PDA

Просмотр полной версии : Футбольная темка



Страницы : 1 2 [3]

Astra
11.10.2009, 12:18
да мне кажется что мы по любому попадаем :wink3: как сказали через 2черный ход"

Iriska
11.10.2009, 14:22
муж вообще его терпеть не может. ОООО!КАк тебе повезло!

mamLen
11.10.2009, 16:16
Девочки, я считаю что играли хорошо! Красивая игра!
И доля везения на стороне Германии. Да и вроде 1 пенальти не дали.
Молодцы они в этот раз!

Anutik
13.10.2009, 12:04
Молодцы они в этот раз!
На мой взгляд, только во втором тайме молодцы, в первом они не спеша бродили по полю, только потом разыгрались.
Анекдот в тему:
Футбол на Руси известен с древних времен. В те времена в него играли только древние старцы. Они не бегали по полю за мячом, а ходили не спеша и с чувством собственного достоинства. Эта традиция сохранилась и до наших дней.

Iriska
15.10.2009, 14:09
. Сборная России по футболу обязана была выигрывать у команды Азербайджана в заключительном матче отборочного цикла чемпионата мира-2010, считает полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. Накануне подопечные Гуса Хиддинка вничью завершили поединок в Баку (http://rian.ru/sport/20091014/188870884.html) - 1:1.
"Мы имели все шансы выиграть и должны были добиваться победы" - цитирует Дзагоева "Спорт-экспресс".
По словам футболиста, причиной завершения отборочного цикла на втором месте стала нехватка везения, "а в матче с Германией - и мастерства".
Дзагоев также добавил, что пенальти, который судья матча Ховард Уэбб назначил в ворота хозяев, был справедливым. "Я развернулся, протолкнул мяч вперед и в этот момент наткнулся на подставленную соперником ногу. Защитник, совершенно очевидно, не успел сблокировать мое движение - поэтому и сфолил", - отметил хавбек ЦСКА.
Россияне по итогам 10 игр отборочного цикла набрали 22 очка, заняв второе место в 4-й группе и уступив только сборной Германии. В ноябре сборной России предстоит провести стыковые матчи за право поехать на чемпионат мира-2010.

Iriska
15.10.2009, 14:10
Команды Украины и Словении по итогам отборочного цикла (http://sport.rian.ru/sport/20091015/188915665.html) могут стать новыми потенциальными соперниками сборной России по футболу в дополнительных матчах за право выступать в финальной стадии чемпионата мира-2010 в ЮАР. Двумя другими вероятными противниками команды Гуса Хиддинка являются Босния и Герцеговина и Ирландия, 10 октября досрочно занявшие вторые места в своих группах.
Восемь из девяти команд, занявших вторые места в группах (по худшему среди всех показателю отпала Норвегия), 14 и 18 ноября проведут стыковые матчи за четыре путевки на мировое первенство.
Четыре из них - Россия, Франция, Греция и Португалия - в соответствии с рейтингом ФИФА посеяны в первой корзине и не могут встретиться между собой. Девятнадцатого октября жеребьевка определит для каждого из четверки соперника из другого квартета, включающего Украину, Ирландию, Боснию и Герцеговину и Словению.
Право выступать на чемпионате мира в ЮАР уже завоевали девять европейских национальных сборных - Голландии, Испании, Англии, Италии, Германии, Сербии, Дании, Швейцарии и Словакии.

Nina
15.10.2009, 14:28
Четыре из них - Россия, Франция, Греция и Португалия - в соответствии с рейтингом ФИФА посеяны в первой корзине и не могут встретиться между собой.слава Богу! значит попадут нормальныве команды!

Iriska
21.10.2009, 01:16
Чемпион России казанский «Рубин одержал сенсационную гостевую победу над испанской “Барселоной” в третьем туре групповой стадии Лиги чемпионов. Футболисты “Рубина” отправили в ворота действующего победителя Лиги чемпионов два мяча и пропустили в свои лишь один.

Для «Барсы», считающейся заведомым фаворитом в играх с любой командой, матч начался — хуже не придумаешь. Уже на второй минуте казанцы повели в счете после фантастически красивого гола Александра Рязанцев с 35 метров прямым ударом в «девятку». Каталонцам удалось восстановить статус-кво в начале второй половины усилиями Златана Ибрагимивоча. Форвард сборной Швеции на мгновение освободился от опеки защитника «Рубина» и точным ударом в дальний угол заставил капитулировать голкипера Сергея Рыжикова.
Казалось, что «Барселона» развит успех, в своем излюбленном стиле забивая один гол за другим, однако вышло с точностью до наоборот. Именитый клуб оказался в роли догоняющего, ибо подопечные Курбана Бердыева вновь вышли вперед в счете. Лидер атак «Рубина» Алехандро Домингес (http://mamas.ru/gotolink.php?url=http%3A%2F%2Fgo.mail.ru%2Fsearch% 3Fq%3D%25D0%2590%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2585%25D 0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B4%25D1%2580%25D0%25BE%252 0%25D0%2594%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25B D%25D0%25B3%25D0%25B5%25D1%2581) http://img.mail.ru/r/search_icon.gif выверенным пасом вывел на рандеву с вратарем «Барсы» Вальдесом Гекдениза Карадениза и турецкий легионер своего шанса не упустил, спокойно поразив цель. Это произошло на 73-й минуте. Все оставшееся до окончания матча время «Барселона» безуспешно пыталась спасти матч. «Рубин» же грамотно защищался и при возможности опасно контратаковал.
Благодаря этой победе, «Рубин» с четырьмя ворвался в троицу лидеров. Ровно столько очков на своем счету имеют также «Барселона» и киевское «Динамо». Украинский клуб, в свою очередь, на выезде заключил мировую с итальянским «Интером» (2:2). На счету итальянцев — три очка.
Следующий свой матч «Рубин» проведет 4 ноября против «Барселоны». На сей раз игра пройдет в Казани.Вот так!!!!!:Mauridia_19:Был бы мой любимый Локомотив так я вообще бы билась в экстазе!

Nina
21.10.2009, 08:11
:Mauridia_19::Mauridia_19:бились достойно особенном мне понравился первый мяч!!!!!!!!!

Svetik
23.10.2009, 11:05
как хорошо, что мой его не смотрит и мне не приходится!

Nina
24.10.2009, 14:16
Svetik, да повезло, хотя иногда и само

osthap
19.11.2009, 10:23
Ааааааааааааааааhttp://s8.rimg.info/5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif (http://smajliki.ru/smilie-660546279.html)!!!! Продули!!!!

Iriska
19.11.2009, 10:24
osthap,Россия чемпион!!!:tease:

Nina
19.11.2009, 10:39
Судью на мыло!!!!!!!!!!!!!вот козел! две красныйх карточки и не за что! ими там и не пахло, беспередел, Хидинг наверное теперь в отставку подаст(

EljaFolomeeva
19.11.2009, 11:46
А я не смотрю футбол. Наверное, потому что муж - не болельщик, а то пришлось бы. :)

koteenok
19.11.2009, 12:10
У меня муж тожене болельщик, но я смотрю!!! Жалко....(((

Kloto
19.11.2009, 12:40
Надо было назвать не футбольная темка, а больная темка...

Вчера не смотрела, знала, что продуют. Что-то я в этом плане стала пессимисткой...

osthap
19.11.2009, 14:45
Вчера не смотрела, знала, что продуют. А я так надеялась:(! Теперь ЧМ можно будет без нервов смотреть - просто из интереса. Но - как - то скучновато. Только подниматься начали - БАЦ, облажались...

Anutik
19.11.2009, 16:13
Я тоже вчера расстроилась((( Наши такие уставшие в конце были, так жалко их.

olitaM
19.11.2009, 16:18
Anutik, Ань,не могу сказать.что они уставшие,но по вчерашней игре,можно сказать только одно:играли как пленные!Совсем не хотели двигаться,только к концу игры более-менее расшевелились,а смысл? Поздно...Расстроилась,нет слов!(((

Anutik
19.11.2009, 16:24
Совсем не хотели двигаться,только к концу игры более-менее расшевелились,
Оля, так они все время так играют, блин! А тут еще победителями приехали, решили, что могут не напрягаться((( Э-эх, обидно-то как...

olitaM
19.11.2009, 16:28
А тут еще победителями приехали, решили, что могут не напрягаться(((
Н-да...Последние игры у них всегда расслабуха.Привыкли наши на "авось" рассчитывать.))) Да не тут-то было!!!

Anutik
19.11.2009, 16:31
Мне сестер своих жалко - они от Аршавина с Павлюченко так фанатеют! А тут, понимаешь, подвели кумиры.

mamLen
19.11.2009, 20:01
Вчера не смотрела, знала, что продуют. Что-то я в этом плане стала пессимисткой...
Аналогично.
мертвые вороны:bliin:

osthap
19.11.2009, 20:04
Мне сестер своих жалко - они от Аршавина с Павлюченко так фанатеют! А тут, понимаешь, подвели кумиры. Правда жизни. Что поделать(.

kaktus
19.11.2009, 20:37
Нда,вчерашний матч откровенно огорчил !

olitaM
23.11.2009, 18:09
Чемпионат мира по футболу пройдет без России.

Россия не поедет на чемпионат мира по футболу в ЮАР. В ответном матче со Словенией, в котором решалась судьба путевки на первенство, наша команда уступила с минимальным счетом. Этого хватило, чтобы перечеркнуть домашнюю победу над словенцами в Москве 2:1. Заканчивали игру россияне вдевятером, а наставник нашей сборной Гус Хиддинк заявил, что подумает о своей отставке.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк не стал давать пресс-конференцию после матча, заявив, что подумает о решении подать в отставку. Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек после победы своей команды заявил, что сборная Словении по футболу сотворила настоящее чудо. "На сей раз Словения по всем статьям обыграла Россию. Русские - превосходные индивидуалисты, но командный дух взял верх", - приводит слова легенды словенского футбола Златко Захович ESPN Soccernet.

"Чемпионат мира пройдёт без России. Зато с Гондурасом. И с Новой Зеландией. Кошмар... ", - подытоживает "Чемпионат.ру". Впрочем, россияне уже привозили из ЮАР золото с чемпионата мира по футболу - среди бездомных, обыграв в финале в 2006 году сборную Казахстана.

Сборная России оказалась единственной командой в карьере Гуса Хиддинка, которую ему не удалось вывести в финальный турнир чемпионата мира. В 1998 году голландский волшебник проделывал этот фокус со своей родной сборной, в 2006 году - со сборной Австралии, а в 2002 году он вытащил на мировое первенство команду Южной Кореи, которая в итоге заняла там четвертое место. Со времен распада СССР Россия пропустит уже третий чемпионат мира по футболу. До этого наши болельщики были лишены прямой мотивации на первенствах планеты 1998 и 2006 годов.

Helen
24.11.2009, 10:57
Очень обидно.Даже кудесник Хиддинк не смог сотворить чудо с нашей сборной.Где-то читала такой коммент-типа в США не умеют играть в европейский футбол-придумали свой...ну и нам нефиг париться,давайте играть в то,во что умеем-городки,домино,лапту...и будем чемпионами!"

Helen
05.12.2009, 23:02
Хиддинк может уйти в сборную Турции
РИА «Новости»
04.12.2009, 12:10
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк может покинуть Россию, чтобы возглавить турецкую национальную команду, сообщает в пятницу турецкая газета Hurriyet.

По утверждению издания, соглашение с голландским специалистом будет подписано в начале 2010 г. В настоящее время у Хиддинка действует контракт с Российским футбольным союзом, срок которого истекает в июле будущего года, однако в нем есть пункт о возможности его досрочного расторжения в связи с непопаданием российской сборной в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 г.
Поисками нового главного тренера национальной сборной турецкая федерация футбола занялась после отставки прежнего наставника Фатиха Терима, который не сумел вывести команду в финальную часть мирового первенства. По сведениям Hurriyet, которые не подтверждены представителями турецкой футбольной федерации, Хиддинку было предложено несколько вариантов, в том числе возглавить молодежную сборную Турции, однако голландский тренер категорически заявил, что если будет работать, то лишь с основной командой. Сумма, которую турки предложили Хиддинку, держится в тайне. Церемония подписания соглашения с ним, а также с новым тренером молодежной сборной Турции Эрсуном Яналом состоится в начале нового года, пишет газета.
Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин считает, что Гусу Хиддинку необходимо продолжить работу в сборной России по футболу. «Думаю, нужно его (Хиддинка) оставить, — сказал Карпин в пятницу на пресс-конференции. — Необходимо, конечно, скорректировать кое-что. Можно его убрать. Но я задаюсь вопросом: если не Хиддинк, то кто?» По мнению Карпина, у сборной России под руководством Хиддинка есть все шансы попасть на чемпионат Европы 2012 г. Российский футбольный союз пока не комментирует сообщение турецкой газеты.
http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/2009/12/04/899974

olitaM
05.12.2009, 23:07
Интрига останется до последнего.)))))

Wilma
20.05.2012, 13:27
Не фанатка футбола, раньше как-то болела еще за нашу сборную, а в последнее время вообще параллельно стало. Для души с удовольствием смотрю фигурное катание, художественную гимнастику,восточные единоборства

mamLen
20.05.2012, 19:46
Блин блинский.
Обидно за нашу местную команду. Просрали ее по полной из за этого скандала. Скатились в первую лигу.

Яндекс.Метрика