PDA

Просмотр полной версии : Наращивание ресниц



Crystal
22.04.2008, 22:58
Кто-нибудь делал наращивание ресниц? Как впечатление? Они и правда сильно портят свои родные ресницы (девчонка одна рассказывала, что, мол, они потом выпадают и короткие становятся)? Как держатся, хорошо? Удобно или это на выход только, к событию какому-то?

sidlove
22.04.2008, 23:09
Не наращивала! Но делать точно не буду. Много знакомых рассказывали, что потом действительно ресницы свои становятся никакие.
Как говорит мне моя свекровь: "Уж лучше 5 своих волос седых, чем 10 крашенных!" Вот и про ресницы тоже самое!

mamaLana
23.04.2008, 00:33
Все зависит от местера ))) Много девочек делало и нормально. А к вашим ресницам нарощенные никакого отношения не имеют ;)



1.Для чего это делается?
2.Как это делается?
3.Плюсы и минусы?


1.Какие бы не были свои длинные и пушистые ресницы все равно нет такой туши которая бы сделала их идеальными, без комочков, длинные, объемные и загнутые. Каждая из нас смотря очередную рекламу удивляется :”Почему на ресницах моделей тушь ложиться идеально, а на моих нет?” .Это не от того ,что у нас ”плохие” ресницы ,а всего лишь у моделей ”не свои”.Наращивание ресниц делается, к примеру, на свадьбу или другой праздник для того, что бы все было идеально, именно поэтому я впервые сделала их на свою свадьбу. Эффект оправдал ожидания !!!А потом я подумала почему бы не делать их на каждый день? И не только себе ,но и другим девушкам! Конечно не такого объема и длины, как на торжество, но все же....Ресницы делаются для того что бы не тратить пусть даже 20 минут на их покраску (иногда ведь уходит и больше времени), и конечно же для обворожительного взгляда!!!!
2.Как правило, наращивание делается пучками. В пучке среднем 7-10 ресничек, каждый пучок опускается в каплю с клеем и прикладывается к внутреннему веку чуть ниже своих ресниц, и так на все веко, затем регулируется длина.
3.Плюсы:
Не нужно утром тратить свое время на макияж (если только тени и блеск наложить).
Смотрятся естественно, как ухоженные ресницы.
Свои ресницы абсолютно не пострадают (здесь все зависит от мастера и материала)
Взгляд становится более загадочным.
Вам все завидуют!!!
Минусы:
Нельзя спать лицом в подушку.

Это писала девочка у которой уже много народу делало и хвалят ее ;)

Sunny mam
23.04.2008, 12:32
читала всякую рекламу на форумах салонов красоты
там, конечно, все красиво - ничего не страдает и все такое.
но
как я поняла, подсаживаешься на это дело так же, как и с нарщиванием ногтей
дело в том, что ресницы имеют свойство выпадть. за месяц, по-моему, ресички полностью обновляются.
и когда выпадают собственные реснички, это не столь заметно, как выпадение нарощеных.
в итоге, требуется посоянная коррекция,чтобы н было заметно "пробелов" в идеальных ресничках.

у нас девочка на работе делала.
я, глядя на нее, загорелась и готова была потратить 5 часов на подобную процедру
девочка эта сначала была в полном воторге. а потом поехала и сняла через пару недель. сказла, что не на каждый день...
сложно умываться и спать нужно аккуратно. кроме того, не терпят никакого физического воздействия (нельзя тереть глаза, умываться, как привыкли и т.д.)

mamaLana
23.04.2008, 13:37
Sunny mam, Оль, вообще-то эти ресницы держутся пару (максимум тройку) недель. А если тебе не нравится и не удобно, то их можно снять самой ;)
Моей подруге делали и ей говорили снимать жирным кремом.

Lyudok
23.04.2008, 13:55
Никогда не делала, но очень хотелось на свадьбу. Тогда в нашем городе это только начиналось и результат мог быть всяким. Я не решилась.:bous:
А буквально на днях в какой-то передаче по телеку говорили, что нарашивать ресницы очень опасно, т.к. в клее и в ресницах используется какой-то материал (вещество), который влияет на остроту зрения и даже ведет к близорукости. (вспомнила по 1-му каналу "Другие новости") :nea::no:

tanyatet
10.01.2016, 18:35
Мне кажется, что наращивание ресниц немного, но все же портит свои волосы.

Яндекс.Метрика