PDA

Просмотр полной версии : А у вас проколоты уши?



Страницы : [1] 2 3

CyberMama
15.05.2008, 02:44
Такой опрос - а сами мамочки-форумчаночки носят серьги?
Если да - во сколько прокололи? Если нет - то почему?

добавлено через 2 минуты
у меня уши проколоты, серьги ношу... более того, в одном ухе у меня 3 дырки...в другом одна

krochka ru
15.05.2008, 06:23
У меня уши проколоты, прокололи ещё в садике, серьги ношу постоянно.

KrOlik
15.05.2008, 06:49
Уши у меня проколоты еще со времен начальной школы :ugu: А уже потом, в старших классах, я себе сама проколола еще две дырки в левом ухе, а в правом так и осталась одна :)
В две "лишние" дырки вставляю обычно сережки-гвоздики, а в "основные" любые красивые сережки

mamaLana
15.05.2008, 08:27
Прокололи мне уши наверное в 1-ом классе (если не раньше :) ). Потом где-то в классе 8-ом я себе проколола еще две дырки. Так что у меня в одном ухе 3 дырки, в другом одна :)
Сережки ношу только две.

Nadejda
15.05.2008, 08:33
Уши проколоты, но сережки не ношу - потеряла.:redface:

akapulka
15.05.2008, 08:34
Мне ушки прокалывали два раза. Один раз , когда училась в 1 классе, но они у меня очень долго болели(прокалывала одна тётя! обычной иголочкой, на дому)Уж нетерпелось мне с ушами проколотыми ходить. От мамы тайком, мне подружка "постоветовала" свою тётю, направилась я к той "прокольщице")). В общем уши болели, я сняла ниточки(тогда у меня нитки шелковые были за место серёжек) и уши заросли. Потом прокололи в лет 14, но уже как пологается, в стерильном кабинете. Как помню, иголка была дугой. Одели сразу серьги...и крастота, но лишних дырок не прокалывала, как -то не стремилась.
Серьги ножу всякие разные, в смысле фасона))), а металл ,уши мои принимают, только злАто-сЕребро:)от другого болять...:nea:

Mylan
15.05.2008, 09:09
Первый раз прокололи в первом классе- ветрянка-сняли.
Второй раз прокололи в лет 9- приехала на лето до бабушки и чтобы не потерять-сняли и опять заросли
Третий и последний прокололи в 10 лет и до сих пор.
Сама себе в лет 16 проколола еще 2 дырки в левом ухе.
Серьги ношу-причем разных форм и металлов. Ну восновном золото хотя если на несколько часов то могут мои уши и вынести бижутерию правда в зависимости от качества -если плохого то они болеть будут.

Nusik
15.05.2008, 09:23
Мне прокололи в 3 года, знакомая моей бабушки, на дому. Смутно помню, что сначала болели, но потом все прошло. Только вот уши мои( и пупок ) кроме золота ничего болше не принимают, сразу гноятся.

Svetochek
15.05.2008, 10:47
Мне уши прокололи лет в 12-13, точно не помню. Помню, что просила очень, а мама все боялась, что не в те точки попадут и болеть начну. Но потом мне крестная подарила золотые сережки и маме уже было не отвертеться.
Сережки ношу постоянно (на ночь только снимаю) и всякие разные, предпочитаю конечно из драгметаллов, но и бижутерия у меня есть. А вообще сейчас очень хочу сделать вторую дырку и туда вставить маленький гвоздик-бриллиантик, вот!

Lyudok
15.05.2008, 11:08
Уши прокололи в лет в 10-11, точно не помню. Очень сильно болели, гноились, но я все-равно терпела, думала пройдет. Уж очень хотелось серьги носить! Оказалось, что у меня аллергия на любой металл, ни золото ни серебро мне не подошли. Но дырки так и не заросли. Серьги лежат дома, иногда одеваю прохожу часик, все зачешется, покраснеет. Снимаю...:(

Sunny mam
15.05.2008, 11:18
родители позволили проколоть уши на последних годах обучения в школе.
класс 8-9... не помню точно
просто родственники дали на хранение золото, принадлежащее моей двоюродной сестре (она лет на 5 меня младше). вот тогда я и носила золотые серьги сразу после прокола. а потом золото пришлось отдать и я долго носила бижутерию, пока мама на 16 лет не подарила мне золотые сережки с колечком.

в институте друг у себя на кухне проколол мне вторую дырку в левом ухе обычной иглой от шприца. уж очень мне хотелось чего-нибудь неформального :hi-hik:. я эту дырочку через какое-то время сама расширила уже у себя дома "цыганской" иглой :neznau:

недавно сдали с мужем все красное золото в ломбард, чтобы купить новые обручальные кольца с брильянтами. и, в итоге, у меня теперь вся ювелирка только желтая.
во вторую дырочку сделала себе по индивидуальному эскизу сережечку с брильянтиком.
бижутерию не ношу вообще :be-be:

Zverushka
15.05.2008, 11:52
Я тоже долго просила проколоть мне уши.В итоге-родители сдались и отвели меня в один из торговых центров,где был такой маленький мед. кабинетик!Вот там мне пистолетом и прострелили две дырочки и сразу вставили медицинские гвоздики с красивыми камушками.Правда вот хоть убейте не помню сколько мне было лет,но точно уже училась в школе.Потом мне тоже захотелось неформальщины и мне друг моего тогдашнего парня предложил свои услуги...проколол мне вторую дырочку в левом ухе у себя в комнате.Мне тогда было лет 17-18.
Раньше любила и носила только серебро,а сейчас видимо с возрастом осознала свою солидность:stesn: и ношу золото,реже бижутерию.

mamLen
15.05.2008, 12:34
А я проколола уже в браке. наверно года в 22. Родители не разрешали.
Муж твел в салон и прокололи. уж очень мне хотелось.
Сережки ношу разные - люблю с кошачьим глазом, гранатом, но в основном ношу золотые, раньше с янтарем, а сейчас старинные.

Tusik
15.05.2008, 12:45
Мне прокололи в 6 лет, очень люблю гвоздики, но от них болят уши :(, приходится носить сережки.

Crystal
15.05.2008, 12:54
У меня проклолты :ugu:. Я уже рассказывала свою "трудную" историю с ушами в теме про детские серёжки :megalol: (мама не разрешала долго, потом я дорвалась). Лет в 12 проколола. Лет в 16 вторую дырку сделала в одном ухе.
Серёжки ношу разные. В основном скромные золотые (скромные в смысле небольшие и удобные), когда без шапки ходим, то бывает, всякие другие надеваю, под цвет одежды и пр. А во второй дырке обычно гвоздик ношу.
Раньше уши ни от чего не болели, щас бывает, что от каких-то побаливают, если долго носить...
А из пупка я серёжку сняла чё-то... Вернее, потерялась она, я сначала хотела новую купить, а потом забила, и щас чё-то как-то желания нет... Надоела, наверное... Я долго с ней проходила. Не золотая, кстати, была.

Tilla
15.05.2008, 18:28
Я себе уши прокалывала 7 раз,но каждый из них заканчивался печально- нарыв,боль,кровища.Аллергия на металл...:girl_cray2:Теперь даже кольцо обручальное и крест не ношу...:girl_cray2::cry:

MAMA
16.05.2008, 09:33
И у меня ушки проколоты!!! Прокололи в 6 лет. Одно ухо постоянно гноилось, носить серьги было невозможно. Потом заростало и я прокалывала его снова и снова, не знаю сколько раз. А вот в 19 лет это мучение прекратилось, проткнула в очередной раз и все, теперь нет проблем!!! Ношу серьги золотые и не только.

sidlove
16.05.2008, 18:13
Проколоты с 5 лет.

kilono
16.05.2008, 19:17
У меня уши проколоты,прокалывала два раза,первый был неудачный уши так сильно болели пришлось снять серёжки,когда всё прошло уже заросли пришлось второй раз прокалывать,вс получилось удачно!!!!!

magnoliya
16.05.2008, 21:21
Все детство мечтала о сережках, но мама не разрешала...
И проколола я уши на 8 марта в прошлом году, т.е. в 27 лет. Ношу только гвоздики с бриллиантами.

olgadaria
16.05.2008, 21:39
прокололи в 8 или в 9 лет. очень уж мне хотелось. сейчас ношу серебряные серьги, хотя не люблю серебро... на золото почему-то раздражение появилось....аллергия наверное :(

Umochka
16.05.2008, 22:15
Мне уши прокололи лет в 12. Тогда во дворе повально все девочки прокалывали уши - мода была, ну и я туда же. Сначала носила переданные по наследству сережки сестры с рубинчиками, потом мне подарили мои первые сережки.
Уши мои признают только золото, ни о серебре, ни о бижутерии речь идти не может.
Ношу любимые подаренные мужем гвоздики с бриллиантиками.

Galkin
19.05.2008, 12:36
Проколола без ведома родителей в 12лет в пионерском лагере, во время тихого часа. Причем прокалывала мне моя же подруга-ровестница, никакой анастезии обыкновенной швейной иголкой промытой в духах. Ох и синяки были потом у той девчонки, которую я за руку держала:eek:. И было на одном ухе 7дырок на другом 1.
Со временем все "лишние" дырки заросли.

Серьги после рождения Пуза ношу очень редко и только серебро.

Nonna
07.07.2008, 15:20
У меня в одном ухе 5 проколов,в другом 2,у мужа серьги в ушах,недавно сыну прокололи уши и вставили крошечные серьги-гвоздики

Oksi
07.07.2008, 15:34
Мне уши мама проколола в 8 лет. Люблю гвоздики, они не мешают, когда спишь.:) А "на выход" одеваю разные.

aleks
07.07.2008, 16:17
Меня мама отвела к соседке(она медсестра) в 12 лет,прокололи с коркой черного хлеба,меня трясло от страха,итог немножко не ровно дырки,но проблем не было.

aliona
08.07.2008, 11:33
Мне прокололи лет в 12-13.Ношу только гвоздики.

lioness
08.07.2008, 11:43
Уши проколола еще в 2 классе, раньше носила серьги сейчас нет. Только если идем на какое ни будь торжество то одеваю.

Niagara
08.07.2008, 17:55
Я проколола в 10 лет, ношу только золотые или серебряные серьги, от бижутерии уши мгновенно краснеют и болят:(

Schastlivaymama
09.07.2008, 10:44
Прокололи в 7 лет, в мед.кабинете. Ношу только золото, ну а на выход могу и бижутерию под цвет одежды.

Ljona
09.07.2008, 17:57
Проколола в 12 лет в салоне :)
Люблю чтобы болталось что-нибудь в ушах, гвоздики не ношу :)

Cvetik
09.07.2008, 20:47
Уши мои признают только золото, ни о серебре, ни о бижутерии речь идти не может.
Я проколола уши в день своего 16-тилетия.Родители подарили золотые сережки.
Теперь эти сережки носит Настя.А себе купила другие, без камешков...

Supra
10.07.2008, 11:15
уши проколала в 14 лет...сейчас серьги не ношу... золото мне не подходит:confused: да и вообще не люблю,когда они болтаются....

sofulenka2008
10.07.2008, 22:21
мама проколола мне уши в 2 года,до сих пор хожу, только серьги меняю,очень люблю золото............доче тоже буду скоро прокалывать.очень много красивой бежутерии но к сожалению она мне не подходит..........начинают гноится уши

sveto4ka
10.07.2008, 23:28
Уши я себе проколола в 13 лет. До рождения первенца носила всякую бижутерию, что покрасивше. А после родов уши от дешевки стали болеть. Теперь ношу золото.

zemlyanika
20.08.2008, 23:43
Дважды уши прокалывала. В 10 лет и 20. Первый раз неудачно, после чего стали болеть уши.
Дочке моей тоже дважды прокалывали. Первый раз в салоне, а второй- племянница удачно.

Proni4ka
22.08.2008, 07:01
Мне прокололи уши в 9-м классе. В школе носить серьги запрещали, директриса как видела, что я с сережками, выгоняла из класса, а я, выйдя за дверь, заправлю их за уши и возвращаюсь обратно. "Совсем другое дело!" :megalol: И так до окончания школы.
Золото не люблю, ношу серебро, но сейчас надеваю редко.

Ksenya
22.08.2008, 16:06
Всем привет!
У меня проколоты уши. И вот моя история:
Проколоть уши хотелось мне наверное лет с 6. Но как у многих, родители всё кормили "завтраками".
Но около 10-11 лет, я уже решила, если не проколит мама, :dum1:то я это сделаю сама. И в один прекрасный день - я решилась!
Взяла простую иголку, втянула нитку.... и... было больно.
Но, что мне эта боль, когда то, что мне так хотелось - достигнуто!
В ушах остались ниточки!! Когда мама пришла домой, она не показала виду что страшно испугалась (рассказала мне она про свой испуг, когда я уже сама стала мамой), она просто сняла свои серьги и вдела мне в уши!!! В 14 лет я проколола сама себе ещё 2 дырки в правом ухе. Теперь я нашу кольца- два больших и два маленьких.
После этого я проколола уши многим своим подружкам
У моей старшей дочки проколоты уши. Я ей проколола (у специалиста), когда ей было 4 года-она сильно хотела!!!
Младшей сейчас уже 9 и она вчера захотела проколоть уши!
Так что и у неё скоро будут проколоты уши!!
Вот такая история!

Vika
22.08.2008, 16:22
в классе третьем автоматом прокололи. В классе 7 , сбежав с урока физкультуры, мы пошли ко мне домой, прокипятили иголки, смазали их спиртом и попрокалывали друг другу ещё по дырке:bous:. Но мне быстро эта дырка надоела, я сняла серёжку, но,к сожалению, дырка не заросла до сих пор:redface:.
Одни серёжки ношу постоянно (платина с бриллиантами), жутко дорогие и в тоже время простенькие на вид, лишь изредка меняю их на другие в честь какого - либо события. От бижутерии, серебра уши болят, только жёлтое золото и платина.

Umochka
22.08.2008, 22:16
От бижутерии, серебра уши болят, только жёлтое золото и платина.
Вика, а от белого золота тоже уши болят? Или ты под платиной белое золото подразумеваешь? Я всегда думала, что это разные ценные металы :confused:

Яндекс.Метрика