PDA

Просмотр полной версии : Футбольная темка



Страницы : [1] 2 3

KrOlik
15.05.2008, 07:22
Вчера вечером, укладываясь с мужем спать, зацепились взглядом за прямую трансляцию матча по футболу между ФК Зенит и ФК Рэинджерс. Смотрели весь первый тайм :) Причем с интересом... Болели....:bous: Переживали.... :bous: Это все при том, что мы никогда футбол не смотрим :ugu: А тут вдруг заинтересовались :zamisl: Действительно, игра была очень интересная, но здравый рассудок победил над интересом, т.к. было уже поздно, а мелочь поднимет ни свет ни заря. Сегодня выяснилось, что ФК Зенит выиграл! Ура!!!!!!:D:D:D

Nadejda
15.05.2008, 08:16
Я не смотрю футфол, не фанатею, а вот если вдруг включу и мне интересно, под настроение, или просто действие захватит, то могу и посмотреть.
Поэтому опрос чуть подредактировала.

А за Зенит наш, искренне рада, даже гордость какая-то есть, что победили! МОЛОДЦЫ!

akapulka
15.05.2008, 08:22
Вчера вечером, укладываясь с мужем спать, зацепились взглядом за прямую трансляцию матча по футболу между ФК Зенит и ФК Рэинджерс. Смотрели весь первый тайм Причем с интересом... Болели.... Переживали.... Это все при том, что мы никогда футбол не смотрим А тут вдруг заинтересовались

Оль, вот и мы так же. Тоже вчера в первый раз смотрели.чтоб вот так, весь матч. Муж и я к футболу равнодушны, но вчера как зацепило. Посмотрели до конца. Я вся на эмоциях))) переживала так. Подумала, что вдруг вот так стану футбольной болельщицей)))))
И у меня такая гордость за наших взыграла!

mamaLana
15.05.2008, 08:24
Я не смотрю футбол :nea: Но когда наши выирывают, то искрени радуюсь за них. Так что ЗЕНИТ МОЛОДЦЫ!!! :dance::D

Kloto
15.05.2008, 10:27
Я не смотрю, а вот муж, хоть успокоительное давай, аж давление поднимается! :brr:

Но в общем наши вчера порадовали. Молодцы!:aplod::aplod::aplod:

Natatyla
15.05.2008, 10:48
Футболом не увлекаюсь. Но иногда очень интересные матчи бывают. А вчера смотрела с удовольствием. МОЛОДЦЫ НАШИ ФУТБОЛИСТЫ!!!:D:D:D

Zverushka
15.05.2008, 12:00
Ответила,что смотрю если интересно,ближе к истине,но вообще больше нравится смотреть телек на следующий день после матча.Вот сегодня аж слезы на глазах выступили,когда показывали как болельщики в спортбарах рыдали и визжали от счастья!И мне так захотелось в Питер!!!:bliin:
Раньше с подругой,когда учились в школе,иногда ездили на матчи нашего Старуна.Потом отошло.Муж мой не смотрит футбол.

mamLen
15.05.2008, 12:24
А я стараюсь не пропускать матчи нашей команды Томь.
А вот остальное по мере возможностей.
А муж сейчас смотрит реже чем я:megalol:, хотя приучил в своё время.

Marichka
15.05.2008, 12:28
А я очень полюбила футбол, смотрю все матчи чемпионата России. Даже есть несколько любимых ФК. Наши стали играть намного интересней. А Зенит просто умнички:aplod::aplod::aplod: Очень интересный был мачт.

Lyudok
15.05.2008, 15:47
Футбол смотрю ооочень редко, в основном за компанию с подругой, которая увлекается. Но всегда слежу как наши играют. Вчера наши очень порадовали. МОЛОДЦЫ!

Natali
16.05.2008, 17:36
Оль, вот и мы так же. Тоже вчера в первый раз смотрели.чтоб вот так, весь матч. Муж и я к футболу равнодушны, но вчера как зацепило. Посмотрели до конца. Я вся на эмоциях))) переживала так. Подумала, что вдруг вот так стану футбольной болельщицей)))))
И у меня такая гордость за наших взыграла!

И у нас аналогичная ситуация :hi-hik:
Тоже футбол оба не смотрим, но именно этот матч посмотрели с удовольствием :cool:
Надо же, какое совпадение...:dum1:

sidlove
16.05.2008, 18:36
Ой, девочки, а мне приходится любить футбол. Муж у меня работает в индустрии спорта, на данный момент делают кубок УЕФА. Не люблю я его, если честно. Но квартира маленькая, этот футбол слышать уже не могу. У нас в спальне еще большой телевизор, а к нему НТВ+ подключен, и можно просматривать любые матчи:kapec::kapec::kapec:

krochka ru
16.05.2008, 18:54
Я смотрю иногда с мужем, и даже радуюсь когда наши голы забивают:hi-hik:

kilono
16.05.2008, 19:14
Я смотрю футбол иногда,если муж смотрит,а вообще я его нелюблю и непонимаю!!!!!!:nea:

Nusik
16.05.2008, 19:16
Сама по себе не смотрю, но увлекается муж. А когда он смотрит, то и я с удовольствием болею и с интересом смотрю. Уже выучила много команд, игроков, терминов умных:)

Ksesha
16.05.2008, 19:36
У меня муж не любит футбол. А вот папа заядлый болельщик. Я смотрю иногда какие-то очень важные для наших команд матчи.

Crystal
16.05.2008, 20:03
Футбол мне по фиг совершенно. Но почему-то постоянно вокруг меня оказываются любители футбола: отец, брат, знакомые мужчины... Поэтому я худо-бедно в курсе дела, иногда интересуюсь результатом знаковых матчей, но так, чтоб прям села и смотрела - такого нет.
Ну, Зенит - чемпион, конечно, само собой! :megalol:

Mylan
16.05.2008, 21:11
Я 2 года назад с мужем взахлеб смотрела чемпионат мира. Прям на каждый матч бежали хотя не он не я не являемся заядлыми болельщиками. Из футболистов знаю только Шевченко и Блохина все:tu-tu:. А вот на прошлой недели смотрели (случайно и то конец0 чемпионат Украины между двумя вечно соревнующимися командами Динамо и Шахтер. Обычно все кричат Динамо чемпион но в этом случае Шахтер!!!!!!

CyberMama
18.05.2008, 08:50
Я раньше в принципе могла под интерес посмотреть... особенно всякие чемпионаты крупные... и за наших побольеть... а сейчас, т.к. вообще телек не смотрим, то и футбол соответственно...

Tusik
18.05.2008, 09:29
Я-нет !!! Но, когда муж смотрит взахлёб и наши выигрывают с пониманием разделяю его радость.

Galkin
19.05.2008, 12:24
Иногда могу посмотреть, если игра стоящая. Т.к. лет 17назад постоянно ходила на матчи с друзьями, это другое, на стадионе тебя охватывает всеобщий БУМ и испытываешь незабываемые впечатления.
а вот мужу "по барабану" все спортивные мероприятия и это меня радует, кроме бильярда (это смотрим вместе)

MAMA
20.05.2008, 10:53
Помню когда училась в школе, да и после нее, любила футбол, смотрела постоянно, болела то за одну команду, то за другую:megalol:, даже когда с мужем познакомилась, сказала про свою страсть к футболу, чем его очень удивила:eek:

Кстати, очень рада за наш ФК "Зенит", поздравляю всех болельщиков с таким знаменательным событием!!!:bayan:

Nadejda
26.06.2008, 13:13
Кто-нибудь завтра будет болеть за наших?

Как вы отреагировали на победы?


Я переименовала темку, пусть будет такой футбольный оффтопик.

mamLen
26.06.2008, 13:20
Нуу так как мы ночью бум дособираться, и оч рано выезжать, то финал матча увидим точно!
Если наши выиграют, то это будет что то!
Муж жутко удивлен такой активности в футболе на мамском сайте

mamaLana
26.06.2008, 13:23
Кто-нибудь завтра будет болеть за наших?
Сегодня ;)



Как вы отреагировали на победы?
С одной стороны я рада за наших, но с другой строны я готова прибить наший чекнутых фанатов :rrrr:
Ну зачем такой дебош устраивать? Зачем сигналить, орать, взырвать под окнами питарды? :rrrr: Я понимаю... радость, но надо думать и о других. Иди в лес и ори там. :rr:
А еще больше меня бесят фанаты, которые разбивают машины, ветрины и т.п. Ну что же ты за фанат такой, если срешь (сорри) своей же стране??? Страна же выиграла, чего тогда портить имущество?
Что же за радость то у наших фанатов какая-то не адекватная :rrrr:

В обшем, кто как, а я лично боюсь сегоднешнего матча :bous: В тот раз что было, а если сейчас победят... мне даже страшно подумать что будет :girl_impossible:

mamLen
26.06.2008, 13:31
Сегодня
Свет, у вас сегодня, а у нас уже завтра, т.к. матч начинается в 1.30;)
Представляю, что в Москве творится. У нас то дурдом был:дурдом:. А уж у вас:в шоке:

mamaLana
26.06.2008, 13:42
а у нас уже завтра, т.к. матч начинается в 1.30
Хи-хи, а для меня это тоже сегодня :hi-hik:

Crystal
26.06.2008, 14:33
С одной стороны я рада за наших, но с другой строны я готова прибить наший чекнутых фанатов
Ну зачем такой дебош устраивать? Зачем сигналить, орать, взырвать под окнами питарды? Я понимаю... радость, но надо думать и о других. Иди в лес и ори там.
Во-во, Свет, ППКС! Я тоже, конечно, очень рада (хоть и не фанат, но престиж страны, все дела - всё понимаю). Но в тот раз с утра встала злая как ссссобака:mad:! Не выспалась, потом учто токо засну - орут "гоооооол!!!!", а потом ваще всю ночь урывками спала, т.к. машины задолбали сигналить. И все девки гулять с детьми пришли злые-презлые - нам, мамашам, лишь бы выспаться, а папашам лишь бы на улице ночью поорать.
А с другой стороны, куда ж девать эмоции? Понятное дело, радость выхода требует... Эх, лучше уж пусть сегодня будут орать от радости, чем горестно молчать :)

mamaLana
26.06.2008, 14:35
Эх, лучше уж пусть сегодня будут орать от радости, чем горестно молчать
Лучше пусть они от радости молчат :под лавкой:

mamLen
26.06.2008, 15:02
Боюсь молчать горестно не будут:dum1: А вот буянить - пожалуй!

mamaLana
26.06.2008, 15:07
Боюсь молчать горестно не будут
нееее, если проиграют, то все молча напьются :bliin:

lioness
26.06.2008, 15:13
Вообще не очень люблю футбол. Но за наших сейчас болею. Смотрели с мужем матч с Голландцами. Наши молодцы! Вышли в полу финал это очень круто. Сегодня будем смотреть. Надеюсь наши сделают Испанцев

Sunny mam
26.06.2008, 15:25
я в прошлый раз была в числе тех фанатов, про которых пишет Света :neznau:
мы с подругой ходили на "Секс в большом городе" в ТЦ "5-я Авеню" и фильм закончился в 23.30
бегом в том же ТЦ мы побежали в первый попавшийся бар, где наши болели за игру :086:
вот это, скажу я вам АДРЕНАЛИН!!!!! вот это ЕДИНЕНИЕ!!!!
потрясающе!!! в опасные моменты народ реагирует совершенно одинаково!!!
ТАКАЯ ЭНЕРГИЯ уходит в космос!!!!

после победы мы прыгнули в подружкин лексус и помчались на Тверскую!!!!!!
девочки, что там творилось!!!!:bliin:
машины все ехали с аварийкой и без конца сигналили!!!!
я в люке машины танцевала, визжала и размахивала руками!!!!
люди выходил из машин прямо посреди дороги и начинали танцевать!!!
ощущение НОВОГО ГОДА!!!!
совершенно незнкомые люди улыбаются друг-другу, обнимаются, целуются, пожимают руки!!!!!
словами НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!

когда я возвращаль домой уже на своей машине, продолжала ехать с включенной аварийкой и сигналить машинам с таким же опознавательным знаком!!!!
и мне сигналили в ответ!!!

я в восторге, в общем :ugu:

mamaLana
26.06.2008, 15:32
я в восторге, в общем
Оль, это все конечно здорово, и если бы я была на твоем месте, то вела себя точно так же :neznau: НО, когда твой ребенок просыпается и от испуга плачет (а ты его успокоить не можешь, т.к. бешенство на улице продолжается) :cry:, то тут уже не до победы.

aleks
26.06.2008, 15:33
Я считаю мы уже и так победили,особенно свою лень,раньше футбол смотреть было не интересно,скучно,нашим как то лень двигаться то было ,не то что играть хороший футбол,минимум 4ое,максимум 1ое место мы займем точно:D:

Natatyla
26.06.2008, 15:36
Я сегодня тоже буду с мужем болеть за наших. Мы с ним вообще-то не заядлые болельщики, но за нашу сборную, это святое дело. Надеюсь, что наши возьмут реванш в этой игре.:ugu:

Nusik
26.06.2008, 19:46
Я буду смотреть сегодня. Мой так орет на кухне,что спать все равно не возможно, хорошо,что Тёмка крепко спит. За Россию,конечно, рада! Может повезет и с немцами в финале сразимся!
Еще нам повезло,что дом стоит во дворах, далеко от дороги и нет такого шума,как рядом с ней, хотя ор и петарды слышно хорошо.

Supra
26.06.2008, 21:15
для меня узнать результат счета вполне достаточно.....
но вот когда матч наших с голландцами был у нас гостила моя подруга с мужем...так я устала его успокаивать и напоминать,что у меня вообще-то ребенок спит и поэтому не стоит так орать....

mamaLana
26.06.2008, 21:28
Боже.... мне уже страшно :bous: У нас уже сигналят и орут :bous:

sveto4ka
26.06.2008, 21:49
У нас уже ходят флагами размахивают, соседи с веху пивом закупились. Что будет творится, если наши полуфинал выйграют, даже представить жутко.:girl_impossible:

Яндекс.Метрика