Вход

Просмотр полной версии : Малыши 2008



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29

Varda
07.08.2009, 21:09
Щас пойду лизну.

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

Да нет так чтоб соленый... НЕмного могет быть от пота.

Nina
07.08.2009, 21:12
кать ну ты слижи вреда не будет!

Varda
07.08.2009, 21:26
И после каждого облизывания сплевывать то влево то вправо?
А если у меня критические дни, ничего?

Nina
07.08.2009, 21:29
ничего страшного, вообщем слизала плюнула влево и так три раза, потом тоже самое но плевать вправо, а в конце вытри обдежой лоб его только с изнанки.выздоравливайте!

а еще нужно гоорить когда тебе кто-то не нравится как смотрит на малыша - вороне хрен в глаза!

извиняюсь за высказывание!

osthap
07.08.2009, 21:35
Спасибо за науку! Я серьезно. Дашка частенько внимание нездоровое к себе привлекает длинными ресничками. Буду знать теперь, как поберечься...

Nina
07.08.2009, 21:40
osthap, да не за что лишь бы на пользу!!!!

Varda
07.08.2009, 22:18
Nina, :kiss2: Пасибки!

mama Nata
08.08.2009, 11:57
Nina, Нина, спасибо, научила как от сглаза бороться. А мне мама говорила, что на одежду с изнанки еще можно булавочку английскую пристигнуть, а после прогулки ребенка умыть святой водичкой.

Iriska
08.08.2009, 14:07
Самое главное девочки не ленитесь на крещение ходить за водичкой в церковь.ООООчень помогает.Сама зимой боролась.Только это и спасло.Могу молитвы и заговоры скинуть.

osthap
08.08.2009, 21:54
Могу молитвы и заговоры скинуть. Давай!

Сама зимой боролась Расскажешь поподробнее?

Iriska
09.08.2009, 08:15
Длилось 2 месяца.У мамы это было.Каждую ночь ровно в 3 часа.Начинался дикий рёв.На руки не шёл ни к кому.Куда-то уползал.Прятался,но чтобы я стояла рядом.Это был кошмар.Пока невестка не притащила свою книгу.Я оттуда выбрала самое простенькое и делала.Благо у мамы была свящённая вода.И ещё из какого-то святого источника.Только когда детей умываете воду выливаете под порог.Сначала сбился график истерик..Потом они стали происходить через ночь.Потом реже и быстро стал успокаиваться.Можно было бы сказать что это зубы.Но прошло резко и совсем когда приехали домой.Зубы у нас резались я даже этого не замечала.Бац и первые.Бац ии все последующие.Последние лезли такого не было.В том доме где мама живёт умерла девочка младенец.Честно говоря даже не помню месяц ей был.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Заговоры в отдельную темку выложу.

Nina
09.08.2009, 10:05
Могу молитвы и заговоры скинуть. ага мне тоже интересно!

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

мой сынуля топать теперь вообще начал интересно стало ему, пойет на кухню по комнате пройдется да такой важный!

osthap
09.08.2009, 11:09
мой сынуля топать теперь вообще начал интересно стало ему, пойет на кухню по комнате пройдется да такой важный! __________________ Так здорово! Сфоткай, а ?

Olly
09.08.2009, 11:16
Так здорово! Сфоткай, а ?

Ага, Ниночка, даешь фото малышей-ходилок в массы!!!))
А наш теперь ползает везде - спасу нет. Уйду в другую комнату, так он плачет и за мной перебирает ручонками. Так жалко его:hviki: А еще у нас отключили горячую воду и мы теперь купаем Димку в тазике. Купаем - гордое слово:hi-hik: Так, мочим. Так вот наш сын научился бить ладошками по воде и получать неземное, судя по всему, удовольствие:girl_crazy: Все мокрые, всё - мокрое, а Димкин счастливо хохочет.

osthap
09.08.2009, 11:33
А еще у нас отключили горячую воду и мы теперь купаем Димку в тазике. А мы в ведре. У нас одно, и для пола и для Дашки :sarcastic_blum:.

mama Nata
09.08.2009, 15:20
Уйду в другую комнату, так он плачет и за мной перебирает ручонками. Так жалко его
У меня Арсюшка только сейчас начал плакать, когда я ухожу, до этого проблем таких не было.


Так вот наш сын научился бить ладошками по воде и получать неземное, судя по всему, удовольствие
Мы Арсюшке еще и пену для ванна детскую добовляем в воду, радости полные штанишки, хохочет, весь в пене, такая умора.



А еще у нас отключили горячую воду
Мы три дня жили без нее, Арсюшка плакал, что в большой ванне не помыться, от тазика убегад.

Mirinka
09.08.2009, 15:41
Девчата, почитала я, оказывается все малыши любят похулиганить в ванной, вот и мы не исключение по воде ручками похлопать :hi-hik:. Любим мы помыться.

Varda
09.08.2009, 21:50
Вот и мы. Темп. 38.8 сбивалась только Нурофеном. :hviki:Ставили свечи-ничего кроме зеленого поноса. Пришла другая врач и назначила Умкалор и Биогаю+ Хуману электролит. Но Ё МАЁ!!!:uau: Он ничего не хочет есть! А лекарства только после еды. Я и кашку и пюрешку и печеночку. НИЧЕГО!! ААААААААА я схожу с ума. :girl_crazy:Как лечить моего пирожка??? Пить он много тоже не хочет, а надо. Даже впихнуть не могу.:mysmilie_19:

osthap
09.08.2009, 21:56
Катюш, попробуй вместо еды дать кисель. Он желудок обволакивает, и, одновременно - это жидкость + витамины. Ягод каких - нибудь засунь в него...

Varda
09.08.2009, 21:58
osthap, называется впихнуть невпи***мое! Sorry.. Ягоды уже пробовала и персики и грушки и .......

osthap
09.08.2009, 22:01
Ягод засунь, в смысле, в кисель. А морсы? Сладенькие, прохладненькие?

Varda
09.08.2009, 22:05
Нет, нам прохладненькие низзя. Даю сок "Чудо -Чадо" и сегодня сьел днем маленький йогурт Хамана с баноном. Все.

osthap
09.08.2009, 22:49
Будем думать, что организм мудрее врача, и сам справится. Выздоравливайте!

Nina
10.08.2009, 06:29
Так здорово! Сфоткай, а ? сегодня сфоткаю помещую фото!

мы теперь купаем Димку в тазике. мы днем в тазике купаемся оттуда за уши не вытащищь только вместе с тазиком с ванны вытаскиваю!

Он ничего не хочет есть! да это проблемка у нас только грудь спасает!вот вчера хоть творог съел за 2 раза весь и четок мяска а так весь день на тите висит!

Olly
10.08.2009, 09:45
У меня Арсюшка только сейчас начал плакать, когда я ухожу, до этого проблем таких не было.
Здорово в каком-то смысле. Я, простите, даже в туалет отойти не могу - плачет и ползет за мной...

Мы Арсюшке еще и пену для ванна детскую добовляем в воду, радости полные штанишки, хохочет, весь в пене, такая умора.
Тоже попробуем, только когда воду дадут, а то толком не смоем.


А мы в ведре. У нас одно, и для пола и для Дашки .
:sarcastic:Молодцы, объемом берете. У нас в тазик много воды кипятить надо, чтоб хоть попа скрылась.

Varda, Катюша, сочувствую. А если как-нибудь изощриться ради такого дела, сделать мышку из пюрешки? может, так интереснее ему будет кушать?


а так весь день на тите висит!
Всегда так или потому, что болеет??

Nina
10.08.2009, 09:50
Всегда так или потому, что болеет?? болеет, так если не вытаскивать и не показывать может днем 5-6 раз пососать, так кушает все что мы едим и есть наверное не хочется так для успокоения, а вот болеет друго есть не хочет - головой вертит из стороны в сторону, мол отстань не буду.
Varda, как вы сегодня? темп есть?у нас вроде нет, да и кашель поуменьшился, сопли правда еще есть!

Varda
10.08.2009, 22:03
:Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19: Нет у нас уже температуры!! Убежала, бяка такая), правда сегодня не хотел опять есть и я решила пожарите немного картошечки с яичком и помидором. СЛОПАЛ) А в обед я от счастья жарила блинчики и он тоже утоптал, а потом болел животик от вздутия( Больше жареного ни-ни. Купила ему детскую кашку Нестле "Помогайка", и мюсли молочные Бэби. Считаю так, не захочет детскую еду есть, пусть ходит голодный (дам хлебушек), а кормить жареным еще рано. Всех люблю и целую, спасибо девчоночки за поддержку!!

Olly
11.08.2009, 05:54
Varda, Катя, поздравляю! Вот и славно, а денек голодовки, видимо, только на пользу пошел))) Не болейте больше:l_sunny:

Swetlanka
11.08.2009, 06:36
наш сын научился бить ладошками по воде и получать неземное, судя по всему, удовольствие Все мокрые, всё - мокрое, а Димкин счастливо хохочет.
У нас тоже от этого получает бооооольшое удовольствие. Только в последний раз я Сабину не удержала, когда споласкивала...:uau: и теперь она у меня вообще боится купаться. :hviki: Может со временем пройдёт. Блин... дура я, дура, руки-крюки. :glup:
Varda, Катя, быстрее выздоравливайте!!! :)

Nina
11.08.2009, 06:48
Катюш, поздравляю!!!!!
у нас тоже нет было вчера весь день темп, вчера малого искупали, тот на радостях вылазить даже не хотел, в ванной и так сядет по воде ладлошками хлопает все вокруг мокрое, не хуже чем Димкин у Оли!! а потом сладко заснул, вот до сих пор спит!ночью вроде не кашлил и сопли не забивались!

Mirinka
11.08.2009, 08:51
У нас тоже от этого получает бооооольшое удовольствие. Только в последний раз я Сабину не удержала, когда споласкивала...:uau: и теперь она у меня вообще боится купаться. :hviki: Может со временем пройдёт. Блин... дура я, дура, руки-крюки. :glup:


Испугалась наверное малышка. Да, они уже тяжеленькие не так-то просто их удержать. Я стараюсь с мужем на пару купать, потому что одной трудновато, он такой непоседа.:mysmilie_19: Светик не переживай со временем обязательно пройдет.

Девчата, поздравляю что ваши малыши пошли на поправку!

Nina
11.08.2009, 11:47
Mirinka, Ирина спасибо!! а как у вас дела обстоят?

Varda
11.08.2009, 13:35
Nina, это наши мыленькие будущие дельфины))) У меня тоже если купание так мама вся с ног до головы мокрая). И смотрю у всех детки на поправку пошли. Отличненько!:Mauridia_19:

Swetlanka
11.08.2009, 13:47
Испугалась наверное малышка

Светик не переживай со временем обязательно пройдет.
Спасибо Ирина!!!
Да, наверное испугалась.. так я и сама испугалась не меньше, хотя ни чего страшного не случилось, но теперь боится. :(

osthap
11.08.2009, 14:15
Дашка что - то горяченькая... Может зубы новые полезли... и заушные лимфоузлы что - то увеличены слегка. понаблюдаю пока. и ест плохо.

Iriska
11.08.2009, 14:19
Дашка что - то горяченькая... Может зубы новые полезли... и заушные лимфоузлы что - то увеличены слегка. понаблюдаю пока. и ест плохо. Это погода ваша холодная наверное.Что это выhttp://s.rimg.info/09bb0781054376ee0afd76705f1b8429.gif (http://smajliki.ru/smilie-56849031.html)?

Varda
11.08.2009, 14:24
osthap, Ой, Юль да что же это такое-то? Ложечкой непроцокивается? Пальчиком попробуй десенку... Выздоравливайте Юлечка!
http://onn.su/uploads/1235925272/gallery_1_108_107104.jpg (http://onn.su/index.php?autocom=gallery&req=si&img=43940)

osthap
11.08.2009, 15:16
Похоже на зубы. Кусается:uau: !!! Но не простукивается ничего пока.

Varda
11.08.2009, 15:19
osthap, у моего 16 зубов и он меня не то что кусает, он грызет меня))

osthap
11.08.2009, 15:44
Кать, у меня старший - в 7 месяцев 5 зубов - кусался!!! За сосок цапнет, оттянет - кровь пополам с молоком стекает... Как огнем каждый раз! Реву да кормлю... Дашка сегодня в руку мне вцепилась - синяк оставила.

Яндекс.Метрика