PDA

Просмотр полной версии : Срыгивает... надоело!



Страницы : 1 [2]

olitaM
23.03.2009, 13:50
До 6-ти месяцев Макс срыгивал,а иногда и очень сильно - фонтаном.А теперь всё нормализовалось,я и забыла про это:wink3:.

elenka
14.07.2009, 22:28
Мы тоже помногу срыгиваем.Может на самом деле все в норму к 6 мес придет?Я все думала,может переедает.Перерыв увеличила между кормлениями.Ничего не помогло.

gemini
14.07.2009, 22:38
если нет неврологических проблем, то это может быть нормой. у нас, по крайней мере, дочка месяцев до 4-5 срыгивала, часто, но понемножку правда. Но педиатр и невролог в один голос твердили, что все нормально. Вот месяцев после 5-ти срыгивания вообще прекратились. Мне кажется, что и вас они скоро прекратятся, тем более, что он скоро сядет и будет меньше срыгивать

elenka
14.07.2009, 22:43
gemini, Да надеюсь.Врачи никаких отклонений не видят.В весе хорошо прибавляем.В первые месяцы даже больше нормы.Вот правда у нас тремор подбородка был.Невропатолог сказала что из-за стремительных родов.Может и срыгивания по этой причине?

gemini
14.07.2009, 22:58
elenka, может и из-за этого, но я уверена, что это скоро у вас пройдет. Мы кстати тоже первые месяцы по 1,5 кг прибавляли))

Nina
15.07.2009, 10:15
Вот правда у нас тремор подбородка был.Невропатолог сказала что из-за стремительных родов.Может и срыгивания по этой причине? у нас тоже так было, после 6 мес. все перестало,так что не переживай, роды у меня тоже были быстрые.это норма что 6 мес. детишки срыгивают у них еще не все с формировалось в желудке прикорм наченшь вв одить и точно перестанет так как пища будет уже более густая.

elenka
15.07.2009, 10:21
Нин,мы прикорм ввели уже.После кашек действительно меньше срыгивает.

Nina
15.07.2009, 10:25
После кашек действительно меньше срыгиваетну вот так что не переживай скоро все пройдет, а он у вас крупный сейчас? а то нам врач говорила что у крупных детей часто срыгивания бывают от того что они больш едят а желудок то у них не больше чем у остальных..

elenka
15.07.2009, 10:27
В 5 мес 7,700 весили.Средний показатель.Он активный очень у нас.Ногами дрыгает,переворачивается постоянно.Может еще и в этом причина?

Nina
15.07.2009, 10:36
Он активный очень у нас.Ногами дрыгает,переворачивается постоянно.Может еще и в этом причина? может быть тем более если после едыон этоделает. ты не гадай все будет нормально у нас тоже фонтаном срыгивал, растите здоровыми...

elenka
15.07.2009, 10:40
Спасибо,Нина!

missvet
06.07.2012, 22:21
Мой сынуля с рождения много срыгивал и до сих пор(уже 4 месяца).Причём пару раз было фантаном. После каждого кормления(грудью питается. позы при кормлении меняла)стабильно. А если не брать столбиком, то он и лёжа срыгивал. После 2 месяцев стал срыгивать чуть меньше, но уже может и переваренным срыгнуть, особенно если его носить на руках. А ещё срыгивает и через час и два после кормления.. Заметила закономерност:меньше съел-меньше срыгнул!! ХОДИЛИ К ВРАЧАМ-ГОВОРЯТ НОРМАЛЬНО. были у хирурга в больнице, пощупал, сказал нормально, будет срыгивать до 6 месяцев) вот жду,..

Brunhilda
28.10.2012, 13:04
у нас тоже срыгивали, но не каждый раз и обычно немного, а не фонтаном. Если есть сомнения, то конечно к невропатологу надо обратиться

sofulenka2008
28.10.2012, 18:23
у нас тоже было)фонтаном.........это переедание. мы набирали больше обычного.желудочек маленький несправляется-вся пищеварительная система формируется-вот и срыгивание.это пройдет!!!!!!!!!!

Lars
25.02.2013, 11:43
Срыгивать может как из-за того что стенки желудка слабые, так и из-за того, что проблемы по неврологии. Это мне так врач сказала.

марго1
25.11.2015, 12:34
У нас тоже срыгивала, уже направляли в областную, но мы не поехали. Все обошлось.

Яндекс.Метрика