PDA

Просмотр полной версии : Малыши 2008



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29

mama Nata
16.07.2009, 20:34
аш Димкин так уворачивался от кислого яблочного пюре, что аж сам сел
Дима, молодец. Быстрее уварачивайся от мамки и бегом на ножках в другую сторону, а то чего она сует тебе всякую кислятину:l_sunny:

Оля, поздравляю! А после этого еще раз садился сам?

Nina
16.07.2009, 20:41
что аж сам сел)))) молодцы, поздравляем ВАС!!!!!!:Mauridia_19:

скажется на "качестве" какашулек
стали ооочень угнетать деткины какашки:megalol:

Olly
16.07.2009, 20:43
Быстрее уварачивайся от мамки и бегом на ножках в другую сторону, а то чего она сует тебе всякую кислятин
:megalol::cool:л


А после этого еще раз садился сам?
Неа, опять только упрется одной ручкой и полубоком как-то:)

gemini
16.07.2009, 23:27
Olly, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:Mauridia_19:

Ardens
16.07.2009, 23:58
Уря, наш Димкин так уворачивался от кислого яблочного пюре, что аж сам сел))))
Молодец какой!!! Ох и женихи у нас подрастают:smush:

У нас наконец-то лезет верхний зуб! Третий пока... Радуюсь, конечно, но как представлю что этот мышонок меня кусать за грудь будет Зато сушки будем ещё быстрей лопать :quiet2:
Начала лениться топать... виснет на руках. Может жара выматывает моего ребятёнка, и к вечеру уже сил не остаётся :dum1: Хотя попрыгать, попищать, чтоб окружающие оглохли - эт пожалуйста!
Ещё любит она у меня глазки всем строить :JC_flirt: Гуляем в парке и всем особо понравившимся заглядываем в глаза. У нас глазёнки большущие и карие - попробуй не посмотри. Может и голову набок наклонить - для большего эффекта.
И ещё мы наконец-то подружились с горшком:pleeeze: Раньше сразу вскакивала с него... ну и я насильно не держала. Причем было два горшка - пластмассовые, удобные такие с виду. Но наша красота облюбовала железный старого образца:neznau: (совершенно случайно у бабушки нашей нашли, новенький даже запакованый ещё).

Nina
17.07.2009, 09:08
]
лезет верхний зуб! пздравляем! зубастики теперь будете!!!

Зато сушки будем ещё быстрей лопать Ален, а ты просто сушки даешь? не давится? а я боюсь!расскажи как она у тебя их грызет?
Но наша красота облюбовала железный старого образца знает на что садиться! молодец!

osthap
17.07.2009, 09:12
Ох и женихи у нас подрастают Так! че - то мы не поняли тут! Это наш, вроде, жених подготавливается! У нас и доказательства имеются...http://s4.rimg.info/db0362e34ab5591af7877498da763c99.gif (http://smajliki.ru/smilie-406047111.html)
И ещё мы наконец-то подружились с горшкомПринимайте мои поздравления!!!
Ещё любит она у меня глазки всем строить Гуляем в парке и всем особо понравившимся заглядываем в глаза. У нас глазёнки большущие и карие - попробуй не посмотри. Может и голову набок наклонить - для большего эффекта. Девушка юная, кокетка...http://s13.rimg.info/f95d61780f74bc8e5141f93693b3035c.gif (http://smajliki.ru/smilie-841147623.html)

gemini
17.07.2009, 09:20
У нас наконец-то лезет верхний зуб! Третий пока...
Поздравляю с очередным зубиком!!!


Ещё любит она у меня глазки всем строить Гуляем в парке и всем особо понравившимся заглядываем в глаза. У нас глазёнки большущие и карие - попробуй не посмотри. Может и голову набок наклонить - для большего эффекта.
Ну и правильно, чего зря время терять. Нужно заранее женихов цеплять:cool:

А мы начали животных по карточкам учить, уже узнаем многих животных и произносим их названия (кошку, собаку мы уже давно знаем): леф (лев), иаф (жираф), бибуд (верблюд), бияна (обезьяна)...Вот продолжаем учить остальных:)

osthap
17.07.2009, 09:24
бибуд (верблюд), бияна (обезьяна)... так трогательно!
Дашка начала сознательно ножницы называть "Айики", машину - "Быззь". мелочь, а приятно!

Nina
17.07.2009, 09:32
Так! че - то мы не поняли тут! Это наш, вроде, жених подготавливается! У нас и доказательства имеются... не поделят уже диму!!!ну все теперь драка будет.....еще одного жениха нужно искать!:pactalom:

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------


Дашка начала сознательно ножницы называть "Айики", машину - "Быззь". мелочь, а приятно! ой какая молодец!!!

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

анжела она у тебя уже много говорит? вот читаю ваши достижения и радуюсь!

gemini
17.07.2009, 09:32
не поделят уже диму!!!ну все теперь драка будет.....еще одного жениха нужно искать!

Nina, а ты предложи свою кандидатуру свекрови:megalol:

Olly
17.07.2009, 10:35
gemini, спасибо))) Какие вы молодцы, Так скоро командовать начнет, что в магазине ей покупать:spiteful:

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Ardens, Ника и впрямь кокетка:JC_flirt: А насчет "потопать ленится" - она уже раскусила, что не такое это веселое занятие:quiet2: Поздравляем с зубиком!


Это наш, вроде, жених подготавливается! У нас и доказательства имеются..
Мы ваши навеки! Зеленоглазую красавицу ни на кого не променяем, уж простите остальные принцессы:poklon:

Дашка начала сознательно ножницы называть "Айики", машину - "Быззь". мелочь, а приятно!
Так здорово! А я еще ничего такого не замечаю:confused:


у все теперь драка будет.....еще одного жениха нужно искать!
Вот Ванечка- сладкий пряничек, чем не жАнишок??:cool:

osthap
17.07.2009, 11:51
Мы ваши навеки! Зеленоглазую красавицу ни на кого не променяем, уж простите остальные принцессы Ладно уж... че там... :spiteful: :wink3:

А может галерею фоток сделаем - "Женихи и невесты" мамаса... Могут и мамы (одинокие и не очень) свои фотки оставлять... Вдруг жениха найдем, подходящего, хоть кому - то..? Я про серьезно, про мам - одиночек. Вот меня не в тему понесло...!

Nina
17.07.2009, 14:42
Nina, а ты предложи свою кандидатуру свекрови точно ну кто к нам в невесты пойдет? ну девочки ждем!!!

gemini
17.07.2009, 15:04
точно ну кто к нам в невесты пойдет? ну девочки ждем!!!
по возрасту вам Ника подходит, так что свататься идти надо:hi-hik:

Nina
17.07.2009, 15:20
пойдем тогда к Нике. Алена, отдадите нам Нику в невесту Ивану?

mama Nata
17.07.2009, 16:08
Неа, опять только упрется одной ручкой и полубоком как-то
У нас Сенька так неделю сидел, вот так это было.
http://i029.radikal.ru/0907/e2/56eb58d3e17c.jpg (http://www.radikal.ru)


У нас наконец-то лезет верхний зуб! Третий пока...
Поздравляем.


И ещё мы наконец-то подружились с горшком
Молодцы, первый рубеж страха пройден.

У нас Сенька сам не просится, высаживаю, плачет, но свое дело делает в горшок.



А мы начали животных по карточкам учить, уже узнаем многих животных и произносим их названия (кошку, собаку мы уже давно знаем): леф (лев), иаф (жираф), бибуд (верблюд), бияна (обезьяна)...Вот продолжаем учить остальных
:cool::aplod: А мы пока знаем только собаку - бы, кошку - мы и корову -му

gemini
17.07.2009, 16:18
А мы пока знаем только собаку - бы, кошку - мы и корову -му

mama Nata, молодцы, слоги-то правильные произносит. А в общем как ваши занятия проходят? Что изучаете сейчас?

Ardens
17.07.2009, 17:24
Ален, а ты просто сушки даешь? не давится? а я боюсь!расскажи как она у тебя их грызет?
Когда зубов не было - просто рассасывала сушку. Теперь точит потихоньку двумя. Я тоже боялась, что кусок откусит и давиться начнёт, а она языком выталкивает к зубкам и пытается разгрызть. Смешная такая - жуёт как старушечка беззубая:)



ну все теперь драка будет.....еще одного жениха нужно искать!
А чё искать-то? Мы вас уже давно заприметили, только молчали:smush:


gemini, osthap, молодцы ваши девчушки-говорушки! :215:

gemini
17.07.2009, 17:29
gemini, молодцы ваши девчушки-говорушки!
спасибо, стараемся:l_sunny:


А чё искать-то? Мы вас уже давно заприметили, только молчали
ну вот и еще одну невестушку пристроили)):Mauridia_19:

osthap
17.07.2009, 19:43
gemini, osthap, молодцы ваши девчушки-говорушки! Спасибо, мы и сами не ожидали :wink3:!

Nina
17.07.2009, 21:31
теперь у нас тоже есть невеста !:Mauridia_19:

Olly
17.07.2009, 21:43
mama Nata, какой малышик! Взгляд прямо в камеру! Как вы так ловите?! У нас редко-редко получается.
Димкин сегодня опять сам сел:Mauridia_19: Уже без дополнительной "стимуляции" яблочным пюре:hi-hik:

А чё искать-то? Мы вас уже давно заприметили, только молчали
:Mauridia_19: Еще парочка! Кстати, поддерживаю идею Юли - о фотогалерее. Совместить две фоточки, подписать. Только в технической стороне я плохо разбираюсь:confused:

osthap
17.07.2009, 21:44
Только в технической стороне я плохо разбираюсь __________________ и я - плохо. Надо у Юли спросить...

Nina
17.07.2009, 21:46
Димкин сегодня опять сам сел ну все значит тепрь будет сидеть! кстати как сел? с положения лежа или на попку?

Olly
17.07.2009, 22:01
с положения лежа или на попку?
Он сначала лежал на боку, потом приподнялся на руке, оттолкнулся и - сел!

Nina
17.07.2009, 22:02
оттолкнулся и - сел сообразил! смышленный малый!:Mauridia_19:

mama Nata
18.07.2009, 11:25
А в общем как ваши занятия проходят? Что изучаете сейчас?
Стараюсь на него не давить в плане речи. Больше стараемся что-то ручками делать, пальчиковые игры, игры с мячом (стал мяч приносить на фразу "Дай мяч"), знакомимся с животными, пока взяла часто встречающиеся: собака, кошка, птица, петух, медведь, вол и лиса. Вчера петушка в книге показывал. Вообщем рывок есть и неплохой, но боюсь сглазить.

lioness
18.07.2009, 12:18
Девчонки поздравляю всех малышиков с их достижениями!
А мы вчера попробовали первый раз ползать прополз около двух метров, пыхтел как паровоз :)

gemini
18.07.2009, 12:19
Стараюсь на него не давить в плане речи. Больше стараемся что-то ручками делать, пальчиковые игры, игры с мячом (стал мяч приносить на фразу "Дай мяч"), знакомимся с животными, пока взяла часто встречающиеся: собака, кошка, птица, петух, медведь, вол и лиса. Вчера петушка в книге показывал. Вообщем рывок есть и неплохой, но боюсь сглазить.
Молодцы (ТТТ), вот так потихоньку все и нормализуется:)

А моя девочка вообще уже помощница большая:hi-hik: Говоришь ей: "Иди, отнеси это папе (бабе и т.д.)", так идет и несет, еще говорит ему "На!" Или "Выкинь бяку в ведро (мусорное)", послушно идет и выбрасывает. Постоянно веник достает и подметать пытается:) В общем ржем над ней всей семьей:l_sunny:

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

lioness, Алена, поздравляем! Ползать полезно:)

olitaM
18.07.2009, 13:03
lioness, Алёна,поздравляю Андрюшу с очередным достижением! Так держать!

gemini, Анжела.у тебя и впрям,помощница растёт.

Olly
18.07.2009, 13:17
mama Nata, вы молодцы. Действительно мудро - мелкие шажки делают больше.


Вообщем рывок есть и неплохой, но боюсь сглазить.
ТТТ @@@@@@@@@@@

lioness, чудненько! Поздравляем!

gemini, очень милое зрелище, должно быть))) Вы, пжлста, родители, вместо того, чтобы ржать, запечатлите сие действо и покажите нам:pleeeze:

Nina
18.07.2009, 15:44
веник достает и подметать пытаетсяой ну помощница мамина растет!

А мы вчера попробовали первый раз ползать прополз около двух метров, пыхтел как паровоз поздравляем!!!! скоро не догоните!
Вообщем рывок есть и неплохой, но боюсь сглазить. ттт много -много раз! давайте дальше рывками развиваться!!!!

Ardens
19.07.2009, 01:22
mama Nata, вы с Арсюшкой молодцы! Не сомневаюсь, что всё у вас будет хорошо! Держу кулачки!!!

gemini, вот это деятель растёт! ТТТ на вас!

lioness, мы смотрю с вами почти ровесники и тоже недавно ползать начали. Сначала уставала и на пузико плюхалась, зато теперь не догонишь! Чего и вам желаем!!!

gemini
19.07.2009, 09:15
olitaM, Olly, Nina, Ardens, Девочки, спасибо:poklon:

Вы, пжлста, родители, вместо того, чтобы ржать, запечатлите сие действо и покажите нам
Да вот меня и мама уже ругает, что я мало фоток делаю и почти не снимаю на камеру, как-то из головы вылетает. А ведь правда надо:dum:

mama Nata
19.07.2009, 09:50
Постоянно веник достает и подметать пытается
У нас Арсюшка шваброй или тряпочкой полы трет, конечно же результат ноль, но старается.

koteenok
19.07.2009, 19:48
mama Nata, Наташа! Арсюшку и тебя с новыми успехами! Все у вас получится!


gemini, Анжела,
mama Nata, Наташа, вот у вас помощники растут. Молодцы маленькие домохозяева!:aplod:

Алена! Андрюшку с поползушками!!!

osthap
19.07.2009, 20:10
У нас Арсюшка шваброй или тряпочкой полы трет, конечно же результат ноль, но старается. Как здорово! Я так и вижу: маленький, в колготочках, старается - маму с папой порадовать... Наташ, все у Арсения наладится, все же хорошо!

koteenok
19.07.2009, 21:29
а мы танцевать начали под музыку как мишка с ноги на ногу топчется!еще в футбол играем в парке с мячиком1

Nina, Нина! Здорово!!!

Nina
19.07.2009, 21:35
Арсюшка шваброй или тряпочкой полы трет, конечно же результат ноль даже швабру уже освоил? вот мужчина растет!!!:aplod:

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

а мы танцевать начали под музыку как мишка с ноги на ногу топчется!:bayan::dance3:еще в футбол играем в парке с мячиком1

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

koteenok, :10x::poklon: а что твоя Леночка делает? что умеете?

Яндекс.Метрика