Вход

Просмотр полной версии : Курение



Страницы : 1 2 [3]

Bagirchik
01.04.2009, 21:17
Я ни разу не пробовала и не хочу до сих пор. Да и родственники наши тоже не курят.

olitaM
01.04.2009, 22:22
Не курила ,не курю и никто из близких,родственников и знакомых не курит!
Все заботятся о здоровьи.

koteenok
01.04.2009, 22:26
Я не курила, не курю и не собираюсь, муж тоже не курит.

Supra
02.04.2009, 08:29
А я курить начила в 11 лет. пока была беременна не курила, а после родов проктически сразу начала курить, к. молоко пропало! И пока что не собираюсь бросать, не считаю это нужным.

Конечно это дело каждого человека гробить свое здоровье или нет! Я никогда не курила и начинать не собираюсь,муж курит в армии в 19 лет начал,потом бросил,вот опять начал:mysmilie_19:

osthap
02.04.2009, 09:21
а все курю.17 лет уже. и напрасно.

LiLith
02.04.2009, 09:43
я курила и муж курил когда забеременела первой дочкой, бросила и мужу сказала бросить, вот так обговарили всё и вместе решились. Щас не муж не я не курим уже 2года. Надеюсь не будем курить, осуждать за это тоже не кого не надо, но это плохая привычка, нервы лутше валерьянкой успокоить, да есть кучу способов заменить сигорету на другую привычку которая "успокаивает" полезную. Без сигарет так легко жить, чего и вам желаю!

Julietta
02.04.2009, 11:28
А я так легко бросила курить, когда первый раз забеременела. Потом начала опять, когда грудью перестала кормить. а сейсас так тяжело бросила. особенно перую неделю:mysmilie_19: Но, в принципе, сейчас уже не тянет. А что будет потом-я не знаю.

mama Nata
02.04.2009, 16:38
Курю с 18 лет, попытки бросить успехом не увенчались, силы воли не хватает сдержаться. Понимаю, что медленно убиваю свой организм,но не могу и все. Сама себя за это ругаю. Пробывала заменить на конфеты, шоколад и прочее все без толку. Последняя попытка была в марте этого года продержалась 2 дня, а дальше сил не хватило.

Ircha
02.04.2009, 20:49
Я вот тоже бросила курить, а потом узнала что беременна и уже 1,5 года не курю, но иногда все ровно хочется, особенно когда в семье проблемы.

ni4ka
05.04.2009, 21:33
Я не курю, а муж как паравоз, купила ему табекс для бросания- лежит на полке..никак не могу его сагитировать! он оооочень хочет бросить, но не уверен, что сможет удержаться.

Tanchik
05.04.2009, 23:08
Я курю с 15 лет, во время беременности и кормления грудью не курила и не курю, думаю что после завершения ГВ снова начну.

Glen
11.04.2009, 10:09
Я курю с 15 лет, во время беременности и кормления грудью не курила и не курю, думаю что после завершения ГВ снова начну.

Не предавайтесь таким мыслям! Не начнёте, если не будете об этом усердно думать. Или так уже тянется рука к сигарете? :quiet2: Мой вам совет, лучше не надо. Проконсультируйтесь с психологом, в конце концов

ni4ka
11.04.2009, 16:26
Муж пообещал на майские бросить, кода поедем на две недели олтдыхать))) Дело в том, что там по схеме надо пить таблетки сначала каждые два часа...а он говорит, что сам не сможет себя конролировать, будет забывать и все сорвется...это аргумент- я согласна подождать до отпуска)))

SUN
11.04.2009, 21:11
а я вот после рождения дочери не переношу запах дыма:viannen_54::viannen_54:хотя после рождения сына курила нормально:confused:

Glen
12.04.2009, 16:37
Муж пообещал на майские бросить, кода поедем на две недели олтдыхать))) Дело в том, что там по схеме надо пить таблетки сначала каждые два часа...а он говорит, что сам не сможет себя конролировать, будет забывать и все сорвется...это аргумент- я согласна подождать до отпуска)))

Вы потом только расскажите, помог вашему мужу Табекс или нет) Существуют разные мнения: кому-то он помогает, а кому-то совсем нет. Интересно будет услышать результаты от вас :quiet2:

Kloto
13.04.2009, 07:28
Я курила с 15 лет. Пока ходила беременная не курила. Стала курить сражу же после родов т.к небыло молока. Так всё это надоело. И мы с мужем прочитали книгу " Лёгкий способ бросить курить" И вот уже не курим 1,5 года. я так довольна что избавилась от этой пагубной привычки.

Только хотела написать про эту книгу, помогает, знаю нескольких человек, которые бросили.
Главное, потом не сорваться. У меня свёкр тоже 2 года держался, пока на его глазах знакомая чуть в аварию не попала, тут же вышел и за сигарету. Уехал за машиной не курящий, гнали они караваном из Германии, приехал - уже опять дымил. Так обидно было! И до сих пор никак не отучим опять. Тогда я надавила, беременная была, а сейчас нечем, они отдельно живут...:hviki:

MILEDI
14.04.2009, 14:48
иногда нчигео не поможет, пока самам до этого не додумаешся. Здесь исла воли и твоё желание

ni4ka
19.04.2009, 21:40
KLOTO! можно давить тем, что дедушка не должен внуку дурной пример подавать...если у вас мальчик, конечно!

mamLen
20.04.2009, 09:14
У меня свекр после операции на сердце совсем бросил. Держался, а тут чую пахнет, у него сейчас пачка на неделю. Нуу ни как совсем без сигарет не может!

mama Nata
09.01.2010, 18:46
он оооочень хочет бросить, но не уверен, что сможет удержаться.
значит не готов еще бросить.

Tilla
09.01.2010, 20:25
Я бросала по Аллену Карру(Лёгкий способ....), и не тянет...пробовала тут затянуться-потом тааак тошнило, как не тошнило даже при гестозе...Вообще бросать курить надо не на "силе воли" а на ососзнании идиотизма процесса."Не может без курева", "держался-не смог" и т.д.-лишь отмазки, чтоб и дальше помогать себе умирать.

AnomaliA
11.01.2010, 19:45
У меня в семье никто не курил. ни мать ни отец, А я в 14 в летнем лагере начала так и курила. Потом бросила, когда забеременнела. На ГВ тоже не курила, а щас опять начала. С мужем бросать хотим вместе.

Dr_vadim
06.04.2013, 13:13
Расскажу историю. Одна моя знакомая курила. Во время беременности начала бросать. Ну как бросать, как обычно бросают наркоманы. Сегодня выкурю не 15 сигарет а 14. Потом через месяц до 10 доведу. После рождения сына курила по 5-6 сигарет в день, но всё ещё бросала. К 3 годам сына курила по 2-3 сигареты и уже стала всем хвастать, что мол курение при детях не страшно. И, мол, нам врачам, только людей пугать. В 3,5 года у ребёнка нашли астму. Так что не нужно придумывать себе оправданий. Если вы сможете потом жить с мыслью, что своим поведением обрекли своего ребёнка на хроническое заболевание, то продолжайте курить.
Сам я курил 4 года, но как решили с женой детей заводить - бросил. За один день.

Lenchik
06.04.2013, 14:41
хорошо хоть материнский инстинкт подсказывает не курить во время беременности. Девочки задумайтесь о своих детях, чем они дышат? Да и потом вы ребенка целуете, а от вас сигаретами воняет. Не понимаю таких отмазок, как брошу потом..захотел бросить, бросай сразу же.

Begonia
18.04.2013, 10:00
Лучше не начинать...
К сожалению, подростки этого не понимают.
Вижу, с каким трудом брат пытается бросить и никак:( Думаю, что он честно старается, но физиология против.

Lanka3
29.04.2013, 16:29
Знакомая дымила как паровоз на пару с мужем. Как только решили вопрос о детях, сразу перед зачатием оба перестали курить. Знакомая даже говорила, что мол муж не запрещал ей, но ей перед ним было стыдно, что он может не курить, а она вот такая слабая оказалась.Так вот и бросили оба.

Natasha333
05.06.2013, 18:53
Мне кажется курение это плохо, тем более когда беременна.

virojassssss
07.06.2013, 09:57
Я бросила с помощю электронных сигарет, плавно перешла на них, а потом совсем бросила.

Винтер
16.06.2013, 17:04
слава богу, никогда не курила!

Roxana
22.06.2013, 23:30
А я после болезни в феврале бросила и пока не тянет совсем)))

Пирожинка
05.07.2013, 17:36
Я курила несколько лет,но эта зависимость меня добивала,особенно по утрам хотелось затянуться.Сейчас я не курю уже больше года,какая прелесть...Оказывается можно кофе пить без сигареты,и праздники справлять...Сейчас даже дым сигаретный не переношу...

Begonia
07.01.2014, 22:57
Никогда не курила.

Яндекс.Метрика