PDA

Просмотр полной версии : Евровидение



Страницы : [1] 2

KrOlik
21.05.2008, 20:05
Близится очередное Евровиденье, на которое во второй раз едет Билан (:ohmy::ohmy::ohmy:) Я Евровиденье и так не очень люблю, а Билан так вообще все изгадил своим там появлением :mad:. Мне интересно было смотреть только из спортивного интереса. Как наши споют, как за них проголосуют. А вообще, в последнее время сложилось впечатление, что там все куплено-перекуплено. Как сказал где-то АК Троицкий, чтобы победить на Евровиденьи, надо показать что-то свое, а не подстраиваться под Европу.
Так что в этот раз я, похоже, буду болеть за родную Белоруссию и за Александра Алехно.

CyberMama
21.05.2008, 20:34
:brr:А с какой песней он в этот раз едет?
И вообще он разве ещё Дима Билан... его же вроде на Виктора Белана вернули по суду, что-то типа авторские права на всевдоним ему не принадлежат.. гон всякий..

Если буду смотреть, то болеть буду за того, кто понравится, не зависимо от национальности

Mylan
21.05.2008, 20:44
Я наверно за Гурцкую. Не дочитала опросник и не на того нажала:bliin: Хоть и Украина. Ани Лорак не терплю вообще хоть и песни ее некоторые нравяться. А вообще победит сильнейший. И я думаю это врядли будет Билан или Лорак. Хотя конечно будет приятно если Лорак победит- гордость за страну и такое подобное..

Ksesha
21.05.2008, 21:35
Мне, кажется, что Билан в этот раз и 2-го места не займет. Хотя...
Я вот даже не знаю буду ли смотреть. Надоело: смотришь каждый год, надеешься, болеешь... и облом.

mamaLana
21.05.2008, 21:47
Я болею всегда за Россию не зависимо от того кто поет и как поет :)


А с какой песней он в этот раз едет?
Юль, не знаю как песня называется (на английском языке), но клип наверняка видела, там Билан вместе с Плющенко и еще каким-то мужиком типо выступают и отдают деньги на помощь больному ребенку.


И вообще он разве ещё Дима Билан... его же вроде на Виктора Белана вернули по суду
Вроде как нет... решили оставить так )))



Надоело: смотришь каждый год, надеешься, болеешь... и облом.
Я никогда не надеюсь... безтолку :megalol: Просто смотрю на каком мы месте будем :)

Ksesha
21.05.2008, 21:56
Песня Believe me (Поверь мне) называется.

Crystal
21.05.2008, 22:02
А я люблю смотреть Евровидение :ugu:! Правда, с появлением Арины сил смотреть его всю ночь нет, но я всегда интересуюсь, как там наши выступили.
И к Билану как к представителю нашей страны я как раз нормально отношусь. Молодой стильный парень, неплохой голос, артистизм присутствует, песни неплохие, по крайней мере, не стыдно их выставлять.
Евровидение конечно, своеобразный конкурс, там много политических тонкостей: "свои" голосуют за "своих" (Россия поддерживает страны Содружества, европейцы - своих соседей), но почему бы не понаблюдать?


Как сказал где-то АК Троицкий, чтобы победить на Евровиденьи, надо показать что-то свое, а не подстраиваться под Европу.


Вот уж как раз оригинальничать, чтобы победить, совсем не нужно! Уже оригинальничали: посылали и Машу Кац с офигенным голосом, и Пугачёву-Примадонну, и Киркорова голосистого, а все они провалились. Это конкурс с определённым форматом песен, и лезть туда со своим уставом бессмысленно. Там же не академический вокал оценивают. Как раз в последние годы мы были в формате: Алсу, Серебро, Билан - все пели, может, и незамысловатые песни, но имеющие успех. Под них и потанцевать можно, и послушать в качестве фона - больше-то ничего и не требуется. А всякие заунывные баллады с глубоким смыслом обречены там на провал.
Болеть, ясен пень, за Билана буду.

Umochka
21.05.2008, 23:21
Болеть буду за Билана и за Гурцкую.

В прошлый раз выступление Билана мне понравилось, песня очень по душе мне пришлась:ugu: Хотя вне Евровидения его (Билана) не долюбливаю, репертуар мне его не нравится :ohmy:

Ну и интересно, как выступит Гурцкая. Хочеться и ее поддержать. Мне она нравиться, такая скромная, голос хороший...

Но смотреть скорее всего не буду (ну если только краем глаза на выступление тех, за кого болею) , это ж ночью будут показывать. А за ночь надо обязательно выспаться.

mamaLana
21.05.2008, 23:31
В прошлый раз выступление Билана мне понравилось, песня очень по душе мне пришлась
В этот раз он хуже выступил :( Мне вообще не понравилось :nea: Да и Плющенко как-то хреново откатался. Хотя... может для него была слишком маленькая площадка и лед не настоящий?! :huh:

Umochka
21.05.2008, 23:36
В этот раз он хуже выступил :( Мне вообще не понравилось :nea: Да и Плющенко как-то хреново откатался. Хотя... может для него была слишком маленькая площадка и лед не настоящий?! :huh:
Да? Может зря он второй раз туда поперся? :dum1: В одну и ту же воду дважды не войдешь... Ну как говориться, один раз выступил - не оценили... А если хуже будет, чем прошлый раз... Стыдоба... Лучше уж законное 2-е место...

mamaLana
21.05.2008, 23:37
Umochka, ты знаешь, мне кажется они в этот раз решили взят не Биланом, а Плющенко. Его многие знают и любят, поэтому могут проголосовать за него :)

Umochka
21.05.2008, 23:43
Umochka, ты знаешь, мне кажется они в этот раз решили взят не Биланом, а Плющенко. Его многие знают и любят, поэтому могут проголосовать за него :)

Ну да, точно - тяжелую артиллерию привезли :hi-hik:: Плющенко и скрипача известного, не помню как его там зовут...

KrOlik
22.05.2008, 06:41
Ну да, точно - тяжелую артиллерию привезли :hi-hik:: Плющенко и скрипача известного, не помню как его там зовут...
Ага, Билан&Плющенко&Мартин. Убойная сила....:brr:

Nadejda
22.05.2008, 07:10
я по-любому за россию болеть буду. кто б не пел. а к билану отношусь нейтрально, поет и пусть себе поет. вроде неплохо получается.

sidlove
22.05.2008, 09:13
За Россию за Билана.

MAMA
22.05.2008, 10:33
Ну вот ненравится мне Витька Белан и все тут!!!:kapec: Наверное, потому что слишком часто мелькает он по TV. Да и вообще не нравится прям сил нет:ohmy: Но конечно буду болеть за Россию, хотя Диана Гурцкая нравится мне больше, чем Дима Болван(так муж называет) поэтому буду и за нее болеть, чтоб удачно выступила!!!

Lyudok
22.05.2008, 11:01
Билана не люблю, но буду болеть за Россию.

Sunny mam
22.05.2008, 11:27
болеть буду за Россию полюбому :086:
первый отборочный тур посмотрела. на мой взгляд, мы прошли в финал на законных основаниях :ugu:. все остальное было еще хуже просто :hi-hik:
разве что, приятно удивила Армения и Греция.
а все остальное.. :nea:

вообще, на мой взгляд, у нас неплохие шансы на победу. не с той точки зрения, что Билан чудовищно талантлив, а с той, что по-моему, у нас уже все давно проплачено :ugu:
нам к победам в футболе и хоккее не хватает только евроидения ;)

сегодня второй полуфинал.
посмотрим и на Гуртскую, и на Лорак... но на мой взгляд, опять же, ни у Украины, ни, тем более, у Грузии нет столько бабла :nea:

что касается самого выступления Билана... ээээх....
мы тут с друзьями в ночь первого полуфинала активно все обсуждали в аське.
коментарии только "позорище" и тому подобные :huh:
один написал: "ледовое покрытие" (!) ржунимагу :megalol:. 2х2 ))))))))). Билан повалялся, Плющенко "покатался" - вот и все выступление...
НО
девочки, вы бы видли изначальную постановку номера!!! :bous:
без слез не взгляншь!!!!
номер ставил нам грек, который делает номер и Лорак тоже. впечатление, что у Киркорова было больше денег. т.к. наш номер вобще ни в какие ворота не влезал!
вы видели? лесенка, по которой вверх и вниз ездит Билан, а вокруг катается Плющенко и играет Мартин.
как сказал Гаспарян: "Билану не хватало только малярной кисти в руках, шапочки из газеты и объявления "делаем ремонты дешево, надежно" :hi-hik:
уж лучше пусть он босоногий валяется по сцене :)

грустно, конечно, что многие страны выступают на своем родном языке. и только Россия, после горького опыта Пугачевой (просто никто не понял глубокого смысла песни, исполняемой на русском языке), вынуждена петь на английском :(

P.S. а песня у Билана очень красивая, сильная и смысл в ней очень даже позитивный :ugu:
клип на нее такой трогательный... я аж слезу пустила, когда первый раз увидела :cry:

Crystal
22.05.2008, 12:46
номер ставил нам грек, который делает номер и Лорак тоже. впечатление, что у Киркорова было больше денег. т.к. наш номер вобще ни в какие ворота не влезал!
вы видели? лесенка, по которой вверх и вниз ездит Билан, а вокруг катается Плющенко и играет Мартин.
как сказал Гаспарян: "Билану не хватало только малярной кисти в руках, шапочки из газеты и объявления "делаем ремонты дешево, надежно" :hi-hik:
уж лучше пусть он босоногий валяется по сцене :)



Блин, я жалею, что не видела! Оказывается, там стоко интересного было :megalol:! Надо будет финал зазырить...
А вообще мне не нравится эта идея с полуфиналами - когда по второму разу смотришь, уже не то... Да и выступить певцы могут хуже, выложившись в полуфинале.

Umochka
22.05.2008, 13:05
вообще, на мой взгляд, у нас неплохие шансы на победу. не с той точки зрения, что Билан чудовищно талантлив, а с той, что по-моему, у нас уже все давно проплачено :ugu:
нам к победам в футболе и хоккее не хватает только евроидения ;)

Я вот тоже думаю, все зависит от суммы... НО как же тогда финны выиграли? :confused: Получается Билан недоплатил в прошлый раз...


что касается самого выступления Билана... ээээх....
девочки, вы бы видли изначальную постановку номера!!! :bous:
без слез не взглянешь!!!!
... вы видели? лесенка, по которой вверх и вниз ездит Билан, а вокруг катается Плющенко и играет Мартин.
как сказал Гаспарян: "Билану не хватало только малярной кисти в руках, шапочки из газеты и объявления "делаем ремонты дешево, надежно" :hi-hik:

Оль, смеялась до коликов :megalol::megalol::megalol: Так ты с юмором написала! Класс!!! :aplod:

Svetochek
22.05.2008, 13:19
Ну не знаю… не знаю… Украина тоже выигрывала уже на Евровидении…
Девочки, понимаю что вопрос риторический… а кто кому платит? Это ж, по-моему, нереально :confused:
Оль, ну ты правда так описала выступление :megalol: я его не видела, но почему то очень даже теперь представляю? :megalol:
Я всегда Евровидение смотрю (финал), но когда наши выступают убегаю со словами «сейчас опозоримся» :megalol: Муж ржет на до мной, говорит, ты думаешь если ты этого не видишь позор меньше будет :megalol:

Umochka
22.05.2008, 15:23
Вот у меня такой вопрос возник :dum1:
Девоки, а вы просто болеете за исполнителей или звоните, отправляете смс в их поддержку?

Я не звоню, смс не отправляю, болею как на олимпиаде :hi-hik:

Svetochek
22.05.2008, 15:37
Нет, я не звоню и смсок не отправляю, так просто смотрю и переживаю…

Zverushka
22.05.2008, 16:30
Я ответила,что смотреть не буду.Не люблю я такие мероприятия.Но переживать ессно буду за Россию,хотя Диана мне больше всех из представленных певцов нравится.Билайна вообще терпеть не могу.Неужели на Российской сцене нет лучшего исполнителя или группы?Странно все это.:glup:

Galkin
22.05.2008, 18:21
Смотреть может и буду, если Пуз "позволит". Но чисто из спортивного интереса, никогда ни за кого не болею, и не отправляю смс.
На прошлых финалах нравились исполнители, но никак не Билан и уж тем более не Серебро.
Гурцкая нравиться как поет, но думаю у нее шансов мало, т.к. там свои понятия вокала и стиля.

Sunny mam, Оля очень здорово про выступление Билана написала:hi-hik:. Спасибо:cool:

Tusik
23.05.2008, 09:50
Сейчас посмотрела видео Билана на Евровидение, мне понравилось :o.

Mylan
23.05.2008, 10:23
грустно, конечно, что многие страны выступают на своем родном языке. и только Россия, после горького опыта Пугачевой (просто никто не понял глубокого смысла песни, исполняемой на русском языке), вынуждена петь на английском - и мы тоже. Наш современный "спивучий" язык сейчас не каждый украинец поймет:hi-hik:
ни у Украины, ни, тем более, у Грузии нет столько бабла у Украины Оль точно нет. А вот у продюсера Ани Лорак (Филипп Киркоров.......)- но мы все равно не пройдем:hi-hik: хорошого понемножку. Тем более что наше государство с таким голавняком не справиться(в случае победы)..у нас глобальная проблема ЕВРО-2012.:hi-hik:

mamaLana
24.05.2008, 22:18
Финал начался :D
Пока выступило только 3 чел. и что-то в тот раз все гораздо лучше, чем на полуфинале.

olgadaria
24.05.2008, 22:33
а я слышала как Билан пел песню "Во поле берёзка стояла".не просто пел, а по-настоящему, вживую, и без музыкального сопровождения! такое сложилось впечатление что он либо эту песню ни разу не слышал, либо медведь на ухо наступил,да не просто наступил, а попрыгал.

mamaLana
24.05.2008, 22:58
olgadaria, ну не знаю.... я много раз слышала как Билан поет без музыки в живую, очень даже ничего. Я даже удивилась, что он так хорошо поет :)

olgadaria
24.05.2008, 23:05
:dum1:не в голосе наверное был :megalol:

LANIK
25.05.2008, 01:07
Нет, девочки, результаты меня, правда, удивляют...

Очень, Очень рада за Россию!!!! Ура!!!

Ну, теперь все бюджетные деньги пойдут на прием гостей... Извините за прогматизм. :)

Astra
25.05.2008, 01:13
УРА всех поздравляю Россия в ударе везде 1 места.
Билан Плющенка Мартин все молодцы УРА!!!!!! завтра встану под Мартина ну и Беливэ:aplod::aplod::aplod::aplod::D:D:D:D:aplod:: aplod::aplod::cool::cool::cool:
http://mamas.ru/attachment.php?attachmentid=2124&stc=1&d=1211667003

Svetochek
25.05.2008, 01:13
Ааааааааааааааааааааааа!!!! Девочки мы выиграли на Евровидении!!!

Sunny mam
25.05.2008, 01:27
УРААААААААА!!!!
ПЕРВЫЙ РАЗ В ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!
да с ТАКИМ отрывом!!!!!!!!!!!!!
молодец наш президент, молодец Билан... молодцы мы!!!!!!!!!!
ИИИИИИИИИИИХА!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))):aplod::D:cool::aplod:

Supra
25.05.2008, 07:22
даже подумать не могла,что нам все-таки отдадут первое место!!!:D:aplod::cool:

KrOlik
25.05.2008, 07:35
Очень рада за РОССИЮ!!! Впервые, за столько лет... ПОБЕДА!!!!!
И все-равно Билан :ohmy::ohmy::ohmy:

Crystal
25.05.2008, 07:40
Кто не смотрел или смотрел не всё, вот тут неплохой дневничок по ходу действия:

http://www.vz.ru/culture/2008/5/24/171038.html

(читать снизу :) )

CyberMama
25.05.2008, 07:58
А я честно говоря не особо рада... большой чести такая победа не делает

Astra
25.05.2008, 08:12
Сейчас выступал не только Билан там Плющенко мировая звезда фигурного катания и Мартин венгерский скрипач с мировым именем (и того и другого обожаю), если бы мы не победили это было бы вообще не реальное что то. Правильно называют сборная Росси. Девчонки думала, не доживу до этого момента!!!!!

Яндекс.Метрика