PDA

Просмотр полной версии : Ваши самые запомнившиеся разочарования



CyberMama
26.05.2008, 06:52
В чём вы разочаровывались, что оставило у вас след в памяти? В деде морозе, в людях...жизни...

MAMA
26.05.2008, 06:56
Пишу, что первое вспомнилось, это первый сексуальный опыт:stesn:, так разочеровалась помню, наверно ждала другого результата-эффекта, ведь про ЭТО столько говорили а тут.... ничего такого и не было как трезвонят везде! Сейчас мне смешно, но тогда....это было для меня большое разочерование:megalol:

mamLen
26.05.2008, 07:23
В моей жизни было 3 разочарования и все они в людях:(
Первые 2 произошли примерно в одно время, а вот последнее год назад в свекрови:(, слишком изменился человек.

Tilla
26.05.2008, 10:15
Я разочаровалась в отце,когда он ушёл к другой.Посчитала,что я виновата...:dance::cry:

Svetochek
26.05.2008, 11:32
У меня самое запомнившиеся разочарование тоже связано с разочарованием в людях… в подруге…
Перед свадьбой нашей с мужем я предложила своей подруге быть у меня свидетельницей, она согласилась, а за 1,5 месяца до свадьбы перестала со мной общаться…
хотите знать причину?
Потому что я купила свадебное платье с мамой, а не с ней… оно мне так понравилось, что я сразу поняла моё и это было очень неожиданно, а она обиделась…
и парня у нее не было тогда, да и сейчас пока нет…
очень я переживала и свидетельницы у меня в итоге не было… самое непонятное для меня то, что я ее простила и мы сейчас общаемся и просто не вспоминаем это, она крестная у Владика и любит его очень сильно.
А когда все это случилось мне казалось, что я ее таааак ненавижу, что она меня предала и что вообще больше ее никогда не захочу видеть и злилась жутко, но вот спустя года 2 после свадьбы мы помирились… неожиданно как-то для меня… но я очень рада этому.

Nadejda
27.05.2008, 11:07
в подругах...

Очень сильно разочаровалась, верила, делилась с ними тайнами. секретами, а потом узнала, что они обо всем разбалтывали. Не говорю уже про молодых людей и верчение хвостом перед ними.
Когда стали жить в разных городах, поддерживала дружбу, а потом надоело, если дружба нужна, то искуственно нет смысла поддерживать её, если не нужна, то тем более. Теперь не созваниваемся, не переписываемся.

MAMA
27.05.2008, 11:58
Так вот и я в одной особе разочаровалась и очень сильно!!! Дружили 12 лет, а теперь....ненужна я стала!:cry:

Nadejda
27.05.2008, 12:03
Дружили 12 лет, а теперь....ненужна я стала!

А мы дружили с садика почти 25 лет...

1972irinochka
10.12.2008, 06:24
Самое большое разочарование у меня произошло в прошлом году. Когда мне было очень плохо (я не видела смысла в том чтобы жить дальше) почти все друзья отвернулись от меня...

Jene
10.12.2008, 12:16
я вчера чуть дар речи не потеряла!
звоню подружке,общаемся 3 года.не видились с рождения моей младшей,говорю-приходи в гости,поболтаем,давно не видились,а она мне-А ЧЕГО СМОТРЕТЬ ТО?КАК ТЫ ПО ДОМУ СЧАСТЛИВАЯ ПОРХАЕШЬ?ОНО МНЕ НАДО!!!???и трубку бросила!
:mysmilie_19:
как не разочароваться в человеке после такого?

LANIK
10.12.2008, 12:28
Так вот и я в одной особе разочаровалась и очень сильно!!! Дружили 12 лет, а теперь....ненужна я стала!


А мы дружили с садика почти 25 лет...

И я по этому поводу часто расстраиваюсь... Дружили компанией, встречались, а когда у меня Анютка родилась, никто не захотел с этим считаться:hviki: Звонят:"Мы завтра (сегодня) встречаемся, приходите" А куда я поду, да еще поздно вечером:negative: Позвони ли бы заранее, я бы маму попросила, а так... Еще и хватает наглости обижаться, что мы не приходим или уходим рано (Анютку всегда только сама укладываю)
Похоже, такая ситуация у многих, хоть отдельную тему создавай :(


Добавлено через 5 минут


я вчера чуть дар речи не потеряла!
звоню подружке,общаемся 3 года.не видились с рождения моей младшей,говорю-приходи в гости,поболтаем,давно не видились,а она мне-А ЧЕГО СМОТРЕТЬ ТО?КАК ТЫ ПО ДОМУ СЧАСТЛИВАЯ ПОРХАЕШЬ?ОНО МНЕ НАДО!!!???и трубку бросила!

как не разочароваться в человеке после такого?

Женя, а ты наоборот попробуй встать на ее место. Я так понимаю у нее детей нет или с личным не ладиться! Посочувствуй ее лучше. Я тоже подруге не могла звонить, когда у нее дочка родилась, а у меня забеременеть не получалось! Любила ее по-прежнему, но говорить не могла... Смотреть на чужое счастье бывает очень тяжело, подожди немного, пусть или наладится у нее или свыкнется со своим...

Jene
10.12.2008, 12:47
света,она семью совсем не хочет,вся в карьере,детей не любит.а уж малюсеньких и подавно.могла бы просто сказать,что некогда.


Добавлено через 6 минут

после родов и так то из общества выпадаешь на какое то время,а тут ещё близкие люди обижаются,если вдруг на них у тебя времени не остаётся!мне кажется,многие со мной согласятся,разочаровываемся мы больше в людях.

mama Nata
20.03.2009, 16:01
очень часто разачеровываюсь в людях.
В подруге (дружили с первого класса), когда парня увела, а потом невинно сказала, что все же хорошо, ни чего не произошло, через год помирились, и сново от нее выпад - она замуж вышла раньше меня, вышла удачно, муж при деньгах, квартира отдельная, так звонила каждый вечер хвасталась, о то что купили и прочее, я очень радовалась за нее, потом поняла, что это что бы меня позлить, старалась внимание не обращать, потом я вышла замуж, муж у меня военный, денег чемоданами не носит, так она после свадьбы вообще стара реже звонить, а потом сказал, а о чем с тобой разговаривать, ты ведь дальше родуктового магазина не ходишь, вот так вот.:hviki: Как после этого про человека думать???

Frida
26.03.2009, 21:34
Первое мое разочарование: "Ааааааа!!! Родители оказывается занимаются сексом :straaah:". Второе - лет в 20 узнала что мама курит... Была в шоке, хотя сама лет в 15 попробовала уже :sarcastic:
Было еще много всяких разочарований... Но одно запомнилось навсегда. Меня родители лет в 15-16 решили с сыном своих друзей познакомить, так сказать, для полезного обоим семьям замужества. Собрали весь молодняк (из нескольких семей) на новый год, а сами уехали праздновать в другой дом.
А у меня подружка была, вся такая несчастная, папа алкоголик, мама всех тащит еле еле, носить нечего, новый год отмечать негде... Я такая сердобольная ее туда и приволокла, еще и вещи свои надела на нее.
В общем разгар вечера... Бабушка которая за нами присматривать должна была шампанского наклюкалась и уснула (ее внуки постарались). Спиртное рекой, дети веселятся. Я свою подружку потеряла, начала по комнатам ходить искать. Открываю дверь, а там она лежит с тем самым парнем... Обидно было жуть... Я ей все рассказывала про него, вот она и решила шанс не упустить через постель...
Встречались они еще потом. Но потом не сложилось у них, родители его воспротивились, да и он остыл. Опять нас попытались свести. Он мне нравился конечно, общались недолго, но осадок после того остался... Так и не получилось ничего.
Я замужем и счастлива, но до сих пор передергивает как вспомню...

Bagirchik
31.03.2009, 14:21
Девочки, а вот мне с людьми, наверное, везло, не могу сказать, что я в ком-то в жизни разочаровывалась.

Tati
12.05.2009, 00:15
Наверное, я разочаровалась, когда узнала, что мама курит --- удивилась и рассказала папе:) ----- разочаровалась (???) и когда случайно услышала, что папа "умеет матерится" ------ удивилась, рассказала маме ----- разочаровалась)))))
А людей, в которых я разочаровывалась - я не считаю, -------- кто они мне такие?:wink3: они чужие люди, от которых всего можно ожидать))

osthap
12.05.2009, 08:47
А я ни в ком не разочаровывалась, может - мне с людьми в жизни везет, а может - потому, что ничего ни от кого не жду :neznau:? Все разные - со слабостями и недостатками. и я такая же. пусть так и будет!

Lelka
12.05.2009, 09:54
И я если и разочаровывалась в чем-то в жизни, то только в людях. И как здесь много написанно, в основном в так называемых подругах. Не раз меня обижали своими поступками, предавали, столько раз была ревность, зависть. В любимых мучжинах тоже приходилось разочаровываться. Сейчас главное - моя семья. Поэтому и нет разочарований.

Julietta
12.05.2009, 12:57
Вот сижу и думаю. Меня тоже предавали. Тогда я разочаровалась, а сейчас уже и не считаю это разочарованием. А так, наверное, мне повезло-память плохая:girl_crazy: Если и разочаровываюсь, то быстро забываю.

Lizkin
04.12.2009, 10:11
Самым первым и ярким разочарованием моим было разочарование в людях. Была у нас большая и дружная компания. И вот, лет в 16ть собрались мы в первый сложный недельный поход. Тяжелые рюкзаки, сложный подъем в течение всего дня!, спуски под землю, засуха, усталость. И как же раскрылись вроде прекрасно знакомые тебе люди. Кто-то бросал рюкзаки, кто-то выпивал последние капли воды, не поделившись. Вот тогда у меня впервые открылись глаза и понимание того, что в людях я совсем не разбираюсь. Что самое интересное, что слабость, жадность, трусость и пр. проявляли мальчики. Девчонки никаким образом с обратной стороны себя не проявили.

IRitA
07.12.2009, 14:21
Вот тогда у меня впервые открылись глаза и понимание того, что в людях я совсем не разбираюсь.

важнейшая фраза! одно дело сетовать на судьбу-злодейку, которая раз за разом сводит с негодяями, а другое дело взять всё в свои руки и научиться разбираться в людях- и тогда окажется что хороших людей всегда больше, а плохие- где-то за пределами круга общения. :wink3:

Яндекс.Метрика