PDA

Просмотр полной версии : Как часто у вас в доме звучит музыка?



Страницы : [1] 2

CyberMama
26.05.2008, 05:08
Как часто вы слушаете музыку?

KrOlik
26.05.2008, 06:26
Я с детства занималась танцами и привыкла к музыке. Поэтому теперь музыка звучит у нас целый день. Толи это ТВ, толи это радио без разницы.

mamLen
26.05.2008, 06:31
Я включаю музыку когда одна, убираюсь. А если дома ребетня, то шума и так много, да и телевизор включен всегда.

MAMA
26.05.2008, 07:23
Музыку люблю и даже очень!!! Но сейчас она звучит не так часто как хотелось бы, т.к живем со стариками:(

Nusik
26.05.2008, 07:39
У нас почти целый день, Тема,как просыпается,так сразу просит:"Ля-лям"!!! Вот и слушаем то детские,то классику.

krochka ru
26.05.2008, 08:19
А мы с утра музыку любим!!!

Tilla
26.05.2008, 10:32
У нас папа- музыкант,репетиции с утра до вечера:) Колыбельную на электрогитаре научился играть:)

Irusik
26.05.2008, 12:53
У нас папа приходит с работы и включает. Сама не включаю то что мне нравиться, боюсь детей напугать.

Tusik
26.05.2008, 13:19
Каждый день включаю с утра !

KrOlik
26.05.2008, 13:39
У нас папа приходит с работы и включает. Сама не включаю то что мне нравиться, боюсь детей напугать.
О, я пока тоже не включаю то, что мне нравится. Боюсь, заплачет. Поэтому пока ТВ и радио. Ну и детские песенки тоже :dance:

Umochka
26.05.2008, 20:36
Ответила про детскую музыку...

Хотя, если музыка включается для Марка, то еще дополнительно классика, джаз для детей под звуки природы каждый день разный наш детский репертуар...

Вечером (очень редко) можем включить с мужем для фона радио "Relax-fm" или наш уже обожаемый джаз для детей...


У нас папа- музыкант ... Колыбельную на электрогитаре научился играть:)
Настя, здорово!!!

Mylan
26.05.2008, 20:59
я пока тоже не включаю то, что мне нравится. Боюсь, заплачет

Сама не включаю то что мне нравиться, боюсь детей напугать.:megalol::bliin:А что вы такое слушаете?

Колыбельную на электрогитаре научился играть:aplod:здорово
У нас пол дня не меньше.Сонька танцует а Юрик звук прикручивает и ржет когда Софа виляет попой. И я с ними танцую,кстати, только что натанцывались до упаду пока ужин папке делали:dance:

Astra
26.05.2008, 22:21
Я так редко сейчас слушаю, потому что устаю от криков. Я слушаю Мартина Скрипичный дуэт Виола, КиШ и разное, разное! А Маша любит заставки на рекламу на нашем местном ТВ точнее музыкальное сопровождение, зажигает постоянно!

KrOlik
27.05.2008, 07:19
:megalol::bliin:А что вы такое слушаете?

Алиса, Земфира, Сплин, Калинов Мост...

Supra
27.05.2008, 12:18
а нам муж на гитаре играет...

Irusik
27.05.2008, 13:47
А что вы такое слушаете?
Русский рок. Unheilig, Rammstein, Metallica и тому подобное.

Lyudok
27.05.2008, 15:01
У нас папа любитель музыку послушать, но в основном клипы по телеку. В выходные практически не выключает. Я вообще-то любитель музыки, но не до такой степени! В последнее время включаю детские песни из мультиков. Ксюха слушает как завороженая!

skolo
21.08.2008, 07:52
Папа наш слушает транс, но, к счастью, чтобы не трамировать нервы ребенка, в наушниках. Это время не считется, а мы с Дашей слушаем попсятину и детские песенки чуть меньше часа, когда утром едим и собираемся гулять. Ритуал,да :10x1:

Proni4ka
22.08.2008, 05:26
А мы слушаем инструментальную музыку. Папа ставит диск и танцует с Сашкой на руках, вернее на плече. Это у них такой танцпол получается. Сашке безумно нравится. Еще классику любит. Кстати, говорят, что под нее дети лучше развиваются. :dance:

Ada
22.08.2008, 11:54
Metallica и тому подобное.
А у нас Алиска засыпает отлично под маталликовские баллады;)

Cvetik
05.09.2008, 18:36
а нам муж на гитаре играет...
Маша!!!Как вам повезло!!!!обожаю гитару!!!!Всегда хотела научиться играть на ней, но.......увы...а слушать и петь под гитару люблю!!!!
а в основном слушаем каждый свое-настена-поп группы, папа наш -"Голубые береты","Каскад",А мне шансон по душе....

lerusik
08.09.2008, 13:47
У нас музыка в доме не "бывает",а "живёт" причём с пропиской))))))
Музыка звучит чуть ли не постоянно.
Я обожаю:Арию, Агату Кристи, Металику, Найтвиш,Раймштайн. Для релакса отлично подходят:Грегориан, Энигма и звуки природы.Ещё люблю поиграть на гитаре,но в последнее время редко.
Кстати у нас с мужем практически одинаковые пристрастия в музыке(как в принципе и во многом другом)
А вот дочка обожает(кроме детских песен) песни таких устаревших групп как:Иванушки,Руки вверх,Хайфай,Отпетые мошенники,Юлию Савичеву и т.д.

Vivastar
08.09.2008, 14:13
а мы что-то в последнее время совсем музыку слушать перестали. Если только иногда детские песенки.

Кстати если кому нужны детские песенки, то можете скачать их здесь (http://moimalish.com/load/), я специально выложила для всех желающих. Количество песенок будет увеличиваться)))

Helen
23.10.2008, 21:14
Мы днем слушаем детские песенки на русском,французском и английском языках,классику для детей,на дневной сон Жене включаю релакс-там птички всякие и др.звуки природы.А вечером включала ей диск с колыбельными,но Женечка,кажется,добила наш многострадальный муз.центр,так что теперь колыбельные не слушаем.:hviki:А я музыку слушаю ночью,когда Женя спит-сборный такой репертуар-Митяев,старые песни о главном,романсы-по несколько любимых песен,Меладзе,иногда-русский рок (ДДТ,Кино) и Тальков.

zanoza
20.11.2008, 23:18
Мы слушаем каждый день, большую половину дня, слушаем всё)))
я музыку люблю, и прот ив телевозира, поэтому когда я сама с сыном то мы только музыку и слушаем!

Marlenus
21.11.2008, 11:20
не слушать музыку??? лучше сразу же дайте выпить яду и расстреляйте на месте.... "Тишина - это смерть!", как поет Дима Спирин из "Тараканов!"..... музыка - это неотъемлимая часть меня, моей жены, нашей семьи и, конечно, ребенка. Мы с женой вообще познакомились на почве общих музыкальных интересов. До рождения Алисоньки в нашем доме практически не смолкали Metallica, Rammstein, ASP, Dimmu Borgir, Samael, Deicide, Vader, Hate, Begemoth и еще много-много групп, названия которых в силу своей принадлежности к различным стилям "тяжелой" музыки вам ничего не скажут....также наши соседи всегда вместе с нами наслаждались хитами Depeche Mode и E-Type:)
С рождением дочки музыкальный фон, конечно же, пришлось временно сменить - все-таки рановато дочке хэви-метал прививать.... поэтому сейчас слушаем детские песенки и баллады Металлики:)
а вот что ребенок будет слушать в дальнейшем, исходя из собственных предпочтений, даже не знаю.... совсем необязательно, чтобы она разделяла вкусы папы и мамы, но я очень надеюсь, что Алиса не будет слушать современную российскую попсу, воспевающую потребительский образ жизни и беспорядочные половые отношения несовершеннолетних (привет певице Максим).

Tanchik
23.11.2008, 00:57
Мы слушаем музыку пока занимаемся домашними делами. Музыка вся в перемешку детская, классика и то что нравится мне ( разная от Ramstein до попсы)

koteenok
25.02.2009, 00:17
Музыка у нас в доме звучит ежедневно. Я в основном слушаю радио. А муж любит шансон, но и мне он теперь тоже начал нравится.

mama Nata
17.04.2009, 13:53
Почти каждый день, но не помногу, чаще аудиосказки звучат да муж ввыходные музканалы смотрит

zemlyanika
17.08.2009, 11:13
Часто. И сейчас тоже, слушаю Гару.

sofulenka2008
17.08.2009, 15:23
Я очень люблю музыку,люблю попрыгать и побегать вместе с дочей-ей нравится-она любит танцевать-и музыка как то бодрит............люблю радио и включаю диски...

Solly
23.05.2012, 14:40
В доме не очень часто, разве что детская, а так в наушниках с телефона часто слушаю. У нас к сожалению с мужем музыкальные вкусы не особо совпадают, поэтому каждый слушает своё

UVera
18.09.2012, 11:35
Музыку в основном слушаю чтобы нервы успокоить..
обычно это любая спокойная музыка, но чаще всего классика, например:

Энио Мариконе » Армения.mp3 (http://mp3arhiv.net/skachat/mp3/192/yenio-marikone-armeniya.html)
Бетховен » К Элизе.mp3 (http://mp3arhiv.net/skachat/mp3/192/betxoven-k-yelize.html)
Бетховен » Лунная Соната.mp3 (http://mp3arhiv.net/skachat/mp3/128/betxoven-lunnaya-sonata.html)

может кому то это покажется грустным, но меня это очень успокаивает)

Mem
22.03.2013, 02:09
Я лбллю классику: Шопена, Рахманинова а так же Эдит Пиаф, и звуки природы.

Камели
06.05.2013, 22:56
постоянно, хоть тихо но играет. я не могу без музыки..

Kroshka
07.06.2013, 04:53
После рождения ребенка музыка в доме звучит только по праздникам, иначе громкая музыка плохо действует на психику

Анима2013
14.06.2013, 21:14
Музыка играет постоянно! Стараемся разную включать) Иногда и лёгкий рок играет)

Колыбелька
01.07.2013, 07:35
2-3 часа в день, в основном радио

grohotulka
02.12.2013, 20:49
1-2 в день где-то слушаю, особенно кода убираю ил кушать готовлю, а еще в транспорте слушать люблю

Konfetka
13.04.2014, 14:28
Музыка, неотъемлемая часть моей жизни, слушаю много часов в день.

Яндекс.Метрика