PDA

Просмотр полной версии : Футбольная темка



Страницы : 1 [2] 3

Svetochek
26.06.2008, 21:55
Девочки, а мы с мужем поспорили… проигравшему придется всю неделю называть выигравшего «мой господин/госпожа» и танцевать «ламбаду» по требованию…

sveto4ka
26.06.2008, 22:00
Девочки, а мы с мужем поспорили… проигравшему придется всю неделю называть выигравшего «мой господин/госпожа» и танцевать «ламбаду» по требованию…
Светик, здорово придумано.

sofulenka2008
26.06.2008, 22:28
у меня уже сил нет смотреть на этот футбол!!!!!!!!!!муж не пропускает ни одного матча,так что терплю,как могу.:brr:

Nusik
26.06.2008, 22:45
Ты глянь если в фамилии аршавин поменять первые две буквы местами, то получится раша вин - russia win 
>> кто не знает английского перевод - россия победит! Перешлите всем и будет нам счастье!!!Гуси!!!! Вперед!!! Порвем испанцев
! :)

Umochka
26.06.2008, 23:07
машины все ехали с аварийкой и без конца сигналили!!!!
я в люке машины танцевала, визжала и размахивала руками!!!!
люди выходил из машин прямо посреди дороги и начинали танцевать!!!
ощущение НОВОГО ГОДА!!!!
совершенно незнкомые люди улыбаются друг-другу, обнимаются, целуются, пожимают руки!!!!!
словами НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!

Да уж... Такие вот фанаты в прошлый раз не дали спать до 4-х!!! утра... :girl_cray2: У нас такое творилось на пешеходном переходе. Множество фанатов перекрыло движение, орали, бросались на все проезжающие машины. Машины сигналили... В общем катастрофа!!! :girl_impossible: Такого даже в НГ не бывает! Лучше б они проиграли!

Вот и сегодня думаю ... Чего ждать :dum1: Может, если проиграют, правда, молча напьются :dum1:. Хоть высплюсь... У Марка завтра массаж в 8-00, это значит надо встать уже в 6-45 - покормить его...
Так что, если б такие шоу фанаты не устраивали, то возможно бы болела... :dum1: А так - молча порадуюсь, если выиграют и вовсе не расстроюсь, если проиграют... :confused:

Supra
26.06.2008, 23:19
судя по ходу игры наши не выиграют,УЖЕ 2:0.
ИГРАТЬ ОНИ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ:girl_cray2:

Umochka
26.06.2008, 23:24
судя по ходу игры наши не выиграют,УЖЕ 2:0.
ИГРАТЬ ОНИ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ:girl_cray2:

НУ, то что мы на Евро 2008 и были такие хорошие успехи - думаю, это о чем-то говорит... И, судя по этому, играть мы все таки научились... Но все завит от случая... :ugu:

Nusik
26.06.2008, 23:30
Девочки,сегодня в новостях показывали,как продают "кукол вуду"(извините,если не правильно написала) с приколотыми булавками российским флагом. Испанцы считали,что они помогут им победить Россию.:brr:. Вот тебе и магия непознанного....
Конечно, просто удача была сегодня не на нашей стороне.:(

sveto4ka
26.06.2008, 23:37
Обидно конечно:cry:, но есь и свои плюсы. Выспемся и под окнами орать не будут.

Umochka
26.06.2008, 23:37
А мне кажется, что сиграло еще и то, что в связи с такими победами предыдущими, появилась какая-то самоуверенность у наших, особенно не у команды, а у болельшиков... Общее настроение что ли такое, самоуверенное... В общем поскромнее надо быть... :confused:

Обидно конечно:cry:, но есь и свои плюсы. Выспемся и под окнами орать не будут.
Обидно... Но наверно будет все тихо... Побегу спать...

sveto4ka
26.06.2008, 23:42
Да Леночка ты права. А может быть и такое, что наши болельщики будут орать еще громче от безисходности.

Umochka
26.06.2008, 23:45
А на бронзу нам расчитывать можно или как?

sveto4ka
26.06.2008, 23:48
Что то дадут это точно, главное что бы не догнали и недобавили.:)

mamaLana
26.06.2008, 23:49
А на бронзу нам расчитывать можно или как?
можем-можем :ugu: в субботу будем играть :)


Обидно... Но наверно будет все тихо... Побегу спать...
У нас уже орут матом на всю улицу :rrrr:

sveto4ka
26.06.2008, 23:52
И всетаки мы еще слабы играть с такими силными командами. А в предыдущие разы прсто подфортило.

mamaLana
26.06.2008, 23:56
Не, вот честно, зла не хватает. Должны радоваться, что наши прошли в полуфинал, а они еще и орут на них матом :rrrr: Сами только и могут пить и орать матом, а вот пошли бы и поиграли, раз такие умные :rr:

все-равно НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!!! :respekt:

добавлено через 4 минуты

И всетаки мы еще слабы играть с такими силными командами. А в предыдущие разы прсто подфортило.
Света, ты что такое говоришь? :шок: Ты раньше то футбол смотрела? Да они вообще раньше не играли, а сейчас... Короче они играют в 100 раз лучше, чем раньше и играют хорошо. Так что нам не подфортило, а играть стали нормально.
А в этой игре они просто уже устали (это было видно с самого начала матча)

sveto4ka
26.06.2008, 23:58
все-равно НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!!! :respekt:
Светик, я с тобой согласна. Они бы (болельщики наши) и так бы не смогли. Орать и дебоширить могут.

mamaLana
27.06.2008, 00:04
можем-можем в субботу будем играть
Ой, нет... ща глянули, матча не будет. Следователно мы и Турция заняли третье место?! :dum1:

sveto4ka
27.06.2008, 00:12
Как же они треть место на двоих делить будут. Бронзу разыграть надо межу командами. Или я не права, поправь если что.

mamaLana
27.06.2008, 08:08
Бронзу разыграть надо межу командами
Раньше разыгрывали, а тперь видимо нет :dum: Не знаю как Турция, но сегодня утром в новостях сказали, что МЫ ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ БРОНЗУ :veryhappy::veryhappy::veryhappy::др: :др: :др: :podush: :podush: :podush:

lioness
27.06.2008, 09:58
Все равно наши молодцы! :!!:Держались как могли! Погода подкачала.
А Испанцев передушила бы сама :ohmy:

sveto4ka
27.06.2008, 10:00
mbsn, Ну и хорошо.:aplod::aplod::aplod:Ничего что бронза, зато наша.:aplod::aplod::aplod:

aliona
27.06.2008, 10:00
а я вчера ,уходя с работы,сказала,что прийду,размахивая русским флагом и буду кричать "Россия-чемпион".НО .....как жалко,что проиграли.Мне после игры смс-ки прислали сотрудники,чтобы не забыла флаг принести(с иронией).ЖАЛКО!!!!!!

Sunny mam
27.06.2008, 10:49
это все из-за дождя :ugu:
наши в дождь вообще не умеют играть :confused:
но все равно - РОСИЯ ЧЕМПИОН!!!!!! и наши ребята просто МОЛОДЦЫ!!!

не смотря на то, что мы вчера проиграли - вы видели, как наши трибуны поддерживали команду после матча?! не расстроились, а от души поддерживали наших.

ну, хоть до матча покатались по городу с флагми :)
был момент прикольный. я ехала в достаточно плотном потоке машин. российский флаг из заднего окошка, все дела :neznau:
и тут меня обгоняет машина с флагом. пивественно мне сигналит. я посигналила в ответ.. и тууууут.. откуда ни возьмись появилось с десяток машин с флагами!!!!! :) сигналящих и приветствующих друг-друга :)
даже проезжающая огромная бетономешалка не удержалась и стала сигналить ))))))))
все таки, радует меня это единство :)

а после матча все тоже достойно прошло.
я горда нашими болельщиками :)
не было драк и беспорядков.
мы возвращались домой с флагами и поддерживали грустно бредущих до метро болельщиков сигналами :)

все хорошо, короче.
бронза для нас - это уже великое достижение.
для начала нам и этого хватит :ugu:

mamaLana
27.06.2008, 12:08
НО .....как жалко,что проиграли
Мы выиграли :umnoe: бронзу



я горда нашими болельщиками
А я нет (((( У нас такой мат стоял на улице (((( Ужас...

aliona
27.06.2008, 12:21
Мы выиграли бронзу
Но так все были уверены в золоте!Поэтому и расстроились!Мой папа даже спать лег(после 3 голов)Не стал досматривать.Хотя он просто болен спортом.
За нас и греки все были.Слышала,как болельщики-греки вскрикивали от расстройства,когда нам забивали гол.

Crystal
27.06.2008, 13:28
и вовсе не расстроюсь, если проиграют
А я чё-то так расстрооооилась... Хоть и не фанатка совсем. Мы вчера пошли в гости к друзьям (Арину мама согласилась сама уложить спать вечером). Одна девчонка говорит: мол, я если матч смотрю, то наши начинают проигрывать, поэтому давайте мужики будут в зале смотреть матч и о счёте нам сообщать, а мы на кухне будем сидеть пить пиво. Так и сделали. Сидим вроде разговариваем, всё хорошо, но как только стали поступать "вести с полей" (т.е. из зала), настроение у всех нас как будто сдулось, и мы даже переругались с девками! С утра встала злая, невыспавшаяся и с отвратным настроением. Вот тебе, блин, и футбол... Никогда больше не буду болеть! :mad:

honey
27.06.2008, 15:36
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Билана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по футболу практически чудом одолела
товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все.
У Д. А. Медведева закончился Цветик-Семицветик


:)

aleks
27.06.2008, 16:51
У нас после матча ,тихо было,но многие парни и девченки ,
выходя из кафе плакали:cry:,мне тоже так грустно стало,глядя на них,ведь вера то была:girl_cray2:

Umochka
27.06.2008, 22:29
Но так все были уверены в золоте!

Похоже вот эта уверенность и сделала недоброе дело...


И все.
У Д. А. Медведева закончился Цветик-Семицветик

:hi-hik:

Ada
14.08.2008, 17:18
:D:А я очень люблю футбол

Niagara
14.08.2008, 19:01
Я очень редко смотрю футбол по телевизору, только если какой-то важный матч, да и то за компанию с мужем. А вот на стадионе - это другое дело:ugu:. Мы всегда сидим (точнее, стоим) в фан-секторе, последний раз так с фанатами наорались, потом еле разговаривали:bliin:. Вот дождемся с мужем Евро-2012 в Харькове - оторвемся:D:!

Iriska
19.09.2009, 07:38
http://s.rimg.info/1b5eb782fc5b838051d497037a03a0c4.gif (http://smajliki.ru/smilie-65970759.html)Специально создаю эту темку.Потому что где-то мы его очень жарко обсуждали.Сама футбол очень люблю.http://s2.rimg.info/e7022241858c0daffaec32a3b49079b2.gif (http://smajliki.ru/smilie-279481287.html)Скоро грядёт не за горами чемпионат мира +Лиги чемпионов,их я тоже очень люблю посмотреть.Теперь нам будет где по обсуждать и поболеть.И за российскую сборную я тоже болею.http://s.rimg.info/f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif (http://smajliki.ru/smilie-37141959.html)Я вас просто подначивала.:tease:

Iriska
11.10.2009, 04:03
В решающем матче за выход из группы и автоматическое попадание на ЧМ-2010 сборная России по футболу уступила команде Германии со счетом 0:1.

Теперь за право участвовать в мировом первенстве, которое пройдет в ЮАР, россиянам предстоит сыграть дополнительные стыковые матчи с одной из команд, которая также займет в своей группе второе место.

Однако успехи сборной последнего времени вселяют в болельщиков надежду, что команда все-таки выбъется в фавориты мирового футбола.Ну и как?

irenmama
11.10.2009, 05:25
У меня отец фанат сумашедший!! Орал вчера всю ночь, ооооочень разочаровался, что проиграли!! Разочаровался, так, что в комнате своей сломал кровать, от мамы получал сегодня....:rr: Что ж поделаешь...

Iriska
11.10.2009, 06:58
kushnarenko,Ира!Мой тоже.Мама говорит ругался страшно.Самое его коронное слово:Быки!

osthap
11.10.2009, 09:27
Играли хорошо. Жаль, что продули. Если не выйдут на ЧМ, вообще неинтересно будет трансляции смотреть...

LiLith
11.10.2009, 09:32
:huh:Наши что то часто проигровать начали.. я несмотрю этот футбол, но интересно кто победит)))
муж вообще его терпеть не может.

Nina
11.10.2009, 11:37
osthap, в стыковы матчах равных нам не будет, там сеют по рейтингу так что мы должны попасть на слыбенькие команды типа сербии, так что мы просто усложнили себе задачу!

Astra
11.10.2009, 12:06
А мы вчера в боулинг ходили я, муж и сестра. Как раз доиграли и сели в баре матч смотреть. Расстроились все жуть и гол такой был блин, обидно так.

Яндекс.Метрика