у нее относительно невелика.Вот.

mamLen
16.04.2008, 12:11
Я Ив Роше, нравится!
Сейчас муж из Германии привез Loreal Volume Shocking. Очень нравится.

Sunny mam
16.04.2008, 12:17
Yves Saint Laurent, "эффект накладных ресниц" очень нравится уже долгое врмя
последнее приобретение (подруга никак не привезет, хоть и купила мне уже) Givenchy. Потрясающий цвет - воронье крыло. черная с отливом в зеленый цвет. ОБАЛДЕННАЯ!

Irusik
16.04.2008, 12:50
Ив Роше, та которая из недорогой серии. Нравиться всем, больше что неразмазывается и смывается легко даже водой. Ну и ложиться хорошо.

Crystal
16.04.2008, 12:57
Я уже давно пользуюсь тушью "Sky High Curves" от "Мейбеллин". Несмотря на то, что она относительно недорогая, мне она очень подходит: и удлиняет хорошо, и объём придаёт.
А вообще, тушь - это ооочень индивидуально, ведь ресницы у всех разные и требуют разной коррекции: кому длина нужна, кому густота, кому подкручивание, кому объём... Мне, например, "Буржуа" не подошла, хотя знаю, что многие ей довольны.

Lesya
16.04.2008, 13:29
Я пользуюсь уже лет 10 тушью Лореаль Volumissime x4. Всегда была ею довольна. Пробовала из Лореаля Телескопик, Архитектор и двойную (забыла как называется), но лучше Volumissime для моих ресничек нет. Буржуа тоже не подошла. А вообще согласна с Crystal, каждому свое.

Tusik
16.04.2008, 13:39
Буржуа, Лореаль. Самое главное-объемные !

akapulka
16.04.2008, 14:43
Много чем пользовалась. Начинала с "Люмине" и "Мейбеллин", обязательно объёмные, нравилось. "Буржуа" тоже не плохая, на сегодняшний день у меня "Клаббинг" обёмная, ресницы выразительные. Нравились Лореалевские обёмные, но началась аллергия. Ещё понравилась "Естелаудер".
Не понравились туши от Pupa и Ив Роше.

Svetochek
16.04.2008, 15:56
Тушь только Yves Saint Laurent! В последнее время покупаю с эффектом накладных ресниц и обязательно коричневую, очень довольна – она и удлиняет, и объем, и вообще все-все в ней нравиться!!!

Undina
16.04.2008, 16:46
Я за MaxFactor - все туши мне нравятся. глаза выразительные, реснички хорошо разделяет и удлиняет, хорошо ложится на ресницы.
иногда покупаю себе тушь от Лореаль или Мейбеллин, но параллельно к Максфакторской. :)

aliona
16.04.2008, 16:52
А я раньше покупала Диор Парфе,но ее почему-то сняли с производства.Перепробовала все Диоровские для обьема,ничего мне не понравилось.LancomeиEstee Lauder-тоже не подошли.А вот посоветовали Yves Saint Laurent,для обьема.Мне очень понравилась,наконец-то нашла,то что искала.

добавлено через 56 секунд

Givenchy. Потрясающий цвет - воронье крыло. черная с отливом в зеленый цвет. ОБАЛДЕННАЯ! __________________
надо будет попробовать,необычный цвет какой.

Umochka
16.04.2008, 21:13
Пользуюсь уже несколько лет исключительно тушью фирмы Clinique. В настоящее время Clinique volume. Очень нравиться, гипоаллергенна.

Lyudok
16.04.2008, 21:47
А у меня нет любимой, каждый раз проьую что-то новое, но время от времени возвращаюсь к
Лореаль Volumissime x4.
А когда позволяют средства покупаю
L'Extreme от Lancome
Сейчас у меня Лонжитюд от Лореаль.

CyberMama
02.08.2008, 17:40
А кто-нибудь пробовал туши с эффектом мокрых ресниц?

Crystal
02.08.2008, 20:30
Я пробовала, только это была не совсем тушь, а что-то вроде покрытия на ресницы поверх обычной туши, Буржуа. Там были с разными эффектами: мокрых ресниц, блёсток, инея и пр. Я вообще хотела с блёстками, но перепутала и взяла "мокрую". Мне вообще не понравилось :nea:. Просто и правда как будто ресницы мокрые после душа. Слишком уж естественно, это не по мне. Я люблю, чтоб они были длинными, объёмными, чёрными. В общем, смотря кому что нравится.

mamaLana
02.08.2008, 20:36
А кто-нибудь пробовал туши с эффектом мокрых ресниц?
Что-то я про такую даже не слышала :bliin:

добавлено через 5 минут

Там были с разными эффектами: мокрых ресниц, блёсток, инея и пр
Эффект инея?! Вот это да :hi-hik: Интересно на такие ресницы посмотреть... ))))

sidlove
02.08.2008, 20:47
А я тут попробовала новую тушь Dior. Довольна! И объемная, и удлиняющая.

Crystal
02.08.2008, 22:37
Эффект инея?! Вот это да Интересно на такие ресницы посмотреть

А что, кстати, неплохо смотрится, я видела. Ну как будто правда инеем ресницы слегка припорошены. А подружка моя сказла, что ей не нравится, как будто седые ресницы получаются.

mamaLana
02.08.2008, 23:18
А подружка моя сказла, что ей не нравится, как будто седые ресницы получаются.
Вот я тоже почему-то именно такие представила :neznau:

Яндекс.Метрика