PDA

Просмотр полной версии : Если сайт не грузится, очень медленно грузится...



CyberMama
06.05.2008, 09:19
В этой теме речь идёт о полной или частичной (если недоступна часть функций) неработоспособности сайта, если при попытке зайти на сайт ничего не появляется, появляется сообщение об ошибке

Сайт может не работать по многим причинам, проблемы у хостера, перегрузка сайта пользователями, я какие-то изменения на сайте произвожу, или что-то глючит у вас. В большинстве случаев я об этом знаю (только если не сплю, не гуляю и т.п.) и пытаюсь что-то предпринять.

Если глюки "разовые", то появляются, то исчезают за относительно небольшой промежуток времени, то скорее всего вы просто попали на период, когда я что-то делаю.

Если появляются - белая страница с надписью 502 Internal Server Error или "Ошибка базы данных" То скорее всего какие-то сбои у хостера или сбой базы данных.
Подобные сбои случаются одновременно у всех, в том числе и у меня.

А если у вас сайт какое-то время недоступен, а потом зайдя на него вы видите, что за тот промежуток времени другие активно общались - значит глюк у вас.

Если сайт загружается, существенно медленней обычного, недозагружается до конца, то... скорей всего перегружен сервер, и тоже это происходит у всех сразу.

Kloto
19.12.2008, 17:16
[attention]

Если сайт загружается, существенно медленней обычного, недозагружается до конца, то... скорей всего перегружен сервер, и тоже это происходит у всех сразу.

Юль, у меня что-то последнее время ну ооочень долго грузится страница. Думала, временно, но последнюю неделю постоянно такая фигня. Неужели всё время сервер перегружен.
Другие сайты загружаются практически моментально.
Я не в претензии, просто для информации написала.

Nadejda
19.12.2008, 17:56
У меня тоже эта проблема есть, все списывала на мой тихоходный интернет. А вдруг нет. Решила написать. Очень часто странички не догружаются. До половины и все. Даже если на сайте одна я или всего пара пользователей, с утра например.

Lyudok
19.12.2008, 19:04
Очень часто странички не догружаются. До половины и все.
У меня такое же было некоторое время назад. Все прошло само собой.:sarcastic_blum:

CyberMama
19.12.2008, 20:24
Надь, спасибо, сейчас должно быть лучше - это там один процесс подвис

OlyaP
23.01.2009, 21:26
У меня что-то последнее время постоянно долго грузиться сайт, по сравнению с другими сайтами:(

mamashcka
04.02.2009, 23:27
У меня после новогодних праздников сайт стал медлено работать, на некоторых страницах появляется черный фон, вкладки мигают. Все эти чудеса происходят только после регистрации.
И еще, а как вернуть стрелочку(указатель мышки)? Шарики красивые, но лично мне не удобно, со стрелочкой привычнее.

CyberMama
05.02.2009, 03:15
mamashcka, поменяй скин, справка в помошь

mamashcka
07.02.2009, 08:32
Спасибо, даже не подумала, что это из за скина.
Строка с кнопками мой кабинет...выход, сильно вылезла за размеры таблицы. В разделе предложения и жалобы ошибка в самой первой теме(прежде чем пожаловаться...)

Irusik
07.02.2009, 13:38
У меня тоже очень медленно грузится сайт, причем с того момента как появился курсор мышки в виде бутылки с соской.

Swetlanka
27.02.2009, 16:29
Юля, со дня регистрации у меня страница открывается с ошибками. И пока я печатаю ответ на форуме, меня просят заново ввести свои данные. Так должно быть или что-то не так? Помоги, пожалуйста :pleeeze:

CyberMama
27.02.2009, 17:01
смени браузер, ставь птичку "запомнить"

Swetlanka
27.02.2009, 19:35
Спасибо за быстрый ответ. Извини, если я что-то не понимаю. Я ещё только учусь :smush:

mamLen
20.04.2009, 16:30
Юля, у меня проблемы последнее время.
Ошибка 502 стандарт.
Но больше всего напрягает, то что вижу что есть сообщения(н-р Серега писал, оно есть у него в профиле, но я его не вижу, мне пишет, что сообщения нет. Темка про лезут волосы новые сообщения на стр14 не открываются.)
И так по разным темкам.

Irusik
20.04.2009, 16:32
О, у меня такая же фигня. Я думала что с интернетом проблемы.

CyberMama
20.04.2009, 16:45
не, сегодня на сервере работы проводятся

Julietta
20.04.2009, 18:00
У меня тоже самое было. Но я подумала это из-за оперы, попробовала зашла с эксплорера-открылось:confused:

CyberMama
20.04.2009, 18:17
Это дело не в браузере, просто периодически страницы не загружались, если бы ты через некоторое врмея в том же браузере страницу обновила - она бы открылась

Julietta
20.04.2009, 18:21
Это дело не в браузере, просто периодически страницы не загружались, если бы ты через некоторое врмея в том же браузере страницу обновила - она бы открылась
Понятно. Вот так и рождаются заблуждения:) (это я про себя)

mamLen
20.04.2009, 18:50
Юль, но я не вижу некоторые сообщения уже не первый день, да и ошибка 502 вылазит регулярно.

Frida
21.04.2009, 17:00
У меня вообще чудеса какие-то... Сайт грузится, наверху пишет Новые сообщения: проверка... И все. Так все и остается, а я только этой функцией и пользуюсь, по форуму обычно не ищу ничего. При чем когда кукисы удалила, зашла как гость, там появилось Сообщения за день, зашла, авторизировалась и почитала за сутки. Но к сожалению меня больше времени не было на форуме. А по другому не получилось новые сообщения почитать.

osthap
02.09.2009, 08:19
Что - то меня в последнее время с сайта выкидывает... пытаюсь перейти в другую тему, пишет "Проблема при загрузке страницы". Почему так?

Iriska
02.09.2009, 09:05
"Проблема при загрузке страницы". Почему так? Да и у меня так.

Яндекс.Метрика