Вход

Просмотр полной версии : Малыши 2008



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

koteenok
30.06.2009, 21:09
Оля, поздравляю с новыми навыками!!!:Mauridia_19:

Nina
30.06.2009, 21:19
Уря!!! Наш Димка по-своему отмечает полугодовасие!!! Он встал на четвереньки!!! И даже ползет!!!! умница, шустрый малой!!!! поздравляем вас! ну все тперь держитесь мама с папой, все проверит, будет как хвостик!!!!

osthap
30.06.2009, 21:21
Оль, я за вас очень рада!
Дашка у нас захомячела! Попа упиталась - розовенькая, гладкая! Рожица зубастая, волосенки подросли...Женихи!!! Идите скорее нашу Дашку замуж брать! пока наш папа на работе...:tu-tu:

Ardens
30.06.2009, 23:46
Olly, Оля, поздравляю!!! Теперь вы настоящие ползунки!!!


А у нас Нику лень посетила... Тут уже почти 9 месяцев, а мы ноги передвигать не хотим... Ставишь её на пол, а она виснет на твоих руках и всё! Стоит правильно, а вот топать - неа... И звала, и показывала то, что обычно нельзя - ни в какую! Может только попрыгать. По манежу вот ходит кругами. Ровесники наши уже бардюры осваивают, а мы:hviki: Надеюсь это просто лень...

Nina
01.07.2009, 10:17
Стоит правильно, а вот топать - неа... это временно у меня у подруги девченка тоже ходите не хотела а сейчас топает во всю!

Olly
01.07.2009, 10:30
gemini, Swetlanka, koteenok, Nina, osthap, Ardens, спасибо:poklon:
Теперь я и правда, совсем трусить начала - одного сегодня вообще не оставляла. Только когда посадила на стульчик, ремнями приковала:hi-hik:, тогда отошла. Да дома еще очень холодно, даже обогреватель не спасает - на пол не выпустишь.

osthap, да с радостью возьмем такую глазасту красивушшу девицу:cool: Только они у нас в декабре разорятся дни рождения отмечать, а потом еще и новый год:hi-hik: (кстати, у моей мамы день варення 16 декабря))))

Ardens, конечно, Ника пойдет. Просто детки развиваются не линейно, а скачкообразно. В один прекрасный день она - рррраз! - и пойдет, если не побежит. Причем сразу, без предвариетльных тренировок. У нас Димкин так вчера встал на четвереньки - он ведь до этого даже не пытался. И поворачитваться до этого тоже так стал - сразу и много, с одного дня.

Nina
01.07.2009, 11:29
У нас Димкин так вчера встал на четвереньки - он ведь до этого даже не пытался. И поворачитваться до этого тоже так стал - сразу и много, с одного дня. ну он у вас крепыш!!! то ли еще будет!
да с радостью возьмем такую глазасту красивушшу девицу ну все когда свадьба? погуляем девочки!!!!!!!!!1

osthap
01.07.2009, 14:38
радостью возьмем такую глазасту красивушшу девицу Ну, :tu-tu:...Хорошие сваты в наше время, такая редкость...МЫ СОГЛАСНЫЕ!!!

Swetlanka
01.07.2009, 15:14
Женихи!!! Идите скорее нашу Дашку замуж брать!

Хорошие сваты в наше время, такая редкость...МЫ СОГЛАСНЫЕ!!!

Ну всё.... скоро на свадьбе гулять будем! :quiet2:

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------


Тут уже почти 9 месяцев, а мы ноги передвигать не хотим...
Алёна не переживай! Раз со стороны врачей всё нормально, значит пойдёт обязательно. Просто детки по разному развиваются. :ugu:
Ну не хочется Нике пока ходить... Ну что мама пристала. :wink3:

mama Nata
01.07.2009, 15:32
Ой, столько новостей, уже и свадьбу наметили! Здорово:)

Мы вчера на прививку ходили, мой мужик так сильно давно уже не плакал, первые слезы начались сразу же как врач только ватку поднесла. Но за то мы тьфу-тьфу без температуры :)

osthap
01.07.2009, 15:35
mama Nata, он уже большой, легче переносит. Дозировка - то одна и та же, наверное...

mama Nata
01.07.2009, 15:39
mama Nata, он уже большой, легче переносит. Дозировка - то одна и та же, наверное...
да он и до года легко переносил, температура только после полиомелита была, а так всегда обходили. Да, дозировка таже.
Через месяц еще пойдем одну ставить..

Nina
02.07.2009, 07:38
Через месяц еще пойдем одну ставить.. а что вообще ставили? у нас по моему в год манту делаю и все до 1,5 лет!

mama Nata
02.07.2009, 07:41
а что вообще ставили? у нас по моему в год манту делаю и все до 1,5 лет!
у нас медотвод был мы с 6 мес привики не делали, сейчас все прививки до года сделаем, а потом все остальное уже по плану. Ставили полиомелит и АКДС (ну или гепапатит), я в дневничке рассказала почему толком не поняла, что поставили.

Swetlanka
02.07.2009, 12:05
Мы вчера на прививку ходили, мой мужик так сильно давно уже не плакал, первые слезы начались сразу же как врач только ватку поднесла. Но за то мы тьфу-тьфу без температуры :)
Это хорошо!!!
А мы только что пришли из поликлиники... делали АКДС. Не знаю как будем реагировать на неё... :neznau: Пока спит. А 3 дня назад делали манту. Реакция вроде нормальная.

Вот интересно а так вообще можно... манту, а через 3 дня АКДС? Это не слишком большая нагрузка да детский организм? :dum1:

mama Nata
02.07.2009, 15:43
Вот интересно а так вообще можно... манту, а через 3 дня АКДС?
Я думаю, что ни чего страшного, врачи ведь не до такой степени глупые, тем более все привики ставят согласна графику обязательных прививок

gemini
02.07.2009, 17:32
А мы только что пришли из поликлиники... делали АКДС.
Свет, АКДС вам делали или корь, краснуху, паротит?


Вот интересно а так вообще можно... манту, а через 3 дня АКДС?
Манту-это не прививка, а проба, так что можно:ugu:

Swetlanka
02.07.2009, 18:24
Свет, АКДС вам делали или корь, краснуху, паротит?
Анжела, вроде бы АКДС, :dum1: Разве могут корь, краснуху, паротит назвать АКДС?

Манту-это не прививка, а проба, так что можно
Ну вот я тоже так думала, но сомневалась. Спасибо!

Я думаю, что ни чего страшного, врачи ведь не до такой степени глупые, тем более все привики ставят согласна графику обязательных прививок
Наташа, врачи то не глупые. Просто очень часто получается так что они рискуют здоровьем малышей в угоду своей работы. У них есть график этих самых прививок. И их проверяют. Так они готовы за раз сразу 3-4 сделать. Были случаи. :ugu:

gemini
02.07.2009, 19:53
Анжела, вроде бы АКДС, Разве могут корь, краснуху, паротит назвать АКДС?
нет, не могут:megalol:. я просто думала, что ты перепутала:smush:

Swetlanka
02.07.2009, 20:00
нет, не могут:megalol:. я просто думала, что ты перепутала:smush:
А-а-а :megalol: А я думаю, не ужели могут так назвать?

А у нас температура 37,5. Не знаю что будет ночью? :confused:

Nina
03.07.2009, 09:15
А у нас температура 37,5. Не знаю что будет ночью? а что -нибудь от темп даете?

Swetlanka
03.07.2009, 10:28
Да пока не даю ни чего. До 38-ми нельзя сбивать. Посмотрим ещё. Сейчас не много спала температура - 37, 3. Может пронесёт... и сама спадёт к завтрашнему дню. :girl_sigh:

koteenok
03.07.2009, 11:54
Ой, девочки, а мыоя малютка до сих пор мучается. Температура прыгает То от 36 до 39. Уже не знаю что делать Горло по-прежнему красное, как его лечить, уже ума не приложу! Мы опять на а/б, уже 3-и.

Swetlanka
03.07.2009, 12:03
Ой, девочки, а мыоя малютка до сих пор мучается. Температура прыгает То от 36 до 39. Уже не знаю что делать Горло по-прежнему красное, как его лечить, уже ума не приложу! Мы опять на а/б, уже 3-и.
Кошмар какой!!! :uau: Что-то вы так долго не можете от болезни избавиться. Катя, а может вас не от того и не так лечат? Может стоит ещё какие-нибудь анализы сдать?

koteenok
03.07.2009, 12:09
Катя, а может вас не от того и не так лечат?
Я уже тоже так думаю. Но мы ведь уже многим врачам показывались! Может нам ЛОРу показаться с горлом???


Может стоит ещё какие-нибудь анализы сдать?
Света, мы сдавали, но врачи толком ниче не говорят. Я уже с ума схожу. Уже лечу народными средствами(пьем сок лимона). Жалко дочу, но температуру сбивает, и для горла говорят полезно.

Nina
03.07.2009, 13:35
Может нам ЛОРу показаться с горлом???онечно, что гадать! посмотрит ичто скажет. возникнут сомнения к другому идите!

Olly
03.07.2009, 14:50
koteenok, а какие-нибудь еще симптомы есть? Мне тоже кажется, что вас не от того лечат. Возможно, на фоне одной болезни незаметно началась другая (простуда). Я не пугаю, но исключать нельзя ничего в нашем мире - "как подумаю, какой из меня инженер, боюсь к доктору идти"...

gemini
03.07.2009, 15:58
Я уже тоже так думаю. Но мы ведь уже многим врачам показывались! Может нам ЛОРу показаться с горлом???

koteenok, я бы показала, это может быть стрептококковая инфекция, которая может периодически проявляться если ее не лечить

Olly
03.07.2009, 16:01
gemini, как твоя Камилочка? Как ваш кризис, стабилизируется?

gemini
03.07.2009, 16:05
gemini, как твоя Камилочка? Как ваш кризис, стабилизируется?
:poklon:Спасибо, хорошо. Бывают у нее свои "заскоки", конечно, не любит, когда ее одну в комнате оставляют, не ест ничего, кроме овощей с мясом и т.п., ну а в общем все нормально:JC_flirt:

Swetlanka
03.07.2009, 16:11
Я уже тоже так думаю. Но мы ведь уже многим врачам показывались! Может нам ЛОРу показаться с горлом???
Катюша, а ты вообще кроме педиатра кому показывала Леночку?

koteenok
03.07.2009, 17:22
Катюша, а ты вообще кроме педиатра кому показывала Леночку?
Физиотерапевту, инфекционисту. И нас смотрели аж 5 педиатров!!!

gemini
03.07.2009, 17:42
Физиотерапевту, инфекционисту. И нас смотрели аж 5 педиатров!!!
ого, и от чего вас так усиленно лечат? какой все-таки диагноз ставят?

Nina
03.07.2009, 20:36
Физиотерапевту, инфекционисту. И нас смотрели аж 5 педиатров!!! ну и что они говорят?а что так много врачей то смотрели определиться сами не могут что ли?

koteenok
03.07.2009, 21:35
Девочки!!! У всех диагноз один- ОРВИ!!!

gemini
03.07.2009, 21:42
Девочки!!! У всех диагноз один- ОРВИ!!!
ну этого и стоило ожидать. Нет, чтобы обследовать, проще, конечно, неопределенный диагноз ОРВИ написать:threaten:
Такая температура у вас скачет:uau:ОРВИ проходит в течение 1-2 недель, а это уже его последствия:dum1:
А кроме температуры и горла красного еще что-нибудь беспокоит? Если нет, то неплохо было бы мазок из зева сдать, узнали бы что за инфекция

koteenok
03.07.2009, 21:49
А кроме температуры и горла красного еще что-нибудь беспокоит? Если нет, то неплохо было бы мазок из зева сдать, узнали бы что за инфекция
Анжела, вот именно что только темп. и красное горло. А на что мазок? Нам на дифтерию брали из зева и носа, рез-т отрицательный.

Nina
03.07.2009, 21:52
а как сейчас Леночка?

gemini
03.07.2009, 22:02
А на что мазок?

koteenok, мазок на микрофлору, покраснение горла и температуру без других симптомов может вызывать стрептококк, стафилококк и другие бактерии. В общем, я бы сдала такой мазок

koteenok
03.07.2009, 22:15
Сейчас все хорошо, надеюсь что температурить сильно не будет. Под глазами уже небольшие синячки, устал просто ребенок болеть, с 29 мая уже. В понедельник в поликлинику, только к кому идти уже ума не приложу.:uau:

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

gemini, Анжела!!! Спасибо большое!!! Обязательно в понедельник скажу педиатру, чтоб здать такой мазок!!!

Яндекс.Метрика