PDA

Просмотр полной версии : Исправляем ошибки и опечатки на сайте: в справке, в описании разделов и т.п.



KrOlik
12.05.2008, 13:41
Прекрасно понимая, что все делалось побыстрее и чтобы всем нам было хорошо, были допущены некоторые грамматические ошибки и опечатки. Поэтому, девочки, я предлагаю всем, кто обнаружит грамматические ошибки и опечатки в основном тексте форума (не в сообщения др девочек) писать сюда ошибку и ссылку, где находится эта ошибка, а Юля и девочки-модераторы потом все исправят.
Например, здесь: "О медальках: Как получить, Как наградить...
Идём по этой ссылке: ->Галерея славы<- И видим сисок имеющихся номинаций и награждённых пользователей" http://mamas.ru/faq.php?faq=somefunc#faq_medals

mamLen
12.05.2008, 13:44
Оля, ссылку дай, пожалуйста, чтобы открыть страницу.

KrOlik
12.05.2008, 13:48
Лен, я исправила первое сообщение и ссылка там

CyberMama
12.05.2008, 18:03
Прекрасно понимая, что все делалось побыстрее и чтобы всем нам было хорошо, были допущены некоторые грамматические ошибки и опечатки. Поэтому, девочки, я предлагаю всем, кто обнаружит грамматические ошибки и опечатки в основном тексте форума (не в сообщения др девочек) писать сюда ошибку и ссылку, где находится эта ошибка, а Юля и девочки-модераторы потом все исправят. Например, здесь: "О медальках: Как получить, Как наградить... Идём по этой ссылке: ->Галерея славы<- И видим сисок имеющихся номинаций и награждённых пользователей" http://mamas.ru/faq.php?faq=somefunc#faq_medals

Очень рада что ты наконец добралась до этого раздела справки, он там висит уже около полугода и хоть кто-то заметил. Только это не грамматическая ошибка называется, а опечатка.


Поэтому, девочки, я предлагаю всем, кто обнаружит грамматические ошибки и опечатки в основном тексте форума (не в сообщения др девочек) писать сюда ошибку и ссылку, где находится эта ошибка, а Юля и девочки-модераторы потом все исправят. Например, здесь: "О медальках: Как получить, Как наградить... Идём по этой ссылке: ->Галерея славы<- И видим сисок имеющихся номинаций и награждённых пользователей"

Только сейчас это имеет мало смысла, вот когда я обновлю справку исходя из всего нового тогда и...это раз
Кстати даже не полгода http://mamas.ru/showthread.php?t=2588 темка ещё от августа того года... почти год...

Напомни чтоб я тебе потом выдала медаль за внимательность

KrOlik
13.05.2008, 06:35
Очень рада что ты наконец добралась до этого раздела справки, он там висит уже около полугода и хоть кто-то заметил. Только это не грамматическая ошибка называется, а опечатка.



Только сейчас это имеет мало смысла, вот когда я обновлю справку исходя из всего нового тогда и...это раз
Кстати даже не полгода http://mamas.ru/showthread.php?t=2588 темка ещё от августа того года... почти год...

Напомни чтоб я тебе потом выдала медаль за внимательность

Блин, в который раз убеждаюсь, какая у нас "ласковая, нежная и отзывчивая" администрация :mad:

Хочется сделать что-то полезное для форума, так обломают на корню....

Опечатки я видела не только в Справке, но и в других местах, но создать тему решилась только после "сисок".

CyberMama
13.05.2008, 10:52
Блин, в который раз убеждаюсь, какая у нас "ласковая, нежная и отзывчивая" администрация Хочется сделать что-то полезное для форума, так обломают на корню.... Опечатки я видела не только в Справке, но и в других местах, но создать тему решилась только после "сисок".
Не поняла реакцию????
Я наоборот рада и удивлена что столько времени - почти целый год справка а так никто и не заметил такую опечатку дурацкую... просто предупредила что она ещё будет обновляться.
А медальки просто сейчас не работают нормально их ещё не адаптировали к новой версии форума

KrOlik
13.05.2008, 11:34
Не поняла реакцию????
Честно говоря я подумала что ты меня подкалываешь, что мол наконец-то соизволила прочитать Справку и заметила ошибку+напомнить про медальку за внимательность :dum1:
Вообще я в справке читала как добавить значок настроения. Думала что после перемен что-то изменилось и взгляд зацепился за эту опечатку:)

добавлено через 9 минут
Вот еще "Биография
Немного о себе - ваши увлечения, ваша профессия, любимые книги, музыка...и всё что ещё приёт в глову"
http://mamas.ru/profile.php?do=editprofile

Frida
13.05.2008, 17:42
Не поняла реакцию????
Я наоборот рада и удивлена что столько времени - почти целый год справка а так никто и не заметил такую опечатку дурацкую... просто предупредила что она ещё будет обновляться.
А медальки просто сейчас не работают нормально их ещё не адаптировали к новой версии форума
Юль :megalol: Ты так часто "язвишь" что все твои посты уже в штыки воспринимаются :hi-hik: Даже если ты действительно по-доброму сказала :cool:

добавлено через 3 минуты
А администрация у нас действительно ласковая, нежная и отзывчивая. Без ковычек :)

CyberMama
13.05.2008, 18:01
Юль Ты так часто "язвишь" что все твои посты уже в штыки воспринимаются Даже если ты действительно по-доброму сказала
:girl_impossible: жуть какая... :dum1:и ничего с этим не поделаешь, придётся терпеть такую, какая есть... или перевоспитывать :girl_devil:
:10x1::10x1::10x1:

Frida
13.05.2008, 18:23
Меня все устраивает :ugu: Мне даже нравится. Ты была бы не Юлей Кибер Мамой, если не была бы такой. Надо так, и кнутом и пряником. Чаще просто кнутом, чтобы не расслаблялись и на голову не садились. А то мы женщины такие... Нам только дай слабинку :hi-hik:

Natatyla
22.06.2008, 20:33
В теме ПОЗДРАВЛЕНИЯ, дальше идет слово поздравляем - вот в нем и опечатка

Crystal
09.07.2008, 19:00
Вернулась ни с чем. Потому что надоставить перед собой конкретные цели!

Это "Кладезь мудрости". Пробел пропущен.

По Справке:
Если после прочтения справки всё же остаются какие-то вопросы - вы можете их задать в теме ->Вопросы по работе с форумом<-. Так же рекомендую просмотреть все имещиеся там темы. (буква Ю)
Вы хотите создать новую тему? Но возможно она уже не раз обсуждалась на форуме, воспользуйтесь ->поиском<- введите ключевые слова касающиеся вашей темы и просмотрите результаты. (надо выделить запятыми)
Давайте названия тем маскимально точно характеризующие вашу проблему (тоже запятыми выделить)
вы можете подписаться на тему - для этого, в открытой теме раскройте меню "Опции темы" (здесь наоборот запятая лишняя)
т.е. по словам несущим основную смысловую нагрузку (после "словам" нужно поставить запятую)
"тема про развитие детей от года до трёх", "Как лечить больное горло у ребёнка" то результаты могут вас разочаровать (перед "то" нужна запятая)
Если результаты поиска найдено слишком много тем, (какая-то неправильная конструкция, может, нужно "в результате поиска"?)

Ну вот, это я по справке сначала прошлась немного, написала, что бросилось в глаза. Если надо, потом ещё поищу.

KrOlik
01.09.2008, 17:31
:ja_stesn: Не совсем опечатка, а скорее техническое упущение. Не хотелось ради такого темку создавать :ja_stesn: Короче, в разделах дублируются названия разделов, например вот (http://mamas.ru/forumdisplay.php?f=100)

CyberMama
01.09.2008, 17:56
Это в скине глюк, я исправила

LANIK
19.04.2010, 08:36
Девочки модераторы, можно исправить ошибку в опросе? (здесь http://mamas.ru/showthread.php?t=9159 ) , ЖЕНИЦЦА

Яндекс.Метрика