PDA

Просмотр полной версии : Чтото странное и непонятное...



ashley
23.05.2008, 12:08
Девченки помогите молодой и не опытной. вкратце..У меня задержка уже 7 дней...раньше такого не было...цикл был как часики...а тут такое...Таблетки я не пью..боюсь нарушить гормональный фон и потом вообще не забеременеть..Делала 2 раза тест..оба раза отрицательный..ниче не могу понять..Что это может быть? собираюсь в понедельник если так все дальше пойдет ко врачу...страшно ЖУТЬ КАК:cry:

mamLen
23.05.2008, 12:15
Дашенька, конечно сходи к врачу.
Это может быть и какое то заболевание по женски, и банальные погодные условия могут так действовать.

ashley
23.05.2008, 12:21
Все таки надеюсь что просто тест не "угадал"...болеть плохо(((

Supra
23.05.2008, 14:53
не тяни с этим!!! иди к врачу! я когда первый раз пошла на прием мне было 18 лет,было очень страшно! ничего,через это все проходят!!

Lyudok
23.05.2008, 15:11
Даша, если тест показал отсутсвие беременности, то так оно и есть. Тесты могут ошибаться наоборот, показать что Б есть, а на самом деле нет. Это я где-то слышала. Может понервничала, села на диету или еще чего. К врачу сходи, чего гадать.
Во всяком случае, лучше раньше узнать о новости, пусть даже она и плохая ( я имею в виду болезнь).

ashley
23.05.2008, 18:03
Пасибки всем девчонки... Решила пойти сегодня...и за 15 минут до выхода начались мои красные дни календаря(( чёто страное со мной творится надо было в первый день задержки пойти...наверняка сразу бы и они пошли((

mamLen
23.05.2008, 18:13
Тем более сходи, проверься!

LANIK
23.05.2008, 18:49
ashley, К врачу надо ходить регулярно, все же мы женщины, нам рожать. Так чито сходи потом все равно;) Но не волнуйся, задержка месячных это еще не показатель болезни. Думаю все будет хорошо!

ashley
23.05.2008, 21:25
ну я раз в год хожу на обследование... просто раньше таких задержек не было...максимум 2 дня. вот и перепугалась(

Varezhka
24.05.2008, 21:14
Я прошу прощения, правильно понимаю, что Вам 17 лет?!

С моей точки зрения переживать по поводу отсутсвия детей (если нет медицинских показаний) вообще не стоит... Будут. Всему свое время

ashley
25.05.2008, 22:31
Я не переживаю что у меня их не будет...по женской линии у всех в роду как мама говорит "стоит чихнуть и уже беременна"...я перепугалась что бы сейчас случайно не случилось ко всему нужно готовится и морально и физически..
И можно на ты...на Вы это когда мне стукнет лет 70...и то врядли:))

Яндекс.Метрика