PDA

Просмотр полной версии : Подарки детям Подарки на 3 годика!



mamLen
19.05.2008, 10:18
Вот задалась вопросом. Что подарить моему ребенку, у которого всё есть, на 3 года?
Голову сломать уже успели с мужем. вчера проехали по магазинам и ничего не приглядели:girl_cray2:
Кто что думает?

Galkin
19.05.2008, 11:40
Леночка, ну не может у Артемки быть всё, всё;) хотя я понимаю - трое ребят, значит и игрушек и всего остального достаточно.

Может некое дополнение купить к тому чем он больше всего увлекается?

Пуз не дает покоя уже год от поездов и ж/д. У нас например выбор подарка уже ясен - еще одна дорога (уже шестая)

mamLen
19.05.2008, 11:49
Галя. железные дороги есть. Весь гараж завален игрушками и одеждой, машина не влазит:megalol:
Вот по Московским интернет-магазинам лажу - то. то можно. А у нас выбор мизерный, а цены:eek:. Сравниваю.

Galkin
19.05.2008, 12:17
понятное дело, надо исходить из финансовых возможностей...
Может машину на аккумуляторных батарейках, чтобы сам ездил на улице (но тут смотря какие дороги) или такую-с пультом управления, чтобы мог катать везде.
А спроси, что он хочет;)

Kviks
19.05.2008, 12:47
Лена, а правда, может спросить у него что он хочет? Я правда слабо себе представляю 3-х летнего ребнка, сможет ли он объяснить и вообще стоит ли его спрашивать, но это первое что мне пршло в голову, что надо спросить

mamLen
19.05.2008, 18:44
Хочет большую машину. Но аналогичную купили на Новый год.
К Электромобилю остыл.
А игровых комплексов надувных или пластмассовых интересных нет:(

Mylan
19.05.2008, 22:24
Лен а есть ли у него стол со стулом. Сделанные они по принципу парты но такие все навороченные- бомба у нас они стоят примерно 150 долларов. Еще мне нравиться набор с пиратами и кораблями - там огромнейшая коробка всяких человечков флажков и тд. Еще с мужем на днях видели ТАКУЮ машину-бомба мини джип игрушка (не для катания) на пульте- размеры этого джипа 1.5 метра в длинну и примерно 80 см в высоту -красиво-у нас он стоит 230 долларов. Еще есть куча шпионских наборчиков- очки ночного виденья микроскопы рации прослушка-только не китай именно красивые и качественные каждая штучка около 20 долларов. Еще у нас появилась фишка я даже затрудняюсь ее назвать - принцип ее такой палка а под ней диск с пружиной . На этот диск встаеш и прыгаешь на этой палке ...ну что-то в этом духе. А еще если нет то можно что-то из серии обучающих компьютеров. Или машинки которые прыгают на трассе и делают всякие виражи(какой-то там ХОТ....непомню ну думаю у вас есть) Ну на крайний случай можно подарить спортивный уголок или боксерскую грушу:hi-hik:Удачи в нелегком выборе

mamLen
20.05.2008, 06:32
Ну на крайний случай можно подарить спортивный уголок или боксерскую грушу
Есть аж в 2 экземпляте.


Лен а есть ли у него стол со стулом.
Есть и не в одном экземпляре:megalol:
Машины интересные ещё будем смотреть.

Nadejda
20.05.2008, 06:50
Лена, можно подарить змея воздушного, ну это если папа согласен с ним побегать, показать, зато интересно, или лодку плавающую, чтоб самому в бассейне запускать. Или можно машину в которой самому ездить можно.

mamLen
25.05.2008, 18:26
ОООх, долго мучились, думали, и решили что родители ребёнку должны дарит игрушки.
Купили Конструкторы Пожарная часть, Военная часть,милицейский участок и трансформера.

MAMA
26.05.2008, 06:13
Лен, суперский подарок, молодцы!!!

Vitaminka
18.08.2009, 14:22
А что девочке на 3 года подарить?

Думала кухню. Ну знаете, большие сейчас такие продаются. Там и кнопочки разные, огоньки, духовка, всякая посуда...Будет готовить - играться :).
Но муж говорит, что уже ей не интересно будет.
А сам предлагает портативную приставку Sony PlayStation PSP купить. Игры там есть, музыка, фотки можно смотреть...
НО что-то у меня душа не лежит к этому.
Рановато как то!

Может что посоветуете? что подарить на 3 года?

LANIK
18.08.2009, 14:40
Vitaminka, Вика, а Полинка в Барби играет? Моя не играла, пока не появилась Барби с коляской, кроваткой и малышом - теперь, почти любимая игрушка, моя вообще до колясок не равнодушна...
Или домик с куколками и мебелью.

mamLen
25.01.2010, 19:50
Не поверите:ngmegalol: у меня опять таже проблема:ngohmy:

Яндекс.Метрика