PDA

Просмотр полной версии : Меня не хотели



Byaka
25.05.2008, 17:29
Представляете узнала, что я не желанный ребенок и это спустя 25 лет!!! :girl_impossible: Мама то хотела, а отец заставлял её идти на аборт. А я подсознательно его никогда не любила и не считала родным человеком. Я просто в УЖЖасе и шОке!!!

olivertoys.ru
25.05.2008, 17:44
здесь даже и не знаю, что сказать....подсознательно вы и чувствовали наверное....мама ваша молодец!!! А какие у вас отношения с мамой??? и родители вместе???

mamLen
25.05.2008, 17:57
Byaka, представляю как тяжело это осознать.
От меня тоже пытались избавиться, только без маминого ведома, благо до неё дошло вовремя и она не выпила предложенное бабкой питьё.
Не надо держать зла ни на кого. Главное ты есть и у тебя всё замечательно.
На отца не обижайся и прости его, он был не готов.

Varezhka
25.05.2008, 18:23
Извините, но Санта Барбару разыгрывать не вижу смысла ... Давайте будем откровенны, есть даже ОЧЕНЬ любящие детей мамы, которые задумывались об аборте, потом рожали малышей и были счастливы.

От меня например были не в восторге уже после рождения - решились на второго, т.к.к мальчика оч хотели, а родилась вторая девочка... Это совершенно не мешало мне жить.

Думайте о своем отце исходя из того, какие у вас были отношения после вашего рождения, а не до него!

aleks
25.05.2008, 22:16
А я с детства знала ,что я нежеланный ребенок для мамы,отец хотел сына а родилась я,он меня обожает ,а маман- бог ей судья,я сама не хотела последнего своего малыша- судить за это ни кого нельзя,у всех свои причины,но я своему малышу ни когда не покажу ,что он нежеланный,в отличии от своей маманьки,она еще и мне пытается что то до сих пор доказать,почему я ей так нежеланна:cry:

MAMA
26.05.2008, 05:50
Полностью согласна с Юлией Varezhka, мне кажется что большинство пап изначально трусят перед тем что ждет впереди, когда узнают о будущем ребенке. Но и у них со временем от таких мыслй не останется и следа.

CyberMama
26.05.2008, 06:25
Полностью согласна с Юлией Varezhka, мне кажется что большинство пап изначально трусят перед тем что ждет впереди, когда узнают о будущем ребенке. Но и у них со временем от таких мыслй не останется и следа.:ugu::ugu:

Supra
26.05.2008, 07:49
Полностью согласна с Юлией Varezhka, мне кажется что большинство пап изначально трусят перед тем что ждет впереди, когда узнают о будущем ребенке. Но и у них со временем от таких мыслй не останется и следа.


как же мне значит повезло!!мы ведь с мужем живем пока в гражданском браке,поэтому,когда я узнала.что беременна,переживала о том,как он себя поведет,когда узнает,я почему то считала,что он не готов и слишком молод для детей,но он узнав даже думать не стал. сразу сказал,что будем рожать и регистрировать отношения.вот родители мои,а точнее мама сказала,что нам рано еще. на что он ей ответил,что на аборт он меня не отправит. такчто теперь у нас 14 июня свадьба!!!! а в конце сентября малыш!!!!

Byaka
26.05.2008, 09:03
Я уже не первый ребенок в семье есть брат. который на 5 лет старше меня, а еще могла или мог быть братик или сестричка, но мама повелась на отца и на 5 месяце беременности сделала аборт. Родители живут вместе, но в разводе и жизни у них личной нет, так деловые отношения. Отец любит маму, а она терпеть всех мужиков не может, она ими только играется. Мама на все лето на дачу уезжает, чтоб отца не видеть.

MAMA
26.05.2008, 10:35
Кошмар....на пятом месяце прервать беременность, это уже сформировавшийся ребенок, только маленький!!! Ни один мужик в Мире не заставил бы меня сделать такое на таком большом (для меня по крайней мере) сроке.:mad:

Машенька, поздравляю со свадьбой, вы умнички!!!

Svetochek
26.05.2008, 11:43
Полностью согласна с Юлией Varezhka, мне кажется что большинство пап изначально трусят перед тем что ждет впереди, когда узнают о будущем ребенке. Но и у них со временем от таких мыслй не останется и следа.
ППКС!!!
У меня родители поженились когда им было 19-маме и 21-папе, папа 1-ый у мамы, и наоборот! Так вот меня они сделали в первую брачную ночь!!! А на следующий день папа уехал на сессию в институт… так вот когда они узнали о беременности, как говорит мама моя «что только не думали и не делали, не готовы были просто, так неожиданно», НО НИКОГДА в своей жизни я НЕ ЧУВСТВОВАЛА ЧТО Я ИМ НЕ НУЖНА и тем более, что они меня НЕ ЛЮБЯТ!!!

mamLen
26.05.2008, 12:35
Byaka, конечно аборт в 5 месяцев, это ни в какие рамки.
Но! Ты жива и здорова! И это главное!

Crystal
26.05.2008, 13:03
когда я узнала.что беременна,переживала о том,как он себя поведет,когда узнает,я почему то считала,что он не готов и слишком молод для детей

Маш, а у тебя первый малыш не от этого мужа?


Извините, но Санта Барбару разыгрывать не вижу смысла ... Давайте будем откровенны, есть даже ОЧЕНЬ любящие детей мамы, которые задумывались об аборте, потом рожали малышей и были счастливы.


Юля как всегда права на все 100, ни убавить, ни прибавить :aplod:.
Я согласна с тем, что очень многие , узнав о беременности, сомневаются по разным причинам. Это жизнь. Но родившихся детей подавляющее большинство сомневающихся ОЧЕНЬ любят.
Единственное, я бы никогда своему ребёнку не сказала, что когда-то его не хотели. Хоть в 25, хоть в 55 лет. :confused:

Supra
26.05.2008, 13:08
у меня сейчас пять месяцев беременности.малыш уже толкается,реагирует на наши голоса,особенно ему нравятся сказки,когда я дочке читаю. я как представлю,что в таком сроке кто-то аборт делает,мне аш плохо становится..... я даже думать о таком не хочу,это очень плохо

Tusik
26.05.2008, 13:16
У меня не совсем так формулируется, но тоже получилось незапланировано. Дело в том, что гинеколог моей мамы сообщил ей про опухоль :(. Ну она по-быстому побежала к другому врачу, интуитивно что-то заподозрив, и была очень довольна, что "опухоль" - это я ! Меня, конечно не ждали, но оставили ;) !!! А любви и теплоты я получала от родителей даже чуть больше, т. к. младшая !!!

Supra
26.05.2008, 13:36
да. дочка у меня от первого мужа.... был у меня такой эпизод в моей биографии.

добавлено через 7 минут
Byaka, ты не загоняйся по этому поводу. ты думай о том, что рядом с тобой есть маленький человечек,который очень тебя любит и делает это безкорыстно. а еще этот человечек очень нуждается в твоей любви и заботе,об этом и думай, а еще о малышах,которые еще будут у тебя...:).

Яндекс.Метрика