PDA

Просмотр полной версии : 9 месяцев



Lelka
17.04.2006, 21:49
Девочки, смотрели на первом канале начался новый сериал "9 месяцев". Сегодня первая серия была, мне понравилось, только, когда роды показывали, мурашки бежали. А сразу после него документальный фильм "Бизнес на родах". Сейчас там про аборты рассказывают, жутко.

Tori
17.04.2006, 22:56
интересно... во сколько и по какому каналу???

CyberMama
18.04.2006, 03:08
а это сериал, или документальный фильм..или как? Во сколько идёт?

to Toria - по орт

CyberMama
18.04.2006, 03:23
вот, нашла:
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_anons.anons?p_show_lenta=1&p_anons_title_id=22667

Ksu
18.04.2006, 06:51
Я смотрела 1 глазом, т к по вечерам Ларик ваще в ударе :lol: Таскать его надобно!!!
Мне не очень понравилось... Как-то спокойно сильно. И тягомотно... Может, просто еще не втянулась. Ваще люблю такие сериалы, а про роддом всегда интересно.

А передача "Бизнес на родах" - ваще жуть! Особенно бедного мальчика жалко, муж говорит, убил бы врача!!!!! И еще мать-героиня, которая, чтобы сохранить Б, лежала 3,5 мес не вставая! И даже с мужем не общалась (даже по тел) 8O

Olchik
18.04.2006, 08:34
Я вчера рыдала от этой передачи, просто ужас, особенно ка ребенка загубили :cry:
Но если бы у меня была такая ситуация, пускай даже денег не было, я бы назанимала, где угодно бы достала, мужа бы напрягла, ведь там все понятно было что она не разрадиться и мне кажется она это тоже понимала, я бы умоляла этого врача сделать кесарево, золотые горы бы ему обещала. Я все думаю как же эта женщина так ко всему отнеслась, все на самотек пустила. Может конечно многого не знаю, что то осталось за кадром, но эта история у меня из головы не выходит

Ksu
18.04.2006, 08:50
и не говори! я тоже смотрела и вижу, у них вроде мобилька нормальная, кроватки/игрухи... могла бы на роды денег найти! просто понадеялась на сертификат этот... разве так можно у нас в росси?????

Ofelka
18.04.2006, 10:15
Сериал конечно сказка просто, не беременные же они, да и актеры на врачей пока не похожи, но как сказку на ночь интересно посмотреть)))
а про бизнес на родах ужас! еще показывали про мою клинику где я рожала, про сеченовку, где загубил заведующий ребенка!хорощо я там через знакомых лежала... но что в выходные сказали лучше не рожать это так.. а в 15 роддом теперь наверное косяками рожать пойдут, так хорошо его показали...

OLKA
18.04.2006, 11:01
Я сериал тоже смотрела одним глазом, вроде ничего, но, конечно, "по- киношному" немного, но в целом позитивно!
А в от передача после него - я прям злилась смотрела :twisted: !!!!! Вот объясните мне - в чем ее смысл??? Целый час показывали ужастики - смерти матерей, детей, детей-инвалидов после родов и прочие ужасы, сказали, что рожать платно - это вообще никуда не годиться, слащаво разрекламировали 15 роддом, где БЕСПЛАТНО все сделали на высшем уровне, а в конце добили меня фразой - сейчас рожать менее опасно, чем водить автомобиль 8O !!! Тогда почему всю передачу посветили-то самым ужасным случаям - показали лучше как здорово это родить малыша и какое это счастье!!! Тем более после такого фильма!!! Вобщем -это мое личное мнение, но я такие передачи терпеть не могу - если честно, то если б я еще не родила, то после такой передачи оптимизма б у меня точно не прибавилось!!!!

katrin
18.04.2006, 11:44
Да уж, а я, как всегда, всё профукала. Ни сериал не смотрела, ни передачу :( А насчёт 15 роддома, я когда собралась там рожать, меня ооочень многие девчонки отговаривали , которые там родили или наблюдались, ну я и не стала. А вообще я родов до такой степени боялась, что описать нереально, чуть ли не прощалась со всем миром, когда муж в роддом вёз. Нарекла ему не забывать меня и не сразу себе другую жену найти :roll: :D Как чувствовала - если бы я рожала не в 21 веке, то исход был бы плачевным, по словам моего врача 8O Так что хорошо, наверное, что я передачу не смотрелаа, а то так вообще детей иметь расхочется :wink:

Ksu
18.04.2006, 11:45
Оль, показывают, потому что народец наш любит смотреть страшилки... Только поэтому и не более. Информации в ней никакой... Только негатив...

Olchik
18.04.2006, 14:01
и не говори! я тоже смотрела и вижу, у них вроде мобилька нормальная, кроватки/игрухи... могла бы на роды денег найти! просто понадеялась на сертификат этот... разве так можно у нас в росси?????
А мне кажется еще тогда не было сертификатов их же только с этого года ввели, а там дело врача закрыли за давностью (кажется уже 2 года прошло)

Tori
18.04.2006, 17:02
Посмотрела сегодня повторение в 2 часа показывают, вообщем начало нормальное, посмотрим что будет дальше :)

belochka
18.04.2006, 17:21
Не стала этот Бизнес на родах смотреть, я и так плохо засыпаю!
Как про подпольный аборт показали ВЫКЛЮЧИЛА!
Что за телевидение! Один сплошной негатив...и главное после сериала такого?
http://line.mamka.ru/baby/line_22.gif_beg_14b.gif_time_1128888000_text_%D0%E 5%E3%E8%ED%E5.gif (http://line.mamka.ru)

Lelka
18.04.2006, 20:16
Про "Бизнес на родах" согласна со всеми, что ужасный фильм. А вот сериал, мне понравился, совершенно верно, написали, что "сказка на ночь", но мне сейчас все интересно на эту тему. А еще девочки, никто не замечал за собой такого, у меня есть беременные подруги, так вот, мне их хочется научить, что ли чему-то, передать так сказать накопленный опыт. И в то же время я чувствую, что наверное это лишнее, каждый сам через это проходит, а я тут полезу. С одной стороны спросят - отвечу, но как они спросят, они ж не знают практически ничего. И еще, мне теперь всех беременных жалко.

Olchik
18.04.2006, 21:40
Про "Бизнес на родах" согласна со всеми, что ужасный фильм. А вот сериал, мне понравился, совершенно верно, написали, что "сказка на ночь", но мне сейчас все интересно на эту тему. А еще девочки, никто не замечал за собой такого, у меня есть беременные подруги, так вот, мне их хочется научить, что ли чему-то, передать так сказать накопленный опыт. И в то же время я чувствую, что наверное это лишнее, каждый сам через это проходит, а я тут полезу. С одной стороны спросят - отвечу, но как они спросят, они ж не знают практически ничего. И еще, мне теперь всех беременных жалко.
А я раньше к детям спокойно относилась, а щас только вижу что то про них плохое сразу плакать начинаю, а беременным мне все время помочь хочется,мне кажется что им всем так тяжело. И еще хочу сказать что моё мировозрение полностью изменилось.

Яндекс.Метрика