PDA

Просмотр полной версии : Как ухаживают за собой ваши мужчины?



CyberMama
17.04.2008, 16:21
Вот такой вопрос...Как ухаживают за собой ваши мужчины?

nushe4ka83
17.04.2008, 16:53
мой мужчина старается всегда выглядеть опрятно, бреется обязательно. каджый день с утра перед работой духарится, а я ревную:). да и вообще он выглядит на все 200, большое спасибо свекрови, она его приучила к опрятности и чистоте. мне за мужа не стыдно.:stesn:

Zverushka
17.04.2008, 21:20
Ой,это у нас вообще больная тема.Мой муж почти все время на работе и выходные очень редко выпадают,вот прям чтобы весь день дома.Так если у него именно такой выходной-он занят только своей внешностью.Стрижется,бреется,моется,стрижет ногти,гладит брюки,готовит форму,я просто уже устала ругаться с ним из-за этого.Ничего попросить нельзя,заскребешься ждать!:hi-hik:
Нет,вы не подумайте,я люблю опрятных и чистых мужчин,но когда это уже переходит в болезнь...увольте,всему надо знать меру!

LANIK
17.04.2008, 21:50
А мой предпочитает чтобы я за ним ухаживала:hi-hik:
Маникюрчик,педикюрчик, крем чтоб выдала, а еще лучше и помазала им, массажик, все погладила, почистила:) Сам бреется ежедневно. :neznau:
Воть:)

Svetoshka
17.04.2008, 22:37
У меня супруг, до нашей с ним совместной жизни, все делал сам: и стирал свои вещи и гладил их, и посуду за собой мыл!!!! А теперь это плавно перелегло на меня ))))))) Зато в плане гигиены он у меня умничка: душ обязательно два раза в день, причесывается по нескольку раз в день (хотя казалось бы чего так причесывать- 5 мм волос?????), перед каждым выходим на улицу- парфюм!!!!:)

CyberMama
17.04.2008, 23:39
А ещё - как вы относитесь к... мужчинам красящим волосы/мелирование...и в общем - что по вашему в рамках "нормы" ухода мужчин за собой, а что "попахивает голубизной" и уже оталкивает?

Vika
18.04.2008, 03:20
не могу сказать, что мой муж вообще интересуется своей внешностью:dum1:, но это не касается гигиены, моется он каждый день, бреется, рубашка каждый день чистая и свежая, но ему совершенно чужды кремы, маникюры и т.д:be-be:. Зимой сама ему лицо мажу кремом от обветривания, время от времени напоминаю о парикмахерской, стригу и маникюрю ногти, на ногах он сам как паполо чикает. Тоже самое и по поводу одежды, сама ему покупаю по необходимости, ему есть две футболки и пару джинс- отлично , нет- ну и ладно...правда рабочих костюмов, рубашек, галстyкоB немеренно всяких разных, различного качества и цены, но это работа, ему необходимо деньги зарабатывать.
А вообще я всегда именно таких мужчин и предпочитала, не люблю "нарцисов":be-be:.
По поводу волос...у моего виски седеют, при чём с раннего возраста, мне нравится, но опять же работа обязывает, поэтому в парикмахерской иногда опрыскивают ему виски краской.

Lyudok
18.04.2008, 09:14
Мой мужчина следит за собой наверно даже тщательнее чем я. Вообщето не тщательнее, а щепетильнее. В последнее время по одному лезут седые волосы (по одному), так не отвяжется пока я не выдерну.:bliin: А так каждый день обычные гигиенические процедуры. Иногда у меня берет скраб, бальзам для волос. Каждое утро на лицо наносит детский крем. Для поддрежания фигуры ходит в тренажерный зал три раза в неделю (на обеде), по выходным в бассейн.

sidlove
18.04.2008, 10:18
Vika, у нас с тобой похожие мужья. У нас такой же папа. Моется, бреется - это святое. Маникюр, педикюр сам делает регулярно. Кремики, лосьоны - этим не пользуется практически, только по необходимости.
А вот по поводу одежды могу сказать, что тут папа наш жуткий шопоголик. Одежды у него явно больше, чем у меня. Бесчисленное количество рубашек, костюмов, галстуков. Каждый день все свежее, чистое, проглаженное. Работа обязывает. Да и обычной одежды навалом. Все выбирает исключительно сам.
Виски седые. Давно. Но не красит. Как-то неприемлемо для него это.
Как я отношусь к этому? Да нормально. Если бы подкрашивал, реагировала бы нормально.

CyberMama
18.04.2008, 11:03
Да не ...седина это всё-таки другое, я имею в виду мелирование там всякое...

krochka ru
18.04.2008, 11:17
Мой муж, ухаживает за собой в домашних условия, по салонам он не ходит, исключая парекмахерскую, а так вообщем душ два раза в день, с утра и после работы, бреется каждые два-три дня, маникюр, педикюр регулярно по неоходимости, одежда всегда на вешалках отглаженая ровненько, гладит сам, и перед выходом обязательно парвюмчик, я обожаю его ароматы)))) А по поводу седены, у него волосы светлые седены не заметно.

Zverushka
18.04.2008, 12:18
CyberMama, Юль,я никак не отношусь к мужчинам с мелированием и крашенными волосами.Я на них стараюсь не обращать внимания.Может поэтому мой муж-это МОЙ муж.Сам он даже я бы сказала,презрительно относится к таким мужчинам,может ему даже стыдно за них.
Нет,если человеку это идет и одет он соответственно образу,то спору нет-красиво,но мне такие не нравятся.

Люба,у нас с тобой мужья очень схожи в плане одежды.про костюмы ничего не скажу,но вот джинсов у моего...даже боюсь предположить число...18 пар!Не меньше!И они занимают добрую половину шкафа.Вот недавно заставила его сложить и унести хотябы те,что он не носит.Шопоголик еще тот!

Galkin
18.04.2008, 13:56
Когда познакомилась со своим будущим мужем, тот носил только темные вещи, да и то по пальцам можно было пересчитать. И всегда говорил мне ничего не надо. А мне очень нравится, когда летом мужчина ходит в светлом, чего я и накупила ему разных "сортов" и джинсы и костюмы и т.д. Так свекровь когда увидела своего сына, она просто не поверила своим глазам:eek:. А теперь во время похода по магазинам я слышу подобное: "У меня брюки такого-то цвета есть, а нет к ним ботинок" Идешь и покупаешь ботинки. ДААА к хорошему быстро привыкают...:dum: Сама избаловала, теперь пожинаю плоды.
А вообще не люблю нарцисов:nea:
Муж достаточно неприхотлив;) Парфюмом почти не пользуется, т.к. знает я вообще к запахам после рождения сына очень плохо отношусь, душ каждый день, бреется через день-два. Маникюром раньше до рождения Пуза занималась я по собственной инициативе, а теперь сам.
Жаль, что не гладит сам свои вещи как у krochka ru.
Кремы и все подобное вообще не предпочитает. Парикмахерская - это святое два раза в месяц подстричься и не более.

К мужчинам делающим мелирование отношусь с настороженностью, а вот если молодой парень лет 16-18ти, то почему и нет, у них молодость бурлит, мода и т.д. Терпеть не могу когда мужики носят огрооомные перстни, видимо кроме этого ничем другим выделиться не могут.

Zverushka
18.04.2008, 14:04
Терпеть не могу когда мужики носят огрооомные перстни, видимо кроме этого ничем другим выделиться не могут.

:ugu:точно!

Vika
18.04.2008, 14:07
как я отнoшусь к мужчинам мелированным, крашенным...обычно, наверное:confused:, и виной тому Япония, здесь каждый второй крашенный-перекрашенный, с дыркой в ухе, длиноволосый ,с выщипанными бровями и в непонятной одежде. Они вообще не комплексуют по этому поводу, одеваются и выглядят как хотят.

Zverushka
18.04.2008, 14:47
здесь каждый второй крашенный-перекрашенный, с дыркой в ухе, длиноволосый ,с выщипанными бровями и в непонятной одежде. Они вообще не комплексуют по этому поводу, одеваются и выглядят как хотят.

Вик,да таких и в Москве полным-полно!Не знаю,меня тошнит от таких людей,неприятно:ohmy:

Svetochek
18.04.2008, 18:21
Мой муж сам за собой ухаживает.
Гигиенические процедуры само собой душ зимой раз в день, летом 2-3 раза, бритье и все такое – работа обязывает, каждый день. На выходных и в отпуске мой сладкий оттягивается, бреется раз в 4-5 дней, но я обожаю его не бритым ему очень идет :love: Маникюр, педикюр сводится к примитивному слежению за длинной ногтей и все, никакого там «обрезного» или «спа». Рубашка, носки железно каждый день чистые, брюки все-все сам гладит.
ОБУВЬ!!!! Ненавижу стоптанные туфли!!! :ohmy: В Москве, особенно зимой, с обувью особые проблемы, но муж с ними справляется!
Стрижка 1 раз в 2-3 недели, спортзал 1-2 в неделю. Одежду выбираем вместе, рубашки в основном я покупаю, а «casual» (не знаю правильно я написала) вместе. Парфюм – обязательно! Кремы есть мужские для лица, т.к. кожа суховатая и чувствительная, особенно после бритья, но это чисто мое «навязывание», но он пользуется ими.
Седые волосы есть, но, по-моему, для мужчины это не недостаток, он их не выдергивает и не переживает о том что они появляются. Если бы он их красил, я бы, честно говоря, не поняла бы. Мужчину красит возраст и придает солидность.
Перстни тоже терпеть не могу, только обручальное кольцо на руке должно быть.
Дорогие очки, часы, запанки – все что позволяет себя из «украшений» мой любимый, их у него не много, но ничего лишнего, и в совокупности это все стоит дороже чем все моё «добро», ну или во всяком случае почти также.
А вообще по мне так все должны быть ухоженными и сколько кто тратит на это время его личное дело и на ориентацию это не всегда влияет. Обычно не внешность выдает людей нетрадиционной ориентации, а их манера поведения, повадки и речь.

Яндекс.Метрика