PDA

Просмотр полной версии : Что вам интересно обсуждать и узнавать на форуме?



CyberMama
01.05.2008, 10:04
Полагаю что основная цель, приведшая на форум понятна... а вот что толкает регулярно заходить, какая информация интересует , какого рода темы в первую очередь просматриваете...
Какие разделы форума вы просматриваете чаще других, какие темы вам наиболее интересно обсуждать?
Какой информации хотелось бы больше видеть?

lioness
01.05.2008, 10:47
Я когда нашла этот форум мне сначала люди тут понравились, да и обстановка душевная :)
Стараюсь читать все темки и набирать опыта, все таки тут всех есть детки значит есть чем поделиться. Иногда просто хочется общения или высказаться так сказать поплакаться. Какие темы интересно обсуждать ну у меня сейчас одна тема на у меня "моя беременность" :)
Но не за горами раздел "Малыши до года"
Может и не совсем то что ты хотела слышать, за то правда ;) :hi-hik:

mamaLana
01.05.2008, 11:14
вот не пущу на форум для профилактики, раз не хотите признаваться, что вам тут интересно
:bous::bous::bous:;) ))))

Нуууууу........... я даже и не знаю :dum1:
Сейчас почему-то стало интересно все темы, кроме тем про детей :neznau: Ну просто мне этих разговор хватает на дет. площадке :gluk:
А здесь интересно просто поболтать о чем-то с вами :tu-tu: А больше всего нравится, когда наши модницы (;) ) дают советы, как и что надо правильно одеть :o

aliona
01.05.2008, 11:39
Мне инетесны темки,про детей от 1 до 3.
А еще интересны темки,где можно просто пообщаться.

Zverushka
01.05.2008, 12:31
Мне интересны разделы "Наши мамы",посмотрев фотки можно более или менее представить себе характер человека с которым общаешься.разделы про беременность,роды,фотографии малюсеньких детишек.Вот банальные темы про детей читать не очень интересно,поскольку они и так на слуху,постоянно обсуждаешь их с соколясочницами.
Нравится,что можно поздравлять детишек с месячинками,ведь до года каждый месяц для мамы это своего рода преодоление каких-то трудностней,радость за своего ребеночка,за себя.
Меня тянет на сайт,потому что здесь ярко,тепло,девчонки всегда ответят на твой вопрос,помогут в нужную минуту и не только в вопросах детей.Например,здесь я многому научилась в плане компьютерной грамотности,поняла то,что раньше не понимала.
Спасибо!

Vishnya
01.05.2008, 13:35
Меня тянет на сайт,потому что здесь ярко,тепло,девчонки всегда ответят на твой вопрос,помогут в нужную минуту и не только в вопросах детей. ППКС!:)

mamLen
01.05.2008, 14:53
Нуу:dum:
Вот сейчас актуальна Огородная темка. Читаю фотошопные темки - пытаюсь научиться рамки делать. Нуу и темки общения, а ещё дневнички.
Естественно читаю все темки, где могу помогаю:stesn:.

Vika
01.05.2008, 15:49
скорее напишу, что я не читаю....про деток маленьких ( исключение - если какая то проблема и нужна помощь); про детей больших - школьников; мама- красавица практически не просматривается мной ; про беременность.
Нравится просто болтать - кто какой?! - у кого что?! - у кого как?!..и темки о детях возраста моего Сёмика :zamisl:

Svetochek
01.05.2008, 18:04
Мне здесь практически все интересно, просматриваю всегда «свеженькие» темки. «Старенькое» не люблю читать и, если честно, очень не люблю, когда отправляют почитать темку сначала :stesn: :redface: По-настоящему нтересно именно то, что обсуждается сейчас, а именно мнение тех людей, которых уже «знаешь» и сложилось о них какое-то впечатление!

Frida
01.05.2008, 19:24
Читаю и учавствую в темках наших ровесников, в основном тех, с кем давно общаемся... Беременюшек люблю почитать. Обращаюсь за поддержкой иногда.
Не кидайтесь тапками, но люблю читать темки, когда кто-то спорить начинает. Как говориться в споре рождается истина :hi-hik:

Crystal
01.05.2008, 22:32
Сейчас почему-то стало интересно все темы, кроме тем про детей :neznau: Ну просто мне этих разговор хватает на дет. площадке :gluk:


Во-во!!! Меня тоже уже тошнит от этого! Надоело перетирать одно и то же в мельчайших подробностях!
А так я в основном читаю темки, касающиеся личностных взаимоотношений, каких-то конкретных проблем, где многие высказываются и можно бесплатно набраться мудрых советов. Люблю личные истории, исповеди своеобразные, всегда очень интересно.
Раздел "Мамочка-красавица" очень интересен, а вот "Мамы смеются" даже не трогаю, уж слишком я серьёзная :megalol:.
Кстати, очень люблю копаться в старом. Интересно почитать, кто как, например, с мужем познакомился. Ну, или почитать про беременных того времени, которые щас уже родили, как у них всё начиналось...
В темки про мужей и свекровей почти не захожу, у меня с этим полный порядок :hi-hik::hi-hik:

Mylan
01.05.2008, 23:16
Меня привлекает многое:ugu:. В принципе, все свежие темы просматриваю. Но там где помочь немогу ,даже и незахожу:tu-tu:. Редко заглядываю в беременюшек-просто не успеваю:confused:. А вообще ,люблю в старых сообщениях порыться ,до моего прихода на форум:stesn:. Приятно то ,что здесь всегда помогут и поддержат:o. Дневнечки люблю- там столько фоток приятно смотреть;). Тесты ради интереса. Игры только от скуки:tu-tu:. А во всякие позновательные темки обязательно загляну:ugu:. Хочу научиться фотошопничеству, да руки недоходят:tu-tu:. Еще нравяться поздравлять с праздниками( как подумаю что кому-то приято и самой тоже приятно):girl:

Ksesha
02.05.2008, 10:38
Я читаю все подряд (мне все интересно). Очень люблю рассматривать фотки (очень поднимает настроение) и читать дневнички. Люблю читать рассказы мам о родах, отчетики за год, а еще рассматривать конкурсные работы. С удовольствие читаю темы об отношениях с мужьями, родственниками. А вот написать что-то самой - большая проблема. Потому что, когда в инете сижу, почти всегда Тёма на ручках сидит. Ну не может сын спокойно играть, когда я у компьютера. Печатать текст не дает: отбирает клавиатуру, долбит по ней.

Tusik
02.05.2008, 13:55
Мне нравится обсуждать взаимоотношения в семье, интересно смотреть фотки, ну и конечно читать и делиться опытом о достижениях малыша. Да, еще забыла, с любопытством читаю разные рецептики, хотя готовлю что-нибудь такое-этакое под настроение.

MAMA
03.05.2008, 07:34
Интересный вопрос на самом деле!!! Писать могу много и долго, но выделю суть. Вот скоро год как я на форуме, изначально мне нравилось читать все о малышах, набиралась опыта у более опытных мамочек, в дальнейшем появилось много виртуальных подруг, можно о многом поделиться, что в семье, что в жизни, какие проблемы или наоборот радости, сдесь тепло, поддержка, настоящая дружба по интернету. Бывают споры, но и они какие то родные и не злые. Вот помню когда зарегистрировалась, не читала правила (а зря!), получила 2 штрафных, за которые прям стыдно, вот такие дела. Отличные форум, люблю в нем все и всех.

Nadejda
09.05.2008, 11:54
Читаю весь форум всегда. Интересно многое и каждый раз разное.
Могу сказать, что интересно все на этом форуме.

CyberMama
16.06.2008, 07:41
Опросы администрации - явно не самые интересные для обсуждения

KrOlik
16.06.2008, 11:28
Вообще мне на этом форуме нравится все, ну или почти все Хитрюга. Особенно нравятся конкурсы, мини-конкурсы. Появляется энтузиазм, спортивный интерес, волнения. Я это состояние очень люблю.

Supra
17.06.2008, 19:02
а мне все здесь нравится!!!!

CyberMama
10.06.2009, 20:46
up

osthap
10.06.2009, 21:01
Мне особенно нравится следить за индивидуальными темками беременят, обсуждать насущные проблемы (могу даже помочь - если есть чем). Люблю читать дневнички. Нигде не встречала такой уютной атмосферы, как на "Мамас". Без преувеличения - самый лучший сайт, живой и интересный! Юля - :vumno::respekt:! Ты - просто Гений .

catrabbit
11.06.2009, 02:16
Мне особенно нравится следить за индивидуальными темками беременят, обсуждать насущные проблемы (могу даже помочь - если есть чем). Люблю читать дневнички. Нигде не встречала такой уютной атмосферы, как на "Мамас". Без преувеличения - самый лучший сайт, живой и интересный! Юля - :vumno::respekt:! Ты - просто Гений .

полностью подтверждаю! того же мнения! атмосфера супер :D: и странички беременюшек постоянно проглядываю. плюс дневники. :aplod: оч интересно! вот правда свою страничку по пузожителю пока не завела..хм..незнаю почему..пока как то сама откровенно о каждом шаге делится не могу :smush: что то в этот у меня от суеверий..
еще интересны обсуждения семейных ситуаций с мужем и родственниками. тож просматриваю. и вообще по волнующим вопросам забиваю в поиск и могу в старом покопаться для совету так сказать. :ugu:

mama Nata
11.06.2009, 14:59
очень люблю обаться в ровесниках, просматриваю темки о развитие, люблю поделиться тем что у меня есть, так приятно, когда людям что-то полезное предлагаешь.
Люблю дневники почитать. В последнее время стала часто заходить в раздел кулинарии, много интересного там нашла.
Да, о многом общаюсь, все нравится, так сразу обо всем и не расскажешь.
Куда глаз не упади, везде интересно.
Юля, спасибо за сайт, за такую возможность общаться и делиться опытом.

Swetlanka
11.06.2009, 15:52
Да очень много интересного...
Люблю общаться в ровесниках, детки прежде всего, в кулинарию заглядываю, конечно в мамы-рукодельницы, игры (угадай утверждения и в клубе любителей сов. кино, вышивальные игры), обсуждение семейных отношений. Всё, согласна, и не перечислишь.

Cvetik
11.06.2009, 17:22
Мне очень интересно почитать записи в дневничках у девочек, поиграть в игры, и просто пообщаться в разных темках.Спасибо за приятное общение всем, а Юле- за хорошую добрую атмосферу на нашем сайте!!!!:l_sunny:

Nina
02.01.2011, 23:01
Юлечка спасибо за сайт огромное мне здесь все интересно!!!!!!!!!

IrinaKovalchuk
03.01.2011, 17:12
Юлечка спасибо за сайт огромное мне здесь все интересно!!!!!!!!!
Присоединяюсь!!!А ещё столько классных игр!!!

Varda
03.01.2011, 18:25
Мне нравится все. А если настроение красноречивое, то вообще))))

aleks
03.01.2011, 20:51
Мне очень интересно почитать записи в дневничках у девочек, поиграть в игры, и просто пообщаться в разных темках.Спасибо за приятное общение всем, а Юле- за хорошую добрую атмосферу на нашем сайте!!!!
Полностью присоединяюсь к Свете,жаль времени часто на все это не хватает!

irenmama
03.01.2011, 21:18
Мне интересно поздравлять с праздниками, дневники комментировать, играть и многое )))))

Яндекс.Метрика