PDA

Просмотр полной версии : Почему не вставить фото в альбом?



LANIK
28.05.2008, 08:49
Ну что же такое?:girl_cray2: Вроде все просто дальше некуда... Написано, что даже уменьшаются фотки автоматически... То есть открываем фото с компьютера и загружаем?:dum1:
А мне при загрузке выдает:
413 Request Entity Too Large
nginx/0.6.31

Может мои фотки слишком большие, но я не знаю, как их прямо в своем кмпе уменьшить, только через imageshack...
Вот такие у моих фото тип файла:ACDSee JPG Image
размер:2,71 МБ.

Блин, получается все разобрались? Одна я никак не справлюсь:redface::cry:

Так, маленькую вставила.
Юля, Просто объясни тогда, что значит:

Изображения по возможности будут автоматически уменьшены до этих размеров. Однако, вы можете получить более качественные изображения, если уменьшите их самостоятельно. Я подумала, что должны и большие грузиться...

CyberMama
28.05.2008, 10:05
нет Света, 2,71 МБ. - это слишком большой размер для фото. Ограничение на загрузку - то ли 300 то ли 500 кб



Изображения по возможности будут автоматически уменьшены до этих размеров. Однако, вы можете получить более качественные изображения, если уменьшите их самостоятельно.
Это касается именно размера изображения, а не "веса"

добавлено через 4 минуты
Если размеры фото < 600*600 пикселей, а размер всё равно большой... точно не подскажу, у меня нет сейчас ACD See, но может сама разберёшься или девчёнки у кого он стоит подскажут - при сохранении фото нужно уменьшить качество сжатия.

LANIK
28.05.2008, 10:09
Юля, Спасибо!!! Теперь поняла в чем моя ошибка. А то я такой чайник, мне что размер, что вес... Увидала - будут автоматически уменьшены - и обрадовалась...

Nadejda
28.05.2008, 10:12
Света вот хорошая программа, у нас в файлообменнике лежит. SmallFoto, мне Юля или кто-то из девочек давно посовеитовали. Только ей и пользуюсь для уменьшения фоток. Бысто уменьшает и по размеру и по весу, и севсем несложная в понимании. Скачай. Задай по одной стороне 600 (например) пикс и она сама обрежет и размер уменьшит, как тебе надо. И потом на сайт грузи. Просто и легко.
http://mamas.ru/showthread.php?t=1029

lerusik
11.08.2008, 23:42
Подскажите почему когда я хочу загрузить фото в альбом мне пишут: 502 Bad Gateway ? размер и вес фотографии соответствует требованиям 600 на 600 и 293 кб, даже совсем легковесные фотки 102 кб и то не загружаются? Почему? Что делать?

CyberMama
12.08.2008, 07:22
502 Bad Gateway - эта ошибка означает что у тебя проблемы с соединением, загружается медленно и в процессе загрузки связь теряется

olitaM
06.11.2008, 17:06
Юль! Спасибо большое за создание такого форума! Вот только не получается загрузить фото в фотоальбом... Может они по размерам не подходят?Всё пытаюсь и не могу.Заранее спасибо!

CyberMama
06.11.2008, 17:19
Может и не подходят... я же не знаю какого размера ты их грузишь.
А сам альбом ты создала?

Смотри материалы в справке http://mamas.ru/faq.php?faq=vb3_user_profile#faq_vb3_albums

olitaM
06.11.2008, 17:22
Да,альбом создала.

LANIK
06.11.2008, 18:36
Такая темка была :)
Думаю можно объединить.
http://mamas.ru/showthread.php?t=4436

krochka ru
06.11.2008, 23:10
У меня почему то тоже не загружаются фото в альбом

Вот что пишет
413 Request Entity Too Large

Яндекс.Метрика