PDA

Просмотр полной версии : Серьги в ушки мальчику



Страницы : 1 [2]

Iricha
30.06.2010, 10:37
Тань, так я и говорю - если захочет)))

Зачем, чтоб косо смотрели и за спиной говорили, что попало а тут все от человека зависит. не нужно просто комплексы в себе воспитывать. тем более в детстве.из-за серьги в ухе считать человека педиком? наверное, я более свободно отношусь к жизни. у меня таких мыслей не возникало. тем более что знала пару мужиков, которым это ну ооочень шло. оба натуралы, кстати)))

Koshka
30.06.2010, 15:38
Iricha, Ирина, я ж не говорю, что я так считаю, хотя я и не в восторге от этого. Просто мы в таком обществе живем, понимаешь. Не обязательно считать мужика с серьгой в ухе педиком. Просто в нашем обществе такое не приемлемо. А для маленького мальчика... ну не знаю...Это сугубо мое мнение. ))

Iricha
30.06.2010, 17:35
Танюш, да все я понимаю))) ерунда все это, подрастут и все равно будут делать то, что им захочется. и побоку наше мнение...лишь бы не пирсинг на лице:uau:)))

Helen
30.06.2010, 18:05
Брат у меня так и ходит с серьгой в ухе.Поначалу мне это было непривычно,но потом привыкла и даже понравилось.Он недавно подстригся,но серьгу оставил.Девочки за ним бегают,но он парень серьезный-лучше в качалку сходит:JC_flirt:.А вообще по поводу серьги и ориентации-это все условности больше,я бы на это внимание не обращала.И если у меня Тёмик попросит потом серьгу,я разрешу,но только лет в 14,не раньше,а до этого точно нет.

irenmama
30.06.2010, 18:17
Я думаю сержки не всем парням идут! Например посмотришь на дохлых эмо, готав (как они себя считают) на одном ухе шт 10, страшные! Считаю идет только стильным парням с хорошей фигурой!!

LiLith
30.06.2010, 18:26
а мне нравится на парнях 1 тока серьга на левом ушке..)))

LuBoFF
30.06.2010, 18:50
а знаете ,щас уже не удивляюсь серьге или серьгам в ушах у парней.....
мне даже нра стало...много знакомсых ходит....
и думаю стереотипы скоро изменятся....
ведь так можно сказать обо всепм.....
когда и короткая длина юбки была позорна....

Koshka
01.07.2010, 00:04
я разрешу,но только лет в 14
ну это другое. в темке про пятилетнего мальчика было написано. вот это, конечно, лишнее.

LiLith
01.07.2010, 11:01
Ну конечно это маленький каприз малыша..правда может быть и такое, сначала проколите мне уши, потом дайте попробывать пиво, водки, вина...сигаретки ... а там захочется и большего, наркоты.. не дай Бог конечно, не всем капризам детским надо потокать, хочется и перехочется, в крайняк клипсы ему купить или обманки)

mamochka
07.08.2010, 12:08
Ой, я в шоке, а если он платье захочет одеть, она ему оденет?! Мне кажется надо объяснить, что серьги это для девочек. Ведь должны же быть какие то рамки и дети должны понимать что и для кого предназначено!

Nina
07.08.2010, 21:54
вообще не приемлю для мальчика всякие женские штучки пусть с детства знает что платье девочек а мальчику штаны.... это что ж потом из него вырастит женоподобный мужик нет уже извольте...

AnomaliA
23.11.2010, 15:32
Пусть когда выростит сам прокалывает если ему надо. У мяня муж ходил с проколотым ухом. Мне это не очень нравилось, а мамке моей нравилось. Когда он сможет самостоятельно и уверено принять это решение, то я возражать не стану, но и сильно одобрять не буду.

IrinaKovalchuk
23.11.2010, 19:19
Я бы своему не проколола(мало ли что ещё попросит!)!

Tusik
24.11.2010, 04:38
Я бы своему не проколола(мало ли что ещё попросит!)!

Точно !!!

Solomka
25.08.2011, 16:03
Мне бы даже в голову не пришло прокалывать уши своему сыну. Даже если бы он меня об этом очень просил. Постаралась бы максимально аргументировать свой отказ.

Vicky
26.08.2011, 11:36
Я бы мальчику тоже не проколола, как и девочкам пирсинг не разрешу..

Lars
09.01.2013, 16:00
Какой кошмар! Не понимаю таких родителей. Зачем так идти на поводу у детей. Мальчику уши прокалывать это может быть опасным для его здоровья.

Светлана Иванова
06.11.2013, 13:34
Зачем? В пять лет ребенку это точно не нужно. А если он водку попробовать попросит или сигаретку, тоже дать?

Стейси
31.07.2014, 00:05
Мдя, не понимаю я такую маму. А элементарно подумать о том, какого ребенку в школе будет? Затравят же бедолагу.

Декса
09.09.2014, 23:31
Зачем это надо мальчику? Если захочет сам в осознанном возрасте-пожалуйста, хотя муж точно будет против.

Koritsa
04.10.2014, 19:56
Я против того чтобы девочкам в таком возрасте уши прокалывали. А уж мальчикам и подавно.

Элена
23.07.2015, 23:38
Мальчику такие украшение ни к чему, тем более в таком возрасте.

Tinka
18.10.2015, 23:50
Мало ли, что ребёнок в таком возрасте просить может, не во всем же потакать. Не понимаю, чем думала мама, когда прокалывала уши сыну. Я бы даже не рискнула по той причине, что мочка уха тоже довольно рефлексогенная область. А если сын попросил бы в платье в садик пойти, вы бы ему тоже позволили, интересно?

Яндекс.Метрика