PDA

Просмотр полной версии : Провожаете ли вы мужа на работу?



Страницы : [1] 2

Nadejda
18.05.2008, 08:41
Такой вопрос, а утром вы провожаете мужа на работу? Встаете, готовите завтрак, вместе пьете кофе, завтракаете, как у вас это происходит?

Я в начале нашей совместной жизни пыталась и завтраками накормить и встать пораньше проводить, поа муж мне не сказал, знаю, что ты соня, так что спи спокойно, и оставь этот час мне, насладиться утром, спокойствием, собраться с мыслями. А завтракать, он все равно не завтракает, только кофе пьет. Так что теперь со спокойной совестью, валяюсь в постели, одним глазом за Кирюхой приглядываю, а так утро это папино время.

Так что провожание у нас только поцеловать и ручкой помахать остается.

CyberMama
18.05.2008, 08:53
Так что провожание у нас только поцеловать и ручкой помахать остается
:ugu::ugu: аналогично... просыпаемся мы по общему будильнику, но завтрак или кофе - это бесполезно, я себе с Алиской начинаю завтрак готовить, в инет вылезаю... а его перед уходом, поцеловать, дверь закрыть... если надо - мусор всучить...

Tusik
18.05.2008, 09:20
Всё зависит от того, когда Ромик проснется. :)

Вариант 1 : Если встаем вместе, то я варю Ромке кашу, приготавливаю мужу завтрак и сама быстренько пью кофе. А потом, когда муж завтракает, слежу за поглощавшим кашу Ромиком, чтобы он кроме своей каши ни на что не отвлекался ( а то обязательно нужно влезть в папину тарелку, посмотреть в окошко-чего там происходит и т. п.)

Вариант 2 : Если Ромик спит-то я тоже, и папик у нас всё делает сам, а уходя на работу чмокает нас:kiss:.

Kviks
18.05.2008, 09:25
Не провожаю, если Максим не вскочит, тогда могу тоже встать, а могу и не встать, будет папа с Максом тусить утром, когда выходит, будят меня. Завтрак никогда утром не готовила, максимум могу погладить рубашку и брюки, но это очень редко, если Саша сильно проспит и очень просит меня помочь.

lioness
18.05.2008, 12:49
До Б провожала, завтрак все дела. Сейчас нужно артиллерию что бы поднять меня (вот сегодня встала в 12.30 и то ели сползла с постели)
А так вечером наготовлю вещи и сплю со спокойной душой :) Если что то забыла встаю :) и опять спать.

KrOlik
18.05.2008, 15:55
Когда работала-всегда провожала, а теперь, если сын еще спит, когда Андрюшка уходит на работу, то и я стараюсь поспать подольше :)

Umochka
18.05.2008, 17:37
Когда работала, муж меня провожал на работу, а не я его:hi-hik:, ну или еще спал, т.к. уходила я раньше.

Во время Б провожала, потом по ситуации, настроению: ложилась спать или продолжала бодорствовать.

А сейчас не провожаю, т.к. обычно в это время спим еще с Марком или уже встали - играем, умываемся, едим. Но муж уже кофе варит себе сам и в промежутках между умыться и выпить кофе, если мы не спим, общается с нами :)

Вещи как правило с вечера уже приготовлены, ну и вообще муж сориентируется, если что. Он у меня умница... :ugu:

mamLen
18.05.2008, 19:16
Если малые дети встали, то он меня перед уходом будит, а до ухода с ними. Серёгу в школу тоже он отправляет. Даже кофе готовит мене:tu-tu:

olgadaria
18.05.2008, 20:54
наш паптя сам уходит :)

Svetochek
18.05.2008, 22:36
Я никогда не провожала мужа на работу и не готовила ему завтрак! До декрета, пока работала, мы в одно время выходили из дома, завтрак – это только мужу кофе сварить, мне чай и в термочашки разлить (до беременности я тоже кофеманила), чтоб в пробке попить :drive: и поболтать по блютусу, фактически мы в пробках и общались последние года 2, жууууть :brr: во время декрета – я отсыпалась по полной программе и муж меня никогда не будил. А когда Владька родился – мы всегда спим еще, очень редко когда просыпаемся, но все равно еще в постели валяемся :podush:

Tilla
18.05.2008, 23:22
У меня было так:
Первое супружество- я вскакиваю ни свет ни заря,готовлю завтрак,проверяю его сумку,кладу обед,иду будить,кормлю,провожаю до двери,целую,закрываю дверь,реву до обеда...
Второе супружество - вскакиваю ни свет ни заря,готовлю завтрак, обед и ужин,завариваю чай,бужу,кормлю,провожаю в соседнюю комнату(там у него студия), а сама по дому кручусь.Никакой романтики:)

sidlove
18.05.2008, 23:48
Завтрак не готовлю, не ест он у меня по утрам. Редко чай, и то сам делает. Провожать стали с Машей недавно, как в режим вошли. Папа наш уходит в 9.30, и мы как раз в это время просыпаемся по режиму. Поэтому провожаем. Провожаем- это значит целуем и говорим "пока". ВСЕ! Никаких там завтраков, обедов, ужинов.

Irusik
19.05.2008, 13:03
Мужа провожаю, целую и закрываю дверь за ним, а умывается и одевается он самостоятельно.

MAMA
20.05.2008, 02:49
У нас как то нет завтраков, муж просто пьет чай с бутером или конфетами (сластенка), я готовлю завтрак Кириллу, потом идем с сыном провожать к двери, целуем папу и говорим "пока", затем бежим к окну (Кирка вернее), и машем папе ручкой, всегда!!! Иначе если Кирилла не поставить на подоконник будет такоой концерт!!!

Mylan
20.05.2008, 09:53
Раньше всегда провожала и кормила(так мама его приучила). Потом нет не успеваю -раньше он и в 4 на работу уходил. Долго дулся но привык- сейчас провожаю редко

Natatyla
20.05.2008, 10:15
Мы С Матвейчиком чаще всего встаем по папиному будильнику, т.е. мы его слышим, а папа нет, но мы его толкаем и только тогда он его слышит. А потом все вместе идет завтракать. Но если Матвейка не проснулся, то и соответственно я тоже, но это бывает крайне редко.

luliva
17.03.2009, 13:53
А у нас традиция - чмокнуть спящую половинку перед уходом. И неважно, кто уходит, а кто еще спит.

Cvetik
17.03.2009, 14:03
Мой муж всегда раньше меня на работу уходил и у нас так повелось с первого года совместной жизни.Я готовлю ему горячий завтрак и непременно термос на обед. Я помню все это с детства, мама отца всегда провожала на работу.

mama Nata
17.03.2009, 14:16
А у нас все очень комично, муж просыпается, готовит (разогревает) завтрак и будит меня, завтракаем вместе, он бы и не будил, знает, что одна все равно не поем, поэтому кормит утром.

EljaFolomeeva
17.03.2009, 14:28
Я мужа не провожаю. Но с вечера говорю, что ему кушать на завтрак. Разогревает в микроволновке, пьет чай-кофе и уходит. Мы с сынулей просыпаемся и пишем смс: "Проснулись. Доброе утро!" :)

Cvetik,
mama Nata,
такая романтичная забота.... :125:

aleks
17.03.2009, 14:30
Я не провожаю,муж встает раньше меня,со старшими он делает завтрак,яичницу делают и бутерброды,потом мы встаем с Матвеем,папа нас целует и убегает на работу.

Swetlanka
17.03.2009, 17:32
Раньше, до рождения второй дочки провожала обязательно. Готовила завтрак и обед (с собой). Сейчас нет. Все делает сам.
Он и так ночью отдыхает, к дочке не встаёт.

koteenok
17.03.2009, 19:44
Муж у меня работает вахтовым методом, поэтому когда уезжает, естественно его провожаю. Но и раньше, когда работал в нашем городе, вставали утром вместе, пили чай, собирала ему обед, провожала и потом опять ложилась отсыпаться(если был выходной у меня).

Vika
19.03.2009, 12:55
:dum1:как и у многих - завтрак не готовлю; просулась значит проснулась, не проснулась значит нет.

LuBoFF
26.03.2009, 20:54
мне немного повезло...есть еще время до рождения малыша поваляться в постеле и встать позже так как муж по утрам не завтракает...по началу пыталась что нить запихать ему но бесполезно...поэтому утром встает и меня не будит.....думаю и потом будет легче...муж не малыш))))

gemini
26.03.2009, 21:30
раньше провожала, а сейчас даже лишний раз глаза открывать не хочется, так по утрам спать охотааа :girl_crazy:

Danilena
26.03.2009, 22:32
Когда была беременная часто провожала и завтраки готовила.А после рождения забыла что такое провожать мужа.Сил нет, я иногда и не слышу как он собирается:neznau:

olitaM
26.03.2009, 22:38
До рождения детей иногда провожала,а теперь - нет.Очень рано уходит.

Ircha
26.03.2009, 22:43
Нет я не провожаю его,на работу собирается сам. Я лучше лишнюю минутку полежу, так как сынишка ночью плохо спит.:veryhappy:

catrabbit
27.03.2009, 00:58
А у нас традиция - чмокнуть спящую половинку перед уходом. И неважно, кто уходит, а кто еще спит.

вот и мы так :hi-hik: мини проважание ухаживание :wink3:

Koshatka
27.03.2009, 10:28
У меня муж на работу встает сам, нас с доченькой не будит...
А доча просыпается, я ее мыть, умывать иду. А муж нам уже завтрак сделал:veryhappy:

Koshatka
27.03.2009, 10:29
А на работу мы его с Алисонькой провожаем...
Она любит папе ручкой помахать:o:

KOT777
27.03.2009, 12:07
Я проважаю мужа на работу потому, что он отвозит Данилку в садик (надо его собрать). И завтрак готовлю, а так хочется поспать.

Koshka
12.11.2010, 02:02
мой сам тихонько встает и завтракает - чай или кофе с чем-нибудь. утром другой завтрак ему не нужен. поэтому сам предложил мне спать по утрам :quiet2: перед уходом на работу, он заходи в спальню, целует нас с дочей (спящих:JC_flirt:) и идет.
у меня подружка в 4 утра просыпается, чтобы мужу полноценный завтрак приготовить и обед с собой на работу... жалуется постоянно на это, но все равно делает. отношения никакущие... как только живут вместе, не понимаю. даже когда поругаются в очередной раз в пух и прах, все равно встает :glup:

osthap
12.11.2010, 09:36
Это он меня провожает))). Мы с Дашей выходим из дома в 7.00. Я работаю с 8, а еще Дашку в коляске надо в сад отвезти. Пробовали, чтобы муж возил, но - она так не хочет. Рыдать начинает уже дома, когда я ухожу. Нам так удобно. А Вася сам в школу ходит.

Alexaha
01.06.2011, 15:27
Муж сам себе бутерброды делает и чай заваривает, пока я просыпаюсь :) В провожание входят мои слова "удачи" и "будь осторожен" :)

lelika
24.06.2011, 17:29
Я бессовестно валяюсь в кровати, когда мой благоверный носится, но он сам настоял на том, что не надо его как маленького собирать, а поначалу это так трогательно было))))

Schastlivaymama
25.06.2011, 11:34
Поцелуй на пороге и пожелание удачного дня))))
Это все. Завтрак он готовит себе сам... а иногда еще и нам с сыном))))

knopa
01.07.2011, 15:19
Классно Вам девочки! А я вот встаю и разогреваю или готовлю мужу завтрак. Иначе пойдёт голодный или с собой ничего не возьмёт. Никак себя не могу приучить с вечера ему готовить тормозки :girl_cray2:

Lorienna
08.08.2011, 13:03
Каюсь, не всегда.. ))

Яндекс.Метрика