PDA

Просмотр полной версии : Мини-Конкурс "На внимательность"



Страницы : 1 [2]

LANIK
24.05.2008, 08:51
Юля, может это то что теперь нажав "Все разделы прочитаны" выводит не на главную страницу форума, а на главную страницу сайта?

Наверное я еще не проснулась... Но я просто не понимаю о чем тут написано:dum::glup:
Нажала, туда, ничего не изменилось... вообще не въехала, чего за функция такая...

mamaLana
24.05.2008, 09:52
а что за морды, я их никак не вижу почему-то....
Надь, ну там смайлик обиженный был :) Язык нам всем показывал

Umochka
24.05.2008, 14:51
Можете присвоить мне награду :hi-hik: "Чайник форума" :bliin:, но я вообще такую функцию "Все разделы прочитаны" не знаю и не вижу :confused:... Где можно про нее посмотреть, в справках? И где она находится, функция эта?

BaGirA
24.05.2008, 15:00
я вообще такую функцию "Все разделы прочитаны" не знаю и не вижу :confused:... Где можно про нее посмотреть, в справках? И где она находится, функция эта?


:confused: и я не вижу:bliin:

KrOlik
24.05.2008, 15:23
BaGirA, Umochka, заходите на вкладку "Форум", спускаетесь в самый-самый низ страницы и там....:ku: "Все разделы прочитаны" ;) Я сама эту функцию долго искала :bliin:

Nadejda
24.05.2008, 15:49
BaGirA, Umochka, заходите на вкладку "Форум", спускаетесь в самый-самый низ страницы и там.... "Все разделы прочитаны" Я сама эту функцию долго искала

Ага там, а еще вверху рядом со ссылкой выход, есть ссылка новигация, в сплывающем меню там вторая строчка сверху.

Не, че правда, никто не пользовался....

LANIK
25.05.2008, 10:46
Не, че правда, никто не пользовался....

Более того, я так и не поняла, что это такое и с чем его едят:dum1:
Мне выдает главную страницу и все:glup:

CyberMama
25.05.2008, 12:58
:brr::gluk::eek::kapec:

Мне выдает главную страницу и все
Но отмечает все темы форума как прочитанные
А как вы вообще форум читаете? Если не отмечать - по при выводе страницы "Новые сообщения" - и старые-прочитанные тоже часто остаются

KrOlik
25.05.2008, 14:09
А как вы вообще форум читаете? Если не отмечать - по при выводе страницы "Новые сообщения" - и старые-прочитанные тоже часто остаются
Лично я всегда захожу на Главную. Темки, где есть новые сообщения отмечаются значком. Их и читаю :ugu:

CyberMama
25.05.2008, 14:17
так на главной всего только 10 последних тем показывается!!!
Я же и в справке писала что для чего - темка была "Путеводитель по форуму" - я вот только после смены движка её убрала, потому что главная страница изменилась и надо переписать чтоб не запутались

добавлено через 3 минуты

Темки, где есть новые сообщения отмечаются значком. Их и читаю
А если не отмечать "Все разделы прочитанны" то такой значок может оставаться и у тех тем, в которых нет новых сообщений

добавлено через 25 секунд
Жжжуть, вот повыдаю вам медальки соответствующие!!!

KrOlik
25.05.2008, 15:15
так на главной всего только 10 последних тем показывается!!!


А я жму "Сообщения за день" :)

Мне на страничке Форум неудооооообно. А на Главной и дневнички, и картинки, и чат, и пользователи, и все-все-все :cool:

CyberMama
25.05.2008, 15:18
Мне на страничке Форум неудооооообно. А на Главной и дневнички, и картинки, и чат, и пользователи, и
а никто не говорит про страничку с Форумом - просто есть ссылка "Новые сообщения", которая выводит именно непрочитанные сообщения, а не все за день

KrOlik
25.05.2008, 15:29
А нельзя ли и на Главной сделать такое "Все разделы прочитаны"?

LANIK
25.05.2008, 15:30
Жжжуть, вот повыдаю вам медальки соответствующие!!!
:megalol::megalol: Аааа, Юля, Я даже не обижусь:hi-hik:Представляю, как ты удивилась, прочитав наши сообщения:megalol:

по при выводе страницы "Новые сообщения" - и старые-прочитанные тоже часто остаются
А вот с этим не сталкивалась. Всегда жала "Новые сообщения" и никаких проблем ;) :)

Яндекс.Метрика