PDA

Просмотр полной версии : Музыкальные пристрастия ваших детишек



KrOlik
26.04.2008, 09:53
Вот интересно, какую "взрослую" музыку слушают ваши детки?

У нас Егор балдеет от Макsим :dance:. Как услышит ее песню, бежит из кухни, становится перед телеком и прыгает, типа танцует :dance:
А еще ему нравятся последние песни Бритни Спирс :ohmy:, Кайли Миноуг :huh:, и т.п. западная попса :ohmy:

Mylan
26.04.2008, 10:21
Юрик балдеет от шансона:hi-hik:. Группа Кабриолет- цепи. Михаил Шуфутинский- 3-е сентября. Сонька в свое время тащилась от Михаила Круга- Девочка пай:hi-hik:

akapulka
26.04.2008, 12:28
Отвечу так- вообще-то взрослую ребёнок мой не слушает, у нас есть несколько дисков с детскими песнями из мультов и кинофильмов, вот их и "гоняем". Но..есть одно исключение, это "Сандра", под которую я делаю зарядку. У нас dvd с клипами её, вот Шурка их с удовльствием смотрит и даже подпевает.

olgadaria
26.04.2008, 13:57
Даша тоже в основном детские песенки слушает. а так под любую музыку потанцевать можем:dance::ugu:

Frida
26.04.2008, 18:36
Quest Pistols - Я устал. Поет "Пакутааааал, мозю любит... а ты паисееее" (Я устал, хочу любить... а ты паришь секс) :hi-hik: Просит ставить по 10-15 раз подряд. Я уже просто ставлю на повтор и ухожу минут на 40 :)

Irusik
28.04.2008, 14:15
Моим нравиться то что слушает папа. Он слушает с основном попсу русскую и зарубежную. Наибольшей популярностью пользуется ДИСКОТЕКА АВАРИЯ.

CyberMama
28.04.2008, 17:32
Алиске ещё с самого младенчества "Абба" понравилась... нравятся конечно детские песенки, особенно голубой вагон, про кузнечика... но в общем и просто весёлая музыка, любит танцевать

mamLen
28.04.2008, 19:51
Моим без разницы. Что играет то и слушают.
Тёмик правда любит бандэрос и Потапа с Каменской. над Волей прикалывается.

Galkin
30.04.2008, 21:41
Мне кажется, детям нравится то, что слушают в их семье.
Пуз слушает детские песни:dance: и классическую музыку. А в машине у нас постоянный персональный заказ:D Григорий Лепс, даже подпевать пытается. И конечно же отдает предпочтение рэпу:kapec: (это для маминой головной боли-чтоб не расслаблялась)

Vika
02.05.2008, 16:21
мы "взрослую" музыку , конечно же, слушаем , но не могу сказать что ему что-то нравится или он пищит от восторга. Вот детские песенки - Да, некоторые выделяет из всех, пританцовывает, подпевает, а взрослые песни - нет !:tu-tu:

mamaLana
03.05.2008, 12:33
А мы вот только взрослую музыку и слушаем, детскую сразу просим выключить :bliin:
Вообще Яна любит танцевать под любую танцевальную музыку, но больше всего предпочитает зарубежную попсу :hi-hik: Только где-нибудь услышит мелодию и давай сразу танцевать :dance: Кстати, если замечает, что на нее кто-то смотрит, сразу встает и делает вид что ничего и не было :p

Tusik
03.05.2008, 13:20
Ромке нравится всё ! Особенно когда я включаю погромче и начинаю танцевать, он быстренько бросает все свои дела и присоединяется !!!:hi-hik:

Schastlivaymama
04.05.2008, 20:34
А мы слушаем музыку в машине, когда куда-нибудь едем и плавненько засыпаем... А когда дома услышит знакомую мелодию или я пою вместе с музыкой, он аж визжит от восторга!!!И ручками, ножками дрыгает - танцует!!!

krochka ru
04.05.2008, 21:02
Ой, моей Ульке нравятся любая музыка, особенно когда я ей включаю какую-нибудь из мультиков, а когда пою я она мне подпевает.

olhik
07.11.2008, 08:23
Моей взрослая музыка не нравится, если только та что в рекламе.

Tilla
07.11.2008, 19:10
Ну я уже в темке про музыку писала- Полиночка без ума от Sopor Aeternus- стОит включить-сразу затихает, глазки жмурит-наслаждается... А в последнее время папин альбом слушает, "поёт" некоторые песни)).

Fantik
28.01.2009, 14:25
Ой, Сашка моя. и слушает и поет... Она приходит со школы, оттакскивает папу от сони плейстешн, подключает сингстар караоке... все начинается концерт. Может из за того, что новая игрушка, но поет САша каждый день, очень крутое караоке:), там можно дуетом, или по кругу микрофон, нет Саша поет соло))). Она очень любит Максим, Билана, Топалова... вообщем на все кто есть на нашем диске.:dance3:

Saintseadog
12.02.2009, 02:24
Мой любимый рок девица забраковала - а вот с папой они с восторгом слушают разную электронику,Дрим данс, J-pop,а еще Тату и Мираж она очень любит.И анимешные ОСТы:aplod:

mama Nata
17.04.2009, 13:55
Ребетенок у меня маленький еще, поэтому слушает только детские песенки и сказки

Bagirchik
17.04.2009, 16:49
Маленький наш, т.е. Сережка вообще не любитель музыки, любит тишину, а вот про Ксюшку могу сказать, что с музыкой она уже 8 лет тесно связана-танцует, сама своему коллективу ставит номера и музыку к ним. В настоящее время ей ближе хип-хоп и рок.

Ardens
20.04.2009, 11:14
Наша красавица очень любит когда ей поют детские песенки. Месяца в три она мне даже подпевала.:o: Если капризничает можно таким образом даже успокоить. Бывает даже чтобы дала мне позавтракать приходится петь (в перерывах между ложками). А насчет взрослой музыки как ни странно AC DC:ugu: Причем мы включали разную музыку, а улыбаться и прислушиваться она стала только на такой:cool:

Mylan
22.05.2009, 16:10
У моих деток вкусы поменялись. Сейчас они любят Симона Африка (наверно после неоднократного просмотра( Ну погоди!), Каменских Настю и Потапа На районе, Ранеток-Ранетки, Тут меня Софья мучала Восточной песней Премьер министра, за час наверно раз 40 прослушала, пол песни(вступление) пройдет-все она назад

Iriska
22.05.2009, 16:17
Моему одно время нравились "Поцелуи" ВИА-Гры,потом Валерия С "Человеком дождя".Заставки к сериалам.Бабушка смотрит,а он танцует.Сейчас берёт гитару бренькает и поёт.Мне подпевает,особенно что-нибудь из Лепса.

zemlyanika
17.08.2009, 11:39
Мой сын любит джаз, рок - Кипелов, Металлика. Дочь классику и рок - Металлика, MUSE, MUCC. В детстве сын любил КИНО и ЛЮБЭ. Помню, как в выходной день сын и его двоюродный брат (им было по пять лет) разбудили нас с мужем, пели кромко от души, песни ЛЮБЭ. :)

sofulenka2008
17.08.2009, 19:04
нравятся песни с рекламы-например дима билан,киндер пингви,реклама мтс-где все поют и танцуют-а так по радио или по муз тв-зарубежные

Iriska
18.08.2009, 07:03
киндер пингви,реклама мтс-где все поют и танцуют-ОТ этого мы тоже фанатеем.Плюс ещё реклама киндер шоколада с песней Мама

Starlove
20.08.2009, 10:38
А у меня сынок все слушает, что я. вместе танцуем поем. Но когда он слышит песню "Ева" группы Винтаж. Он бежит и танцует.:dance3:

Mirinka
20.08.2009, 10:55
нравятся песни с рекламы-например киндер пингви,реклама мтс-где все поют и танцуют по муз
Вот и моей тоже нравятся эти песни. А еще очень любит песню Жени Отрадной "Уходи и дверь закрой" всегда поет как услышит и даже припев наизусть знает. А слушает в основном все тоже что и мы по радио. И конечно детские песенки тоже любит особенно любит танцевать "Танец маленьких утят". А сынишка как только услышит музыку любую сразу танцует.

ife
20.08.2009, 11:03
Мой малыш обожает джаз. Очень успокаивается под него. Вообще с удовольствием слушает Relax FM.
Еще любит папкины народные, африканские хороводные. Под них сразу гулить начинает. )))

CBETA
16.09.2009, 22:56
а наша Вика поет и дрыгается под все,что сейчас модно.и может себе псевдоним присвоить.из последних:"мама,я Жанна Фрискина":)

lesik
17.09.2009, 04:05
ДИСКОТЕКА АВАРИЯ
Нам нравится она тоже ооооочень..... Особенно пестня "Отцы"..... Макс поет только последние слоги и в припеве он поет "Тацы".....:pactalom:

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------


Плюс ещё реклама киндер шоколада с песней Мама
О, да.... Это мы тоже любим)))

aleks
17.09.2009, 09:07
Матвейка пляшет от души под Билана)))
и рекламу обожает- Киндер Пингви я люблю!))))
Вова рэп любит,Саша с Антоном равнодушны к музыке)))

irenmama
15.04.2010, 04:31
aleks, Киндер Пингви я люблю - и я моя с ума сходит от этой рекламы, еще любит рекламу от киндера песню "мама". Обожает песню Kesha - Tik Tok, танцует под нее! Любит песенки из канала "Теле Няня"!!

Anutik
15.04.2010, 10:40
А мы недавно узнали, что наш Алешка любит... академический вокал :girl_crazy: Т.е. Хворостовский и иже с ним - наше всё! :sarcastic:

Iricha
15.04.2010, 17:06
а наш сегодня из школы принес шоколадного зайца, какой-то мальчик пел))) теперь понятно, что эта песенка для школьников писалась, сколько лет я об ней не вспоминала, а она, оказывается, вон где обитает - в школах)))

Varda
24.05.2010, 17:28
По дороге с облаками))) Наилюбимейшая

Niagara
24.05.2010, 20:59
Я своей недавно включила рок-оперу "Ромео и Джульетта" на французском - сидела слушала почти до конца))))

Koshka
18.10.2010, 20:57
А наша Стаса Михайлова уважает. Даже подпевает ему. Если б говорила хорошо, точно бы некоторые песн и наизусть спела. Она его "дед" называет. )))

Reddy
14.11.2022, 23:37
Дети, зачастую слушаю то, что слушают и их родители. Поэтому родители и сами должны помогать развитию хорошего музыкального вкуса. Мы вот и сами слушаем красивые лирические песни, и ребёнок с нами тоже слушает и подпевает. Вот особенно понравилась песня Дмитрия Радонова - Осень https://youtu.be/6D5VPUyZXVw , уже наизусть знаем её. И мы, и ребёнок.

Яндекс.Метрика