PDA

Просмотр полной версии : Обруч



sidlove
28.04.2008, 10:50
Девочки, какой обруч купить? Какой удобнее?

Мне худеть не нужно, но живот никак после родов не уходит. Пресс качаю каждый день, результата не вижу. Хочу попробовать обруч покрутить. Надо купить. В интернете посмотрела, там их очень много. Даже и не знаю на каком остановиться. Посоветуйте! Можно ссылки какие-нибудь. Я в любом случае через интернет буду заказывать.

Kloto
28.04.2008, 11:10
Девочки, какой обруч купить? Какой удобнее?



Я обычный металлический старенький, набитый песком песком кручу... Из далёкого детства остался.:hi-hik:
Но я тут не советчик, мне худеть как раз надо...
Слышала с пупырышками по внутренней стороне неплохие. Правда от них по началу синяки бывают.

А вообще пресс качать надо уметь правильно, я пока с тренером не позанималась не правильно делала. Поняла это, когда шейпинг с калланетиком пошла. Тренер грамотная попалась, всё рассказала, как надо, какие ощущения должны быть.
Поэтому может имеет смысл несколько разовых занятий в каком нибудь спортклубе взять, чтобы понять что к чему.

krochka ru
28.04.2008, 11:48
Люба, ты знаешь обручем не пользовалась, но живот свой убрала с помощью гимнастического мячика, и пресс качаю на нем и ягодицы подтянула, покупала ребенку для массажа и сама им пользуюсь.

Ещё слышала, что обычные пластиковые обручи набивают песком.

Kloto
28.04.2008, 12:19
Ещё слышала, что обычные пластиковые обручи набивают песком.

Не только пластиковые, но и металлические, у меня такой!:cool:

Svetochek
28.04.2008, 12:25
http://shopbody.ru/SiteImages/prod/bradexobruch.jpg
Люб, я купила Спортивный обруч халахуп (обруч hula hoop) разборный Premium (Брадекс). Хоть он и легкий, но эффект появился у меня уже на 3 день, правда синяки тоже появились. Просто я сразу стала крутить по 30 мин утром и вечером. Уже 2 недели почти кручу – живот уходит медленно, но верно. Пресс могу уже напрягать, почти как до родов, да и жирок мой через пару месяцев 100% уйдет совсем!
http://shopbody.ru/bradexobruch.htm

Kloto
28.04.2008, 13:36
Хоть он и легкий, но эффект появился у меня уже на 3 день, правда синяки тоже появились. Уже 2 недели почти кручу – живот уходит медленно, но верно. Пресс могу уже напрягать, почти как до родов, да и жирок мой через пару месяцев 100% уйдет совсем!
http://shopbody.ru/bradexobruch.htm

Свет, я прочитала, что он весит 1 кг, а утяжелённый 1.5 кг. Это совсем не лёгкий обруч.
Щас специально взвесила свой, набитый песком, ровно 1 кг.
Надо подумать, может стоит приобрести. Если эффект действительно такой.
А синяки пройдут, у меня и от обычного по началу были.

Zverushka
28.04.2008, 14:50
Люба,у меня тоже проблем с лишним весом нет,да и живот не тревожит особо,а вот бока я очень хочу убрать.Вобщем я кручу обычный металлический,уж не знаю с песком ли он или нет,но мне нравится,такое приятно ощущуние после него(не считая синяков))и при регулярном использовании(я кручу по 15 мин в день)эффект заметен.
Я все присматриваюсь к халахупу,но все думаю-если задаться целью и постоянно заниматься,то результат будет виден и с железным обручем.

Svetochek
28.04.2008, 14:57
Лен, не весит он килограмм, максимум грамм 800! Мне негде его взвесить, но если на обычные весы с ним встать и без него, то разница около 700-800грамм:neznau:

Kloto
28.04.2008, 17:18
о все думаю-если задаться целью и постоянно заниматься,то результат будет виден и с железным обручем.

:ugu::ugu::ugu: Согласна на 100%

Свет, значит по поводу веса на сайте обман, тогда буду брать утяжелённый. И штанишки с эффектом сауны обновлю. Старые уже поистрепались. Очень хорошая штука, не знаю насколько они мне помогли в похудении, но вот кожа после них шёлковая.
Я в них либо зарядку делаю, либо полы мою (если руками). В общем после физ нагрузок, как из бани.:cool: И кожа нежная, мягкая.
В общем полезный сайт.:cool:

Natatyla
28.04.2008, 17:32
Я крутила старенький, железный. Эффект был, но и синяки первое время тоже. На обруче (если рост не большой) можно еще и прыгать, тоже не плохо, но только не знаю прыганье не повредит ГВ, и на внешний вид груди в целом:dum:

Kviks
28.04.2008, 18:33
У меня такой как у Светы. Что сказать, занимаюсь с НГ, бока ушли почти совсем, а были большие, ужас! Живот не уходт пока, но меньше наверное становится. Обруч у меня уже 2-й, первый сломался от активных занятий.:hi-hik: Стоит он 3 коп, рублей 600 в Ашане, в спортмастере рублей 800. Я довольна эффектом.
Люба, мне кажется тебе быстро поможет от живота избавится, если уж мои залежы сала уходят это о многом говрит.

Kloto
28.04.2008, 18:42
если уж мои залежы сала уходят это о многом говрит.

Тань, по моему ты на себя наговариваешь.
Со мной сравнить, так ты дюймовочка. Я вообще свои фото стесняюсь выкладывать, похудела на 15 кг, но это капля в море...

Crystal
28.04.2008, 21:46
Люб, мне кажется, обруч больше не для формирования пресса, а для талии, чтоб бока убрать. У меня обычный металлический обруч, без изысков в виде массажных насадок и без песка, он и так довольно тяжёлый. Эффект есть, если крутить его регулярно. Я раньше по 15 минут в одну и в другую сторону крутила, т.е. всего олчаса.
Ещё имеет значение, насколько хорошо ты умеешь крутить :). У меня поначалу никак не получалось (хотя в детстве прекрасно крутила), обруч постоянно падал, я вся извивалась, стараясь его удержать. Зато нагрузочка была ого-то, даже в боку кололо. А потом как приноровилась, уже, конечно, не то - стою себе, слегка покачиваясь, там и эффект-то больше массажный идёт, чем расход калорий. Но всё равно обруч помогает.

Kviks
28.04.2008, 21:49
Тань, по моему ты на себя наговариваешь.
Со мной сравнить, так ты дюймовочка. Я вообще свои фото стесняюсь выкладывать, похудела на 15 кг, но это капля в море...

Лена, спасибо конечно, не ожидала комплиментов:stesn: Только я ведь фото фильтрую тщательно, живот втягиваю когда меня фотют:megalol:
А вес мне кажется не мерило красоты, главное баланс пропорций, можно при весе 65-70 кг выглядеть хорошо с подтянутым животом, если кость широкая и человек крепко сбитый. А у меня именно дисбаланс, вроде и не жирная вся, а весь жир отложился на животе и боках, как будто беременная на 4-5 мес, как меня это бесит:mad: Но это такая конституция и наследственность, у отца тоже мамон хороший и у бабушки по отцовской линии был такой животик кругленький...
Лена, a фотки ждем, это непорядок, мы своих мамочек должны знать в лицо:ugu:
Люба прости за офф в твоей теме.

sidlove
28.04.2008, 23:32
Спасибо девчонки! Я заказала обруч с сайта, который Света подсказала. Ждемс.

MAMA
29.04.2008, 08:33
sidlove, Люб, хороший выбор, кручу его больше пол года, ушли бока эти ужасные, да и пузень меньше стал!!! Но приготовься, будет больно сначало!!!!

sidlove
30.12.2008, 10:44
Девочки, вот про обруч...
Я же тогда его заказала. Крутила какое-то время. Через боль, через синяки, потом привыкла, нормально.

Но мне нарассказывали, что очень вреден этот обруч, именно этот со вставками. Он как бы отбивает внутренние органы.
Вы что про это знаете?

Lyudok
30.12.2008, 12:23
Про отбивание органов ничего не слышала. Когда его крутишь мышцы так напргаются и преса и спины. Не думаю чтобы органы так уж сильно страдали.
У мен такой же хулахуп, но кручу его только одев штаны для походения, т.к. синяки сильные остаются, а я в бассейн хожу, на аэробику. Зачем людей пугать?)))))))))))

Koshka
30.12.2008, 16:59
У меня сестра крутила. Синяки страшнейшие были сначала. Лишнего ничего не осталось. Даже наоборот:cool:
Но говорит, что все с талии ушло ниже. А я не заметила...

Swetlana
23.01.2013, 11:28
Говорят, что он бывает разного веса. А как его подобрать, с каким весом мне его купить?

Swetlana
23.01.2013, 11:29
А противопоказания в нем есть? Хочется от жирка на животике избавиться.

Яндекс.Метрика