PDA

Просмотр полной версии : Домашние тренажеры: у кого какие?



Nadejda
11.05.2008, 15:19
Вот видела темку про обруч, у многих есть, еще у кого-то диск крутящийся есть.
А какие еще тренажеры есть у вас дома, как часто вы их используете и, конечно, впечатления?

А у меня только скакалка;)

Мы с Вероникой наперегонки во дворе прыгаем:) Люди думают с ума сошли, наверное:stesn:

А еще мяч есть, этот рогатый, как его правильно называю:girl_impossible:т. Еще на нем иногда верчусь-кручусь, но редко.

akapulka
11.05.2008, 15:47
У меня, конечно же всеми любимый:) обруч, гантели, гимнастическая палка.
Оочень хочу беговую дорожку.
Вот говорят, зачем тебе, позанимаешься немного и бросишь. Но ведь обруч -то я не бросила, как и всё остальное. Эхх, разубеждают всячески, но я стою на своём. Нет у меня возможности бегать по улице, а дома самый раз, удобно.

Обруч, понятное дело, хорош, эффективен.
Гантели тоже мне нравятся, конечно руки неидеальны, но в тонусе.
Палка замечательная вещь, в купе с обручем творит чудеса.

Надюш, у меня тоже рогатый мячик есть ,тоже редко к нему "обращаюсь". А вот зря, хороший он, только надо правильно на нём заниматься.

Татьяна(Kviks) писала в другой теме, что занималась на нём.

krochka ru
11.05.2008, 15:54
У меня тоже есть гимнастический мяч, только без рожок, я регулярно пользуюсь им, тоже слышала что мячи очень эффективные если правильно использовать, может даже в какой то степени любой дорогой тренажер заменить, ну если правильно использовать.;)

KrOlik
11.05.2008, 16:29
У меня стоит велотренажер. Мне тоже все говорили зачем покупаешь, будет стоять без дела и если будешь им пользоваться, то только в качестве вешалки для одежды. Главное-захотеть. Я кладу малого спать и быстренько сажусь на 30 мин крутить педали. Стараюсь крутить каждый день. Если не покручу, меня начинает мучить совесть :girl_devil:. А как покручу, то появляется чувство легкости и огромного удовлетворения собой :D Еще я купила шорты для похудения и кручу в них. За первый месяц занятий я скинула 2кг, потом вес стал снижаться медленнее.

mamLen
11.05.2008, 17:46
Обруч, гантели. Ну и сейчас у родителей стоят(у них места больше:megalol:), конь и ... не знаю как называется - ложишься и поднимаешь верхнюю часть тела+резинки к нему идут, ноги качать.
Некогда даже к ним подходить. Ведь дома есть самый лучший тренажер - 3 сына:p

Malinka
11.05.2008, 18:47
У меня велотренажер TORNEO

http://www.torneo.ru/images/catalog/1/tn_250707_jazz.jpg

За 4 месяца скинула 8 кг на нем! Тоже стараюсь каждый день по минут 20-30 педали крутить. Все собираюсь обруч купить никак не получатся!

Nusik
12.07.2008, 08:25
Хочу купить домой тренажер. Вернее мужу подарить. Видела по тв рекламу "абшейпера" и "вектора". Универсальные тренажеры: и для пресса и для ног. Хочется узнать, может есть у кого-то что-то подобное?:) Может другая фирма?

aleks
12.07.2008, 10:33
У нас велотренажер HouseFit дома ,частенько им пользуюсь,а в основном дети.

Oksi
16.07.2008, 10:18
У меня велотренажер TORNEO



За 4 месяца скинула 8 кг на нем! Тоже стараюсь каждый день по минут 20-30 педали крутить. Все собираюсь обруч купить никак не получатся!

Malinka Мариш, а сколько такой стОит? Я к зиме тоже хочу купить, но не знаю какой лучше?

Malinka
17.07.2008, 14:14
Malinka Мариш, а сколько такой стОит?

Я пол года назад (в январе) за 10 тыс.руб. брала. А сейчас не знаю сколько стоит.

Natali P
04.08.2008, 18:55
привет! у меня стоит дома велотренажер Кетлер, от свекрови достался, она его 2 года назад покупала и решила отдать мне, тк им перестала пользоваться, а по "телешоп" заказала себе комплекс какой то, не скажу точно, как называется, но на нем можно тренировать все группы мышц, он ей нравиться и предлагает мне такой же заказать. А на велотренажере я стараюсь каждый день заниматься, уже перехожу на 15 км за 30 мин. При этом обмазываю проблемные зоны специальными кремами для похудания и от целлюлита. Результат медленно , но верно движется.:)

Supra
04.08.2008, 19:07
мой самый лучший тренажер-это ребенок....

Zhenya Jahina
16.05.2009, 21:11
приветик всем хочу посоветовать всем специальную доску для качания преса, я за год накачала кубики себе на пузе(очень рада) правда качала пресс еще и с гантелями для лучшего эффекта,самое лучшее упражнение на ягодицы это выпады с гантелями за месяц попу не узнала сама

Яндекс.Метрика