PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по системе дневничков



Страницы : [1] 2 3

Kviks
06.05.2008, 09:38
Юля, а сам пользватель, если он сделал свой дневник личным видит эту пометку или нет? Я вижу, что некоторые дневники личные, возле них рисунок ключика. Свой дневник я тоже сделала личным (во всяком случае все насторйки для этого сделала), а ключика возле него нет, это я что-то непраильно сделала, или для меня значок личного дневника не отображается?:dum1:

olgadaria
06.05.2008, 13:51
Юля, а сам пользватель, если он сделал свой дневник личным видит эту пометку или нет? Я вижу, что некоторые дневники личные, возле них рисунок ключика. Свой дневник я тоже сделала личным (во всяком случае все насторйки для этого сделала), а ключика возле него нет, это я что-то непраильно сделала, или для меня значок личного дневника не отображается?:dum1:

Тань, у меня так же

Kviks
06.05.2008, 14:32
Тань, у меня так же

У меня возле твоего дневника тоже нет ключика, он открыт:zamisl:

CyberMama
06.05.2008, 14:35
Юля, а сам пользватель, если он сделал свой дневник личным видит эту пометку или нет? Я вижу, что некоторые дневники личные, возле них рисунок ключика. Свой дневник я тоже сделала личным (во всяком случае все насторйки для этого сделала), а ключика возле него нет, это я что-то непраильно сделала, или для меня значок личного дневника не отображается?
Ключик отображается, если доступ к дневничку полностью закрыт - даже для друзей.

olgadaria
06.05.2008, 14:41
У меня возле твоего дневника тоже нет ключика, он открыт:zamisl:

ну всё правильно, куда я не могу зайти - там вижу ключик

Kviks
06.05.2008, 16:32
Ключик отображается, если доступ к дневничку полностью закрыт - даже для друзей.

Ясно. Для личного дневнка значит нет обозначения. Я вчера все никак не могла понять, что же не так делаю:nea:

CyberMama
06.05.2008, 16:52
ммм...как бы сказать - мне кажется, что для того, кто не в твоём списке друзей ключик будет показан - т.е. это не как характеристика дневничка, а как статус для другого - есть ключ - не доступен, нет ключа - доступен.

Zverushka
06.05.2008, 17:45
А какой смысл тогда создавать такой дневник,если его все равно никто не видит?:confused:

CyberMama
06.05.2008, 17:51
1. Просто так для себя записи-заметки вести
2. Сейчас у тех кого ключики стоят - просто значит что на сайт пока не заходили и не меняли настроек, они по умолчанию стоят закрытыми ото всех.

olgadaria
06.05.2008, 21:12
:confused:я не вижу ни у кого ключиков... (раньше были)

Katris
06.05.2008, 21:14
Я вообще этих ключиков не вижу и не видела.

Zverushka
07.05.2008, 19:22
Девочки,все теперь точно должно все получиться!Оставьте для проверки хоть пару слов))Спасибо Юле за помощь!Без нее не догадалась бы:aplod:

CyberMama
07.05.2008, 19:36
:girl_devil::girl_devil:
мне не благодарность нужна, а чтобы ты описала проблему, что не работало, и подробно с картинками объяснила как решать другим если столкнутся

Zverushka
07.05.2008, 20:05
:hi-hik:Извини,Юль,в зобу дыханье сперло от радости:hi-hik:Значица так,кроме тебя и Лены(MamLen) никто не мог оставить коммент в моем дневничке.Я воспользовалась твоей рекомендацией и сделала так,зашла в свой дневник,там где девочки не могли написать,внизу под фотографиями есть значок "Редактировать запись в дневнике" http://mamas.ru/images/PurpleGlass/misc/blog/edit.gif (http://mamas.ru/blog_post.php?do=editblog&b=408) .Вот нажала на него и отметила галочку в разделе "Дополнительные опции" "Разрешить оставлять комментарий".Все.

CyberMama
16.05.2008, 10:10
!!! Вот такой вопрос - а редактировать свои комментарии у вас получается???

Kviks
16.05.2008, 14:13
У меня в дневнике никто не может оставлять комменты. Вроде бы все нужные галочки расставила. Так выглядят мои настройки.

http://i044.radikal.ru/0805/ae/ce4fd5bf243ft.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0805/ae/ce4fd5bf243f.jpg.html)

Что не так?:zamisl:
Ой, мелковат скриношотик, если не видно, скажите, сделаю побольше.

добавлено через 5 минут

!!! Вот такой вопрос - а редактировать свои комментарии у вас получается???

Юль, у меня получается редактировать комменты:ugu:

CyberMama
16.05.2008, 14:19
Таня, у тебя точно такая же проблема как и у Зверушки была - нажми редактировать на любой из своих записей, и под ней найдёшь (ну списка категорий у тебя может не быть - это я со своего дневника скрин делала)
2123
там тоже поставь птичку "Разрешить оставлять комментарий"

Kviks
19.05.2008, 13:01
Как делать цитирование сообщений в дневнике? Я не могу понять, помогите! То же самое не могу понять как делать цитирование сообщения в клубе по интересам.

CyberMama
19.05.2008, 23:34
???
Да очень просто - выделяешь нужный текст, копируешь его (Ctrl+C) Вставляешь его в форму ответа, потом снова выделяешь и нажимаешь на значок http://mamas.ru/images/editor/quote.gif - оно будет выглядеть как цитата

добавлено через 6 часов 47 минут
Вот ещё какая мысль... а может комментарии к записи в дневничке задом наперёд повернуть? Чтобы "новые" были выше старых.... а то получается, если больше чем на одной странице комменты - то постоянно на другую страницу залазить... а ещё и не сразу сообразишь, что она есть - другая страница...

Kviks
20.05.2008, 14:24
Пожалй так будет удобнее

Umochka
20.05.2008, 21:23
???
Вот ещё какая мысль... а может комментарии к записи в дневничке задом наперёд повернуть?

Юль, будет гораздо удобней :ugu:

Kviks
20.05.2008, 23:55
Что-то никак у меня не "сложатся отношения" с новыми дневничками:brr:
Теперь не получается присвоить категорию сделанным записям

CyberMama
21.05.2008, 08:10
А у тебя категории предварительно созданы? У меня вроде вполне нормально редактируется/добавляется - более того, даже несколько категорий одновременно можно выбрать (Получается - нажимаешь "редактировать" у своей записи, и ниже неё - список твоих категорий у которых можно птички поставить)

----------
Посмотрела - Тань - у тебя просто не созданы категории!!!
Надо нажать в небольшой менюшке под аватаркой, слева на "Управление дневником", а потом, в той же менюшке появтяся - "Категории дневника", где их можно будет добавить

----------

добавлено через 6 часов 52 минуты
Изменён порядок отображения комментариев! Теперь самые новые комментарии появляются выше старых

LANIK
23.05.2008, 18:31
Девочки, помогите мне разобраться:brr: Я никак не могу найти список всех дневничков:glup: Вижу последние записи в дневничках... Еще если нажать туда, где рейтинг всех дневничков, на цифру 39, появляются несколько, но не все (только21):dum1: Ну никак я дуреха не найду, где все дневнички находятся:glup:

CyberMama
23.05.2008, 18:52
Еще если нажать туда, где рейтинг всех дневничков, на цифру 39, появляются несколько, но не все (только21)
Некоторые дневнички тебе недоступны для просмотра

LANIK
23.05.2008, 18:56
Некоторые дневнички тебе недоступны для просмотра

То есть, я даже их название не должна видеть? Их просто нет в моем списке?

CyberMama
23.05.2008, 19:01
То есть, я даже их название не должна видеть? Их просто нет в моем списке?
Да.. Но на самом деле основные дневнички ты видишь - а те что ты не видишь - по большему счёту - тех девчёнок которые просто давно не заходили на форум

krochka ru
04.06.2008, 10:01
У меня почему то опять выходит значек "не одобренный коментарий", это когда оставляю коментарий в дневничках.

CyberMama
04.06.2008, 10:09
Потому что в "управлении дневничком" стоит птичка "Проверять комментарии перед отображением"

Mylan
04.06.2008, 13:41
Алин, я тебе все одобрила;)

krochka ru
04.06.2008, 18:40
CyberMama, Понятненько!:hi-hik:
Mylan, :hi-hik: :10x:

KrOlik
20.06.2008, 10:59
Юля, а что значит сей значок http://mamas.ru/images/PurpleGlass/misc/moderated.gif? Это в комментах где " http://mamas.ru/images/PurpleGlass/misc/moderated.gif Запись от KrOlik размещена Сегодня в 08:48 http://mamas.ru/images/PurpleGlass/misc/blog/status_online.gif"

Crystal
20.06.2008, 12:57
Оль, это значит "неодобренный комментарий". В смысле, его ещё хозяйка дневничка не успела одобрить (модерировать). Я тоже было испугалась сначала, но потом допёрла.

Crystal
22.06.2008, 12:31
Чё-то не пойму... Конкретный пример: 17-го я написала коммент в дневничок Лены (Умочка). Теперь захожу туда, вижу два своих коммента (со значком "не одобрено") и ещё один коммент самой Лены, которая пишет: мол, спасибо всем за отзывы. А я-то кроме своего коммента (и то неодобренного) больше ничьих комментов там не вижу, а они, выходит дело, есть! Это что значит? Что мой коммент просто Лене не понравился, поэтому и не одобрен? :) Или просто у неё в настройках так сделано, что не все могут чужие комменты читать?

CyberMama
22.06.2008, 14:59
Crystal, да у неё в той записи несколько комментариев, но они все неодобренные - и видит их только она, а другие нет. Скорее всего ей просто некогда было все комментарии одобрять, или некогда почитать и настроить дневничок, чтоб комментарии одобрялись автоматически

Kloto
23.06.2008, 02:40
Юль, прочитала всё и не нашла ответ, если дневник публичный, его могут видеть все зарегистрированные пользователи, или вообще все и даже гости? И по альбомам такой же вопрос, вроде у меня отложилось, где то было написано, что они доступны только зарегистрированным пользователям.
Или у меня опять глюк и я что то путаю.:dum1:

CyberMama
23.06.2008, 02:49
Юль, прочитала всё и не нашла ответ, если дневник публичный, его могут видеть все зарегистрированные пользователи, или вообще все и даже гости?
Только зарегистрированные оставившие больше 7 сообщений.
Если не публичный - то только те кого добавила в список знакомых.

И по альбомам такой же вопрос, вроде у меня отложилось, где то было написано, что они доступны только зарегистрированным пользователям.
Точно так же - они доступны зарегистрированным оставившим более 7 сообщений

Nadejda
26.06.2008, 13:02
Юля, а в публичном дневнике нет такой возможности, чтоб определенную запись видели только друзья. Вроде была в старом дневничке, а в этом найти не могу.

CyberMama
26.06.2008, 13:33
Юля, а в публичном дневнике нет такой возможности, чтоб определенную запись видели только друзья. Вроде была в старом дневничке, а в этом найти не могу.
нету

sidlove
03.08.2008, 09:30
Не могу попасть в дневник Риты (Crystal),
вы не авторизованы и т.д.
Хотя в друзьях значусь.

Яндекс.Метрика