PDA

Просмотр полной версии : Диета "1 киллограм в день"



Nadejda
18.05.2008, 08:53
вдруг, кому пригодится;)

1 киллограм в день

7 часов утра- чёрный, горячий чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курятина, скотское)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан кислого молока (в идеале- кефир)



Особенности:
- По возможности кушать всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, я пила обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе- водой не считаются.

Теперь дополнения из практики: те, у кого бывает изжога- у вас не получится, знаю по примеру моей снохи. Почему? Посмотрите- днём томатный сок, а вечером кефирчик, поэтому. На вопрос "Как распарить узюм?"- запросто! В кружечку насыпал узюм, залил кипятком, прикрыл крыжечкой.
Первые дни и вправду теряется по килограмму, потом срабатывает тормоз, вес стоит на месте до 5-и дней. Собственный опыт: срывалась, но никогда не набирала свыше скинутого. Если сползти с этой диеты аккуратно, то вес очень долго не возвращается. Ещё: удивительная вещь!- Кожа не весит при столь шустром похудении.

взято здесь, так же там и подробно она рассмотрена. (http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=5345&start=0)

Tusik
18.05.2008, 09:25
Ооооочень грустная диета.:( Я точно не смогу, это для девочек с силой волей в питании !!! :ugu:

mamaLana
19.05.2008, 22:20
мммм.... попробовать что ли? :zamisl: никто не хочет?

Galkin
19.05.2008, 22:57
Я знаю немного другую, может кому и понравиться.

Все довольно просто:
есть одни морепродукты и яблоки, питье не ограниченно, но без сахара.
результат: 3кг за три дня

mamaLana
19.05.2008, 23:06
Galkin, слишком дорогая диетка получается ))))

KrOlik
20.05.2008, 07:28
мммм.... попробовать что ли? :zamisl: никто не хочет?

Я хочу ;), но через 2 недели. После массажа. А то слишком круто для моего организма получится :eek:

LANIK
20.05.2008, 10:07
Я хочу попробовать, но не смогу:huh:. Перспектива пойти и позавтракать блинчиками манит меня еще больше:redface:

mamaLana
20.05.2008, 10:09
Через 2? :dum1:
Оль, ну ты мне тогде напомни про эту диетку, а я пока чего-нибудь другое придумаю )))

добавлено через 1 минуту
LANIK, значит твоя фигура тебя устраивает ;)
Я вот когда смотрю на себя в зеркало (не говоря уже о весах), то мне ни блинчиков не охота, ни вообще какой либо еды ((((

LANIK
20.05.2008, 10:15
mbsn, Не, Свет, не устраивает... Просто я так быстро поправилась, что до си пор не могу осознать что произошло...:confused:

mamaLana
20.05.2008, 10:55
LANIK, разденься и посмотри в зеркало, сразу поймешь :bliin: А еще лучше, достань старые вещи в которые ты не влазеешь (ну раз ты говоришь, что сильно поправилась ;) )

Kloto
20.05.2008, 11:16
Хорошая диетка, надо попробовать, токмо изюм купить хороший. Удобно тем, что каждый день изголяться, новые блюда изобретать не надо. В общем моё.
Надь, спасибо за ссылочку. Я прям загорелась.:aplod:

Nadejda
20.05.2008, 11:35
Nysha, да пожалуста! Сама вот никак не решусь. как и Света люблю блинчики по утрам;)

KrOlik
20.05.2008, 12:12
Через 2? :dum1:
Оль, ну ты мне тогде напомни про эту диетку, а я пока чего-нибудь другое придумаю ))

Хорошо, договорились ;)

добавлено через 1 минуту

LANIK, А еще лучше, достань старые вещи в которые ты не влазеешь (ну раз ты говоришь, что сильно поправилась ;) )
Да-да, это точно!!! Сразу пропадает желание есть вообще :ugu:

добавлено через 3 минуты

Хорошая диетка, надо попробовать, токмо изюм купить хороший. Удобно тем, что каждый день изголяться, новые блюда изобретать не надо. В общем моё.

:idea: И мое тоже. Себе готовить ничего ненадо :D Перекус и все :) Для меня главное-время соблюсти... А то ведь могу забегаться и забыть :zamisl:


И вопросик, сколько дней можно на этой диете сидеть?

Kloto
20.05.2008, 13:18
:idea: И мое тоже. Себе готовить ничего ненадо :D Перекус и все :) Для меня главное-время соблюсти... А то ведь могу забегаться и забыть :zamisl:
И вопросик, сколько дней можно на этой диете сидеть?

Оль, я решила, что будильник на наручных часах ставить буду.:ugu:
А сколько дней, все по разному сидят, если пройти по ссылке, там это довольно широко обсуждалось...

добавлено через 1 минуту

Nysha, да пожалуста! Сама вот никак не решусь. как и Света люблю блинчики по утрам;)

Дык, я тоже не отказалась бы от блинчиков, да лето на носу, раздеться хочется...:cry:

Zverushka
20.05.2008, 15:26
Nadejda, Надя,хорошая диета!мне бы хоть дня три посидеть и хватит.Вот только терпеть не могу изюм:brr:

Kviks
20.05.2008, 15:40
mbsn, Не, Свет, не устраивает... Просто я так быстро поправилась, что до си пор не могу осознать что произошло...:confused:

Лучше всего если увидишь себя со стороны, заснятую на видоекамеру. Зеркало и вещи не показатель, перед зеркалом живот втгяиваем, а вещам не верим, ну +1 кг и неналазят штаны. Еще действенно взвеситься;)
Я через это прошла, тоже очень быстро поправилась и не осознавала этого, пока не увидела себя в записи, а потом взвесилсь +10 кг.

mamaLana
20.05.2008, 19:03
Лучше всего если увидишь себя со стороны, заснятую на видоекамеру.
А на меня очень действуют фотки :megalol: Как увижу себя, так дурно становится :bliin:

Lyudok
20.05.2008, 20:35
Нужно попробовать, но попозже, сейчас сижу на другой диете.

mamaLana
20.05.2008, 21:04
сейчас сижу на другой диете
на какой? :)

Kloto
21.05.2008, 16:02
Nadejda, Надя,хорошая диета!мне бы хоть дня три посидеть и хватит.Вот только терпеть не могу изюм:brr:
А может виноградом заменить?

Сегодня с утра села, после чая хотелось есть, потом прошло, а потом уже легче, ведь всего 2 часа перекантоваться до следующей еды.
Только я завтра мясо на сосиски заменю, некогда с ним возиться, да и неохота...
В общем хорошая диета, во всяком случае психологически нетяжело переносится..

mamaLana
21.05.2008, 16:35
А может виноградом заменить?
Мне кажется не стОит. Виноград вообще не советуют при диетах, слишком тяжелый.

Kloto
22.05.2008, 18:28
В общем девочки продержалась я вчера на диете, эффект ощутим. Меряла платье праздничное до диеты, было впритык, а после утром одела, даже свободновато... :ugu:
В общем стоит попробовать однозначно...
Правда сегодня все старания псу под хвост, праздник у нас, по этому даже после 18 придётся заправиться... Гости придут, нашу отличницу поздравлять.
А потом опять диета...:megalol: Так и ходим по кругу.

Lesya
23.05.2008, 14:36
Меня тоже диетка заинтересовала. Одно плохо, если нужно есть строго по часам, а первый раз надо есть в 7.00, то я не встану. Может можно передвинуть на пару часиков? Кто знает?

Ksesha
23.05.2008, 18:36
Тоже хочу попробывать. Вот правда изюм не люблю. Но придется видимо полюбить.

Byaka
24.05.2008, 21:40
А у меня очень хорошая диета, называется "дача". На даче постоянно на улице и далеко от холодильника, постоянно двигаешься и ешь на скорую руку. Вот так!

Lyudok
24.05.2008, 21:47
на какой?
На кремлевской, кстати судя по набору продуктов этой диеты ( 1 кг. в день) очень похожа на кремлевскую, только там не нужно по часам есть, да и кушать можно побольше. Я на ней уже 2 кг. скинула:D. Подробнее в клубе худеющих могу написать.

Supra
28.05.2008, 08:38
я ни разу в своей жизни не сидела на диете.подружки все как-то этим увлекались. а мне вроде не надо было....

Lesya
29.05.2008, 13:39
А у меня очень хорошая диета, называется "дача". На даче постоянно на улице и далеко от холодильника, постоянно двигаешься и ешь на скорую руку. Вот так!
Хорошая диета. :aplod::cool:У меня тоже скоро начнется такая же.

akapulka
29.05.2008, 15:52
Поздравляю похудевших!:aplod: так держать!
сижу я, значит, тут и печеньки творожные с чайком употребляю и никогого угрызения совести( кр. дни у меня, имею права:):):)) И мечтаю-что за каждое съеденое печенье лишаюсь одного кг:megalol: мечтать не вредно говорят.......:)

Galkin
29.05.2008, 17:55
сижу я, значит, тут и печеньки творожные с чайком употребляю и никогого угрызения совести( кр. дни у меня, имею права:):):)) И мечтаю-что за каждое съеденое печенье лишаюсь одного кг:megalol: мечтать не вредно говорят.......:)
:cool::hi-hik:
молодец Танюшка!

LANIK
06.06.2008, 09:34
Девочки, сижу короче на этой диетке уже 5ый день.:tu-tu: За первые 3 дня - 3кг. А сегодня ничего.:girl_cray2::girl_cray2: А мне еще 3-4кг надо сбросить, что бы в юбку влезть.:zamisl: Зато теперь влезаю в брюки и мои любимые бриджики.:D: А то мужу было стыдно признаться, что все штаны на мне не застегиваются:stesn: Куртку правда пришлось новую купить, но те в груди не сходятся, это мужа вроде как устраивает:hi-hik:
Короче пока юбка не застегнется с диеты не слезу!!! Ну по крайней мере хочется в это верить:girl:

Galkin
08.06.2008, 18:50
LANIK, Свет, прочитала твой результат и со следующего дня тоже села на Надину диету:ugu: (мне всего то надо скинуть 2,5 -3кг max), да не одна, а с:gluk: мужем. Вот уж не думала, что он решиться (ему 10-15кг скинуть).
Второй день на ней сидим оба - у меня ничего:confused:, у мужа за первый день минус 3кг:eek::eek::eek:

LANIK
08.06.2008, 20:29
Galkin, Галя, а так всегда, чем меньше надо сбросить, тем труднее!
Мне 4-ый кг. с большим трудом за два дня дался!
А сегодня у меня перерыв, воскресенье все же...
А вообще диета мне подошла, большого дискомфорта я не испытывала, скорее наоборот, легкость в организме.

Galkin
09.06.2008, 12:24
LANIK, Свет, согласна с тобой, особого дискомфота и чувства голода не испытываешь. Главное, мне кажется, это перебороть зависимость от еды и желания съесть чего-нибудь вкусненького.
Мы с мужем держимся уже третий день - последний.
Решили для первого раза достаточно, у него скоро большая пьянка предстоит...

Nadejda
19.06.2008, 07:44
Девочки, а вы прям точно-точно соблюдали, или исключения какие-то позволяли. Какие результаты? Есть эффект?

Galkin
19.06.2008, 13:30
Nadejda, Надя, я с мужем точно все соблюдали (сидели на ней три дня), единственное время перенесли с 7утра на 9утра и все остальное так же по схеме со сдвигом во времени. Кроме указанных продуктов больше ничего себе не позволяли.
Мой результат -1кг, и пока не прибавился
Мужа результат -5кг и так и держиться, хотя уплетает все подряд за обе щеки. (через неделю собирается еще три дня просидеть на этой диете)

tanuwa20008
03.04.2009, 17:18
Вы знаете вы меня очень заинтересовали,заманили надо попробывать а то весна !!!!))))
Хочеться себя в зеркале немного постройней увидеть,Спасибо за я попробую:):)диетку

sveto4ka
04.04.2009, 01:57
Очень интересная диета, спасибо.:poklon:

Если сползти с этой диеты аккуратно, то вес очень долго не возвращается
Интересно очень, как это с диеты можно сползти аккуратно? :dum1:

Яндекс.Метрика