PDA

Просмотр полной версии : Фильм "Премия Дарвина"



CyberMama
30.04.2008, 21:17
Посмотрела киношку "Премия Дарвина", вроде как на слуху была... в смятении от просмотренного... сюжет в принципе прикольный и интересный , но часть "американизмов" откровенно бесит... вообще чем дальше тем хуже воспринимаю американские фильмы... какие-то ужимки, откровенные штампы... и просто тупость некоторых ситуаций...

Kloto
04.05.2008, 11:06
Как то я его пропустила, даже реклама не попалась... Надо посмотреть.

Ksesha
05.05.2008, 17:16
Я тоже пропустила. А когда начался его прокат в России?

Kloto
05.05.2008, 17:18
на торрентах лежит, все руки не доходят скачать

CyberMama
05.05.2008, 18:09
А я не знаю даже - был ли прокат... просто взяла на DVD-шнике - я как-то уже писала, что мы стали пользоваться прокатом DVD и теперь много чего смотрим

Ksesha
05.05.2008, 19:08
А я из городской сетки качаю. Там обычно все новинки есть, и даже то, что в прокат еще не вышло. А вот Премии Дарвина нет.:(

добавлено через 13 минут
Нашла! Скачала!
Фильм 2006 года.
Премия Дарвина - штука довольно-таки известная. Вручают эту награду людям, которые путем своих идиотских поступков избавили генофонд человечества от себя любимых. Обычно награда вручается лауреатам посмертно, но бывает и так, что какой-нибудь остолоп просто-напросто лишится способности производить потомство - такой тоже может отхватить суперприз. А пока основатели премии продолжают раздавать моральные поощрения за самую дурацкую, абсурдную и нелепую смерть (в большинстве случаев), киношники решили снять свою <Премию Дарвина> - историю о сыскном детективе и следователе по страховым претензиям, которые путешествуют по Штатам и ищут потенциальных кандидатов на получение <награды>.

Яндекс.Метрика