PDA

Просмотр полной версии : боюсь рожать



Страницы : 1 [2]

LiLith
22.06.2009, 06:57
:)я тоже не орала, даже мычать не давали.. терпела.. но всё равно роды это как очень тяжкое испытание в жизни женщины.. ещё говорят, что слабый пол..

osthap
22.06.2009, 07:05
роды это как очень тяжкое испытание в жизни женщины.. зато после - ты герой!!! ощущение "выполненного долга"...дитё в кроватке...все поздравляют...Я после первых родов подумала:"Теперь можно ничего и не сделать в жизни - никто камень не бросит.!" оказалось, их еще и воспитывать надо.:dum1:

Helen
22.06.2009, 07:05
Ну,слабым полом нас мужчины назвали,чтобы в своих же глазах подняться.Наших мужей в больницу не загонишь кровь сдать или к зубному...А если вдруг живот-спина или еще что прихватило,то все-конец света,практически агония,нытье и мольбы о помощи...А представляете,что пришлось бы нам пережить,если бы они 9 месяцев носили ребенка,сдавали анализы и разные мазки,а потом еще и рожали...Уж лучше я сама через это пройду,чем буду слушать каждодневные стенания беременного мужа.

osthap
22.06.2009, 07:07
Helen, :respekt:!

Iriska
22.06.2009, 07:08
Ну,слабым полом нас мужчины назвали,чтобы в своих же глазах подняться.Наших мужей в больницу не загонишь кровь сдать или к зубному...А если вдруг живот-спина или еще что прихватило,то все-конец света,практически агония,нытье и мольбы о помощи...А представляете,что пришлось бы нам пережить,если бы они 9 месяцев носили ребенка,сдавали анализы и разные мазки,а потом еще и рожали...Уж лучше я сама через это пройду,чем буду слушать каждодневные стенания беременного мужа. Я своему об этом постоянно говорю.

LiLith
22.06.2009, 07:54
:)да, муж тоже как что заболит, ходит гудит.. там болит, тут болит.. то тошнит его, то ещё что то.. так это всё переносит.. Думаю беременным если б был, это ужас .. Всё равно как то обидно, женщинам так страдать, всё терпеть.. а мужикам нормально..
Подвиг родить ребёнка это да, воспитать ещё сложнее..переживания, бесонные ночи..а потом как подрастёт.. свадьба..всё равно ж переживать придётся, даже когда и выростит. Ребёнок это на всю жизнь.. Так что по сравнению с предстоящими трудностями, роды это ещё не самое тяжкое.. но всё равно испытание.

LuBoFF
22.06.2009, 10:51
девчонки конечно мы герои))))
нам не понять их им нас)))
рожать,бояться...это больная темя для меня самабоюсь...но назад шаг не сделать все уже решено...
муж мой вот уже про беременность слышать не может и про роды и что у мя постоя нно что то болит...но я все равно говорю...потому что пусть хоть немного почувствует как это тяжело....хотя все равно не поймет....
роды это тока этап к остальным сложностям трудностям проблемам радостям и так далее...действительно пап у малыша может быть много а мамочка одна!!!!

LANIK
22.06.2009, 12:34
Я после первых родов подумала:"Теперь можно ничего и не сделать в жизни - никто камень не бросит.!" оказалось, их еще и воспитывать надо.:dum1:

:pactalom::pactalom::pactalom:

Яндекс.Метрика