PDA

Просмотр полной версии : 1 годик Машуня и мама sidlove



sidlove
25.04.2008, 17:18
Ну вот и наш отчетик:

Вот мы родились:
0 мес
3200; 50

здесь нам 2 дня
день выписки, 4 дня

1 мес
3960; 54
держит головку
следит за предметами
1,5 мес первая улыбка
1 мес. 3 нед. первое "Агу"

2 мес
4700; 57
умеет сосать пальцы, кулачки
2 мес. 1 нед. перевернулась с живота на бок
2 мес. 3 нед. схватила игрушку сама
крестины


3 мес.
5200; 60
первый смех (21 июня)
3,5 мес активно переворачивается с живота на спину и наоборот

4 мес.
5800; 62

5 мес.
6500; 64

чуть-чуть ползает
слова: "папа", "да", "дядя"

6 мес.
6900; 67
активно ползает
6 мес. 2нед. поднимается в манеже, сидит на корточках
новое слово: "мама"

7 мес.
7300; 70
сидит
встает в полный рост, опираясь на предметы
новое слово: "баба"

8 мес.
7700; 71
1, 2 зуб

9 мес.
8000; 72
сделали первые 2 шага
машет ручкой (пока)
открывает шкафы, тумбочки
новое слово: "дай"

10 мес.
8400; 73
3 зуб
ходит по-маленьку
новые слова: "брысь", "на"

11 мес.
8800; 74
уверенно ходит
нажимает осознанно кнопки
открывает крышки, пробки на тюбиках
11,5 мес. 4,5 зуб
новые слова: "га-га-га", "му"
модницы мы великие!!!

в тазике лежать обажаем!

1 годик
9000; 75
6,7,8 зуб

И вот в кого мы превратились за этот год:
в День рождения

Маша у нас девочка озорная, хитренькая. Перед зеркалом очень любит красоваться в новой одежде. В меру капризная, свое отстаивает твердо. Все готова отдать и тут же забрать, что вызывает большое умиление. Когда гуляем по парку, пристает ко всем деткам. Женихов море.
Также безумно любит котов. Я уже писала, что у нас их два. Играется с ними. В общем-то они и сподвигли Машу на ранние поползновения и пешеходство. Уж очень ей хотелось их поймать.

Так что вот такой у нас получился отчетик. С первого раза не получилось разместить, интернет подводит.

mamLen
25.04.2008, 18:02
Люба, чудесный отчетик! такой подробный!
Фотографии шикарные!
Машутка уже такая большая! Она просто красавица!!!
Здоровенькими растите!!

Galkin
25.04.2008, 18:10
Люба, здорово!
Фотки хорошие, интересные.
Машенька неповторимая принцессонька:aplod::aplod::aplod: вся в маму;)

katrin
25.04.2008, 19:10
Люба, спасибо за отчётик:cool: Очень приятно было любоваться на такую красивую семью!:ugu:
Доченька - красавица, как и мама. Фотографии замечательные, в тазике особо запомнилась;)
Фотки в день рождения очень красивые, у вас такая гармоничная семья - прелесть!
Маечка ваша "born 2007" - клааааассс!!!!:cool::aplod:
И вообще, судя по отчётику, Машуня молодец, стольок всего уже умеет - поздравляем вас!!!!:girl:

Lapulya
25.04.2008, 19:25
Какие вы хорошенькие и уже так много умеете! Неужели малыши так быстро растут?:girl_impossible: И в 2-3 месяца у мамы заканчивается спокойная жизнь, когда малюська сама переворачивается?

Фотографии замечательные, Машенька очаровательна!
Пусть у вас всё будет хорошо! :podrug:


:260:Поздравляю с годиком!

Lyudok
25.04.2008, 20:33
Люба, Маша молодцы! Фото суппер!!!!:aplod::aplod::aplod: В тазике вообще отпад и с зеркалом тоже удачно получилось. Так рано всему научилась.
Растите здоровыми!!!

sidlove
25.04.2008, 20:33
Спасибо всем!!! Маняша у нас действительно так быстро выросла. Не могу наглядеться на свою прекрасную девчушку.
Ира, да, спокойная жизнь действительно заканчивается, когда ребенок начинает переворачиваться, ползать, ходить. Везде глаз да глаз нужен.

Zverushka
25.04.2008, 20:58
Люба,браво,у тебя все здорово получилось!Фотографии очень красивые и я бы сказала качественные!Прежде всего у вас очень приятная семья,вы так хорошо получаетесь и смотритесь на фото!
Теперь про именинницу.
Просто удивительно как же быстро летит время!Как детишки меняются с каждым месяцем,а то и днем.У вас растет просто принцесса!Иначе не назовешь!У которой есть и будет все,к чему она прикоснется)))хитрющааяяя;)Поздравляю вас еще раз с первым годиком вашей малышки!Пусть она растет здоровым и счастливым ребенком!

olgadaria
25.04.2008, 21:02
Люба, спасибо за отчётик!!! :cool: очень приятно было почитать!!! :ugu:
фотографии - очень хорошие! :)

akapulka
25.04.2008, 21:05
Любочка, какой чудесный отчёт, какие потрясающие фото! Все, все просто загляденье! растите большими, здоровенькими и красивыми:love:

Mylan
25.04.2008, 21:19
Любочка такой классный отчетик. Машунька красавица и модница. Ты такая симпотичная. Такие фотки классные можно сказать шикарные молодцы вы так быстро развиваетесь ТТТ поздравляю вас и желаю вам только радости и улыбок

Umochka
25.04.2008, 21:58
Люба, очень хороший отчет!!! Вы такие умнички, моднички и просто сладкие девочки. Папа ваш очень молодо выглядит! И вообще вы очень красивая, дружная семья!

Машунечке желаем не останавливаться на достигнутом, новых вам интересных открытий, хороших аппетита и настроения!!! Растите умными, красивыми и самыми-самыми!!!

KrOlik
26.04.2008, 07:29
Любочка, ты молодчинка! У тебя замечательная дочурка и прекрасный муж :cool: Я желаю чтобы у вас в жизни все было замечательно, чтобы все задуманное получилось и сбылось. Отчет прекрасный :cool:


Я вот съезжу в Беларусь, там у меня будет побольше свободного времени и тоже напишу свой отчетик :tu-tu:

Vika
26.04.2008, 14:21
Какая девочка чудесная, не удивительно что у неё много женихов ! Люба, а какая ты красивая, даже слов подобрать не могу и папа у вас очень даже ничего...короче хорошая семья, проятно посмотреть !

krochka ru
26.04.2008, 15:28
Люба, ваш отчётик просто супер:cool::aplod:, фотографии все такие удачные, Машенька так много всего уже умеет, вы такие молодцы, ещё раз поздравляем вас!!! Растите здоровенькими!!!

aliona
26.04.2008, 20:31
Люба,какой отчетик интересный!!Машенька какая красивенькая,модница такая!!Мне очень вторая фото понравилась,ты так трогательно смотриш ,как маленькая спит.Уставшая,но красоту твою ничем не испортишь.И последняя,где вы всей семьей -очень удачная!

sidlove
26.04.2008, 20:56
Спасибо мои дорогие за внимание!!! За приятные слова!!!
Мы с Маней любим вас очень! :love:

На второй фотке я действительно уставшая, а точнее бледнющая. Но эта фотография для меня очень ценная. Я специально брала фотоаппарат в роддом, чтобы в первые дни запечатлеть свою крошку. Я все смотрела, смотрела на неё, не могла наглядеться, не могла поверить, что дождалась встречи с ней, не могла поверить, что в 19 лет стала мамой такой очаровашки. Это незабываемые ощущения! Как же снова хочется все это испытать!!!

Kviks
26.04.2008, 22:17
Люба, поздравлям Машу с годовасием! Красавица выросла!
Отчет у тебя очень хороший получился, подробный, фото с удовольствием посмотрела.
Мне как и Кате очень понравилась ваша майка, я таких не видела:cool:
Муж у тебя такой инересный мужчина:tu-tu: Вы с ним красивая пара.
Видно по фотогрфиям, что Маша озорная девчушка:) С котом интересная фотка:)

Svetochek
26.04.2008, 23:52
Люба, отчет твой мне понравился! :aplod: Фотографии с Машуней прикольные такие, :cool: как же интересно смотреть помесячно, как росла малышка, как менялась и взрослела прямо на глазах! На второй фотке Люба ты прямо МАМА!!! :2mm: Такая милая и нежная…вся в доче прямо :love: растворилась!!!!

Ksesha
27.04.2008, 00:24
Вы просто умницы и красавицы. Папа у вас такой солидный. А все вместе вы смотритесь просто супер!!!!!! Машуня - такая кокетка. А над фотографией из роддома я чуть не всплакнула. Просто вспомнились все свои эмоции и ощущения, когда родился Артемка.
Здоровья и удачи вашей семье.

lolcha
24.06.2008, 15:14
Любашка! какая у тебя малышка замечательная, просто супер!!!!! Молодцы, растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!

MAMA
27.06.2008, 06:46
Любань, как же я твой отчетик пропустила?:confused:Какие суперские фотки. Безумно понавилось фото где ты в роддоме на Машуту смотришь, такая нежность, я чуть не прослезилась, воспоминания нахлынули!!!
Вы просто умнички!!!:love:

Supra
27.06.2008, 10:05
любаша,фотки просто обалденные,у тебя прям модница растет, подстать мамочке-красавице.....

Tilla
27.06.2008, 12:38
Любочка-отчётик-супер!!!!:tort: Машенька-красавица,глаз не оторвать!!! Фото класс!:smex:

sidlove
27.06.2008, 13:07
Спасибо девочки!!! :o:

mamaLana
27.06.2008, 19:56
ВАУ!!! Какие фотки классные! :cool: Отчетик здоровский :D:
Мне очень понравились фотки в зеркале, в костюмчике черно-белом и конечно же в тазике :megalol:

sidlove
27.06.2008, 22:21
Спасибо Свет! Машка в тазике готова целый день лежать:hi-hik:, особенно нравится ей дела там делать в этом положении:hi-hik:

mamaLana
27.06.2008, 22:51
особенно нравится ей дела там делать в этом положении
ого! ну вы даете :bliin:

Яндекс.Метрика