PDA

Просмотр полной версии : Вербер (Танатонавты, империя ангелов, мы боги...)



Kalinka
02.10.2006, 23:12
Ксюх, не хилый отчётик, спасибо!!!:)
А я месяц назад где-то на Вербера подсела. Раньше я читала его "Империю ангелов" (очень понравилось), потом прочитала "Муравьи" (тяжеловато читать про жизнь муравьёв, но в общем - захватыват). А вот недавно купила продолжение "Империи ангелов" - "Мы-боги". Пока только начала, но уже прикольно:)
Ещё я просто влюбилась в книгу Анны Гавальда "Просто вместе":) Такой очень оригинальный роман:o

А мне как раз подарили Вербера, собираюсь почитать, спасибо за отзыв ;) Про муравьев слышала, что очень интересная вещь, сознание переворачивает. Мне подарили "Империя ангелов" и "Мы, Боги".

Kalinka
01.12.2006, 00:56
Поразилась сама себе - за два дня "съела" Вербера про ангелов. Не скажу, что прям супер, но прочиталось на одном дыхании, сюжет захватил меня полность, сижу под впечатлением. Пока читала съела так же упаковку рогаликов, миску салата с капустой и помидорами и сметанкой, половину запеканки и выпила чашек 10 чая, теперь решила поработать :D

katrin
01.12.2006, 11:07
Поразилась сама себе - за два дня "съела" Вербера про ангелов. :D
Наташ, а там ещё продолжение есть :D "Мы-боги" называется, супер! А ещё пред ангелами есть книга "Танатонавты", это когда они ещё живы, но изучают смерть. Не советую. Я сейчас её с трудом дочитыаю, мутновато, по сравнению с ангелами:o ;)

Kalinka
01.12.2006, 23:45
Наташ, а там ещё продолжение есть :D "Мы-боги" называется, супер! А ещё пред ангелами есть книга "Танатонавты", это когда они ещё живы, но изучают смерть. Не советую. Я сейчас её с трудом дочитыаю, мутновато, по сравнению с ангелами:o ;)


Да, да, знаю, знаю, уже холю ее и лилею (я про "Мы Боги"). Лежит и ждет, когда же у меня свободных часиков 7-8 выпадет :D

Ну, если тебе "Танатонавты" не понравились, тады и я их покупать не буду! :)

katrin
10.03.2007, 14:04
А я начала читать продолжение Вербера "Мы боги":D . Называется "Дыхание богов" - пока очень даже нравится:) :D

CyberMama
10.03.2007, 14:15
О, уже вышло? Здорово... надо поискать :-)

Zolottse
10.03.2007, 17:38
Вау! Катька, это ж здорово!!!!!!!! Где купила, признавайся:)

Я читаю Вербера "Муравьи". Тоже очень интересно:) Еще ждет меня книга "Революция муравьев".

Irusik
10.03.2007, 18:31
А я читаю Незнайку старшему на ночь, втянулась, уже самой интересно.
Вербер "Мы боги" это про что?

Zolottse
10.03.2007, 18:48
А я читаю Незнайку старшему на ночь, втянулась, уже самой интересно.
Вербер "Мы боги" это про что?Название само за себя говорит. От себя могу сказать - это шедевр! Я так запала на его книги!
Если этот топик пораньше читать начнешь, то увидишь, что до книги "Мы, боги" идет "Империя ангелов".

katrin
14.03.2007, 11:42
Дочитала я "Дыхание Богов" - клаааассс:dance: Просто супер!
Жень, мне её сестра подарила на 8 марта, спрошу у неё где она купила;)
А "Муравьёв" я прочитала, но мне не очень. Я про муравьёв в конце уже даже пропускала, только про людей читала:megalol:

honey
14.03.2007, 12:32
блин, все про этих богов говорят, а я так и не читала :( надо заказать следующий раз мужу купить в россии...

Zolottse
15.03.2007, 13:47
Кать, а мне понравились Муравьи. Сейчас начала Революцию муравьев, пока интересно.

Julietta
18.03.2007, 19:06
День у меня что ли такой :neznau:
Ничего не нравится. Вообщем прочитала я " Империю ангелов"
Не очень понравилась:(
Я вообще в принципе люблю нашу литературу....

Irusik
18.04.2007, 10:34
Я прочитала Вербера "Империя ангелов", "Мы боги", "Дыхание богов" ничего так прикольно. Но вот больше чего-то его читать нехочется, однообразно.

Zolottse
29.04.2007, 15:55
Я вот читаю "Дыхание богов". Пока прочитала мало и что-то тяжело так идет он у меня:(
До этого прочитала "Наши друзья человеки" Вербера тоже. Ну можно почитать, конечно:)

Zolottse
27.05.2007, 14:49
Ой, вот не шел не шел у меня Вербер "ДЫхание богов". Долго лежала у меня эта книга, а потом как пошел! Как прочитала практически на одном дыхании! И теперь не могу продолжения дождаться:) Или оно уже есть, а я не в курсе?

Lilia
27.05.2007, 16:31
Вербер у меня совсем не проходит, ни одна книга. Странно.:neznau:

Яндекс.Метрика