PDA

Просмотр полной версии : А вы прогуливали уроки в школе?



Страницы : 1 [2] 3

Kloto
19.01.2009, 13:06
Не часто, но бывало.
Иногда с подругой (Sveto4ka :)), вместо физ-ры ходили к ней домой чай пить, или прикидывались освобождёнными и просто гуляли... Было, что всем классом гуляли в 9, 10 классах... Но не часто, совесть не позволяла.:sarcastic:

Selva
25.01.2009, 22:35
Мы всем классом с музыки сбегали, в 7-ом по старому. В старших классах от нас не требовали ходить на все предметы, но многие ходили "пообщаться".

LiLith
25.01.2009, 22:57
:vumno:в начальных классах боялась прогулять, потом дома притворятся приходилось что болею:), когда контрольные которы мне не под силу находила отмазку чтобы прогулять:zamisl:да школа как то мне не тянет даже назад вернутся туда.

Cvetik
26.01.2009, 08:47
Да и часто, я до сих пор удивляюсь как я отучилась и профессию получила, причем.......учитель....
mama Nata, Это круто!!!:pactalom::respekt:

Jene
27.01.2009, 00:22
мы классом с физ-ры убегали.а сама бегала с физики.
в колледже бегала с анатомии,думала уж об этом всё знаю!:girl_crazy:

Fantik
28.01.2009, 14:07
да, бывало, а знаете весело то как )))

manuna
23.07.2009, 09:11
Только физ-ру - постоянно. Всем класом, что было очень редко. А так - я любила школу и училась хорошо. Если бы не ушла с 9-го ласа - была бы медаль, а когда уходила, даже деректриса просила остаться.

elenaalisa
23.07.2009, 09:17
Я прогуливала уроки прямо в школе. учителя называли нашу учёбу коридорным образованием.Я участвовала в жизни школы на все 100.И в столовой накрыть и дискотеку провести,и снегурочкой я была постоянно.Короче было весело,хочу я обратно в школу!

LuBoFF
23.07.2009, 11:48
а я никогда не прогуливала...у нас классная мигом могла все узнать еще позвонить родителям....а обманывать я еще тогда не умела))ответственная типа была)))

Frida
23.07.2009, 13:10
Я прогуливала постоянно... Меня перевели в другую школу, посерьезнее, думали положение исправится. Папа с утра по дороге на работу проезжал мимо школы и сигналил мне из машины, чтобы я хотя бы на первый урок зашла. Учиться не любила... Учителя бесили... Они постоянно звонили домой моим родителям и жаловались, что я на такси в школу приезжаю, что одевать меня надо поскромнее, потому что учителя не могут себе многого позволить, а тут такое... В общем от школы у меня остался неприятный осадок. Хотя не сказать, что я оторви и выбрось. Я потом после школы еще колледж закончила и универ...

LuBoFF
23.07.2009, 13:13
аааа...школа ваще не показатель твоего будущего....унас какие оторвы учились выгоняли даже их...а щас или безнес леди уже в свои 24 года или работают на престижных местах...причем сами этого добились))

Varda
23.07.2009, 13:44
Ой, Любава +100%!!! Школа это не показатель!!
Конечно я прогуливала. А кто не прогуливал? Вот уж интересно.....:hi-hik:

LuBoFF
23.07.2009, 13:46
прогуливания в школе не интересно...а вот в универе это святое дело)))

RedBull
07.10.2009, 09:11
В школе редко прогуливала. А вот в колледже частенько :) особеннос не любимых предметов

osthap
07.10.2009, 10:36
Оооо! Меня даже из школы исключили за это (ну, не только), и из медицинского 2 раза отчисляли :straaah:... И все равно - высшее образование я получила, и 2 средне - специальных - тоже. Ну и школу все - таки закончила, с горем пополам :tease:.

Anutik
07.10.2009, 10:50
Меня даже из школы исключили за это (ну, не только), и из медицинского 2 раза отчисляли
О-о, Юль, да ты у нас боевая дивчина! :spiteful:

osthap
07.10.2009, 11:40
Anutik,страшное дело. Но - все в прошлом. Хотя - потенциал есть :idea:!

Anutik
07.10.2009, 11:54
Но - все в прошлом
Ха-ха, рассказывай! Теперь понятно, в кого Даша такая озорница :JC_flirt:

asa2025
09.10.2009, 10:57
училась я очень прилично, но не сошлась характером с учителем биологии и при всяком удобном случае старалась прогулять этот урок. как правило я ходила к.....зубному врачу.с зубами все было отлично и стоматолог говорил, что я самый постоянный добровольный его посетитель.вот так.

Olly
09.10.2009, 13:40
До 9го класса не прогуливала вовсе - незачем было. А вот потом перешла в другую школу (от дома 40 минут на автобусе), там мне поначалу не нравился класс, не нравилась школа, обламывало вставать так рано (чтобы успеть) и мы с двумя подружками стали прогуливать - 10ый класс вообще смутно помню, честно говоря:smush:. Причем ехать особо было некуда - 7 утра же. Так мы объезжали круг на автобусе и только потом шли к подружке домой (ее мама как раз уже уходила). А бывало - уезжали на ЖД вокзал)) Сидели там, смотрели на людей, грелись... 11ый класс уже помню - надо было наверстывать упущенное. До сих пор думаю о том, что ведь все прогуливают школу и редко у кого (ну уж у совсем прогульщиков) это как-то сказалось на дальнейшей судьбе. А вот универ критичнее оказался в этом отношении. Хотя и об этом я не жалею ни капли)))

Anutik
09.10.2009, 13:45
А я экстерном школу сдавала, и прогуливать-то нечего было. К тому же, когда знаешь, что скорость твоего обучения зависит только от тебя, то как-то не возникает желания лафу погонять. А в семинарии прогуливать начала с третьего курса. Но только те предметы, которые мне не нужны были по специализации, и на которых преподаватели ну уж очень раздражали. Единственное, чем горжусь - у будущего мужа ни одной лекции не прогуляла :hi-hik:

Olly
09.10.2009, 13:54
Единственное, чем горжусь - у будущего мужа ни одной лекции не прогуляла
:cool: Видимо, глаза... Ой! Уроки были очень интересные:hi-hik:

Anutik
09.10.2009, 13:57
Видимо, глаза
:spiteful: Вот-вот, в точку! :smush:

Angel of Love
20.10.2009, 18:27
бывало редко. мама сторого следила за моей учёбой

barsukanapa
11.11.2009, 20:41
Ох, девчонки....бедная моя мама...в школу если не каждую неделю вызывали, то по крайней мере раз в две недели она посещала кабинет директора. У меня было очень плохо по поведению...а вот учебный процесс мне давался на отлично. Прогуливал постоянно, как вынужденно, так и просто так. В аттестате за 11 класс у меня 5 четверок и остальные пятерки. Вот житуха была...с удовольствием бы в 9-10 класс.

Aineky
26.11.2009, 14:46
Прогуливали, еще и как=) В соседнем садике от школы в беседке сидели чаще всего, или к кому-то домой шли=) Веселые времена были=)

irenmama
26.11.2009, 17:26
Как и все прогуливала, родители собирались всегда на работу а я типо в школу, уходили они раньше, а я раздеваюсь и в кровать спать... и ничего не было, носила записки, которые сама писала)))

Lelka
03.12.2009, 22:53
В 10 классе много прогуливала, первая любовь, гулянки, компании, очень весело и интересно было, не до учебы, а в 11 взялась за ум, надо было поступать, так что наоборот, не до гулянья стала. В академии прогуливала, потому что учиться некогда было, работала. Ходила только на нужные предметы.

Nadiska
06.12.2009, 18:33
Мне кажется, что нет такого человека, который бы хоть раз не прогуливал урок:smush:

Lizkin
06.12.2009, 22:19
Прогуливала, когда весь класс прогуливал. А вообще, я правильная была.

Undina
20.01.2010, 13:44
нет, не прогуливала, желания такого не было, да и боялась бы, наверное :)
я в этом смысле странная получаюсь, я даже по болезни не любила школу пропускать

AnomaliA
24.01.2010, 23:45
О, а я полная противоположность. У меня плохо ладилось с учителями и однокласниками, поэтому я с большим удовольствием прогуливала!

LiLith
01.02.2010, 16:06
Я бывало, пропускала уроки в школе, но чаще по болезни или от лени))))

AnomaliA
02.02.2010, 13:47
но чаще по болезни или от лени)))) я начала прогуливать по болезни, а потом у меня вошло это в привычку и я стала леньтяйкой-прогульщицей!

Belka
23.02.2010, 16:19
Я, бывало, и прогуливала...но в основном с кем-то за компанию, а не сама...
Вот университет - совсем другое дело ))

Ksenichka
09.08.2010, 14:21
Конечно. По моему, редко кто не прогулял хотя бы один урок. Бегали в кино... Кажется сейчас это не актуально.

irinka
12.10.2010, 19:47
Я прогуливала оч редко, боялась и обязательно как убегу с уроков то папа приедет в школу то родителей где нибудь по дороге встречу.

IrinaKovalchuk
03.12.2010, 20:05
Я прогуливала только,если весь класс прогуливал,а так-нет,не видела в этом необходимости,училась хорошо и родителей расстраивать не хотелось:straaah:

tatka
07.02.2011, 11:45
Я редко, но все-таки прогуливала. Чаще всего нелюбимые уроки и компанией. Тогда мы шли в бывшую пионервожатскую и сидели там. Бывало уроки не сделаю, тоже прогуливала. Но это уж совсем редко было. Я хорошо училась, учеба давалась легко, чуть-чуть до медали не дотянула.

inform7277
07.02.2011, 15:51
Прогуливала уже 11-м классе с подругами. Помню весна уже теплынь.. В городской парк гоняли там нас никто не мог встретить. Да и скучно там становилось нестерпимо.. Как повинность отбывала..К тому времени уже определились с профессией с будущим и только ждали когда все закончится.. Мечтали скорей повзрослеть.

Яндекс.Метрика